Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6381
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Чесслово, не пойму,за что вы меня осуждаете? Я их что хотел убить, съесть или выбросить на улицу????? Я всего лишь хотел подыскать хороших людей, чтобы подарить своих питомцев
Раз вы так деретесь за животных, то зайдите в соседнюю ветку (собачья барахолка) и ругайте там всех, кто продает "своих деточек"! Ведь, если по вашему подарить собаку -- предательство, то за продажу можно и под статью подвести?

Короче...
Собачек подарил.
Тема закрыта.

PS
можете не трудиться отвечать мне. удаляю свой логин. к вам я больше ни ногой.
И всё, что вы мне скажете на прощание вам -- вернется в десятикратном размере.
Поэтому Всем желаю Любви, Счастья, Процветания, Здоровья!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЛЮДИ!!!
:rotate: :-/ :-/


Хотелось бы узнать судьбу этих насчастных собак. А то этот "любвеобильный" очень обиделся на высказывания. Значит мы правы.Может он не задумался особо и отдал их в Спец ресторан? А в США к животным так не относятся! Трудно ему придется жить в новой стране с таким воспитанием и полной безответственностью к братьям нашим меньшим...
  • 0

#6382
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


Tigra! Скажите,пожалуйста,корм для собачек нужно привозить куда-то или приедут забрать?

думаю, можем заехать, забрать :rotate: мой телефон постом выше...


В понедельник мы с сотрудницей купим мешок корма и есть у нас некоторые крупы,вермишель. Мы находимся на Ташкентской-Коммунальной,возле "Вираж". Если будет возможность,подъезжайте ,передадим "привет"собачкам:-/ 8 701 7245848 Оля
  • 0

#6383
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
igorilyinskiy,
а куда собак отдали? в хорошие руки? а кошку? у меня вроде ручки на нее появились... если с ней вопрос еще не решили, напишите мне в ЛС, я все расскажу.

Орига,
спасибо, я обязательно заеду! :D
  • 0

#6384
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


имхо - просто животные для вас не особо важны...

Вы правы. Не настолько.Но и не до такой степени, чтобы обвинять нас в предательстве...
И еще: сомневаюсь я , что человек, который не задумываясь может обозвать прилюдно совершенно незнакомого ему человека, так уж сильно любит животных. Любовь или живет в человеке или её там просто нет. Не бывает так, что о брошеных кошечках человек заботится, а людей презирает. Показуха всё это. Это мое имхо.


Зачем путать масло с сапогами? Кто-то любит людей, кто-то животных, кто-то всех, кто-то никого. Не надо с больной головы на здоровую валить. Просто не надо бояться трудностей! Они все равно будут. А не ввиде собаки, так Вам за это в другом месте трудность будет + за предательство. Ничего в этом мире просто так не бывает!
Мы тоже за границу возили свою собаку, т.к. не с кем было оставить, да, были трудности, но все они не смертельные, а разрешаемые!

А если мешать все в кучу, давайте выкидывать пенсионеров, какой от них толк? Одни трудности и болячки.
Никогда бы не отдала свою собаку и не бросила бы в беде друга! Для собаки "это маленькая смерть" (с) - не помню, что за песня.

Кстати, когда мама уезжала, она своего добермана оставляла в гостинице для собак, с человеком, которого он знал, но он все равно всю неделю не ел, никого к себе не подпускал , лежал, выл и плакал настоящими слезами с горохи величиной! Она когда увидела его в таком состоянии, решила больше не ездить никуда. Собаки нас гораздо сильнее любят, чем мы их :) особенно некоторые из людей....
ИМХО.

А еще у нас уже неделю, как пропали со двора все бездомные псины :D
Наверное, кто-то вызвал потихоря отлов. Как узнать, был отлов или нет?
Живу на Аль Фараби + Шашкина.
Думала, может где-то бегают, но не всю же неделю ни единой собы!!!!!!?????
  • 0

#6385
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Поздравляю Jinjer с рождением сына!!!

Изображение

пусть твой сынулька рстет здоровым, счатливым и приносит маме с папой море радости!
  • 0

#6386
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
:D Какакя прелесть!!! Новый человек родился!!!! Присоединяюсь к поздравлению!!!!!

Здоровья, счастья, удачи, множество игрушек и других радостей :)
  • 0

#6387
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Отдадим перса 6 лет в хорошие заботливые руки.

