Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1061
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
У меня баталии с мужем, если что - кто нибудь сможет забрать меня завтра из Орбиты 4?
  • 0

#1062
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

У меня баталии с мужем, если что - кто нибудь сможет забрать меня завтра из Орбиты 4?

смогу.
  • 0

#1063
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Листовки получились супер, сделайте по 100 штук или хотябы по 50 всех трех экземпляров.
буду в Алмате в понедельник.


Скажите, пожалуйста, а можно ли эти листовки распечатать, скажем, на черно-белом принтере и расклеить во дворах, на остановках и т.п. или для этого обязательно разрешение требуется?
  • 0

#1064
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Разрешение требуется, по-моему :rotate:

Сообщение отредактировал Jinjer: 11.05.2007, 13:04:53

  • 0

#1065
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
никаких разрешений не надо!!!!
можно и на черно белом, но парочку все равно надо и на цветном.
  • 0

#1066
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Расклеивать, пока я думаю, нужно по зоомагазинам, ветаптекам, ветклиникам и на зоорынке.
В других местах, пока повременить лучше, т.к. на них телефон приюта, чтобы не привлечь внимание СЭС
  • 0

#1067
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет!
Могу выслать на личные ящики эти флаерочки. Пусть кто сколько сможет распечатает сам в домашних условиях. Сегодня узнаю про стоимость тиражей, думаю будет достаточно А5 формата - это 14, 8 см на 21 см. По сто штук каждого сделать можно цветных, а еще можно наксерить кучу.
Я сегодня утром отдала уже на печать 4 больших постера 60 на 90 см и одну триножку 64 на 82. Не знаю, успеют ли они к выставке в воскресенье....
  • 0

#1068
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

никаких разрешений не надо!!!!
можно и на черно белом, но парочку все равно надо и на цветном.


Как только появилась информация об угрозе приюту, я распечатала и расклеила объявления в том районе, где живу. Думаю, то же самое можно сделать и с этими плакатиками.
  • 0

#1069
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Расклеивать, пока я думаю, нужно по зоомагазинам, ветаптекам, ветклиникам и на зоорынке.
В других местах, пока повременить лучше, т.к. на них телефон приюта, чтобы не привлечь внимание СЭС


Хорошо, пока буду расклеивать в этих местах.
  • 0

#1070
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Amena, привет! А в каком формате лучше выслать тебе? Они у меня собраны в Corel Draw.

и на какую сотку заменить номер? а то, что постеры и тринога будут с телефоном приюта ничего?
  • 0

#1071
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Можно пока на мой. Хоть я и уеду, но все же я не работаю и отвечать мне проще на звонки
8-7772437079
  • 0

#1072
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Внимание!
Завтра, в 11 часов сбор у старого приюта! Будем перевозить собак!
Очень нужны руки!!!
кто не знает, где это, звоните - +7 777 299 33 84
  • 0

#1073
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
буду к обеду.
  • 0

#1074
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Всем привет .. к сожалению не сможем принять участие в суботу ... т.к. Анютка в больнице (12 в хирургии)
  • 0

#1075
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Знаете.. Лежит моя псинка на диване, залезла под плед, чуть еще покашливает, видит свои какие то собачьи сны, иногда начинает поскуливать во сне так жалобно, лапами двигает. Подойду к ней, поглажу, она о руку потрется и снова засыпает. и я думаю - ну как он там в приюте на стиральной машинке голой спал? Никому не нужный, в холоде. И слезы на глаза наворачиваются.
Не поймите неправильно, лирическое отступление..
  • 0

#1076
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я только что приехала из приюта, в 2 часа там еще оставались Аврора с Михеем (если я правильно поняла), Кошкунс, подошли Света с Мариной. Собак меньше, это хорошо, но поймать их без Иры трудно, одлна псина, которой мы по самонадеятельности не завязали пасть, вообще стала кусаться. Жалко что всего одна машина, так как вымытых собак держать некому, приходится сразу увозить по 2. Но вобщем все выглядит оптимистично :D
  • 0

#1077
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Увы, как мне не стыдно, но я сегодня позорно дезиртировала. Сын проснулся совсем нездоровым, кашляет, я побоялась его везти с собой!

Ivanov911, как себя чувствует Анюта?
  • 0

#1078
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Увы, как мне не стыдно, но я сегодня позорно дезиртировала. Сын проснулся совсем нездоровым, кашляет, я побоялась его везти с собой!

Тебе не должно быть стыдно, после месяца самоотверженной работы. И причина - архиважная!!! Как Егорка к вечеру?

Мой отчет по сегодняшеному дню:
Если честно, я почти подавлена. За весь день мы с горем пополам перевезли 14 псин. Спасибо koshkuns и Коржик(а), Марине и Светлане, спасибо Вове. Вроде, народу было немало, но как-то выходило, что одновременно 2-3 пары рук, что очень неудбно, и только одна машина. В машину у нас не получилось впихнуть больше 4, т.к. если одна большая ложилась по диагонали, то больше никто лечь не мог. Сушить и держать мытых было некому...
Сейчас, хотя дом выглядит пустым, осталось около 20 взрослых собак, причем большинство из оставшихся - диковатые, неуловимые. Также остались все мамаши с оргомным количеством щенков - с ними вообще трабла...
На завтра назначена перевозка - это должен быть последний этап!!!... Привозить мы должны после обеда, так что предлагаю встретиться у приюта в 12 часов: помывка, просушка, погрузка...
Основные проблемы:
1) машины - пожалуйста, у кого есть возможноность - помогите!!!
2) суки с щенками. Они и агрессивные и перевозить придется по одной.

Особенно страшно с последней роженицей! Собака крупная, родила сегодня, наркоз давать нельзя. Утром нужны сильные руки!!!!
Сейчас Миша звонит Лидии Михайловне, после - буду писать сюда.

Сообщение отредактировал Аврора: 12.05.2007, 21:43:44

  • 0

#1079
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
14 собак????? Ого!!! Я не думала что получится так много. постараюсь приехать завтра к часу, раньше не получается. Кто нибудь принесет намордник? Я постараюсь приехать на машине, но не обещаю. :D
А кто то говорил что уних есть клетки - может в них везти?
Слушайте, к мамашам ведь элементарно подойти нельзя - они бросаются, что с ними делать. на всякий случай прихвачу парочку голготок...
  • 0

#1080
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ребята, у меня проблема. Я завтра - уезжаю :D
Кассу и оставшиеся медикаменты передам Tigra-NHunter.

Ребята, завтра нужно обязательно перевести всех собак. У нас снимают охрану и присмотра круглосуточного не будет + я не смогу ездить и кормить собак!!! Пожалуйста, очень нужны руки и машины для перевозки!!!!

Я сама постараюсь завтра подъехать, чтобы помочь перевести новоиспеченную крупную мамашу.

Сообщение отредактировал Jinjer: 12.05.2007, 21:53:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.