Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6401
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Орига,
огромное спасибо за переданный корм!!! :eek:

Плакса,
еднственное, что могу вам посоветовать - если действительно душа болит за ребенка, возьмите его к себе на передержку, сфотографируйте, выставьте фото на всех интернет-ресурсах... у нас всех так на передержке живут и щенки, и котята... тоже изначально родственники были против... по-другому никак...
  • 0

#6402
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Плакса,
еднственное, что могу вам посоветовать - если действительно душа болит за ребенка, возьмите его к себе на передержку, сфотографируйте, выставьте фото на всех интернет-ресурсах... у нас всех так на передержке живут и щенки, и котята... тоже изначально родственники были против... по-другому никак...


спасибо и на том ... не могу взять в доме 2 кошки (я в прошлый раз брала котенка на 3 дня - передержать) так они его из подванны 3 дня не выпускали .. ладно спасибо буду пока подкармливать и присматривать - может и найдеться хозяин :eek:
  • 0

#6403
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Tigra! не за что спасибо говорить! Это мы вам благодарны за заботу о животных! Теперь знаем,что лучше передавть собачкам. Скоро еще посылочку приготовим:eek:
  • 0

#6404
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
есть руки на взрослую, но молодую собачку, в типе пинчера. Люди ищут маленькую, комнатную, подрощенную собачку от года и старше.
  • 0

#6405
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

есть руки на взрослую, но молодую собачку, в типе пинчера. Люди ищут маленькую, комнатную, подрощенную собачку от года и старше.

есть дворняжечка, 3 ода... мелкая, гладкая... чепрачного окраса... ласковая...
могу завтра сфотографировать и выставить здесь...
  • 0

#6406
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


есть руки на взрослую, но молодую собачку, в типе пинчера. Люди ищут маленькую, комнатную, подрощенную собачку от года и старше.

есть дворняжечка, 3 ода... мелкая, гладкая... чепрачного окраса... ласковая...
могу завтра сфотографировать и выставить здесь...


мне на почту тоже скинь, плыззз....
  • 0

#6407
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Изображение
Ребята я нашла такого малыша в районе Ленина-Шевченко
он ручной,бегал за детьми,похож на домашнего
я не смогла его оставить
Помогите найти ему дом-тк не могу оставить у себя
А может его ищут хозяева?
телефоны 2275489, 87017257663 Елена

Сообщение отредактировал Malena86: 26.05.2009, 23:34:58

  • 0

#6408
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ребята я нашла такого малыша в районе Ленина-Шевченко
он ручной,бегал за детьми,похож на домашнего
я не смогла его оставить
Помогите найти ему дом-тк не могу оставить у себя
А может его ищут хозяева?

телефоны 2275489, 87017257663 Елена
  • 0

#6409
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
В Чимкенте видела объявление в газете,что отдадуь пинчера мальчика-4 года в хорошие руки
  • 0

#6410
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
"Потеряшки"
И в сердце боль, и по спине мурашки!
Жестокость… извините, я рыдаю!
Откуда ж, вы берётесь, «потеряшки»?!
И как, вас можно бросить?! Я не знаю!
И кто посмел холодною рукою,
Вас оттолкнуть и вычеркнуть из жизни?
Кто, и за что, всех вас лишил покоя?
Мои вопросы в воздухе повисли….
Кому своей любовью насолили?
О ком скулите жалобно под дверью?
Вы всех уже заранее простили….
Вы человечней многих, хоть и звери!
Вам одиноко, и порою страшно,
Но вы готовы вновь лизать нам руки,
Вилять хвостами, вам уже не важно,
Кто, и зачем, вас обрекал на муки!
Бросают вас из страха, и от лени,
Мне хочется пожать вам вашу лапу,
Глаза в глаза, и морду на колени….
И я снимаю перед вами шляпу!
Природа Мать вас наградила щедро,
И мудрой добротой, и оптимизмом!
Копить обиды, это крайне вредно!
Собаки любят жизнь без укоризны!
Но в сердце боль, а по спине мурашки!
Жестокость… извините, я рыдаю….
Откуда ж, вы берётесь, «потеряшки»?!
И как, вас можно бросить?! Я, не знаю...
  • 0

#6411
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Недавно наткнулась на статью в "Караване" (на давность газеты не обратила внимания) о том как сбили "дворовую" бездомную собачку и как волонтеры с KARE животину спасали. Люди, обнаружившие собаку в плачевном состоянии в первую очередь позвонили в редакцию "Каравана", те же в свою очередь вышли на волонтеров. Собственно поэтому статья и вышла в свет... не уже ли пресса наконец то обратила внимание на проблему бездомных животных?
  • 0

#6412
Flightless Bird

Flightless Bird
  • Гость
  • 38 сообщений
КОТЯТА ИЩУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ!!!

Котята – мальчик и девочка, возраст около 2 месяцев, окрас – серый! У девочки серый более темный цвет, у мальчика посветлее и с белым пятнышком на груди. Очень красивые, милые, смышленые! С первого дня появления в доме ходят в лоток! Месяц назад они были подобраны с улицы, глазки были залеплены (как позже выяснилось – вирусный конъюнктивит), котята были еще и простужены! Сейчас все проблемы со здоровьем устранены, котята здоровы, бодры, полны сил и энергии! Привиты, избавлены от блох и глистов. Котята ласковы, легко ладят со всеми! Просто кто-то безжалостно выбросил их, видимо не сумев пристроить, а может, даже и не попытавшись сделать это!
Котятам нужен дом, заботливый хозяин!!!
Себе оставить не можем, потому как своих кошек n-нное количество в съемной 1-комнатной квартире!
Хозяин, отзовись!

