Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1221
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Всем доброго времени суток. Чесно говоря, давно здесь не был...
Времени в обрез, но обещал сегодня заглянуть (обязательно прочитаю все сообщения).
Сейчас о конкретике: В Алматы создан с 2001г Общественный Фонд "Защиты Животных". Долго не работал, но после моего знакомства с попечителями, его реанимировали. В скором времени дам банковские реквизиты.
Инициативная группа стремится к выполнению следующих целей:
1. Поиск и систематизация юридической стороны. Т.е. есть ли какие законодательные акты о животных?
2. Поиск территории и строительство Базы Фонда (клиника, вальеры и т.п.).
3. Ведение разяснительной работы с хозяивами pets.
В настоящее время есть наработки по обеспечению питания: 1. Рамстор на Фурманова - кости и обрезки 8 тг/кг; Магазин на Шевченко-Чайковского (между Мира и Дзержинского) - кости с мясом 30 тг/кг, колбаса Дружок - 100 тг/кг. Печеночная - 180 тг/кг. и т.д.; Беккер и Алимпиев - фарш и др. 00тг/кг, Фудмастер - различные молочные продукты 00 тг/кг. Ведутся переговоры с производителями кормов.

Проведенные личные встречи:
По финансам - переговоры с Банками, оцениваю как реальные шансы получить деньги, количество неизвестно :) С Меркуром и Виражом говорил - обещали дать несколько машин и их обслуживать. КазМунайГаз - поддержка ГСМ.
Но всем нужны официальные запросы - будем рассылать со следующей недели.

Есть наработки по земле под Базу - в районе Широкой Щели. Думаю, что 1 Га получится взять.
Хочу поговорить со строительными компаниями - разрешение покопаться в строймусоре. Думаю, что на вальеры и прочее можно найти.
Есть поддержка и реальная помощь медиков - от практикующих врачей до академиков.

Есть место где готовы принять котят и щенков. Только не взрослых!

Если кто связан с телекоммуникационными компаниями - прошу уточнить, есть ли возможность предоставления телефонии, Инета, радиосвязи Общественному Фонду.

Спешу... Много чего еще хотел сказать... Скоро загляну.
Всем удачи.


это случаем не тот Фонд который работал паралельно с отловом по отмыванию денег?? слышала про такой в акимате... все красиво говорится, а почему взрослых не взять??? а понятно, потому что на мелких опыты можно делать.
был разговор на эту тему в акимате
  • 0

#1222
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Собаку с 7ю щенками временно определим в старый приют. Огромное спасибо Tutmos за перевозку! Я бы физически не выдержала этого процесса...

Народ, предварительно назначаю перевозку собак из старого приюта в новый на четверг!
  • 0

#1223
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Собаку с 7ю щенками временно определим в старый приют. Огромное спасибо Tutmos за перевозку! Я бы физически не выдержала этого процесса...

Народ, предварительно назначаю перевозку собак из старого приюта в новый на четверг!


Еще раз привет всем.

Ребята давайте перевозку устроим в выходные, я не могу среди недели вырваться.
  • 0

#1224
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Собаку с 7ю щенками временно определим в старый приют. Огромное спасибо Tutmos за перевозку! Я бы физически не выдержала этого процесса...

Народ, предварительно назначаю перевозку собак из старого приюта в новый на четверг!


Ребят, оперативно :) . Молодцы!

Аврора, среди недели тоже не могу. В воскресенье быть обещаю, но после 13 часов. С колесами или без - пока не знаю.

SwisS, извините, но почему Вам в любом дельном предложении кошмары чудятся?
  • 0

#1225
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Собаку с 7ю щенками временно определим в старый приют. Огромное спасибо Tutmos за перевозку! Я бы физически не выдержала этого процесса...

Народ, предварительно назначаю перевозку собак из старого приюта в новый на четверг!


Ребят, оперативно :) . Молодцы!

Аврора, среди недели тоже не могу. В воскресенье быть обещаю, но после 13 часов. С колесами или без - пока не знаю.

SwisS, извините, но почему Вам в любом дельном предложении кошмары чудятся?

окей... давайте в воскресенье... у нас ещё встреча. Тогда назначаем и встречу и перевозку.
  • 0

#1226
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
СООБЩАЯ ПЛОХУЮ НОВОСТЬ...

В ТО ВРЕМЯ ПОКА МЫ ВЧЕРА ИСКАЛИ РЕШЕНИЕ, СОБАЧНИКИ БЫЛИ ОПЕРАТИВНЫ. ОНИ БЫЛИ УЖЕ НА МЕСТЕ ВЫЗОВА. ВЧЕРА ДНЕМ СОБАКА БЫЛА УМЕРЩВЛЕНА.ЩЕНКИ ПЕРЕДАНЫ В КАКОЙ-ТО ПРИЕМНИК. ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО, КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЕМНИК ДЛЯ ТРЕХНЕДЕЛЬНЫХ ЩЕНЯТ БЕЗ МАТЕРИ.

