Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6581
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а вот хде найти таких людей, которые полгода будут ждать?? :p
просто много есть очень контактных животных, которые быстро адаптируются и которые тоже ищут дома - но даже на них нет рук!!! :lol:


если найдете, то я возьму над ним шефство - помогу советами по его восспитанию! :eek:
  • 0

#6582
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
есть ли в астане котята? девушка ко мне опять звонила хотела моего котенка взял, кстати его я уже отдала. если что пишите в лс дам ее телефон.
  • 0

#6583
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Где и как можно посмотреть на Мухтара?
Есть вариант...

Сообщение отредактировал Weronika8: 12.06.2009, 19:42:12

  • 0

#6584
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

есть ли в астане котята? девушка ко мне опять звонила хотела моего котенка взял, кстати его я уже отдала. если что пишите в лс дам ее телефон.

есть

ВОТ ТАКИЕ СЛАВНЫЕ МАЛЫШИ ждут своего хозяина.
  • 0

#6585
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Тигра эээ я не зарегистрированна в контакте. может вывесите тут фото? девушка Юля кажется с Астаны! посмотрите если читаете. можете ко мне позвонить опять а я у Тигры телефон возьму да Тигра? или вам в лс ее телефончик сбросить?
  • 0

#6586
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Tigra, ссылки на ресурсы, где требуется регистрация, сурово караются.

  • 0

#6587
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ари, дык... вроде не раз здесь ссылки на контакт выставлялись...

ну да ладно...

Изображение

эти фото были размещены в соседней ветке. и сообщение.
"У моей знакомой под дом подбросили двух котят. Мальчика и девочку. Говорят их было три, но одного задавила машина. Живут они на улице, уже больше недели. Кормят и поят их, правда, регулярно. Смешные и веселые))
Хочется найти им хозяев, таких, которые бы их полюбили. Их один раз взяли обоих вместе, но через два дня они снова оказались на улице.
Тот, кто захочет их взять, должен понимать, что всю работу по воспитанию, вакцинации и т.д. ему придется пройти самому. Я надеюсь, таке люди найдутся, найдутся действительно "хорошие руки".
Черненькая девочка, черный с белым - мальчик".

Контактный телефон: 8-701-611-01-28
Место действия: Астана
  • 0

#6588
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Вот эта милая домашняя киса ищет дом.Эт я ее в туалет выводила, т.к.она жила в частном доме ходит в туалет на улицу.
Изображение
  • 0

#6589
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
добрый день!
несколько дней назад был найден подсосный щенок, ему несколько дней, слепой еще.
Посоветуйте чем его кормить? слышала, что надо щадринским. а где можно приобрести заменитель сучьего молока? и как вообще надо его выкармливать?
он еще когда ходит по-большому, плачет сильно, как будто ему больно. что бы это значило?

если у кого-то есть ощенившаяся сука, может можно будет подложить и найденного?
  • 0

#6590
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
привет!
вот это чудо ищет любящих хозяев
около двух недель этот мальчишка жил в клинике, а сегодня я забрала его домой
мы приняли душ и избавились от блошек... покушали и весь день игрались
возраст около 1,5 месяца - просто сладкий ребенок!
в прошлом непонятное существование на улице, но сейчас он уже знает что такое человеческое тепло.. бегал за мной весь день, пока я ходила по квартире, иногда отбегал и потихоньку кушал

все что мы сейчас делаем это только бегаем и играем... и не только с игрушками :eek:
Изображение

Изображение

а так мы спим когда наиграемся :rotate:
Изображение

пожалуйста, посмотрите внимательно на этого мальчика, который вырастет в красивого, ласкового кота! :laugh:

я не могу держать его долго у себя.. у меня кошка приезжает через неделю, ну и сейчас в ожидании прибавления мы не очень готовы к новым питомцам!
но я верю, что этот мальчик найдет любящего хозяина уже в скором будущем!!! ;)

по достижении 6 месяцев бесплатно кастрируем!
также, доставка по городу бесплатно :-)

+7 701 748 0332

Сообщение отредактировал cat-woman: 15.06.2009, 22:48:02

  • 0

#6591
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
для im_loved
Здравствуйте, Ирина! Извините, я номер вашего сотового потеряла. Хочу спросить денег на оплату клиники хватило? Или еще нужно?
  • 0

#6592
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
И снова рекламирую замечательных щенков, которые ищут себе хороших хозяев. :laugh:
Щенкам 3,5 месяца. Вырастут ниже среднего размера. Познакомиться с ними лично можно в частном доме на Ташкентской - Розыбакиева.
Они приспособлены жить в теплой будке во дворе, уже сейчас проявляют задатки охранников. :D

Изображение
Мы пьём чай на кухне, а эти трое все - на пороге. Наблюдают, что там интересного есть на столе, да и вдруг перепадет что-нибудь вкусненькое. :(

Изображение
Это наша девочка. На лисичку похожа. Самая застенчивая из троицы, но оооочень любопытная.

Изображение
Это мальчик со смешными большими ушками. Наш Ушастик - самый игривый из троицы, сейчас стал самым нахальным, отбирает еду у брата и сестры.

Изображение
А это Рыжуля. Он тоже любит поиграть, но более спокойный, чем Ушастик. Любит понежиться на солнышке.

