Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#821
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
брат может разместить баннер сайта на i'm.kz и на форме реалчата. Бесплатно. Как сайт будет готов, плиз, скажите чтобы я ссылку ему дала, он уже ждет.
  • 0

#822
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Извините, а есть щенки или молодые собаки сторожевые? Я могу одну забрать на смену старому ротвеллеру Рону для моей тети. Правдо я не знаю, как они переживут уход Рона. Он очень плох. Тетя мучается и страдает. Они ведь его на руках вырастили еще в трехкомнатной квартире, сейчас клизмы делают. А тетя очень ранимая женщина... Может там остался какой-нибудь щенок, которого они полюбят также? у них частный дом и только чтобы характер у него был мягкий, и чтобы тете моей проблем не добавил, плиз! Иначе я пас.
  • 0

#823
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Извините, а есть щенки или молодые собаки сторожевые?....

С щенками ВСЕГДА есть проблемы, сторожевую крупную собаку найти будет наверно сложно, но есть маленькие щенки, которые родились сутки назад - вотфото мамы с щеночками
  • 0

#824
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Движок сайта есть. Теперь надо заполнять странички информацией - просьба у кого какие идеи - присылайте, буду размещать.

Например, что написать в "О нас", "Новости", "Друзья", а также, что должно быть на "Главной" странице?

...помогайте
  • 0

#825
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Например, что написать в "О нас", "Новости", "Друзья", а также, что должно быть на "Главной" странице?
...помогайте

выложите, пжт, картинку главной страницы.
  • 0

#826
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Извините, а есть щенки или молодые собаки сторожевые?....

С щенками ВСЕГДА есть проблемы, сторожевую крупную собаку найти будет наверно сложно, но есть маленькие щенки, которые родились сутки назад - вотфото мамы с щеночками

Есть ещё в новом приюте две молодые суки. Чудо-псинки, но пока пугливые, им и по полгода нет ещё, а уже довольно крупные!
Мне даже жалко будет, если кто-то заберет :), но я не могу, так что подумайте!

Сообщение отредактировал Аврора: 19.04.2007, 10:15:39

  • 0

#827
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
всем привет! Вчера не смогла написать, извините.
гАдский папа, в новом приюте есть несколько крупных собак, еще щеночков - 5-6 мес.
Позвоните 256-21-11 Лидия Михайловна

Новости:
Демографический бум продолжается. Ощенилась еще одна сука, на месте, гда лежала йоркширочка. Причем мне на глаза, особенно, эта собака не попадалась. Похожа на Тотошку Изображение На подходе еще одна :lol:

Забрали в добрые руки беленькую собачку. Изображение
Спасибо большущее этим добрым людям! Надеюсь. она приживется. Фото из галереи убирать не надо, т.к. в комнате бегает близнец (близняшка) этой собаки.
Спасибо Михею, который отвез собачку с владельцами в новый дом!!!

Нам озвучили сроки. Надо перевезти собак до конца недели. Игорю необходимо разобрать и вывезти вещи, он собрался уезжать. Надо быстрее с вольерами и постепенно начать перевозить собак. Пусть без мытья, хотя бы обработать и остричь.

Кончилось мясо. Вчера варили кашу, это очень долго, только в 9 вечера всех накормили.
  • 0

#828
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а на новом месте будет где мыть собак? Есть ли машинки для стрижки и фен, полотенца?
  • 0

#829
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Мыть будем на старом месте. Полотенец и простыней нет :lol:
Машинку купили, а вот фена нет, да и его звука собаки боятся.
  • 0

#830
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
когда будете мыть? Я могу принести свой фен, он вроде не очень шумный, и фотоаппарат, чтобы собачек чистыми сразу фотать, при всем параде так сказать.
Сейчас позвоню знакомым, может у них есть старые простыни и полотенца.
  • 0

#831
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Знаете, вчера, когда домой шла, щенка увидила - одиноко сидел у ворот (думала от туда вылез). Глазки косые, плохо видит. Хвостик купирован, очень похоже что кто-то выкинул. видимо из-за того, что не "соответствовал критериям сторожевой собаки". Сам коричневый, похож на медвежонка. Боится подойти. Пробовала погладить - так он весь сжимается и дрожит. Потом потихоньку вдоль забора пошел, за кустами прятался. Вокруг одного дерева все время ходил - без остановки! Потом пошел дальше и в кустраник залез. Пыталась вытащить - не дотянуться. Звала - не откликается. И ласково разговаривала, руки протягивала, без толку. Потом затаился в кустах - не нашла, уже ночь была, темно.
Сегодня утром - пошла искать. Не нашла. Очень боюсь, что он маленький, плохо видит, кто пнет, накричит...

