Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6421
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Стерилизовать они ее,кончно,не будут.Они люди пьющие...Просто раньше я думала,что они любят животных.А потом стали потихоньку пропадать собачки.Мы с сотрудницей носим им еду из дома,кормим хорошо.Они такие красивые становятся.А после выходных нам частенько сюрприз: Белка сдохла,Джека украли итд. Может они их сдают куда за деньги? Мы в расстройстве.Не знаем что теперь делать...Не кормить? Жалко.


Может быть, если они говорят, что хотят избавиться от Умки, попытаться найти ей других хозяев? Сказать им, чтобы подождали какое-то время, сфотографировать собаку, разместить здесь ее фото, дать объявление в газету "Из рук в руки"? Если что, можно даже, думаю, здесь на форуме организовать сбор средств на ее стерилизацию. Тоже вложусь немножко, если надо будет.
  • 0

#6422
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я попробую сфотографировать Умку.Попрошу их,чтобы подождали пока.Вчера я ее не видела,спросила у них-говорят,что где-то ходит.Я рано утром пришла сегодня-опять не было ее.Может они ее бить начали и она прячется. попробую выяснить...
  • 0

#6423
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Всем здравствуйте. Всех понимающих прошу помощь советом. В двух словах история такая - месяц назад мы взяли котенка - мальчика, сейчас ему уже 3 месяца. Мальчик сам по себе умненький, независимый, назвали Абашей. Вчера на дорожной части подобрала котенка, как потом выяснилось девочку - 2 месяца. Видимо ее зацепило машиной, т.к. ножки задние подворачивались. В ветеринарной клинике сказали, что позвоночки не затронут, сейчас получили с ней уже два сеанса уколов. Честно говоря, думала, что "ребятки" найдут общий язык, но Абаша воспринимает ее в штыки - сначала правда шугался, потом начал фыркать, а к вечеру так обнаглел, что начал ее бить. А она свернулась клубочком и терпит. Я его отогнала, а ее обустроила прям в ванной. Как мне их подружить, девочку выхаживать еще минимум 2 недели. Абаша ревнует судя по всему сильно. Были бы это щенки, я бы знала как поступить, как их передружить. А с котятами дело раньше не имела, - ведь живут же в доме и по две-три кошки. А тут котята, да еще и мальчик с девочкой. Что делать не знаю, очень хочется, чтобы у них наладились отношения. Подскажите как это можно сделать. P/S Чашки им поставила отдельно и туалет разный организовала.



не переживайте, подружатся чере несколько дней,может через неделю. У меня столько этих котов поперебывало и всегда приживаются, особенно котята. Правда один раз только мой взрослый кот так и не полюбил другого взрослого кота, который у меня лечился целый год, и то из-за кошки. А котята (тем более мальчик с девочкой) обязательно подружатся.
  • 0

#6424
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Привет всем. В моем альбоме КАТАЛОГ обновлены фото собачек на пристройство (СОБАКИ-NEW - май 2009, СОБАКИ-2-NEW - май 2009)
  • 0

#6425
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Народ, копирую сюда тоже сообщение из Срочной помощи.

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Получила только что смс от Im Loved (Иры).

"В поселке Мичурина по Талгарской трассе найден щенок, ему недели полторы. У него открытая рана в области паха, в ране уже личинки. Надо его срочно перевезти оттуда в ветклинику.
Кто может прямо сейчас помочь, позвоните мне. Это очень срочно."
Вот сотка Иры 8 777 403 5006

Сама я никак не могу туда поехать. Может быть, у кого-то есть машина и время помочь?
Позвоните Ире, пожалуйста.
  • 0

#6426
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Есть ручки на щенка, желательно девочку, проживать будет в квартире, не большую, размером примерно с балонку, может чуть больше, желательно гладкошерстную. У кого есть , скидывайте либо здесь, либо на larissa050@rambler.ru. Спасибо :)
  • 0