МОЖЕТ МНЕ РАЗМЕСТИТЬ ЗДЕСЬ ТЕЛЕФОН ТОЙ ВЕДЬМЫ, КОТОРАЯ СОВЕРШИЛА ТАКОЕ ЗЛОДЕЯНИЕ И ВЫЗВАЛА ИЗВЕРГОВ?

  • 0

#1227
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

СООБЩАЯ ПЛОХУЮ НОВОСТЬ...

В ТО ВРЕМЯ ПОКА МЫ ВЧЕРА ИСКАЛИ РЕШЕНИЕ, СОБАЧНИКИ БЫЛИ ОПЕРАТИВНЫ. ОНИ БЫЛИ УЖЕ НА МЕСТЕ ВЫЗОВА. ВЧЕРА ДНЕМ СОБАКА БЫЛА УМЕРЩВЛЕНА.ЩЕНКИ ПЕРЕДАНЫ В КАКОЙ-ТО ПРИЕМНИК. ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО, КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЕМНИК ДЛЯ ТРЕХНЕДЕЛЬНЫХ ЩЕНЯТ БЕЗ МАТЕРИ.

МОЖЕТ МНЕ РАЗМЕСТИТЬ ЗДЕСЬ ТЕЛЕФОН ТОЙ ВЕДЬМЫ, КОТОРАЯ СОВЕРШИЛА ТАКОЕ ЗЛОДЕЯНИЕ И ВЫЗВАЛА ИЗВЕРГОВ?

уроды........................................ кажется, что руки в крови... блин........
  • 0

#1228
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот млять :)
щенков скорее всего уже нет. знаете, какая была служба? можете у этой стервы хотя бы их телефон взять? вдруг есть шанс, что они еще живы. их могли отправить на корейскую ферму для выращивания.
  • 0

#1229
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Телефон есть, но он почему то сотовый. 8 705 1345357
  • 0

#1230
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, извините, но почему Вам в любом дельном предложении кошмары чудятся?


Многоуважаемая Weronika8... Простите где мне причудились кошмары :) ???
я говорю о том что знаю, и не надо так холодно к этому относится.
  • 0

#1231
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Многоуважаемая Weronika8... Простите где мне причудились кошмары :) ???
я говорю о том что знаю, и не надо так холодно к этому относится.


Привет всем.

SwiSS, о чем вы знаете? абсолютно ни о чем....
Вы даже не знаете этого человека не разговривали с ним, а уже делаете выводы.
Это не правильно...
  • 0

#1232
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Многоуважаемая Weronika8... Простите где мне причудились кошмары :) ???
я говорю о том что знаю, и не надо так холодно к этому относится.


Привет всем.

SwiSS, о чем вы знаете? абсолютно ни о чем....
Вы даже не знаете этого человека не разговривали с ним, а уже делаете выводы.
Это не правильно...



такс стоп!!! В чем вы меня обвиняете????
Вам кто то запрещает работать с этим фондом??? вот млин народ пошел... свою точку зрения написал чуть не захавали...
  • 0

#1233
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

... и не надо так холодно к этому относится...

Как именно относиться? Предлагаю объективно оценивать каждый предлагаемый вариант, без склок и перетягивания одеяла.

П.С. немного удивляют слова/обороты: "прекратите", "перестаньте", "не надо", "так, стоп", "а, понятно", "глупые вопросы".... думаю, дело общее, а значит, все должно быть максимально корректно.

Все могут встретиться в воскресенье?

C уважением ко всем и надеждой на взаимность.

Сообщение отредактировал Аврора: 30.05.2007, 11:45:45

  • 0

#1234
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Все могут встретиться в воскресенье?


Да я буду точно.
Только во сколько?
  • 0

#1235
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Спасибо всем за внимание
но когда мы договаривались о встрече все кричали что придем, но увы сидело четыре человека.
Скажу следующее, если никто не берется за помощь, а все только рады прибежать на готовое ваше личное дело!!!!
Но извините меня тот фонд о котором писал Демон Патологоанатом просто мертвый это имхо проверенная информация. Да ради бога работайте с тем кем хотите. Удачи и плодотворной работы!! :)
  • 0

#1236
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Грызца прекратите, не то наказывать начну
Модератор.
  • 0

#1237
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Все могут встретиться в воскресенье?


могу!
  • 0

#1238
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Люди,
кто на колёсах и в состоянии забрать 150 кг костей, которые нам передадут бесплатно для собак, напишите мне в ЛС - объясню подробно.

Я сегодня Мишу встречаю, потому нет возможности.
  • 0

#1239
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Все могут встретиться в воскресенье?

C уважением ко всем и надеждой на взаимность.


Буду, но после 13 часов
  • 0

#1240
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так во сколько точно в воскресенье? - мне надо день спланировать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.