Знаете, если вы правда хотите помочь продячим псам, ну чтобы "бездомные собаки - исчезли, как класс", я с вами. То, что вы уже делаете сайт - это уже большой шаг! К сожалению, я не самый умелый пользователь компом, а сайт замутить тем более не смогу. Не сказать, что есть большие суммы денег. Но есть огромное желание!

Есть в мире много донорских организаций, которые поддерживают тех, кто борется за права животных. Я работаю В НПО, знаю как это все делается. Я готова помочь. Правда.

Я согласна (не помню кто писал), пусть всем не поможешь, но часть, пусть меньшую можно спасти.
  • 0

#832
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Как только хоть первый вольер будет готов, или сарайчик, чтобы мытых сразу перевозить.
Спасибо Коржик(а), за помощь.
Еще будут нужны газеты.

Сообщение отредактировал Jinjer: 19.04.2007, 11:13:36

  • 0

#833
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
блин...со строителями нехорошо получается....
у тех двух бригад сейчас нет людей...
срочно ищем ещё
  • 0

#834
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Есть в мире много донорских организаций, которые поддерживают тех, кто борется за права животных. Я работаю В НПО, знаю как это все делается. Я готова помочь. Правда.


Я работаю в международной организации. И видимо эта организация привыкла "решать" глобальные проблемы - на мои сообщения и бокс для сбора пожертвований никто не обратил внимания :( Может быть не правильно обращаюсь...

Есть такая организация Всемирное общество защиты животных (WSRA, Великобритания). У нас их представительства нет, но, они, напр, работают на Украине. Есть PETA - Люди за этичное обращение к животным (США), и Международный вегетарианский союз (Великобритания).

WSPA помогают на Украине с выпуском газеты "Время в защиту животных", где пишется, в том числе, про бездомных собак. В последнем номере была статья, про то, как утилизируют их трупы - делают мясокосную муку, и кормят ею кур, коров и свиней.

Про то, чтобы кто-то в КЗ работал по правам животных - не слышала. Можем стать пионерами в этом деле. Я тоже готова помочь в написании проектной заявки. Схожу на сайты этих организаций - скачаю апликешн форм.
  • 0

#835
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
Я нашел еще одну бригаду строителей уверили что сделают все быстро людей сказал много. встречаемся в 5-6 возле нового приюта. Ира, если будешь к этому времени в приюте, или по близости может подкинешь меня туда? я работаю на Розыбакиева - Абая, если нужно будет подойду к дому НВ.

Сообщение отредактировал Михей: 19.04.2007, 12:56:38

  • 0

#836
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Михей, я постараюсь. Как бы нам, поближе, созвониться.
  • 0

#837
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вроде как ООН иногда поддерживают такие темы.

Кто-нибудь знает немецкий?? мне партнеры скинули ссылку - http://www.archiv-ti...onen/index.html - но я не очень поняла... :lol:
  • 0

#838
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Знаете, вчера, когда домой шла, щенка увидила - одиноко сидел у ворот (думала от туда вылез). Глазки косые, плохо видит. Хвостик купирован, очень похоже что кто-то выкинул. видимо из-за того, что не "соответствовал критериям сторожевой собаки". Сам коричневый, похож на медвежонка. Боится подойти. Пробовала погладить - так он весь сжимается и дрожит. Потом потихоньку вдоль забора пошел, за кустами прятался. Вокруг одного дерева все время ходил - без остановки! Потом пошел дальше и в кустраник залез. Пыталась вытащить - не дотянуться. Звала - не откликается. И ласково разговаривала, руки протягивала, без толку. Потом затаился в кустах - не нашла, уже ночь была, темно.
Сегодня утром - пошла искать. Не нашла. Очень боюсь, что он маленький, плохо видит, кто пнет, накричит...

Знаете, если вы правда хотите помочь продячим псам, ну чтобы "бездомные собаки - исчезли, как класс", я с вами. То, что вы уже делаете сайт - это уже большой шаг! К сожалению, я не самый умелый пользователь компом, а сайт замутить тем более не смогу. Не сказать, что есть большие суммы денег. Но есть огромное желание!

Есть в мире много донорских организаций, которые поддерживают тех, кто борется за права животных. Я работаю В НПО, знаю как это все делается. Я готова помочь. Правда.

Я согласна (не помню кто писал), пусть всем не поможешь, но часть, пусть меньшую можно спасти.


Donna а ведь если у собачки хвост купированный, значит она не дворняга, а где это было?
  • 0

#839
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем привет,
я написала письмо Ингрид Ньюкерк- президент PETA.
Написала, что хоитм создать законны
  • 0

#840
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Фалькона, Аврора, Jinjer - спасибо за подсказки, я переговорю с тетей и наверно лучше будет на месте выбрать собаку. Фоты посмотрела - какие же они трогательные животинки, хех .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.