Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#761
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Falcona, как анализы у твой собачек?

Все хорошо, у моего панкреатит обострился + лекоциты повышены... но это мы быстро вылечим. А девочка - замечательно.

Может можно тему новую создать, чтобы здесь были организационные вопросы, а в той - вести от приёмышей... ОРТ, я могу?

Идея хорошая, но отслеживать ВСЕХ собачек не получится думаю.

to Donna
Советую: не копируйте все посты - ветку становится тяжело читать, уменьшайте как сможите, только основное оставляйте, если необходимо.

Объявление - срочно нужна помощь приюту...
Предлагаю, составить красивое объявление, и начать массово расклеивать.
Какие пожелания? Что изменить?

Сообщение отредактировал falcona: 16.04.2007, 12:48:32

  • 0

#762
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ок

Так как можно договориться о том, чтобы взять щенка? :D
  • 0

#763
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Хотела установить в здании офиса бокс для сбора денег - не одобрили :( Говорят, в прошлом году таким образом пытались на детские дома собрать, так совсем мало собрали - все "забывали" ложить туда деньги. И это - в организации, которая по сути своей является благотворительной...
  • 0

#764
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Donna'
Так как можно договориться о том, чтобы взять щенка? :
Donna.

Щенка можно договориться взять только и Ириной. оставь свой номер телефона. Не забывай что ты его заберешб только через месяц, может быть и больше
  • 0

#765
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем привет,
подскажите пжста, вы уже перевезли собак? где их можно посматреть? у меня есть желающий, который сможет через дней 10 взять 2 собачек.
  • 0

#766
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

подскажите пжста, вы уже перевезли собак? где их можно посматреть? у меня есть желающий, который сможет через дней 10 взять 2 собачек.

можно посмотреть здесь

1. Народ, куда делся пост Ivanov911, где ссылка на галерею была???
2. Нужно определиться какой сайт будет, какие странички, какая галерея, нужно ли разделять галерею и т.д.
(мне вопросы задают, а я не знаю ответов :D )

Сообщение отредактировал falcona: 16.04.2007, 15:10:10

  • 0

#767
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем привет!

У меня несколько вопросов:

1) кто-нибудь начал заниматься перестройкой вольеров?
2) Закупом материалов для стройки?
3) Продукты были закуплены для приюта?

И предложение - нужно быстрее запустить сайт с картотекой?

И соответственно вопросы:
1) кто будет этим заниматься? (разработкой) ? помощь предложила Охана R., но я думаю что ей нужны помощники?
2) надо обсудить разделы сайта (предлагаю - о нас, новости, ищу хозяина, контакты, наши друзья, гостевая книга или мини-форум?)
3) составлением картотеки (нужны фотографии и параметры приютских собак).
4) уже можно пользоваться почтой, и писать от имени приюта? кто возьмет на себя ответы и массовые рассылки от имени приюта?

П.с. ? еще помощь предложила газета ?моя собака?, размещать информацию о собаках, которые ищут хозяев.. но я пока не обсуждала условия.. и что от нас понадобиться.. вернусь с поездки, обязательно займусь этим предложением..
  • 0

#768
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

И предложение - нужно быстрее запустить сайт с картотекой…
И соответственно вопросы:
1) кто будет этим заниматься? (разработкой)

мы уже занимаемся... как сделаем - покажем, тогда будем дорабатывать.

Сообщение отредактировал falcona: 16.04.2007, 16:12:58

  • 0

#769
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
ребят! коллега просит овчарку. есть у вас? приютят непременно, будут любить и ухаживать! :D
  • 0

#770
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
у нас нет породистых собак, но можем предложить любых других собачек... есть ддовольно крупные девочки (возраст - меньше года)
  • 0

#771
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
нужна большая собака в частный дом. говорят - чем крупнее, тем лучше. девочка. если есть возможноть, опубликуйте фото!
  • 0

#772
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

можно посмотреть здесь

1. Народ, куда делся пост Ivanov911, где ссылка на галерею была???
...

