Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1021
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Итак, на завтра мы наметили перевоз собак в новый приют.
Лохматых-обстрижем, некоторых помоем (с опаской, т.к. нежарко).

Будем рады помощникам, необходимы полотенца или простыни, фены и ЛЮДИ!!!
  • 0

#1022
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
С документами вопрос решен, Лидию Михайловну больше трогать не будут ни по каким вопросам.
Завтра буду к обеду, привезу ошейники, пару простынь и фен. Я на машине, к перевозке собак готова. К сожалению, раньше никак не получится.
насчет листовок - если есть небольшого формата (а4), можно у меня распечатать дома на цветном принтере, мы с Аленой расклеим их по городу.
  • 0

#1023
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Была рада познакомиться со всеми! Вы все - большие молодцы!

К сожалению, без желания на то, мне пришлось дезертировать - вызвали на работу. Отпишитесь вечером, чем окончился процесс.
  • 0

#1024
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вести от Чернышки ;)

Звонил Дима - они обнимаются и гладятся. Так что у них все хорошо. Не переживайте.

Спасибо большое за доставку!!!!
  • 0

#1025
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Вести от Чернышки ;)

Звонил Дима - они обнимаются и гладятся. Так что у них все хорошо. Не переживайте.

Спасибо большое за доставку!!!!


Уррра!!!! Вам с Димой спасибо за дом, еду и ласковые руки для Чернышки!!! Когда мы её довезли,она уже ничему не сопротивлялась, её посадили на цепь, развязали сумку и морду, а она лежит и не дергается))) Пришлось Мише вытрясти её из сумки :smoke: сразу убежала на "безопасное расстояние" и, отвернувшись, стояла там, принюхивалась. Двор там немаленький, кругом зелень и красота! Спасибо!!!


Ещё огромное спасибо Галине Федоровне - чудесной женщине, которая взяла мелкую рыженькую собачку в квартиру! Собачку (Галина Федоровна назвала её Яночкой) искупали, высушили и посадили... на диван :lol: Потом новая хозяйка поставила ей миску с супом, полную кусков мяса. Яночка понюхала, лизнула и начала кушать!

В общем, считаю, что обе собаки, которых сегодня забрали новые хозяева - попали в рай! :-/

Ещё много псинок сегодня уехали в новый приют.

В общем сегодня покинули старый приют 21-22 собаки.

это - меньше половины!

Есть предложение по вечерам повозить собачек, даже если до субботы всех не отвезём, хочется гарантированно в субботу завершить перевозку!

Кто сможет по вечерам??? Может, кто сможет часов в 6 помыть/высушить, а мы с машинами тут же подъедем и заберем? Я могу быть у приюта только в 7-7,30.
  • 0

#1026
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
новости лучше некуда. ГалинуФ. надо предупредить о способности Яночки писать на диваны. это важно. предстоит долгий процесс адаптации.
ребята, выложила в галерею фотки сибирячки моей, не знаю, как в темке на пристройство хоть одну прикрепить, кто-нибудь поможет
ЗЫ: только приехала и вылезла из ванны. никакущая. мы молодцы, это огромная работа. только сейчас начинаю понимать.
МЫ КОМАНДА!!!!!!!
ЗЫЫ по будням не могу никак, в субботу работаю
  • 0

#1027
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ребята. спасибо большущее!!!
Аврора и Михей, falcona и ivanov911 al''ka, alyonka1182, boobooboo и Светлана.
Такое дело серьезное сделали!!! Почти половину собак перевезли.

Новый дом нашли Чернушка и рыженькая красавица. Спасибо их нынешним хозяевам Alarika и dmitriy-veter, а также Галине Федоровне.
Вот они, наши новоселы:
Изображение
Изображение

Я, к сожалению, завтра и послезавтра в приют раньше 19.30 на смогу приезжать, у сына занятия с 18.00 до 19.00. позже - приеду.

Еще, я в конце недели уезжаю в Талдыкорган до 1 июня, вернусь на пару дней и снова в Талдык, до конца лета. Нужно кассу передать, в надежные руки :spy:
Сейчас у нас в кассе 600$+35000 тенге. Кто возьмет обузу?
Может Afroditte или Termo Jam уже вернулись?

