Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6461
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Самая счастливая,
деньги еще есть, я на стерилизацию передам! :spy: так что пока ничего передавать не нужно :D

Рыжка,
спасибо, что не прошли мимо собаки! очень жаль, что не успели ее спасти, но я уверенна - ей там уже не больно :dandy:
  • 0

#6462
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Тигра написала,что стерилизация стоит 4000,один день реабилитации в клинике после операции стоит 1000 тенге.вот только сколько дней нужно там быть после операции? Нужно нам посчитаться и разделить сумму. Зато для Умки каких хозяев я нашла!!!Она будет жить за Алматой в своем доме.Там есть Барбос,она будет ему подругой. Он очень воспитанный,обижать не будет.Хозяева обожают собак! особенно мужчина.Он их и целует,и играет с ними,и купает,когда жарко летом...У них было трое,но двоих девочек украли. Он неделю ездил искал по всем поселкам,не нашел... Теперь время прошло,нашел силы взять новую собачку.
  • 0

#6463
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
2 Орига. я бы тоже хотела немного помочь и передать денюжку на стерилизацию Умки или передержку для неё, пока она будет в ветклиники.
...если хозяин для неё уже нашелся, может лучше уже её определить в ветклинику ...мало что пьяным сторожам может в голову ещё придти :dandy:

когда стерилизовала свою уличную собу, она пробыла в клинике на передержке 7 дней, по-моему, уже на 10-12 день в "домашних" условиях сняли ей швы.

Сообщение отредактировал ntalya: 02.06.2009, 09:32:23

  • 0

#6464
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Может еще места нет для Умки в клинике? Договорились на конец недели. а к сторожам я схожу сегодня обязательно.если встречу управляющего,нажалуюсь ему! Он любит животных! А сторожа его побаиваются.
  • 0

#6465
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Месяц назад к нам в общий двор приблудилась собачонка, маленькая черненькая, на лбу белая полоска, симпатяшка, ухоженая чистинькая, на шее был ошейник, на нем ничего не написано, через некоторое время она родила 3-их прекрасных карапузов, сейчас детки подросли кушают все подряд, мы с соседями прикармливаем. Поселилась с детьми за гаражом.
Но дело в том, что мы с соседями хотим найти хозяйку собачки, так как до этого она у кого- то жила.
Фото выложу позже.
Если не найдется хозяин. не подскажите, может есть у нас приют для собак.

Сообщение отредактировал Fiesta8: 02.06.2009, 09:42:58

  • 0

#6466
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Может еще места нет для Умки в клинике? Договорились на конец недели. а к сторожам я схожу сегодня обязательно.если встречу управляющего,нажалуюсь ему! Он любит животных! А сторожа его побаиваются.

не могу в клинику дозвониться что-то... постараюсь на завтра договориться. Только, девочки, придется машину искать - я на этой неделе занята, ни минуты свободной :dandy:

Fiesta8,
приюта нет. Выложите фото собаки, я размещу его и на других интернет-ресурсах.
только плиз не забудьте указать пол, возраст, характер и свои контакты :spy:
  • 0

#6467
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Девочки!
Надо с Мастино перевезти рыжую собаку на др.передержку (это та, что с якобы распоротым животом была).
Кто сможет помочь транспортировкой и кормом? Это надо будет сделать сегодня-завтра, т.к. в клинике держать уже не могут!
Звоните: 8 777 403 50 06, Ира.
  • 0

#6468
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Скажите,а уколы сейчас делают собакам,чтобы не загуляли? Может Умке уколы делать? Что-то мне так жалко Умку на операцию сдавать. :dandy:
  • 0

#6469
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Скажите,а уколы сейчас делают собакам,чтобы не загуляли? Может Умке уколы делать? Что-то мне так жалко Умку на операцию сдавать. :dandy:

Делают, но смысл, если время пройдет и снова загуляет :spy:

#6470
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А сколько времени проходит до следующего загула? И трудно эти уколы делать?Может самим можно,или обязательно в клинику везти?
  • 0

#6471
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

А сколько времени проходит до следующего загула? И трудно эти уколы делать?Может самим можно,или обязательно в клинику везти?

От 6мес до 2х лет, можно и самому, делается под кожу, это гомон-женский нотрацептив, ветеринарных сейчас нет т.к. слишком дорого выходит :dandy:

#6472
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А продают их где-эти лекарства? Под кожу-это где шея поднимать кожу и делать? Я делала витамины своей пекинеске когда-то так. Мне ветеринар показал :dandy:
  • 0

#6473
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Под кожно в простом языке, где шея, в холку :spy: Но нужно не просто от болды сделать, а хоть посчитать дозировку, а продают в аптеках :dandy:

#6474
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вот спасибо за ответ! Наверное,первый раз сделать в клинике,чтобы там посчитали дозировку,а потом и самим можно?
  • 0

#6475
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Скажите почему в ЛС я не могу отписаться, это еще не возможно?

#6476
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А я тоже не могу! В администрацию обращалась-они мне ссылку на правила форума дали и все
  • 0

#6477
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
тогда пишу на mail, а Вы в ЛС мне

#6478
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Попробуйте почистить ящик. На сим личную переписку прошу прекратить. Есть icq, почта и прочие агенты.

  • 0

#6479
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Ищется щенок в квартиру в очень хорошие руки, желательно полупородистый!
вырасти должен небольшим, типа мопса.
возрастом не более 4-5 мес.
фото обязательно!
  • 0

#6480
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
такие не подойдут? :smoke:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
эт у АА... 383 97 86
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.