Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5741
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Меня тут посетила бредовая идея одна.

А что, если сестренку этого бобика, которую Oxana R. не смогла вчера поймать, подманить на этого бобика? :smoke: Надеть на него шлейку с длинным поводком, чтобы не убежал, приехать туда, где его сестренка обитает, дать им понюхать друг дружку..

Девочки, зачем придумывать, возьмите к меня ловушку и поймайте вторую собаку.
  • 0

#5742
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ариадна, мне переноску привезли :smoke: , сказали от koshkuns :spy: :laugh: ... Я завтра померяю, как Леся в неё "входит"...
  • 0

#5743
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ОООООООООООО!!!!
Неисповедимы пути цтшные :smoke:))
  • 0

#5744
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Срочно! Кто сейчас свободен и на машине?
Срочно позвоните мне!! 8-7772274301
  • 0

#5745
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Срочно! Кто сейчас свободен и на машине?
Срочно позвоните мне!! 8-7772274301


пока отбой
  • 0

#5746
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Вчера видела кошку, глубоко беременную, очень ласковая, красивая и на удивление ухоженная! Она все плакала и просилась на руки. Подумала, может на свободном выгуле, сегодня опять ее увидела там же, на ёлке! Пузище огромное, сама она маленькая, карликовая кажись.

Очень хотелось бы ей помочь! Ее можно стерилизовать? она прям очень круглая, не знаю, когда родит.
Кто-нибудь может помочь с передержкой? или еще чем?
  • 0

#5747
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вчера видела кошку, глубоко беременную, очень ласковая, красивая и на удивление ухоженная! Она все плакала и просилась на руки. Подумала, может на свободном выгуле, сегодня опять ее увидела там же, на ёлке! Пузище огромное, сама она маленькая, карликовая кажись.

Очень хотелось бы ей помочь! Ее можно стерилизовать? она прям очень круглая, не знаю, когда родит.
Кто-нибудь может помочь с передержкой? или еще чем?

стерилизовать можем помочь
тока с передержкой напряг
там уже есть кошь на передержке

но может обратиться в Мастино?
там вроде опять акция для бродяжек!!!

а кошка не чья-нибудь точно?!

я как то еще по осени увидела у себя во дворе краисвую кошку..
она у нас в подъезде чо то лазила
я ей кушать вынесла
и начала думать как бы мне ее стерилизовать.. возле выхода из квартиры приготовила ошейник противоблошинный, думала при след. встрече нацеплю!
кошка была ласковая..
потом она пропала и недавно я ее опять увидела
помчалась домой за кормом.. муж стоял и наблюдал за ней
потом открылась дверь соседнего подъезда и кошка туда забежала
оказалось, что у нее тсь хозяйка. и все это время она наблюдала за кошкой и за нами с балкона


ну я в к тому, что может есть хозяева? просто выпускают гулять... :smoke:
  • 0

#5748
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сауле, это была первая мысль, которая меня и посетила!
тем более, она очень ухоженная, я ее всю обсмотрела. шерсть лоснится, чистая! сегодня обошла дома, соседей спросила, говорят, что не знают. не могу найти женщину, которая кормит в том дворе кошек, их там много, может эта - ее. но, в любом случае, думаю, помощь нужна будет. только что друг звонил, сказал, что видел рядом с этой кошкой еще одну ухоженную, тоже пузатую! кошмар!
короче, сегодня-завтра все выясню, вдруг есть хозяйка, поговорю с ней!

а пока скажите, пожалуйста, сколько стерилизация? и потом еще уход после операции (уколы и все такое) во ск обойдутся?
  • 0

#5749
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сауле, это была первая мысль, которая меня и посетила!
тем более, она очень ухоженная, я ее всю обсмотрела. шерсть лоснится, чистая! сегодня обошла дома, соседей спросила, говорят, что не знают. не могу найти женщину, которая кормит в том дворе кошек, их там много, может эта - ее. но, в любом случае, думаю, помощь нужна будет. только что друг звонил, сказал, что видел рядом с этой кошкой еще одну ухоженную, тоже пузатую! кошмар!
короче, сегодня-завтра все выясню, вдруг есть хозяйка, поговорю с ней!

а пока скажите, пожалуйста, сколько стерилизация? и потом еще уход после операции (уколы и все такое) во ск обойдутся?

ты в Мастино позвони сама плиз.... :smoke:
у них вроде передержка после операции 750 в сутки, и операция тыщи 3...

