Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6661
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегодня нашла в районе Ленина-Абая -кошку-трехцветную
ласковая,опять мне домашняя потеря попалась или выкинули.
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!Я уезжаю 3 июля-на 5 дней
не знаю можно ли ее оставить одну на 5 дней
  • 0

#6662
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Знакомьтесь с Белкой! Этой наимилейшей девочке примерно год, может быть чуть больше. Прекрасно ладит с собаками и людьми, любит играть и чесать пузико, очень ласковая. Будет идеальным компаньоном для семьи с детьми или для проживания в частном доме.
Изображение
Изображение
Изображение
Белка все еще ждет своего самого лучшего хозяина. По всем вопросам звонить 87017551696 Вика или 2731661 Таня. По желанию хозяев Белка будет стерелизована за мой счет.
  • 0

#6663
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет!

вчера был найден и спасен большой пес, помесь пуделя с кем-то. пес крупный, красивый, очень добрый. его сбила машина, у него две передние лапы сломаны, гемотома на глазу, уже были проведены операции, сейчас он в мастино под наблюдением.
с этим псом очень нужна помощь финансовая, также лекарстваим и памперсами. лекарства: Цефтриаксон-5 ампул, аскорбинка (чтоб колоть), и памперсы (сегодня скажут какой размер).

если у вас есть желание и возможность оказать какйю-нибудь помощь бедняге, вы можете связаться с Ольгой: 2783650, 87773630382.
  • 0

#6664
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ-ВСЕГО НА 5 дней
Нашла кошечку-домашнюю-она потерялась или бросили
Очень ласковая,просилась на руки,бежала за мной
мяукала,искала СВОИХ ХОЗЯЕВ
Может ее кто ищет
срочно нужно уехать днем 3 июля-вернусь 8 иююля
не хотелось бы ее оставлять одну
поэтому очень прошу -кто смог всего на эти 5 дней ее взять к себе,к лотку приучена,ласковая
Я ЕЕ СРАЗУ ЗАБИРУ 8 числа днем
ЕСЛИ КТО-ТО может отзовитесь ПОЖАЛУЙСТА
2275489
87017257663
Лена
  • 0

#6665
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
У меня пополнение!!! :D

СРОЧНО!!!

Изображение

Алиска ищет Дом и Хозяина!

Изображение

Щенку около 2 мес., девочка (по желанию может быть стерилизована за мой счет).

Изображение

Очень миниатюрная и легкая по весу, по строению корпуса, форме головы и ушей очень похожа на той-терьера (видимо мимо пробегал), рост около 17-20 см, вес около 1,5 кг.

Изображение

Идеальна для содержания в квартире!!!

Изображение

Обработана от блох и глистов, контактная!!!

Изображение

Информация по телефону: +7701 744 38 91 или пишите в ЛС.
  • 0

#6666
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Malena86, почему то не получается написать вам в личку...
Вы уже нашли место для передержки? Если нет, я могу подержать у себя кошку.
Думаю, мои животные будут не против :D
  • 0

#6667
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
BadCat, СПАСИБО вАМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ! не получается написать Вам в личку.
можете для оставить информацию для Malenы, мы держим связь. Я сразу передам ей Ваши контакты, т.к. она завтра уезжает!.
  • 0

#6668
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений

BadCat, СПАСИБО вАМ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ! не получается написать Вам в личку.
можете для оставить информацию для Malenы, мы держим связь. Я сразу передам ей Ваши контакты, т.к. она завтра уезжает!.

:bow: Здравствуйте!очень нужна передержка,на 5 денечков,помогите пожалуйста
кошечка паинька,оч ласковая,ходит в лоток
такая домашняя :bow:
я уезжаю завтра в вечера
вернусь днем 8 июля
просто переживаю ее одну оставить
Как можно с Впми связаться?
  • 0

#6669
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
BADCAT-СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ_оч нужна Ваша помощь в передржки кисы на 5 дней
подскажите как срочно связаться с Вами-просто у меня завтра в 5 вечера поезд((
МОИ КОНТАКТЫ
2275489
87017257663
Лена
  • 0

#6670
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Срочно нужна передержка для котенка на 2-3 недели! Малышка спокойная, контактная, знает лоток. Всем необходимым обеспечу. Желательно, чтобы другие животные на передержке были привиты. Конт.тел. 8 777 340 51 88 Юлия
  • 0

#6671
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

всем привет!

вчера был найден и спасен большой пес, помесь пуделя с кем-то. пес крупный, красивый, очень добрый. его сбила машина, у него две передние лапы сломаны, гемотома на глазу, уже были проведены операции, сейчас он в мастино под наблюдением.
с этим псом очень нужна помощь финансовая, также лекарстваим и памперсами. лекарства: Цефтриаксон-5 ампул, аскорбинка (чтоб колоть), и памперсы (сегодня скажут какой размер).

если у вас есть желание и возможность оказать какйю-нибудь помощь бедняге, вы можете связаться с Ольгой: 2783650, 87773630382.



Есть возможность помочь финансово! позвоните мне, я приеду в мостино или в городе встретимся.. 701 7599606 или раб 3872749 александра
  • 0

#6672
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Malena86!

Дико извиняюсь я вчера в аварию попала, теперь все выходные буду ездить по СТО и искать запчасти :smoke:
К сожалению не получится взять кошку, т.к. дома еще животные, а мне следить будет не когда... :)
  • 0

#6673
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:smoke: БАДКЭТ-все ок
Еще один человек согласился помочь)))
Киса будет жить 5 дней у добрый людей-потом я к себе забиру и буду искать дом лапуле
чуть позже выложу фотки) :)
  • 0

#6674
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
фуф! :lol: ну, слава Богу, нашли, где кису передержать!
ждем фото :D удачной поездки
  • 0

#6675
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Люди, спасите-помогите!!! Кто может взять к себе кошечку? Наш кот из-за нее стал метить, ничего не помогает, наша жизнь и жизнь кота постепенно превращается в кошмар!!!

