Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1001
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
а ошейники, поводки - есть?

У меня есть огромная клетка (правда немного ломанная) - в обычную машину она не поместиться, мне кажется. Кто будет на джипе или чем-нить вместительном?

P.S. Принесу 1 полотенце и простынь.
  • 0

#1002
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
Я смогу подвезти около 10 больших мешков, собак можно перевозить в них, благо опыт по отлову, упаковки и перевозки уже есть :lol: , а также привезем несколько больших тряпок, застилать машины, и еще посмотрю что в сарае лежит прихвачу что сможет пригодиться. Думаю погода нам не помеха.
Что там с будками? Нужно ли их забрать? Может прям в будки паковать будем и в них же перевозить?
  • 0

#1003
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
Извиняюсь что не смог вывесить смету раньше. Раскладка по затратам на строительство след.:
Материал на строительство волеров - 71 000, из них:
1. Цемент 6 мешков по 850 тг. = 5100
2. Брус 5х5 (75 тг. м.) 144 м = 10 800
3. Брус 5х10 (100 тг. м.) 6 метров = 6 000
4. Метолошифер (750 тг. лист) 36 листов = 27000
5. Цемент (вторая партия уже по 1100 тг.) = 7700
6. шурупы - 500.
7. транспортные услуги по доставки материала = 2000.
Оплата работы строителей : 81 000
Результат два (если бы не вмешался д.Петя было бы 3) крытых вольера с бетонной стяжкой полов (опять же пожелание хозяйна) и отдельными калитками в каждый вольер со стороны огорода.
Ну вроде все...

Сообщение отредактировал Михей: 08.05.2007, 14:01:14

  • 0

#1004
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
блин, мой ответ пропал. я готова, плюс денюжка у меня общественная - все никак Ире не могу отдать. Ир, могу сегодня вечерком к Оксане забежать (если что надо забрать), тряпок нет, к сожалению, газеты постараюсь нарыть. воттолько погода такая. я боюсь, что от мытья в такую погоду тольку мало. тем более, что собы после болезни, ослабленные. надо этот момент продумать. просто сегодня уже дубак такой жуткий.
кто в районе южного кольца - может подхватите?
во сколько туда?
  • 0

#1005
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

И основным вопросом остаются проблемы с полицией и документы Л.М. народ кто может с этим помочь? У кого есть знакомые юристы, кто сталкивался с подобным?


Поясните по проблемам по дороге - решаемо. Есть сочувствующий человек со своим юристом.
  • 0

#1006
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
серьезный вопрос про мытье - сег ночью будет чуть-ли не 0, если верить прогнозу...
  • 0

#1007
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я про то же. ребята, там помещение отапливаемое? затопить можно? а то соб угробим конкретно
  • 0

#1008
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
но мы их не можем перевозить, предварительно не обработав! Надо мыть, но придется сушить феном, наверно.
  • 0

#1009
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
нереально. еще раз поднимаю вопрос про отапливаемость помещения
  • 0

#1010
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вот такую замечательную картину разработала Душа с реклама для треноги, чтобы на выставках ставить
Изображение
По-моему Замечательно!!!


мне необходимо 100 таких листовок.
  • 0

#1011
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Михей, можно Ваш телефон мне в личку кинуть - по поводу перевозки будок?
  • 0

#1012
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так как решили на завтра?


ребята, плиз, не предпринимайте ничего по поводу выкупа документов - дайте пару дней. иначе нас просто начнут доить
  • 0

#1013
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
koshkuns, вроде скинул :laugh: , но делал это первый раз, поэтому пожалуйста если вдруг произойдет чудо и письмо придет :D , как-нибудь дайте знать. :lol:
  • 0

#1014
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
в четверг будет доступен еще один юрист, у которого есть опыт по примерно таким делам + возможность бесплатно проконсультироваться.

пока что поговорила с его коллегами:

- куча песка подпадает под захламление площадей общего пользования, но максимум, что за это грозит - админ штраф (обычно это маленькая сумма) и предписание убрать кучу
- мент не имел права забирать личные док-ты, можно написать заяву на этого мента на имя вышестоящего
- все это выглядит, как мелкое вымогательство со стороны мента

Сообщение отредактировал al''ka: 08.05.2007, 14:45:36

  • 0

#1015
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
модераторы, не кидайтесь тапками - выложу ссылку на сайт, где помогают приютам - много полезной инфы
http://pesikot.ru/


в четверг будет доступен еще один юрист, у которого есть опыт по примерно таким делам + возможность бесплатно проконсультироваться.

пока что поговорила с его коллегами:

- куча песка подпадает под захламление площадей общего пользования, но максимум, что за это грозит - админ штраф (обычно это маленькая сумма) и предписание убрать кучу
- мент не имел права забирать личные док-ты, можно написать заяву на этого мента на имя вышестоящего
- все это выглядит, как мелкое вымогательство со стороны мента


ага, и он-то как раз попадет по-крупному, у них за это сейчас конкретно шерстят. может пока намекнуть ему мило и технично.
а вообще среди нас представители органов есть? может клич на общем кинуть?
  • 0

#1016
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Всем привет. Я так рада активности в теме.

Насчет переезда - горячая вода и ванна в доме есть, правда медленно течет. Есть кастрюля большая, нагревать воду можно и в ней. Фены и полотенца- актуальны!

Со штрафом уже развели.

В нашу кассу прибыло еще 500$ Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SwisS - постараюсь добыть листовки.

boobooboo, о отапливаимости какого помещения спрашиваете? Нового или старого приюта?
  • 0

#1017
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
Ира, расскажи пожалуйста подробнее как развели со штрафом, и конкретно что он хотел от Л.М, ?
  • 0

#1018
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
наверн это мент $500 откупился :)
  • 0

#1019
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
Тогда он еще дешево откупился!! :smoke:
В общем я понял так, что команда на завтра собираеться следующая:
Jinjer
Я и Аврора + машина
al''ka + друг + машина
alyonka1182
boobooboo
falcona + ivanov911 + машина
Вроде никого не забыл...? поправть ежли что не так.
  • 0

#1020
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ну, деньги, конечно, не от мента :smoke:

Под вопросом, может подъедет amena
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.