Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1141
chikimiki

chikimiki
  • Гость
  • 48 сообщений
пысы: поскольку хозяйка приюта по любому поводу звонит нам, могу взять на себя функции координатора...


И вообще вы все такие умнички, вальеры построили, собак перемыли и перевезли - МОЛОДЦЫ!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1142
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
встреча будет в субботу время и место я сообщю.

1. будет приют для собак
2. мы отлавливаем (здоровых стерелизуем, больных усыпляем (если есть возможность лечить то лечим) приют расчитывается на 200 собак) ПОЙМИТЕ НА БОЛЬШЕЕ ВЛАСТИ НЕ ПОЙДУТ
ЭТО НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ!
3. тех собак которых отпустили (продолжаем прикармливать (сытая и стерилизованная собака никогда не кинется на человека!!!)
4.Паралельно мы их пристраиваем в хорошие руки.

С властями на конфликт идти нет смысла, мы и так с ними практически вчера сцепились. Поймите они нас задавят.
надеюсь инфа более е ли мение понятна, подробно в каждой мелочи и детали обсудим на встречи.
  • 0

#1143
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Комментс:
chikimiki - Наташа, о которой я уже писала
Таня и Миша - я и Михей, соответственно

касса временно у меня

2Наташа, все-таки изредка тебе тут желательно будет появляться. Эффективно, т.к. месседж читает несколько десятков человек, + сама в курсе событий будешь (имею в виду "старый" приют и глобальное). И на встречу, думаю, тебе обязательно надо прийти... мне кажется, вы со SwisS на одном языке разговариваете... (по живому общению помню)
  • 0

#1144
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем - доброе утро! На данный момент нахожусь в Бишкеке вернусь, скорее всего в пятницу ночью.
Во-первых, из наших,итак не многочисленных рядов были безжалостно вырваны на время, самые активные люди! Надеюсь вы все поправляетесь, нам вас очень не хватает : Фалькона, как у тебя дела? Мне таня сказала тебя уже выписали! как себя чувствуешь? поправляйся!!! и не болей :)!!! Аленка, чтож ты так не аккуратно! очень надеюсь ничего серьезного! место в нашем авангарде ждет тебя, Фалькону и Сашу :)! Алька, бедолага с велика упала, но к счастью не очень серьезно, и тут же вернулась в строй, чему мы очень рады!!! Очень помогла при последней перевозке, огромное спасибо!
Ну а теперь о делах приютских:
вчера созвонился со строителем, к работе по подготовке еще одного вольера приступит в пятницу, также обещал залатать течи в крыше, что сделает пригодным для обитания собак еще и сарайчик. к середине след недели у нас должы быть сданы в эксплуатацию еще один вольер и сарай.
Кассу,на время своего отсутствия передал Авроре, за исключением 17,5 тыс. в нац. валюте предназначенных для оплаты затрат на строительство, эти деньги лежат у меня.
chikimiki, очень рад что ты появилась на форуме! форум это на данный момент основное средство связи! Заглядывай пож. по чаще :D !! Насчет денег на лекарства, обратись к Тане, касса как я уже писал, пока у нее.
В старом приюте осталось около 7 собак, которых надо перевезти, но Л.М. просила подождать немного, что бы все утряслось, и одна большая белая щенная сука, ее вроде заберет Амена.
SwisS, я обязательно буду присутствовать на встрече! назовите место и время!

Сообщение отредактировал Михей: 17.05.2007, 10:28:49

  • 0

#1145
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
У меня все наладилось. Называйте место и время встречи, буду!
  • 0

#1146
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
На встрече буду.
  • 0

#1147
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
буду, если сегодня.

потому уезжаю и смогу только с 1 июня

Сорри, что не по теме:

Народ,

ты тут собираем подписи к обращению велосипедистов и других жителей Алматы к акиму города о необходимости создания вело-дорожной инфраструктуры, которая поможет решить многие социальные и экологические проблемы города.

Если есть желание поддержать - текст обращения и листы для подписей качайте здесь - http://vse.kz/index....c...t&p=3514071

Сбор подписей ведется до 28 мая.
  • 0

#1148
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Уважаемые форумчане!!!!
Огромная просьба, прекратите распространять телефон и адрес ПРИЮТА!!!!! Это обернется против нас!!!



Привет! С кем связываться, если найдутся люди, желающие взять собаку?
  • 0

#1149
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Tutmos,
со мной, например: +7 777 299 33 84
в перевозке тоже посодействую.
  • 0

#1150
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Со мной тоже можно 7017324031. В приюте бываю каждый день, перевезти тоже помогу.
  • 0

#1151
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
По погодным условиям на сегодня перевозка отменяется
  • 0

#1152
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

б
Сбор подписей ведется до 28 мая.


