Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1161
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я до конца недели свободна, но без машины. Смогу помочь в помойке и перевозке, только вот как ловить собак? Я помню дикарей, из просто так не поймаешь. И еще - вы не нашли намордника?
В общем, если что, моя сотка 8 777 228 1942, звоните я приеду. У меня комп грохнулся трояном, сейчас в инете буду бывать только по вечерам, с компа мужа, если прорвусь, так что возможно буду не в курсе, когда вы соберетесь. на встречу приду.
  • 0

#1162
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Встреча состоится в субботу 19 мая в 10 часов утра. на Шаляпина (между Саина и Момышулы) в кафе возле 5-ки.
***
Прошу сообщить кто будет, чтоб точно знать стоит или нет назначать встречу.

Буду. Михей будет - 95%

Alarika,
спасибо.
А за Герду очень-очень рада!!! Не зря я говорила, что собака попала в рай!!! *сижу и улыбаюсь*
Приглашайте как-нить проведать :-)
Если там ещё кому псины понадобятся... ну.... знаете, что делать... :)

chikimiki, плиз! Не реагируй так остро! Неизбежны разногласия... но ради собакоф (и кошкоф) мы должны находить выход. + ценить помощь друг друга. Сейчас есть несколько параллельных дел: 1) работа в "старом" приюте, 2) работа в "новои" приюте и 3) глобальное. Причем, занятые одной областью, считают (могут считать), что остальные потолок заплёвывают.
Я тебе рекомендую, действительно, не писать что "надо" абстрактно... лучше так... пишешь: такого-то во столько-то сбор в приюте на субботник. При этом ты должна быть морально готова к тому, что не приедет никто!!! У нас так было с перевозкой... но все равно нужно писать конкретно и организовывать, раз ты координируешь. На встрече, пожалуйста, будь!!! Очень прошу!

перевозка будет в субботу, сразу после встречи... надеюсь, нас будет много: бегом-бегом и готово. А если кому надо в воскресенье... то, по меньшей мере, меня, Михея и ещё одного парня не будет. Коржик(а) - приезжай с руками :D Дичь отловим (мужские руки рулят :confused:)

Сообщение отредактировал Аврора: 17.05.2007, 22:46:34

  • 0

#1163
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Аврора, Ну рай, не рай - не знаю:)) Но ей явно нравится. Дима вроде тоже дволен. А проведывать - дорогу вы уже знаете, а мы всегда рады и всем :D
  • 0

#1164
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Встреча состоится в субботу 19 мая в 10 часов утра. на Шаляпина (между Саина и Момышулы) в кафе возле 5-ки.
Если у кого то возникнут трудности с поиском звоните на мой номер 8 777 282 39 32 Ирина.
Прошу отнестись к этому серьезно, это не посиделки, будет серьезный разговор в которым Вы заинтересованы!

Прошу сообщить кто будет, чтоб точно знать стоит или нет назначать встречу.


Меня не будет - командировка. Потом почитаю про рез-ты.
  • 0

#1165
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
я сегодня буду в Алматы и в субботу постараюсь быть на встрече!
  • 0

#1166
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в субботу работаю, но для встречи часик-полтора выкрою.
  • 0

#1167
ale6299

ale6299
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а что за встреча? прям возле моего дома
  • 0

#1168
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

а что за встреча? прям возле моего дома

по проблеме бездомных животных в общем, по приютам в частности. Включишь аську - расскажу подробнее.

Напоминаю, что сразу после встречи будет перевозка собак!!! Те, кто не едёт на встречу, но хочет помочь с перевозкой, подъезжайте к старому приюту в 12.00, либо чуточку раньше.

Сообщение отредактировал Аврора: 18.05.2007, 18:21:03

  • 0

#1169
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
я-буду! Если кто-нибудь мимо поедет - зацепите меня, плиз!!!

УБЕРИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРИЮТА СО ВСЕХ САЙТОВ, НА КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ И С САЙТА ПРИЮТА В ТОМ ЧИСЛЕ!

Уберем, не волнуйтесь. с сайта приюта тоже, как только поправиться и выйдет falcona

Сообщение отредактировал Jinjer: 18.05.2007, 21:01:21

  • 0

#1170
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Всем привет!
У нас прошла сегодня встреча. К сожалению людей было мало :eek: (Михей и Аврора, я и аmena, SwisS и Дмитрий) чтобы можно было бы взвесить все "За" и "Против" и прийти к однозначному мнению. Однако я услышала о том, как прошла встреча в акимате, мнение и разработки Дмитрия и SwisS. Не могу высказать однозначное мнение, есть много с чем я согласна и есть также некоторые факторы, с которыми я не вполне согласна.

