Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#801
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
-Rock-, юмор не в этой теме.

Аврора, насколько я знаю, там дома сносят и вряд ли кто сможет их забрать. Может все же в приют и уже оттуда им хозяев найти?
  • 0

#802
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Давайте подождем до вечера. Если никто сразу в дом не заберет, то мы их отвезем в приют.
  • 0

#803
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Здраствуйте..Я новенькая..и очень жалею что раньше не нашла этот форум... Чем можно сейчас помочь...? Не думаю что мой вклад будет заметен сильно но всеже ...

я тоже хочу спросить - новеньких принимаете?
  • 0

#804
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Здраствуйте..Я новенькая..и очень жалею что раньше не нашла этот форум... Чем можно сейчас помочь...? Не думаю что мой вклад будет заметен сильно но всеже ...

я тоже хочу спросить - новеньких принимаете?

с радостью!
  • 0

#805
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

с радостью!

а что мы можем сделать? У меня есть свободное время, немного денег на благотворительность, машина по необходимости, и большой опыт волонтерства (ВД Сороса).
  • 0

#806
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет всем. Я работаю на Аль-фараби Мира. После работы прогуляюсь до Маркова, попробую найти собак. Если найду вечером отпишусь
  • 0

#807
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Относительно овчарок - ранее был пост, что кто-то хотел бы взять овчарок. Сейчас попробую найти, кто это был.
  • 0

#808
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

ребят! коллега просит овчарку. есть у вас? приютят непременно, будут любить и ухаживать! :)


ВОТ, КТО ИСКАЛ ОВЧАРКУ.
  • 0

#809
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

а что мы можем сделать? У меня есть свободное время, немного денег на благотворительность, машина по необходимости, и большой опыт волонтерства (ВД Сороса).


насколько я знаю:
- деньги собирают Afroditte и Termo Jam
- практически ежедневно нужна помощь в кормлении собак и уборке дома и двора - напишите мне в личку, и я скину Вам телефоны Ирины и Светланы, которые бывают там каждый день, и смогут Вас сориентировать, в какое время нужны руки
- просто НЕОЦЕНИМОЙ будем помощь в распространении объявлений для поиска новых семей для животных
- в ближайшее время собак планируют перевозить в новое место, т.к. дом, в котором они находятся сейчас, идет под снос. в связи с чем нужна будет помощь в: строительство вальеров, мытье и перевозке животных.
  • 0

#810
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Давайте пока не будем делить и раздавать. Этих собок пока нет, и мы их не видели. Может их уже забрали. Предлагаю подождать до завтра...
  • 0

#811
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


ребят! коллега просит овчарку. есть у вас? приютят непременно, будут любить и ухаживать! :)


ВОТ, КТО ИСКАЛ ОВЧАРКУ.

Я к ней уже обращалась. Она пока занята...
так что уже в курсе
  • 0

#812
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Сегодня вечером приедем к Лидии Михайловне в бригадой рабочих. Кто не задействован в "старом" приюте - подъезжайте!!!
Будем смотреть, рассчитывать, планировать...

К Михею вечером ещё придет человек, про свою бригаду расскажет. Завтра выберем из двух бригад.

Что решили? какие новости по этому поводу?
  • 0

#813
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Falcona я Вам выслала на e-mail несколько вариантов.
  • 0

#814
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Сегодня вечером приедем к Лидии Михайловне в бригадой рабочих. Кто не задействован в "старом" приюте - подъезжайте!!!
Будем смотреть, рассчитывать, планировать...

К Михею вечером ещё придет человек, про свою бригаду расскажет. Завтра выберем из двух бригад.

Что решили? какие новости по этому поводу?


плохо получилось :)
Мы вчера ехали туда к 19 часам, договорились и с бригадой, и с Л.М....
И попали в мёртвую пробку!!!!
Пришлось звонить и туда, и туда, отменять встречу.
Повторная назначена на сегодня, 19 часов. Будем, блин, выходить рано!
кто ещё подъедет?
  • 0

#815
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
к сожалению, не смогу сег. но когда нужна будет помощь - деньги и руки - помогу. Ирина, сег я не смогу вечером в приют приехать. буду завтра, предварительно созвонюсь с Вами или Светланой.
  • 0

#816
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Аврора, я сегодня, к сожалению, не успею... Завтра поеду в новый приют с едой и в старый. Если что нужно купить или привезти, предупредите заранее меня, пожалуйста.
  • 0

#817
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений



Сегодня вечером приедем к Лидии Михайловне в бригадой рабочих. Кто не задействован в "старом" приюте - подъезжайте!!!
Будем смотреть, рассчитывать, планировать...

К Михею вечером ещё придет человек, про свою бригаду расскажет. Завтра выберем из двух бригад.

Что решили? какие новости по этому поводу?


плохо получилось :)
Мы вчера ехали туда к 19 часам, договорились и с бригадой, и с Л.М....
И попали в мёртвую пробку!!!!
Пришлось звонить и туда, и туда, отменять встречу.
Повторная назначена на сегодня, 19 часов. Будем, блин, выходить рано!
кто ещё подъедет?


Народ! Уточняю и напоминаю!
встречаемся сегодня в НОВОМ приюте в 19.00!
Кто сможет - позвоните Jinjer и falcone! у меня, блин, запарка...

П.с. меня там тоже не будет... только Михей.
  • 0

#818
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
я сегодня маму провожаю - не смогу... :)
  • 0

#819
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ТОВАРИЩИ, SOS!
В районе Аль-Фараби-Маркова обнаружены две сильно исхудавшие овчарки, которых бросили хозяева при переезде.


Привет всем. Сегодня была в районе Аль-фараби Маркова прошла несколько улиц, но собак не нашла. :eek:
Нагваль напиши поточнее где именно, на каких улицах. Какие-нибудь приметы этих улиц. Завтра еще прогуляюсь. :)
  • 0

#820
Absolute_Angel

Absolute_Angel
  • Гость
  • 5 сообщений
Так чем могу помочь..имееться машина..немного свободного времени...что нужно скажите

Сообщение отредактировал Absolute_Angel: 18.04.2007, 22:15:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.