Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1081
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Л.М. не дозвонились, пока время- то же самое, пожалуйста, помогите - решающий день!!!
  • 0

#1082
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Увы, как мне не стыдно, но я сегодня позорно дезиртировала. Сын проснулся совсем нездоровым, кашляет, я побоялась его везти с собой!

Ivanov911, как себя чувствует Анюта?

Идет на поправку ...
  • 0

#1083
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Увы, как мне не стыдно, но я сегодня позорно дезиртировала. Сын проснулся совсем нездоровым, кашляет, я побоялась его везти с собой!

Ivanov911, как себя чувствует Анюта?

Идет на поправку ...

Хорошо!
Саша, пожалуйста, скинь свой телефон сюда или мне в лс!
  • 0

#1084
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений



Увы, как мне не стыдно, но я сегодня позорно дезиртировала. Сын проснулся совсем нездоровым, кашляет, я побоялась его везти с собой!

Ivanov911, как себя чувствует Анюта?

Идет на поправку ...

Хорошо!
Саша, пожалуйста, скинь свой телефон сюда или мне в лс!

+7-777-2458741
  • 0

#1085
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Извините, я таки не смогла сегодня прийти. Дома проблемы внутрисемейные. Надеюсь, что не сильно подвела .
  • 0

#1086
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Извините, я таки не смогла сегодня прийти. Дома проблемы внутрисемейные. Надеюсь, что не сильно подвела .

Все равно сегодня ничего не удалось сделать.... только двух мамаш перевезли: рыжую с печки с двумя толстяками :D и стриженную болонку из кухни с её мелочью. Перевезли к Лидии Михайловне на работу, где тоже та ещё псарня... К Л.М. домой возить проблематично - у неё проблемы с соседями, так как наши псины скандалы закатывают.

Общий отчет по сегодняшнему дню:
вся ситуация все больше напоминает, пардон, филейную часть. Собак возить некуда, охраны у нас нет, Ира (которая одним своим видом вселяла в меня оптимизм :dandy:) уехала. Мы сегодня были вчервером (после отъезда Иры): Кошкунс с мужем Антоном и мы с Михеем. По необходимости приходила Светлана. Половину времени мы тупо пялились в пол, не зная что делать... потом, наконец, удалось связаться с Л.М. и договориться о перевозке молодых мамашек. Перевезли и разъехались... Итого осталось 15 взрослых собак и, примерно, 16-17 щенков. На завтрашний вечер назначена перевозка странной мамаши, которая прячется за шкафом, с её полуживым потомством. Пожалуйста, сделайте это кто-нибудь!!! Кто сможет?
  • 0

#1087
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
К выше изложенному Авророй, добавлю лишь, что основной и главной проблемой остается распределение собак по новым домам, да и пожалуйста завтра, кто сможет, перевезите мамашу с щенками к Л.М. на работу, если нужна связь с Л.М. или еще что, звоните или мне (+7 777 277 76 29) или Авроре...
И очередной отчет по кассе, которая на данный момент находиться у меня:
От Ириши получил 2 конверта, первый с 20 000 тенге и второй с 500 зелеными,
7000 - отдали долги за строительство будок Антону, собаки уже успели их обжить :dandy:, им понравилось, по 2-3 особи в будки забиваются :D!!!
и тут же вложили в первый конверт остаток(который составил 3700) от 100$, данных мне Ирой на приобретение строительных палаток (2 штуки по 3000 тг.) и 2-х мешков цемента каждый по 1100 тг., все выше перечисленное благополучно куплено и доставлено к Л.М.!
т.о. мы имеем 16700 - в национальной валюте и 500 в долларах США.
Уведомляю всех что являюсь лишь временным казначеем, и при первой же встречи, которую буду подгонять изо всех сил, передам кассу Тигре, на что получил вИсокое одобрение САМОЙ Иры :smoke:.

Сообщение отредактировал Михей: 14.05.2007, 00:28:18

  • 0

#1088
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Л.М. отказывается принимать оставшихся... нужно раздавать + обеспечить едой и медикаментами + убеждать.

Она боится, что
1) соседи будут буянить
2) мы её бросим

Сообщение отредактировал Аврора: 14.05.2007, 11:42:39

  • 0

#1089
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
в субботу подъехала после обеда, но уже никого не было. оч извиняюсь.

в след раз и.о.казначею или Тигре передам T5000, которые мне передаст бухгалтер одной дружественной организации, в помощь приюту.
  • 0

#1090
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

в субботу подъехала после обеда, но уже никого не было. оч извиняюсь.

мы были!!! мы до позд. вечера были! Видимо, тебе так "повезло", мы поехали отвозить псин, из дома все куда-то вышли, а ты подъехала... :dandy: очень и очень жаль...
  • 0

#1091
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
мне надо было просто позвонить Светлане или Михею.
  • 0

#1092
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
блин, и как же ее убедить-то. собак такое количество быстро не раздать. когда в след. раз перевозить будем? в будни проблематично, но если будет хорошая погода, я смогу после 19:00, только маякните, если необходима помощь. сегодня и завтра только не могу, все еще низкое давление после очередного приступа аллергии. сорри за выходные. такой вопрос, узнавали ли о ближайших выставках - собачьих и кошачьих, чтобы посидеть, листовки пораздавать, денюжку пособирать, а возможно и пристроить кого?
  • 0

#1093
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

блин, и как же ее убедить-то. собак такое количество быстро не раздать. когда в след. раз перевозить будем?