Тел: 268-04-15; 8(705) 19-47-333; 8(701)352-15-45
Звоните в любое время!

Фото ниже по ссылкам. На фото взрослая кошка, это, естественно, не их мама!

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6413
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Недавно наткнулась на статью в "Караване" (на давность газеты не обратила внимания) о том как сбили "дворовую" бездомную собачку и как волонтеры с KARE животину спасали. Люди, обнаружившие собаку в плачевном состоянии в первую очередь позвонили в редакцию "Каравана", те же в свою очередь вышли на волонтеров. Собственно поэтому статья и вышла в свет... не уже ли пресса наконец то обратила внимание на проблему бездомных животных?

газета Караван давно уже поддерживает нас!!!
2 года назад они писали о приюте, который был, и в течение года регулярно пишут о проблемах животных

за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

кстати, герой тот статьи до сих пор ищет новых хозяев и мы уверены, он попадет в очень хорошие, заботливые руки! :-)
  • 0

#6414
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Возле моей работы есть база,где круглосуточно живут сторожа.так вот у них есть собачка Умка.Они ее уже совсем маленькую вывозили куда-то и выкидывали,она щеночком была,вернулась.Поэтому ее и назвали Умка. Мы с сотрудницей ходим туда кормить собак и кошек,поэтому знаем. Так вот теперь они говорят,что отдадут ее собачникам,так как она воет по ночам.Умка их так любит,просто безумно,а эти алкаши собрались ее отдать. Скажите,почему собака воет?
  • 0

#6415
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем здравствуйте. Всех понимающих прошу помощь советом. В двух словах история такая - месяц назад мы взяли котенка - мальчика, сейчас ему уже 3 месяца. Мальчик сам по себе умненький, независимый, назвали Абашей. Вчера на дорожной части подобрала котенка, как потом выяснилось девочку - 2 месяца. Видимо ее зацепило машиной, т.к. ножки задние подворачивались. В ветеринарной клинике сказали, что позвоночки не затронут, сейчас получили с ней уже два сеанса уколов. Честно говоря, думала, что "ребятки" найдут общий язык, но Абаша воспринимает ее в штыки - сначала правда шугался, потом начал фыркать, а к вечеру так обнаглел, что начал ее бить. А она свернулась клубочком и терпит. Я его отогнала, а ее обустроила прям в ванной. Как мне их подружить, девочку выхаживать еще минимум 2 недели. Абаша ревнует судя по всему сильно. Были бы это щенки, я бы знала как поступить, как их передружить. А с котятами дело раньше не имела, - ведь живут же в доме и по две-три кошки. А тут котята, да еще и мальчик с девочкой. Что делать не знаю, очень хочется, чтобы у них наладились отношения. Подскажите как это можно сделать. P/S Чашки им поставила отдельно и туалет разный организовала.
  • 0

#6416
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Орига,
собака может выть по разным причинам - начиная от призыва кобелей, заканчивая скукой... думаю, им бы стерилизовать ее...

glanse,
Коты медленнее привыкают, чем собаки, но привыкают! Через пару дней уже все отлично будет! Правда, время от времени кот все равно будет показывать, что он "старший" в доме - такой уж у них характер!
  • 0

#6417
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Tigra, спасибо Вам большое за ответ. Вы меня, извините, я на самом деле в том, что касается усатых-полосатых пока еще полный чайник. Скажите, пожалуйста, а нам надо как-то пресекать попытки Абашы "побить" мелкую или пусть разбираются сами. Просто вчера было впечатление, что он ее будет очень серьезно "воспитывать". Я Абашку пожурила и унесла в другую комнату. Неправильно поступила, да?
  • 0

#6418
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
glanse,
главное, вы егоне наказывайте, иначе приревнует и будет еще больше обижать... постарайтесь как можно больше временипроводить с ними вместе, не оставляйте их пока наедине, чтобы немного попривыкли друг к другу... Естественно, воспитывать он ее будет - он же первый в доме появился :) Но даже взрослые коты и собаки уживаются, что говорить о двух котятах! :mad:
  • 0

#6419
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Tigra, спасибо большое, а то у меня после вчерашней их встречи, руки опустились.
  • 0

#6420
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига,
собака может выть по разным причинам - начиная от призыва кобелей, заканчивая скукой... думаю, им бы стерилизовать ее...

glanse,
Коты медленнее привыкают, чем собаки, но привыкают! Через пару дней уже все отлично будет! Правда, время от времени кот все равно будет показывать, что он "старший" в доме - такой уж у них характер!


Стерилизовать они ее,кончно,не будут.Они люди пьющие...Просто раньше я думала,что они любят животных.А потом стали потихоньку пропадать собачки.Мы с сотрудницей носим им еду из дома,кормим хорошо.Они такие красивые становятся.А после выходных нам частенько сюрприз: Белка сдохла,Джека украли итд. Может они их сдают куда за деньги? Мы в расстройстве.Не знаем что теперь делать...Не кормить? Жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.