Кличка - Дымок

Ласково разговаривает с хозяином, гурман, приучен к горшку, но это не мешает ему периодически гадить рядом.

Кастрированный.

Отдадим срочно т.к. у сестры обнаружилась аллергия на шерсть. cry.gif

по всем вопросам писать в личку.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MAFYA: 24.05.2009, 15:01:42

  • 0

#6388
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Неплохо бы построить побольше приютов для бездомных и бродячих животных. Но пока кризис в стране и в мире пока свои карманы не набьем, как бродили кошки и собачки так и будут бродить.
  • 0

#6389
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Да. на Аль-Фараби-Шашкина был отлов. Мне подруга рассказывала, которая там живет. Они приезжали два дня подряд, открывали все подвалы и забирали всех щенков, взрослые вроде бы успели убежать, но тоже неизвестно.
  • 0

#6390
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ой, забыла напрочь!
Девочки, я купила три клетки - бокса для собак наших, подобрашек... два из них ко мне в машину не поместились :) очень нужна помощь - у кого мальшина большая, плиз, нужно забрать их с района парка Горького и отвезти пока ко мне на работу (Абая-Розыбакиева)... пожалуйста, откликнетесь!!!

отчет по финансам... 5 тысяч из тех, что передала Самая Счастливая, были уплачены за операцию и лечение кошки, о которой писала Vraja... Это кесарево, плюс стерилизация, ну и лечение... Итого осталось 15000 тенге...
  • 0

#6391
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Tigra, позвоните мне. Я могу перевести контейнера. 237-06-57 Ирина
  • 0

#6392
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Tigra! А щенки там есть? Или корм брать только для взрослых собак?
  • 0

#6393
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra! А щенки там есть? Или корм брать только для взрослых собак?

щенки, конечно, есть :lol:
  • 0

#6394
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ок! если есть корм для щенков-возьмем и его:lol:
  • 0

#6395
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
В субботу с Олей перевезли щенят, теперь они ищут хозяев. Щенят я думаю уже скоро приучат к ласки и человеку))
Отчет по финансам: из общей кассы выделила на еду для щенят 3000тг.
  • 0

#6396
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

В субботу с Олей перевезли щенят, теперь они ищут хозяев. Щенят я думаю уже скоро приучат к ласки и человеку))
Отчет по финансам: из общей кассы выделила на еду для щенят 3000тг.


Щеночки вот эти. Они сейчас у хороших людей на передержке. Мы проглистогоним малышей, приручим, и будем раздавать. :)
Спасибо Саше огромное за помощь в перевозке! :laugh: Я бы одна никак не справилась. А теперь у этих собачьих малышей появилась надежда на лучшую жизнь. :spy:
Изображение

Кстати, Сашенька, с Днем Рождения тебя! :D Удачи, любви, радости!
  • 0

#6397
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Да. на Аль-Фараби-Шашкина был отлов. Мне подруга рассказывала, которая там живет. Они приезжали два дня подряд, открывали все подвалы и забирали всех щенков, взрослые вроде бы успели убежать, но тоже неизвестно.


Уроды!!!! Какая же дрянь вызвала? Много взрослых собак исчезли! С нашего двора ни одной не осталось!!!! :laugh:
Наверное под утро ловили... я бы разодралась с ними, если бы увидела! Чем они мешали?
Тем более, сегодня пришли 4 новых псины... боятся пока... я им обрезки от мяса выносила...
  • 0

#6398
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Да точно ни одной во дворе Шашкина Аль-Фараби не осталось, там один такой славный был парень - совсем щенок, я его тоже подкармливала....:eek:
  • 0

#6399
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
щенки, конечно, есть :eek:
[/quote]

Корма для щенков не купили,сказали нет завоза. А вот для взрослых собак приобрели. Ждем,Вас,Юля! С уважением,Оля.
  • 0

#6400
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Девочки вчера возле работы обнаружился черный котенок 2-3 мес (беспородный) чистый видать - домашний ... я его покормила и уже предложила всем кому могла .... никто брать не хочет ... жалко его очень - пропадет , а такой ласковый ...

домой взять не могу - выгонят ... может на время его пристроить пока хозяин не найдеться? финансово я помогу ....

спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.