мы можем помочь со стерилизацией в другой клинике, обойдется в 6 тысяч (может можно за 3 договориться!!).. они моугт за 3 делать, но я не уверена насчет пузатыъх кошек.. :(
но с передержкой там не получится точно!!! :(

Сообщение отредактировал cat-woman: 18.03.2009, 14:51:07

  • 0

#5750
Айя Мырзагалиева

Айя Мырзагалиева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу котенка (мальчик)
  • 0

#5751
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ищу котенка (мальчик)


Эти милые котятки ищут дом. Им около 2 мес., приучены к туалету. Очень общительные и игривые. Дыммчатый котенок (с белым пятнышком на животике) - мальчик. Серенькие полосатики - девочки. Их выбросили нерадивые хозяева, но нашелся человек, который приютил их у себя. Им нужен настоящий дом и добрый человек, который будет о них заботиться. Звоните по тел. 8 705 966 34 55 или 243 08 52 (днем работает автоответчик), спросить Ларису.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


  • 0

#5752
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сталина, а как можно Вам передать корм для щенят, может, еще что-то надо? И я могла бы помочь ловить щенка. Завтра до 14.00. буду спать, потом часов с 16.00 могу помочь и в пятницу я свободна :-) Мой номер 701 754 0380, 777 245 2603 Анна.
  • 0

#5753
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Krasitj nogti, спасибо огромное! Корм Ариадна привезла :-) (много :lol: ), но если девчушку поймают, то и у Вас корм "реквизируем" :D . Спасибо, я Вам позвоню.
  • 0

#5754
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Krasitj nogti, спасибо огромное! Корм Ариадна привезла :) (много :p ), но если девчушку поймают, то и у Вас корм "реквизируем" ;) . Спасибо, я Вам позвоню.


Вы представляете :D , эта девчушка под такой надежной "крышей" сейчас :) , я вчера прям в шоке была. В общем история такая, иду я утром на работу, смотрю девченка бегает одна, рядом нет собак, думаю, нужно ловить момент :D , я начала к ней приближаться как бы со спины, чтобы она меня не видела, а тут, откуда ни возьмись появляется черная собака, то ли мама ее, то ли опекун, в общем эта собака со скоростью ветра бежит к девченке, при этом на меня постоянно смотрит, подбежала она к ней, вокруг ее обежала, девка повернулась на меня посмотрела, и они вдвоем умчались от меня :lol: . Получается, что взрослая собака меня уже издалека замечает, и как будто знает мою цель, поэтому сразу бежит спасать от меня девченку. Ну и что мне с этим делать :D . Потом я наблюдала, что когда мимо них другие люди ходят, то они даже глазом не мигают, а на меня вот такая реакция. :-)

Сообщение отредактировал Oxana R.: 19.03.2009, 09:25:13

  • 0

#5755
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
классно, щеночек не один, а под охраной
  • 0

#5756
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Только сейчас немножко "отошла", могу написать... В общем, отъезд Леси задерживается... Из-за меня... Не уследила я за этой юлой, она выбежала на веранду, сунулась в миску к курцхаарке... и... та её цапнула, Только один раз, но очень неудачно... Отвезли сразу же в клинику, наложили три шва... Ужас, конечно... Теперь делаем уколы, капаем носик, обрабатываем шов...Леся чуствует себя хорошо, бегает, ест...Как будто ничего вчера и не было... Укол делали и шов сегодня обрабатывали с большим трудом--вертится, убегает,лает...Вот такие дела.... Да, куратор её, Ариадна, знала все с самого проишествия. Большое спасибо ей за поддержку .
  • 0

#5757
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сталина! НИКТО не виноват. ни Вы, ни Бритка. Это случайность :spy: Не надо валить все на себя :p
Я не устану благодарить Вас за всю заботу нашим потеряшкам :-)


Собак из подвала выпустили? ;)
  • 0

#5758
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
:spy: Выпустили! :p :-) Бриттка домой зашла, виноваааааатая....Найда все пытается Леську "удочерить", а та играется с ней,"удочеряться" не хочет ;).
  • 0

#5759
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Сталина, как там Фенечка? шовчик намана?
Масянька там всем кузькину мать показывает в клинике! :p
требует внимания причем круглосуточного
блин я с работы пока доберусь до закрытия клиники не успеваю.. но в выходные буду к ней ездить, хоть на ручки брать :spy:
  • 0

#5760
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
cat-woman, спасибо, Фенечка прекрасно! Шовчик хорошо заживает, а она бегает уже :spy: ! Масяньку жалко... Залюбленной кошечке тяжело в клинике без внимания...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.