Если вам кто-то понравился, звоните мне 8-701-749-0362, 315-52-70 (вечером)
Ольга :dandy:
  • 0

#6593
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Честер сегодня учился хорошим манерам :shy:
мы очень очень ждем хозяина! :spy:

привет!
вот это чудо ищет любящих хозяев
около двух недель этот мальчишка жил в клинике, а сегодня я забрала его домой
мы приняли душ и избавились от блошек... покушали и весь день игрались
возраст около 1,5 месяца - просто сладкий ребенок!
в прошлом непонятное существование на улице, но сейчас он уже знает что такое человеческое тепло.. бегал за мной весь день, пока я ходила по квартире, иногда отбегал и потихоньку кушал

все что мы сейчас делаем это только бегаем и играем... и не только с игрушками :shy:
Изображение

Изображение

а так мы спим когда наиграемся :eek:
Изображение

пожалуйста, посмотрите внимательно на этого мальчика, который вырастет в красивого, ласкового кота! :rotate:

я не могу держать его долго у себя.. у меня кошка приезжает через неделю, ну и сейчас в ожидании прибавления мы не очень готовы к новым питомцам!
но я верю, что этот мальчик найдет любящего хозяина уже в скором будущем!!! :)

по достижении 6 месяцев бесплатно кастрируем!
также, доставка по городу бесплатно :shy:

+7 701 748 0332


  • 0

#6594
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти малыши ищут дом. Два котенка - мальчик и девочка, оба черненькие, возраст приблизительно 2 мес.
Щеночки маленькой породы (к сожалению, не запомнила кто какого пола). Малыши находятся в клинике Мастино. Пожалуйста, посмотрите на них. Если вы хотите взять котенка или щенка или можете поспособствовать в том, чтобы найти для них дом, пожалуйста, звоните по тел. 241 06 71 (Мастино) или 8 777 235 7301 Татьяна.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#6595
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Вот такое объявления я нашла на одном алматинском форуме.

Ей 1 год за это время её сожгли заживо у неё страшные ожёги были.Дети в основном дети и соседи выходили. Не так давно её зверски избили опять мы спасли её! Но соседи ей вынесли свой приговор -на живодёрню! Мы 5 раз прячем от собачников. Неужели судьба так и не даст ей шанса!Она очень преданая провожает детей в школу ночью охраняет машины.Помогите спасти жизнь это наша последняя надежда! Да хранит Вас Господь за вашу доброту! Рассмотрим любые предложения.Унеё нет шансов без нашей помощи! 87073466679 2948560

и ниже еще одно с той же странички...

Дворняжка родила 6 щенков кормили все! Вызвали собачников - собак не нашли и ТУТ 6 маленьких щенков! Беззащитных и крошечных! Забрали 5! За машиной когда их везли бежали дети, скулили щенки и рыдали дети! Всех всегда раздовали щенков, но наша жалость обернулась плохо для наших же питомцев! Соседи шантажём либо уберёте - либо мы отравим! И вот остался ОДИН! Маленький, пришёл к нам во двор! Сегодня собачники его не поймали. Но нет гарантии что он выживет! Сегодня мы пристроили собаку благодаря этой страничке и вдруг Вам нужен щенок ! Тогда нам повезло дважды! 87073466697 87073466679 2948560 НА ЭТОМ СВЕТЕ ТОЧНО ЕСТЬ МИЛОСЕРДНЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6596
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти щенки ищут дом. Их шестеро, 5 девочек и один мальчишка (самый крупный черный). Возраст 2 мес. Ростом будут выше среднего. Могу гарантировать бесплатную стерилизацию, если будет необходимость.
Тел. 8 777 235 73 01 Татьяна
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6597
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ребятки, я очень вас прошу, не дублируйте объявления слишком часто. В барахолке есть ограничения по частоте выкладывания объявлений. Не заставляйте меня и тут прибегать к таким мерам.

Модератор
  • 0

#6598
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ей 1 год за это время её сожгли заживо у неё страшные ожёги были.Дети в основном дети и соседи выходили. Не так давно её зверски избили опять мы спасли её! Но соседи ей вынесли свой приговор -на живодёрню! Мы 5 раз прячем от собачников. Неужели судьба так и не даст ей шанса!Она очень преданая провожает детей в школу ночью охраняет машины.Помогите спасти жизнь это наша последняя надежда! Да хранит Вас Господь за вашу доброту! Рассмотрим любые предложения.Унеё нет шансов без нашей помощи! 87073466679 2948560

Это объявление уже неактуально!
  • 0

#6599
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Ей 1 год за это время её сожгли заживо у неё страшные ожёги были.Дети в основном дети и соседи выходили. Не так давно её зверски избили опять мы спасли её! Но соседи ей вынесли свой приговор -на живодёрню! Мы 5 раз прячем от собачников. Неужели судьба так и не даст ей шанса!Она очень преданая провожает детей в школу ночью охраняет машины.Помогите спасти жизнь это наша последняя надежда! Да хранит Вас Господь за вашу доброту! Рассмотрим любые предложения.Унеё нет шансов без нашей помощи! 87073466679 2948560

Это объявление уже неактуально!

эту собачку пристроили я надеюсь?
  • 0

#6600
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

эту собачку пристроили я надеюсь?

да, для нее нашелся хозяин. Но объявление о щенке все еще актуально Сегодня мне пришлют его фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.