Сообщение отредактировал Jinjer: 10.05.2007, 01:09:04

  • 0

#1028
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Галину Ф. надо предупредить о способности Яночки писать на диваны. это важно. предстоит долгий процесс адаптации.

Сказала, что понимает, что будет приучать :spy:
  • 0

#1029
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Я, к сожалению, завтра и послезавтра в приют раньше 19.30 на смогу приезжать, у сына занятия с 18.00 до 19.00. позже - приеду.

Может, тогда в 19.30? "Конвейером" помоем/посушим, да отвезем в 2 партии? Если удачно получится, то до субботы управимся... кто ещё сможет? Очень не хочется в субботу нервничать, боясь не успеть!

Какие соображения? Дни ж теплые стоят, почему б не сделать так?
  • 0

#1030
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
боюсь, что если начать мыть в 19:30, заморозим собак. в горах очень низко выпал снег, после 18:00 уже холодает резко. еще недельку, пока снег не растает, будет по вечерам и утрам холодно. очень не хочется так рисковать здоровьем соб. кстати, надо позвонить, спросить, как они перенесли первую ночь. никто не застудился? холодно было, ОЧЕНЬ!!!!
  • 0

#1031
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
я смогу сег в 18:30, тока у меня с соб никакой переодёвки нет :( давайте каждый вечер, по 3-4 собаки - по моему, оч реально. А.
  • 0

#1032
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
тогда прийдется или без мытья или только лапы.

Я сегодня не смогу - сынуля заболел :spy:
  • 0

#1033
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

насчет листовок - если есть небольшого формата (а4), можно у меня распечатать дома на цветном принтере, мы с Аленой расклеим их по городу.


есть такая штука, как Алматыгороформление, которому нужно платить за использование городских стендов. несколько лет назад разрешение на расклейку 100 копий плакатиков стоило $100. мы тогда заплатили за 100, но расклеили гОраздо больше :spy:

может быть, конечно, с этим не стоит заморачиваться...
  • 0

#1034
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Алматыгороформление сейчас сами расклеивают
  • 0

#1035
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Сегодня у меня уроки вечером, никак не вырвусь, а завтра недеюсь взять выходной, думаю буду более-менее свободна.

Ребят, у меня сегодня парализован мозг (вчера работала до часу ночи), придумайте текст объявления для расклейки?
  • 0

#1036
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
общую идею скинь на почту julia@imanali.kz - в смысле, что хотим сказать. текст придумаю.
  • 0

#1037
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Люди, я разговаривала вчера с хозяйкой нового приюта и сказала, что скорей всего до выходных никого перевозить не будем... ( у нее какие-то дела есть).

Еще хозяйка просила фарш привезти, или деньги на мясо передать...

Сообщение отредактировал falcona: 10.05.2007, 12:33:53

  • 0

#1038
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
Так отлично, по последним данным нашей разведки :spy: сегодня в 19.00 намечаеться сборище активистов-добровольцев след. составом:
Аврора
Я
Алька
Ира сказала , что подъедет Мирана :-/
Также со слов Иры сможет Амена
Света
Народ подтвердите пожалуйста сможите ли вы подъехать, т.к. если собереться меньше 5 человек то начинать нет смысла... Если сегодня сделаем хотябы одну ходку будет просто классно!
Ждем всех желающих!!!!! Руки лишними не бывают .
  • 0

#1039
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
чего-то не поняла м- можно в будни перевозить или нет?
  • 0

#1040
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Пропала собака, срочно нужно пристроить её щенков!, SOS! Очень срочно ищутся хозяева в Алматы!!!
Отдам трех щенков мелкой дворовой породы.
Три черные девочки с серыми подпалинами, похожи на Йорков.
Щенкам месяц. У меня украли собаку (их мать), а мне совсем некогда заниматься щенками.
Их нужно кормить каждые два часа, а я на работе до поздна. Жалко малышей.
Если кто решил завести себе маленького друга, буду рада отдать их в хорошие руки.
ICQ 230-275-058
Вот их мама-йоркширочка, на фото.
Изображение

деньги на фарш Лидие Михайловне я дам, вот только через кого передать?

Сообщение отредактировал Jinjer: 10.05.2007, 13:34:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.