Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6441
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Милые девушки, если что, меня тоже имейте в виду, помогу чем смогу! Уж очень хочется для Умки хорошей жизни! :rolleyes:
  • 0

#6442
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Ира, вчерашнего щенка раненого удалось перевезти в клинику?
  • 0

#6443
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ира, вчерашнего щенка раненого удалось перевезти в клинику?

да... он в Мастино пока.
  • 0

#6444
Ponri

Ponri
  • Гость
  • 5 сообщений
Здрасте всем у меня вопрос а в приюте для собак той терьера найти можно? :rolleyes:
  • 0

#6445
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
нужна передержка и уход маленькому щенку, про которого писала Джайв, ситуация такая: щенок был найден с раной во внутренней части ноги. Щенку 1,5-2 недели, это девочка, сейчас она находится в Мастино, рану прочистили, теперь ее нужно обрабатывать мазью и делать уколы. В Мастино его долго держать не могут, т.к. боятся что он что-нибудь подцепит. Пожалуйста откликнитесь, кто сможет помочь вырастить эту малышку, мы обязательно ее потом пристроим! Пишите мне в личку или звоните на +77774035006
  • 0

#6446
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Есть ручки на щенка, желательно девочку, проживать будет в квартире, не большую, размером примерно с балонку, может чуть больше, желательно гладкошерстную. У кого есть , скидывайте либо здесь, либо на larissa050@rambler.ru. Спасибо :-)

вот наша малышка :)
Изображение
  • 0

#6447
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Здрасте всем у меня вопрос а в приюте для собак той терьера найти можно? :-)

чисто теоретически - можно.. порой хозяева отказываются и от породистых собак. Но прямо сейчас тоев нет... в лучшем случае метисы.
  • 0

#6448
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет всем!
у меня во дворе (частный дом) окатилась кошка. Сначала она и четыре ее котенка жили на нашей крыше, сейчас котята уже подросли и теперь они всем семейством живут в нашем дворе. собака моя их не трогает и даже пускает их есть из своей чашки :) . собственно я и сама их кормлю.. но у меня есть еще свой кот.. и 6 кошаков и собака это мне как-то много :-).
три котенка светло-рыжие, один черно-белый. один из рыженьких ну ооочень мелкий и как-то болезненно выглядит, да к тому же очень боится всех, к нему невозможно подойти ближе, чем на три метра.. другие тоже в руки не даются, но подпускают поближе. у всех слезятся глазки. а я, единственное, что могу для них сделать - это кормить. и то вечно я их держать у себя не могу..
к сожалению нет возможности их отфотать.
может кто-нибудь сможет помочь с пристройством?
  • 0

#6449
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я нашла,куда пристроить Умку,но только после стерилизации! В очень-очень хорошие и любящие животных руки.

Сообщение отредактировал Орига: 31.05.2009, 20:17:30

  • 0

#6450
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я нашла,куда пристроить Умку,но только после стерилизации! В очень-очень хорошие и любящие животных руки.

можно в конце недели стерилизовать... подойдет?
  • 0

#6451
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

можно в конце недели стерилизовать... подойдет?

Конечно можно в конце недели! Я сейчас с ней виделась. Впервые за год,она мне лизала руки и разрешила погладить ее!!!
  • 0

#6452
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений


можно в конце недели стерилизовать... подойдет?

Конечно можно в конце недели! Я сейчас с ней виделась. Впервые за год,она мне лизала руки и разрешила погладить ее!!!


Орига, какая вы молодчина! :) Рада за Умку!!! Она же понимает, что вы ей добро делаете. Пусть все отлично сложится. :-)
  • 0

#6453
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Орига, какая вы молодчина! :) Рада за Умку!!! Она же понимает, что вы ей добро делаете. Пусть все отлично сложится. :-)
[/quote]

Конечно все будет хорошо! Собачка-прелесть! Спасибо Вам за участие!
  • 0

#6454
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!

народ у меня сейчас нет доступа к тырнету :laugh:
забежала буквально на секунду.

Срочно!!!!
ищет новый дом кобель боксера
возраст пости 9 лет

причина по которой отказываются - вторую ночь подряд воет...
хозяева вообще хотели его усыпить!!!! :spy:
позвонили в вет.клинику, а из клиники позвонили уже мне...

люди, пожалуйста, давайте спасем собаку от этой бессмысленной смерти!!!! это просто тупо усплять собаку, потому что она 2 ночи выла!

выть он начинает в 5 утра.. очень мешает хозяевам..

