Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6621
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Этот котенок (девочка) ищет хозяина. Очень ласковая и общительная. Обратите на нее внимание! Приучена к лотку. Тел. 241 51 09, 702 439 5501.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6622
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти малыши ищут хозяина. Подробная информация по тел. 277 26 65 и 701 730 00 19 Юлия
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6623
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Этот малыш ищет дом. Щенок мальчик, маленькой породы. Тел. 242 00 00 (вет. клиника), 8 777 235 7301.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6624
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Они ищут дом и добрых хозяев!!!! Обоим около года, ласковые и дружелюбные. Подробнее в сообщениях на 331стр. и в "собачья барахолка"-193стр.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал `Faith`: 22.06.2009, 22:42:31

  • 0

#6625
barboz

barboz

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Мдя...
Спасибо за огромное количество предложений.
Собаки переехали в помойный бак.
Удачи всем.
  • 0

#6626
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Мдя...
Спасибо за огромное количество предложений.
Собаки переехали в помойный бак.
Удачи всем.


Вы же видите, что здесь у каждого добровольного помощника куча подопечных. Пристраивать бездомных животных нелегко. И ни к чему здесь Ваш сарказм. Люди, которые через эту ветку помогают животным, делают все что в их силах. Кстати, приютов как таковых в нашей стране и в нашем городе нет. Существуют только несколько частных, добровольных, которые переполнены.
Вопрос такой - вы выбросили щенков прямо в бак или рядом выбросили? Из бака они не выберутся. А если на земле оставили, еще есть шанс, что кто-то их там заметит и заберет, или будет подкармливать хотя бы.
Возле какого дома в районе Магнума эта помойка? Микрорайон Жетысу-3 или 2? Буду рядом, загляну.

Сообщение отредактировал Джайв: 23.06.2009, 13:47:23

  • 0

#6627
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
"Если человек жесток к собаке, то он жесток и к человеку. Добро и зло едины в своих проявлениях" (с) Яковлев

Хоть шанс им оставьте.
  • 0

#6628
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
да...добрый человек, опять же очень гуманистичный воспитательный момент для ребенка...

#6629
barboz

barboz

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений


Мдя...
Спасибо за огромное количество предложений.
Собаки переехали в помойный бак.
Удачи всем.


Вы же видите, что здесь у каждого добровольного помощника куча подопечных. Пристраивать бездомных животных нелегко. И ни к чему здесь Ваш сарказм. Люди, которые через эту ветку помогают животным, делают все что в их силах. Кстати, приютов как таковых в нашей стране и в нашем городе нет. Существуют только несколько частных, добровольных, которые переполнены.
Вопрос такой - вы выбросили щенков прямо в бак или рядом выбросили? Из бака они не выберутся. А если на земле оставили, еще есть шанс, что кто-то их там заметит и заберет, или будет подкармливать хотя бы.
Возле какого дома в районе Магнума эта помойка? Микрорайон Жетысу-3 или 2? Буду рядом, загляну.


Вот в чем дело.
Ну тогда извините я не по адресу обратился. Название темы прочитал и написал сюда.
Я их в бак закинул. Дочке сказал что в приют отдал.
Если рядом оставить возможно она их опять притащит.
Заберут наврятли. Дворовых собак куча лазиет всяких возрастов- кто хочет уже взял наверно.
Там стоянка рядом со сворой собак- их сожрали бы все равно!!!
Помойка после магнума первый поворот направо и вниз метров 100. Так стоянка как раз возле мусорки.
  • 0

#6630
monkey80

monkey80
  • Гость
  • 43 сообщений

Вот в чем дело.
Ну тогда извините я не по адресу обратился. Название темы прочитал и написал сюда.
Я их в бак закинул. Дочке сказал что в приют отдал.
Если рядом оставить возможно она их опять притащит.
Заберут наврятли. Дворовых собак куча лазиет всяких возрастов- кто хочет уже взял наверно.
Там стоянка рядом со сворой собак- их сожрали бы все равно!!!
Помойка после магнума первый поворот направо и вниз метров 100. Так стоянка как раз возле мусорки.

это второе жуткое сообщение, после статьи Zaira, которое я прочитала тут!

Сообщение отредактировал monkey80: 23.06.2009, 16:43:08

  • 0

#6631
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Попросила брата сходить к этой помойке, посмотреть, он живет там недалеко.
Он сходил, посмотрел, говорит, баки почти пустые, вроде никто не пищит, не видно никого. Стоянщиков, которые в принципе рядом сидят, спросил, они говорят, что не слышали никаких писков из бачков. В общем, не знаю. Может быть, кто-то выпустил их. А может баки уже меняли с тех пор.
  • 0

#6632
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Люди добрые, кому нужен пикенес? Нашли на улице бездомного. Отвезли в ветклинику. Сделали все необходимые прививки. Вывели блох. Там врачи определили возраст 4-5 лет. Очеть умный. Послушный. Однозначно до того как потерялся жил в квартире и ездил на машине. Постоянно просится домой. И с удовольствием сам залазиет в машину. У нас частный дом. А таких собак нельзя держать на улице. Он у нас уже две недели. Заберите за чисто символическую сумму в 100 тг. (говорят нельзя собак дарить). Не умею здесь вставлять фото. Пишите на ящик nat_mir74@mail.ru Отправлю фото собачки на ящик всем кто заинтересовался.