#6427
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Есть ручки на щенка, желательно девочку, проживать будет в квартире, не большую, размером примерно с балонку, может чуть больше, желательно гладкошерстную. У кого есть , скидывайте либо здесь, либо на larissa050@rambler.ru. Спасибо :)

есть такая девочка!!! Гладкая, помесь тоя... завтра будут фото!
  • 0

#6428
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Есть ручки на щенка, желательно девочку, проживать будет в квартире, не большую, размером примерно с балонку, может чуть больше, желательно гладкошерстную. У кого есть , скидывайте либо здесь, либо на larissa050@rambler.ru. Спасибо :)

есть такая девочка!!! Гладкая, помесь тоя... завтра будут фото!

О.К,, буду ждать!!! :rotate:
  • 0

#6429
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вот Умка!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Орига: 29.05.2009, 09:48:20

  • 0

#6430
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вот Умка!

Ай! Копия моя Буся! :)
давайте ей ручки подыщем? Только сначала стерилизовать нужно!
  • 0

#6431
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Давайте будем искать ей хозяина! Она такая умненькая! Знает,что хотят ее собачникам отдать, залезла под вагончик,сколько они ее не звали-не вышла. Я утром сегодня пришла,никого их нет,вот она и показалась,чтобы ее запечатлели на фото. Улыбалась мне,хвостиком махала,но погладить не разрешает,отходит сразу.
  • 0

#6432
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Орига,
я сегодня узнаю в клинике, есть ли место у них... но нужно будет собрать денежку и найти место для передержки...
если все в норме, завтра отвезем девочку.
  • 0

#6433
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сколько стоит стерилизация? будем собирать деньги,собачку надо спасать!
  • 0

#6434
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
У меня еще трое котят сейчас на передержке.Два рыжих,один былый с пятнышками. Бросили прям под подъездом в коробке кто-то. Они простыли.Лечу их сейчас.Глаз не было,все было в гное и насморк. сегодня первый день глазки открыты были после ночи! скоро чистенькие будут,сфотографирую-выложу фото. Я их проглистовала вчера еще. Играются уже вовсю!
  • 0

#6435
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Орига, какая Умка симпатичная, забавная такая девчонка! :)
Если она не подходит, то может быть проблема ее поймать. Лучше бы, конечно, как-то ее на корм приманить и спокойно поводок надеть. Но в крайнем случае у меня сейчас находится большой сачок, который принадлежит Тане Tutmos. Сачок это, по-моему, более стрессовый метод ловить, но если по-другому не получится, пишите или звоните 8 701 749 0362. Ольга
  • 0

#6436
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Мне обещал ее поймать дядька один. Она к нему подходит,он ее на машине катает.Она это дело любит:rolleyes: А больше ни к кому не подходит! Даже когда мы ей колбаску приносим,она не подходит. Надо положить и отойти,только тогда она съест
  • 0

#6437
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки, поймать собаку сможем - в крайнем случае есть петля у нас :rolleyes:
Стерилизация сейчас у евгении Анатольевны стоит 4000, плюс стационар 1000 в день. главное - передержку найти.
  • 0

#6438
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
На передержку попробую со своими стоянщиками договориться.Очень хорошие пацаны,к ним всегда прибиваются собаки,всех кормят,со всеми играют даже. Только боюсь,что она убежит. Она возвращается ,где выросла.Сторожа ее уже вывозили-выкидывали...
  • 0

#6439
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

На передержку попробую со своими стоянщиками договориться.Очень хорошие пацаны,к ним всегда прибиваются собаки,всех кормят,со всеми играют даже. Только боюсь,что она убежит. Она возвращается ,где выросла.Сторожа ее уже вывозили-выкидывали...

в первое время все убежать пытаются, дурилки :rolleyes: так что в первое время придется на цепь посадить...
  • 0

#6440
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сегодня попробую договориться после работы.Вечером отпишусь.Я туда тоже еду ношу собакам,хотя мальчишки их кормят объедками из кафешки:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.