Кыся привита, проглистогонена, без блох, имеет ветпаспорт, ходит в лоток. По достижении 8 месяцев можно стерилизовать, операцию проплачу. В приданое отдам Вискас консервы.

Изображение
  • 0

#6676
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

История еще одной Белочки:
Во дворе дома по нижней стороне Джамбула между Нурмакова и Чапаева живет собакуня, ей около 2-х лет где-то. До зимы этого года собака была очень ласковая, смешная - она ждала, когда кто-то поведет своего домашнего питомца выгуливать, пристраивалась рядом и чинно шла "справлять нужду" так же, как домашняя, хотя ей никто не запрещал делать это в любое время и в любом месте. Если с домашней собакой играли люди, Белочка тоже вступала в игру и старалась первой добежать до палочки, хотя и не хватала ее - просто бегала за компанию. В свободное от друзей время Бела охраняла подъезд - честно лежала на бетоне и сторожила - лаяла, если появлялись чужие собаки (чтобы лаяла на людей - не видела). Мы ее время от времени подкармливали. Да и не только мы, но и жители соседних домов.
Зимой начался у собак свадебный сезон и Белочка, всегда чистая, аккуратная, добрая и веселая, понеслась с чужими кобелями за новой жизнью. Через месяц где-то она снова появилась во дворе: грязная, тощая, потерянная и одинокая. Весной (когда именно мы пропустили момент) у нее появились щенки.
Белка очень похудела, но щенков воспитывает отменно. Их трое. Они живут возле входа в подвал, а Белочка почему-то на траве сбоку дома. В последнее время Белка очень изменилась - стала тихая, очень боится людей, даже когда приносишь еду - не подходит, отбегает, грустная такая и очень за щенков переживает. Мужик во дворе сказал, что ее бьют... ;) Сами мы не видели, чтобы кто-то бил ее. Но собака очень изменилась.
Я думаю, что может быть найдется ей хозяин или может быть получится хотя бы ее стерилизовать? Она очень хорошая, у нее прекрасный характер, она умная девочка, замечательная. Вот ее фото:
Изображение

Так же хотелось бы, чтобы ее детки тоже нашли теплые добрые руки (прошу прощения, фотки получились неважными - перефотаю и еще раз размещу). Щенки такие (пол ничей не знаю - они на руки пока не даются): беленький с рыжим - самый шустрый и развеселый, черненький с рыжим - степенный и важный, а белый в черную кругляшку - очень меховой, маленький и пока не решил, каким ему быть по характеру.
Изображение


Здравствуйте! Я знаю эту собаку. Я раньше работала недалеко от этого места и после работы приходила ее кормить. С ней еще жил кобель подросток белый с рыжими пятнами. Я его на ЦТ размещала, несколько раз приезжала за ним, чтобы поймать, но так и не удалось.
Собака правда ведет себя очень осторожно. Если она вас хорошо знает, может попробуем ее поймать? Щенков надо получше сфотографировать.
  • 0

#6677
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

всем привет!

вчера был найден и спасен большой пес, помесь пуделя с кем-то. пес крупный, красивый, очень добрый. его сбила машина, у него две передние лапы сломаны, гемотома на глазу, уже были проведены операции, сейчас он в мастино под наблюдением.
с этим псом очень нужна помощь финансовая, также лекарстваим и памперсами. лекарства: Цефтриаксон-5 ампул, аскорбинка (чтоб колоть), и памперсы (сегодня скажут какой размер).

если у вас есть желание и возможность оказать какйю-нибудь помощь бедняге, вы можете связаться с Ольгой: 2783650, 87773630382.



с общей кассы, выделила 5 500тг на собачку)) :smoke:

Так же в кассе еще имеются средства, если кому нужна помощь, звоните 701 7599606
  • 0

#6678
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
так же месяцем ранее из кассы было выделенно 2000тг на усыпление бездомной собаки!
(веду отчет, по сдавшим раннее деньгам)
  • 0

#6679
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
здравствуйте. у меня возле дома какие то идиоты подбросили щенят 3. им около 3 недель. толком сами есть не могут. (( одну девочку усыпили - она была вся в червях, ветеринар сказала - лучше усыпить - не вылечим. А 2 мальчшки остались -я их помыла продезенфицировала. высохнут отнесу обратно на улицу. дома держать не могу - у меня мастино, он их сгрызет(((( Если кто может временно передержать - буду очень рада. на улице всё таки им будет плохо. Может какой нибудь приют возьмет - я буду помогать - корм деньги лекарства с меня)
  • 0

#6680
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

здравствуйте. у меня возле дома какие то идиоты подбросили щенят 3. им около 3 недель. толком сами есть не могут. (( одну девочку усыпили - она была вся в червях, ветеринар сказала - лучше усыпить - не вылечим. А 2 мальчшки остались -я их помыла продезенфицировала. высохнут отнесу обратно на улицу. дома держать не могу - у меня мастино, он их сгрызет(((( Если кто может временно передержать - буду очень рада. на улице всё таки им будет плохо. Может какой нибудь приют возьмет - я буду помогать - корм деньги лекарства с меня)


вот их фото, но они тут мокрые, позже выложу нормальных - сухих )))))
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал bagsam: 07.07.2009, 14:40:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.