а скока минимум?
  • 0

#1153
chikimiki

chikimiki
  • Гость
  • 48 сообщений
Здрасьте, этта, тут надо собаку отвезти в п.Кирова, у нас с машиной никак - водитель теперь кончился... Одну собачку туда уже забрали, вторую бы чем быстрее - тем лучше, добровольцы есть? Естесенна, я сопровожу, собак вроде не кусучий...

На завтра, если можно, нужно организовать вылазку на АПТОПКА-БАРАХОЛКА, там еда кончается, купить крупы пару мешков, риса и мисок... еще чашек сартирных для кошек и наполнители, а-то там вонища :), я даже ароматизированые наполнители на своих использовала, чем больше они туда "заходят", тем сильнее пахнет лавандой ))))))))))))))

Завтра буду очень стараться с вами всеми встретиться, я чуть приболела, Танюшка слышала, что к вечеру меня почти не слышно, голос пропадает, так что горячий чай с малиной, а завтра будет видно!

Субботник бы не помешал.... перемыть бы все, а-то чую мягким местом нагрянет кто-нибудь посерьезнее участкового....

пысы: подсказали веский аргумент перед акиматом - муж смотрел передачу о российских приютах, так вот - чем больше сук отлавливают и убивают, тем больше сук рождается, нарушается равновесие и собак становится все больше, если же отлавливать и убивать кабелей, то соотвественно рождается все больше кабелей, НО, чем их больше - тем они агрессивнее.... далеко ходить не надо, это каждый ветврач знает...


я уже говорила Танюшке, что часть БП по приюту могу взять на себя... стучите в асю 193 135 498



УБЕРИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРИЮТА СО ВСЕХ САЙТОВ, НА КОТОРЫЕ ВЫ РАЗМЕСТИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ И С САЙТА ПРИЮТА В ТОМ ЧИСЛЕ!

Сегодня ПЯТНИЦА, но рабочего не было.... а вода с дыры в крыше затекает к собакам, они спят на мокром, только углы сухие остались, сама не видела, из приюта пожаловались.....


на связи, надеюсь до завтра...
  • 0

#1154
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений


б
Сбор подписей ведется до 28 мая.


а скока минимум?


сколько получится.
хотим 10 тыс собрать.
вот еще небольшое объявление: http://vse.kz/index....c...t&p=3516917
  • 0

#1155
chikimiki

chikimiki
  • Гость
  • 48 сообщений

. мне кажется, вы со SwisS на одном языке разговариваете... (по живому общению помню)



ну мы просто обе своим занимаемся... делом...
  • 0

#1156
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
chikimiki,
вы простите, но мы там уже разгребли масу завалов. Все, что нужно сейчас - купить чашек для приемышей.
И хватит кричать о том, что там нужно сделать. Все бывают там регулярно, помогают и делают вообще все, что возможно. завтра в приют мы едем вместе с Аленой, до этого заедем на базар за едой. давайте решать проблемы по очереди - мы не можем сейчас браться за все подряд - собак, кошек, строительство. Михей написал, что крышу сделают на днях, еду мы привезем. С кошками придется пока подождать. не нужно много движений бестолковых - все надо по порядку делать.
  • 0

#1157
chikimiki

chikimiki
  • Гость
  • 48 сообщений
.. ноу комментс... удачи
  • 0

#1158
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет всем! Извините, что надолго пропала, но теперь, надеюсь, появилась.
С перевозкой собак смогу помочь, но только в воскресенье. Машина с меня. Также могу отвезти в п. Кирова. Это можно сделать в пятницу вечером.
Мои телефоны: 87004001223; 87013415488; 2753418 (вечером).
Что на счет встречи? Скажите где и когда. Но в субботу не смогу точно.
  • 0

#1159
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вот потому, Аврора, и не хотела зря писать. написала из-за поста СвиСС где она говорила что вам нужны сведения по квадратным метрам:))

Чернышку зовут теперь Герда. Носится как угарелая, команды учить не хочет. Хочет только кушать и скакать как лошадь :D) С Димой дружит.
  • 0

#1160
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Встреча состоится в субботу 19 мая в 10 часов утра. на Шаляпина (между Саина и Момышулы) в кафе возле 5-ки.
Если у кого то возникнут трудности с поиском звоните на мой номер 8 777 282 39 32 Ирина.
Прошу отнестись к этому серьезно, это не посиделки, будет серьезный разговор в которым Вы заинтересованы!


Прошу сообщить кто будет, чтоб точно знать стоит или нет назначать встречу.

Сообщение отредактировал SwisS: 17.05.2007, 21:45:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.