оставляю координаты самой хозяйки
247 1959, зовут Галя

и мой тел 8 701 748 0332 (Сауле)
  • 0

#6455
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня тоже сейчас международные отношения между кошками-сиамская кошечка Мисс Браун-освоилась)))рядом со мной)-постоянно)
а Буся на кухне-прячеться...............иногда проявляют интерес к друг другу-но фырчат.Особенно моя возмущаеться....помоему ей любпытно-но так страшно...Браун благо терпимее,так надеюсь что моя примет..........
Вообще подскажите может у кого был опыт когда приносили взрослую киску,как их подружить :-)

Сообщение отредактировал Malena86: 01.06.2009, 17:58:48

  • 0

#6456
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
И вновь я с вопросом о передержке:-)
Сегодня был найден котенок, девочка, 2-3 мес. У нее немного повреждена лапка, но это не серьезно, надо просто ставить уколы и смазывать. Девочка активная, умная, с хорошим аппетитом. Еду и медикаменты предоставим, только нужна забота и уход! И, конечно же, ПМЖ.
По всем вопросам в личку)
  • 0

#6457
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте, не знаю даже как об этом писать, сегодня часа в 11 вечера ехали по Правде ниже Домостроительной, лежит собака на дороге, водитель увидел что глазами хлопает, мы остановились, собачонке месяцев 5-6, сучка, рыженькая, похоже на дворнягу ну и на ливретку тоже смахивала((( мы ее в машину погрузили(так как все машины объезжали) минуты 3 оставалось до того как к клиннике подъехать, я просто расстерялась и звонила в 112 там девочка Оксана подсказала больничку, и вот за 3 минуты как подъехать собачонка хрипеть начала а когда я вышла ее отнести к врачу она уже не дышала, я наверное в не той теме пишу, просто собачка чистенькая и ухоженная была, мы ее похоронили как положенно, если кто может скопируйте и разошлите может хозяиева найдутся, мы скажем где похоронили... Так жаль, Собачонка чистенькая и молодая была..... Рыженькая, как солнышко, она так боролась за жизнь........... Помогите, может найдутся люди которые ждут эту малышку!!!!
  • 0

#6458
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Умку мою сегодня кто-то на крышу посадил! Хорошо дядька тот приехал,которого она любит. Он еле снял ее оттуда. Это всю ночь она сидела под дождем! Я конечно пойду узнать,кто там такое творит,сейчас просто сторожа эти спят после пьяной ночи.
  • 0

#6459
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Здравствуйте, не знаю даже как об этом писать, сегодня часа в 11 вечера ехали по Правде ниже Домостроительной, лежит собака на дороге, водитель увидел что глазами хлопает, мы остановились, собачонке месяцев 5-6, сучка, рыженькая, похоже на дворнягу ну и на ливретку тоже смахивала((( мы ее в машину погрузили(так как все машины объезжали) минуты 3 оставалось до того как к клиннике подъехать, я просто расстерялась и звонила в 112 там девочка Оксана подсказала больничку, и вот за 3 минуты как подъехать собачонка хрипеть начала а когда я вышла ее отнести к врачу она уже не дышала, я наверное в не той теме пишу, просто собачка чистенькая и ухоженная была, мы ее похоронили как положенно, если кто может скопируйте и разошлите может хозяиева найдутся, мы скажем где похоронили... Так жаль, Собачонка чистенькая и молодая была..... Рыженькая, как солнышко, она так боролась за жизнь........... Помогите, может найдутся люди которые ждут эту малышку!!!!


Рыжка, просто хочу Вас поддержать. Вы молодчина, что не проехали мимо собаки, которая попала в беду, и сделали все что могли для нее. Спасибо Вам человеческое за это.
Жаль маленькое рыжее солнышко... Но тут уже ничего не поделаешь... Ей хотя бы больше не больно и не страшно... И в последний момент о ней кто-то заботился...


Умку мою сегодня кто-то на крышу посадил! Хорошо дядька тот приехал,которого она любит. Он еле снял ее оттуда. Это всю ночь она сидела под дождем! Я конечно пойду узнать,кто там такое творит,сейчас просто сторожа эти спят после пьяной ночи.


Ну что за люди такие... :dandy:
Надо срочно девочку забирать оттуда. Орига, если нужно деньгами помочь на стерилизацию, могу дать немножко. Пишите.
  • 0

#6460
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, я тоже хочу помочь деньгами на Умку, такая классная собачка- просто солнышко из мультика. Только вот одна проблема - в Алмате я буду только в конце июня, может быть, мне деньги передать поездом? Или кто-нибудь сейчас "займет", а я привезу, когда приеду. Если не получается, то давайте договоримся, кто завтра сможет встретить поезд (он где-то в 8.30 на вторую Алмату приходит) и напишите сколько нужно денег. Только, пожалуйста, пишите до 16 часов (мне все равно нужно передать сегодня доки поездом в Алмату, но в 4 я уже поеду на вокзал). Яна 8 -701-3261500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.