Пекинес кобелек? может это тот, о пропаже которого объявления висят по городу.... Филя зовут, по-моему...

Сообщение отредактировал kareva_n78: 23.06.2009, 17:51:27

  • 0

#6633
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
моя в шоке :(
я про щенов, которых закинули в помойный бак...

название темы человек прочитал и написал - типа сразу все проблемы решаться... :-)
  • 0

#6634
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

название темы человек прочитал и написал - типа сразу все проблемы решаться... :-)


Это не человек! Это дерьмо!Сам воспитания не получил человеческого и ребенка своего на корню губит и себе уподобляет :) Может специально написал,чтобы любителей животных позлить??? :(
  • 0

#6635
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти малыши ищут дом. Фото №1 - котенок девочка серенькая полосатенькая, возраст около 2 мес.
Фото №2 - котенок девочка, возраст 2-2,5 мес. обнаружила ее сегодня у подъезда, дети поиграли и бросили, киса очень ласковая и окрас у нее красивый. Фото №3 - та же киса и кот (молодой, ему месяца 4), также живет у подъезда. У нас, блин, какая то тенденция идиотская - какие то умники берут животных, поиграют, а потом выбросят, черти. Если вам нужен котенок, звоните по тел. 777 235 73 01 (пенсионерам гарантирую бесплатную стерилизацию).
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6636
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сообщение с одного нового форума
http://реклама/index.php?showtopic=221
  • 0

#6637
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Мдя...
Спасибо за огромное количество предложений.
Собаки переехали в помойный бак.
Удачи всем.

Вот в чем дело.
Ну тогда извините я не по адресу обратился. Название темы прочитал и написал сюда.
Я их в бак закинул. Дочке сказал что в приют отдал.
Если рядом оставить возможно она их опять притащит.
Заберут наврятли. Дворовых собак куча лазиет всяких возрастов- кто хочет уже взял наверно.
Там стоянка рядом со сворой собак- их сожрали бы все равно!!!
Помойка после магнума первый поворот направо и вниз метров 100. Так стоянка как раз возле мусорки.


Вы что думаете, что поступили правильно? Тут каждый ждет отклика на свое сообщение. И все понимают, чем может закончится, если никто не откликнется. Как можно было додуматься засунуть их в бак? Вы поступили подло по отношению к дочери и гадко - не дав ни малейшего шанса щенкам.

Сообщение отредактировал `Faith`: 24.06.2009, 05:37:05

  • 0

#6638
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Люди добрые, кому нужен пикенес? Нашли на улице бездомного. Отвезли в ветклинику. Сделали все необходимые прививки. Вывели блох. Там врачи определили возраст 4-5 лет. Очеть умный. Послушный. Однозначно до того как потерялся жил в квартире и ездил на машине. Постоянно просится домой. И с удовольствием сам залазиет в машину. У нас частный дом. А таких собак нельзя держать на улице. Он у нас уже две недели. Заберите за чисто символическую сумму в 100 тг. (говорят нельзя собак дарить). Не умею здесь вставлять фото. Пишите на ящик nat_mir74@mail.ru Отправлю фото собачки на ящик всем кто заинтересовался.

Пекинес кобелек? может это тот, о пропаже которого объявления висят по городу.... Филя зовут, по-моему...


У нас во дворе объявление тоже висит, посмотрю и выложу телефон
  • 0

#6639
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Люди добрые, кому нужен пикенес? Нашли на улице бездомного. Отвезли в ветклинику. Сделали все необходимые прививки. Вывели блох. Там врачи определили возраст 4-5 лет. Очеть умный. Послушный. Однозначно до того как потерялся жил в квартире и ездил на машине. Постоянно просится домой. И с удовольствием сам залазиет в машину. У нас частный дом. А таких собак нельзя держать на улице. Он у нас уже две недели. Заберите за чисто символическую сумму в 100 тг. (говорят нельзя собак дарить). Не умею здесь вставлять фото. Пишите на ящик nat_mir74@mail.ru Отправлю фото собачки на ящик всем кто заинтересовался.

Пекинес кобелек? может это тот, о пропаже которого объявления висят по городу.... Филя зовут, по-моему...


У нас во дворе объявление тоже висит, посмотрю и выложу телефон


Ребята, пекинесик, о котором писала Натальюшка, уже нашел своих настоящих хозяев, он потерялся, как выяснилось, - тут в теме есть, на предыдущей странице, кажется. :)
  • 0

#6640
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Я прошу больше не поднимать тему щенков в баке. Изучение истории ника этого пользователя заставило подозревать, что история выдуманная.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.