Ау, активисты! Уже хотелось бы от ознакомительных встреч перейти к более деловым!!!!

Сообщение отредактировал Jinjer: 19.05.2007, 21:23:24

  • 0

#1171
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
я поехала в приют, колоть собак и отправлять в новый дом Лысика.
если кто-нибудь свободен и может мне подсобить - буду очень рада помощи!
  • 0

#1172
tigra517

tigra517
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем, всем привет!!!! Не была в сети с 12 мая. Сейчас читала информацию на одном дыхании.
Слов нет, одни чувства. Народ, мы конечно не местные, но не сбрасывайте нас со счёта. Помочь можем конечно только морально и информационно. Хотите в РИА новости информацию о вашей деятельности попробую предложить?
Просьба у меня к вам поделитесь своими наработками, что бы я в Кыргызстане пробовала их применить. Тем более у нашего приюта уже стали появлять! люди которые нас сочувствуют. Надеюсь, что найдуться те кто будет вместе с нами, как в вашей ситуации. Вот только неохота умирать, чтобы обратили внимание на наших приёмных собак.

Jinjer, привет!!! Вижу тебя на форуме. На аську приветствие тебе послала, ну и здесь решила поздороваться. А то сейчас уйду кашу ворить, буду только после 22.00
  • 0

#1173
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

СРОЧНО!!! В Алматы!!!
Отдам трех щенков мелкой дворовой породы.
Три черные девочки с серыми подпалинами, похожи на Йорков.
Щенкам месяц. У меня украли собаку (их мать), а мне совсем некогда заниматься щенками.
Их нужно кормить каждые два часа, а я на работе до поздна. Жалко малышей.
Если кто решил завести себе маленького друга, буду рада отдать их в хорошие руки.
ICQ 230-275-058

Пропавшая мама щеночков :eek:
Изображение

У нас на данный момент такая экстренная проблема!!!
Хозяйка уезжает во вторник. Нужно, хоть бы на недельку, пристроить щеночков!!!
  • 0

#1174
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Сегодня уехал в новый дом наш заводила и душа компании - Лысик!
Изображение
Спасибо за это его новым хозяевам - Alfa и его замечательной супруге Светлане
Дай Бог, чтобы он прижился на новом месте, где у него будет даже компания, в виде их собаки Умки!
  • 0

#1175
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ребята, сорри, но у меня беда - у моей Маргошки пиометра, нужна срочная операция. как все нормализуется, я снова с вами.
Ир, я сегодня ее везу к Андрею, в 11 операция.
  • 0

#1176
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Люди, щеночков надо забрать сегодня. на крайний случай 2 дня я смогу их подержать у себя. помогите пристроить, хотя бы временно. В приют их никак не забрать!!!

boobooboo, удачи!

Сообщение отредактировал Jinjer: 21.05.2007, 11:35:09

  • 0

#1177
chikimiki

chikimiki
  • Гость
  • 48 сообщений
в субботу еду на зоорынок своих шар-пеев продавать, щенков заберу, там очень быстро разбирают двортерьерчиков, но вот мои-то привиты-нам бояться нечего, а эти ж нет... ну чего-нибудь придумаем, не будем позволять гладить кому попало...
  • 0

#1178
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мы прооперировались. вроде все ОК. вечером снрова еду к ней. девочка маладца.
в субботу тоже собираюсь (правда ближе к обеду) на рынок - хочу свою подкидышку пристроить. давайте созвонимся - вдруг какая помощь нужна.
  • 0

#1179
chikimiki

chikimiki
  • Гость
  • 48 сообщений

мы прооперировались. вроде все ОК. вечером снрова еду к ней. девочка маладца.
в субботу тоже собираюсь (правда ближе к обеду) на рынок - хочу свою подкидышку пристроить. давайте созвонимся - вдруг какая помощь нужна.


ну так давай там и увидимся... мы на машине, ты своим ходом? там в приюте еще щенков куча, может и их захватим? Вместе веселей ))))
  • 0

#1180
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
народ, нам сегодня принесут 2 щенков от иоркширочки (из приюта) будут жить до 10 дней, chikimiki если поедешь продавать в субботу можешь их тоже забрать? вернее в пятницу вечером? в субботы мы работаем весь день, некому кормить будет :spy: если что в субботу вчером обратно заберем.. если кому-то нужны щенки милости просим к нам (Я и Тигра-Nhunter).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.