Урррррра!!! Наташа уговорила Л.М. принять собак
Сегодня надо перевезти 2х мамашек на работу. Завтра перевозить других собак!

Надо показать Л.М, что мы её не бросаем! Завтра ещё будем покупать крупы и медикаменты (Наташа этим займётся).

П.С. Также сегодня будут готовы будки для больных собак (опять же, Наташа занимается) - больные сидят отдельно, т.к. их пытались грызть здоровые. Будки из ДСП и получаются бесплатными!!!

Сообщение отредактировал Аврора: 14.05.2007, 14:02:00

  • 0

#1094
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Прошу прощения, что пропала. Ситуация с Л.М такая - мы с мужем бываем у нее практически каждый день. Я категорически против помогать деньгами, поэтому возим продукты. У меня сейчас братишка в реанимации, и я просто не успеваю попасть в верхний приют, но в нижнем бываю регулярно. Л.М. НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ СОБАК!!! Я пробую найти хозяев для сирот, пока их не перевезли, потому что ситуация не изменится - перевезенных уже тоже не отдают.
С документами ситуацию решили и полиция больше в приют лезть не будет. Соседи тоже не такие ужасные. как нам рассказывают - сама общалась с самой агрессивной соседкой.
Извините, что сумбурно, пишу в перерыве между поездками в больницу. как только наметится улучшение, сразу вернусь в строй. На всякий пржарный еще раз пишу свой телефон 87017324031/
  • 0

#1095
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ!!! Аврора уже писала, но я повторюсь! СЕГОДНЯ ВЧЕРОМ надо перевезти двух мамаш на работу к Л.М., пожалуйста кто сможет подъедте на машине к старому приюту к 19:00. Я тожа туда подойду

Сообщение отредактировал Михей: 14.05.2007, 15:02:36

  • 0

#1096
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Л.М. НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ СОБАК!!!

Что это значит? Ты уверена? Мы забрали оттуда одну собаку, Наташа увезла не меньше 3х... может, просто надо отправлять людей и приезжать самим? она нам доверяет - даст псину!
Позавчера она почти умоляла меня раздавать собак!
  • 0

#1097
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
boobooboo, о выставках я лично ничего не узнавал, но вчера заехали к Марине, я так понял она Ирина подруга, и забрали треногу на которую можно наклеить плакат и поставить на выставке, так что ежли вдруг кто пойдет на выставку или еще куда-нибудь, в место массового сбора собачатников, пусть имеет в виду эту треногу, мы можем ее подвести.
  • 0

#1098
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Итак, планы на ближайшие дни:

1) сегодня перевозка двух мамаш - нужна машина!
Сегодня же мы встретимся с Наташей, передадим ей часть денег на вакцину и на крупу, она завтра купит и привезет.
2) завтра в 19 часов перевозка ВСЕХ оставшихся собак - Л,М, согласна. очень нужны руки и машины!!!!
3) Всех, кто хочет взять собаку, направляйте к Михею - 7 777 2777 629 - с ним к Л,М, Собак будем брать любым способом- даже с боем, если нужно! Копить собак - неправильно!
4) Все контакты со СМИ - через Наташу. Не знаю, может, она против, чтобы я выкладывала телефон... поэтому пишите мне, я - связующее звено.

Сообщение отредактировал Аврора: 14.05.2007, 16:44:11

  • 0

#1099
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Аврора привет тебе на Момышулы в субботу вечером от БМВ, классно погимнились.

И так к делу.

посидели подумали и решили....
надо срочно решать проблемы с бездомными собаками и не только.
есть реальный проект по строительству нереально большого питомника для сироток. Сейчас пытаемся выйти на сотовые компании банки и другие крупные компании и договорится о их спонсорстве проекта, дела пока идет нормально, один банк дал на это согласие.
Но проблема в том что строительство начнется только в следующем году, и существующему приюту надо как то продержаться на плаву это время!!!
Вторая не более важная информация, никак не могу найти подход к директорам КИСЕЛЯ (нет человека который мог бы организовать встречу)
Всю остальную работу я беру на себя а это полная переписка с Акиматом, сбор всех документов и получение поддержки этого проекта от нашего правительства.
нужны люди которые смогут так же от имени фонда, которые будут обращаться за помощью в серьезные фирмы.

Вобщем как и обещала полностью поддержу и возьму в свои руки всю эту катавасию....

Сейчас готовим два письма от фонда и жду письмо от ИРины (обещали) и все статьи в газетах.

как что появится новое сразу сообщю.

я бы с радостью с Вами встретилась, но пока нет времени (неделя забита днями рождениями и свадьбами)
  • 0

#1100
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
блин, завтра совет директоров, мое присутствие строго обязательно. тогу только в среду. если на среду кто-то останется неперевезенный - маякните в темке или звякните, подъеду к 19:00-19:20.
по поводу большого приюта - могу пообращаться в серьезные фирмы и организации. плюс давайте выходить на международные организации по защите прав животных. пыталась это дело сдвинуть, но потом из-за работы все заглохло, давайте снова начнем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.