Открепил, т.к. часть собак уже раздали, а фоты не поубирали, да и пост нечитабельный :D . Напишите как надо и прикреплю. ...и следить надо за своевременным обновлением галереи.
  • 0

#773
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Скажите, а можно забрать йоркширочку вместе со щенками? Она мне очень понравилась. Щеночков обещаю раздать в хорошие руки, когда подрастут.
  • 0

#774
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Люди привет! По порядку:
falcona, я рада, что Ваши малыши чувствуют себя лучше. Спасибо Вам огромное!
Кличка мне на ум пришла, глядя на девочку - Миледи. Еще клички тут: http://gafgaf.ru/index.php?rid=14 и http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml

Мне кажется, мы не можем гарантировать минимальные цены, тем более бессрочно.
Думаю, надо написать: за помощью в приобретении вет. препаратов и консультацией. (что-то в таком духе)

Мы можем давать координаты мест, где дешевле, дистрибьютеров кормов. Консультации - легко!
Обявление в галерее мне понравилось, но думаю, что мой телефон лучше сменить на телефоны Лидии Михайловны, ну и в нагрузку - мой. Фото - можно с Литера http://www.liter.kz/...a...54&pub=6604

Аврора, спасибо и Вам за помощь! Может черно-подпалого к белому посадить? Или белого - на цепь? Может цепь коротковата?
Последний еще не адаптировался. Для него надо взять, на всякий - Риботан, да и все остальное.
Анкета мне понравилась, хорошая, емкая и простая.

Donna, щеника можно будет взять на 20-25 день, может и раньше. Пол не смотрела. Насчет роста - думаю будет мелким или средним. Пока они просто черненькие :D

al''ka, еще раз спасибо за помощь. Этот распорядок кормления будет идеальным!

Aikina, можно позвонить по тел. 256-21-11 Лидия Михайловна.

Afroditte, у меня тишина с вольерами. Надо бы поторопиться с перевозом собак. Как-бы я не уехала ...

VIRGOL, есть 2 крупных девочки.
1-черная с белыми лапками, короткошерстрая, похожа на овчарку, недоверчивая.
вторая - светлая, нгедоверчивая и несколько робкая. Вот фото -Изображение

Ланька, даже нужно. Поможем с доставкой и острижем ее.

Еще. Спасибо Artie за помощь! Она купила Ивомек 100 мл и Альбен - 200 таблеток!!!

Сообщение отредактировал Jinjer: 16.04.2007, 18:03:25

  • 0

#775
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
как жаль...

буду спрашивать знакомых - вдруг кому нужна собака

хотя если честно, тут породистых люди на улицу выкидывают, что и говорить про двортерьеров.

хочу помочь, сдать деньги.

кому звонить? Ирине?
  • 0

#776
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
О глобальном....

Народ... у нас, конечно, есть горящая цель, локальная - сохранить нашим собачками жизнь, но есть ещё и глобальная... Я её формулирую так:
бродячие собаки должны изчезнуть, как класс... . Думаю, что любой любитель собак согласится со мной, что собака на улице - не есть хорошо. В первую очередь жалко самих собак, которые становятся жертвой живодеров и мучительно погибают под колесами.
Поэтому считаю, что проблема стерилизации - не менее острая! Нужно проработать этот механизм...

Просто согласитесь, как-то смешно даже получается: мы трепетно заботимся о "наших" собаках, стараясь даже снизить стресс, и оставляем бездомных тварей на улице.
Поэтому, вне зависимости от дальшейших планов, думаю, о стерилизации надо задуматься прямо сейчас. Может, заложить её в бюджет?

П.С. Анкеты распечатаю, привезу завтра к началу восьмого в приют. Предлагаю там встретиться для обсуждения дальнейших действий.

П.П.С. Про рабочих Миша не узнал, т.к. газета выходит завтра. Завтра будет инфа.

П.П.П.С Создала тему: Вести от приёмышей

Сообщение отредактировал Аврора: 16.04.2007, 19:24:21

  • 0

#777
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Собаки, которые ищют новый дом - фотоальбом

и те, кто уже нашел свою семью: фото.
  • 0

#778
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Просто согласитесь, как-то смешно даже получается: мы трепетно заботимся о "наших" собаках, стараясь даже снизить стресс, и оставляем бездомных тварей на улице.
Поэтому, вне зависимости от дальшейших планов, думаю, о стерилизации надо задуматься прямо сейчас. Может, заложить её в бюджет?


однажды, на очередном всегородском мероприятии, слышала, как ассоциация кинологов (или что-то вроде того) поднимала вопрос о стерилизации и внесении соответствующих мероприятий в гос бюджет. но по сравнению с другими проблемами, которые поднимались на том же мероприятии (высокая степень загазованности воздуха в Алматы и др.), этот вопрос не выглядил самым животрепущущим и требующим немедленного решения. к сожалению... :(

вчера не смогла приехать в приют. сег вечером пойду, предварительно созвонюсь со Светланой. если кто-то хочет что-то передать, то я сижу на Толе би-Чайковского.
  • 0

#779
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Falcona. Только что просмотрела фотоальбом, просьба убрать фото ?10 это Пират, я его забираю. :rotate:
  • 0

#780
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.