Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5781
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а Масянька вчера уехала домой!!!!! :rotate:
теперь у нее большая семья!!!
УРРААА!!! ;)
  • 0

#5782
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Как хорошо!!! Сейчас праздники, люди дома, как раз успеет попривыкнуть :rotate:

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 22.03.2009, 18:56:26

  • 0

#5783
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

а Масянька вчера уехала домой!!!!! :rotate:
теперь у нее большая семья!!!
УРРААА!!! ;)


Поздравляем. ;)
  • 0

#5784
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Урра! Уррра! Уррра за Масяньку! :rotate: ;) ;)
  • 0

#5785
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Как хорошо, что у Масянечки, сестрички "нашей" :rotate:, есть дом!!!!! ;) ;) Удачи ей и всего самого хорошего её хозяевам!!!!! :dont: :D
  • 0

#5786
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Сегодня пока мы ловили с мужем очередных щенков, к нам подошла и буквально прилипла собака. Она взрослая, но не старая, скорее даже молодая. Очень ласковая, она позволяла себя гладить, и даже не просто позволяля, а просила. Когда ее гладили, она улыбалась, ложилась на спину и каталась, животик подставляла. В общем прелестая собака, нежная и ласковая. Мы встретили живущую там женщину, она сказала, что собака появилась приблизительно недели три назад, и при этом она очень доверчива к людям, ластится к ним, а это очень опасно для собаки, живущей на улице.

Но эта собака не только ласковая, но и охранником будет хорошим. Потому, что когда мимо нас проходили бомжи (двое мужчин и одна женщина) собака на них накинулась, начала лаять, скалиться. Они пытались ее ударить тяжелой сумкой. Она еле успела отскочить, мы ее с большим трудом успокоили, и на нас она даже не думала скалиться. В общем в таких условиях, она долго не протянет. Ее бы нужно пристроить. Мы хотели ее в клинику на стерилизацию отвезти, но она дошла до машины, а во внутрь залазить отказалась, к сожалению, ни поводка, ни ошейника, ни намордника у нас с собой не было, поэтому так мы и не смогли ничего сделать.

Посмотрите на это ласковое чудо, давайте ей поможем и найдем дом и заботливых хозяев.

Изображение

Изображение
  • 0

#5787
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Всем привет!
Папа мой сегодня был на Джайляу, видел пуделька с ошейником. Говорит, что и на прошлой неделе он там бегал... молодой, беленький. В руки не даётся, вроде, но, возможно, дело техники (тем более, что папа ловить не пытался). Вот так :rotate:

Пишу на всякий случай.. вдруг хозяин найдётся, или кто-то в тех краях окажется. Я уже папе сказала, что если на следующей неделе он (пудель) будет там же, чтоб ловил его и мне тащил. Белый, породистый, молодой пёсик - если прежнего хозяина не найдёт, то уж нового - легко. Только бы выжил в горах.
  • 0

#5788
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
В обеденный перерыв в своем дворе я нашла предположительно немецкую овчарку. Предположительно кобель, ухожен, контактный и спокойный, на улице недавно, убегал пока я ходила кушать потом вернулся на тоже место где лежал. Окрас всей собаки рыжий, примерно вот такой: http://makfly.ru/pho...t/?page_id=0004 или http://www.bigboss.ru/foto-05.html собака вся рыжая, поэтому возможно это не чистокровный немец. Если его кто то ищет, хочет стать ему любящим хозяином или может хотя бы передержать у себя, я буду очень рада помочь всем необходимым! Дело в том что вряд ли ему дадут жить во дворе,т.к. у нас много придурков живет еще и кошки которых все подкармливают, люди могут просто испугаться.Так что помогите!
  • 0

#5789
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Внимание! Потерялся щенок. Примерно 2 недели назад этого малыша отдали новому хозяину, от которого он убежал. Мы не теряем надежды найти его. Потерялся в районе Аль-Фараби-Сейфуллина (ул. Каратаева бывш. 4-Кирпичнозаводская). Его зовут Тузик. Если вы видели его, пожалуйста, позвоните мне по тел. 8 777 235 73 01 или 294 52 81 Татьяна.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5790
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
В одном из дворов рядом с моей работой живут 7 щенков. Все они уже подростки. Они не злые, но диковатые. Кто из них какого пола рассмотреть мне не удалось. Сейчас они живут около одного дома, где кто-то, видимо, их подкармливает. С ними еще 4 или 5 взрослых собак, но все они по-моему кобели. Видимо у мамочки этих щенков течка и кобели сбежались к ней. Так хочется им мопочь, но не знаю как. Одна я точно не справлюсь. У меня была идея поймать их, хотя бы нескольких, кого получится, и стерилизовать, если они окажутся девочками. Всех сфотографировать не смогла. Они очень сипатичные и в хорошем состоянии. Если кто-то сможет помочь мне поймать их, напишите пожалуйста.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5791
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
у нас на стерилизацию 3 кошки, нужна помощь в виде транспрорта и переносок. ну или клеток.
планирую провести сие мероприятие в пятницу.
кто сможет помочь, шаг вперед! :)
  • 0

#5792
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

у нас на стерилизацию 3 кошки, нужна помощь в виде транспрорта и переносок. ну или клеток.
планирую провести сие мероприятие в пятницу.
кто сможет помочь, шаг вперед! :)



Ирин, может волонтеров наших поспрашиваешь? через Галю можно..
если что скинь ей мыло с копией мне, может и там кто откликнется!
  • 0

#5793
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки SOS!!! Помогите мне пристроить овчарку, которая у меня во дворе! Я всем помогу и кормом и прививками только помогите хотя бы с передержкой! Собака оказалась кобелем, я думаю он молодой судя по тому как он играл и скакал со мной во дворе. Он умненький, контактный, игривый, любит чтобы пузо чесали и даже сам его подставляет, знает команды. У меня нет возможности взять его себе, т.к. дома уже есть животные. Я уже вся урыдалась просто у меня во дворе кошки, которых кормятвсе соседи, а кошек он не любит, к тому же во дворе куча придурков да и сами же понимаете собаку такую быстро с улицы заберут. Помогите пожалуйста, я буду очень всем благодарна!!!
  • 0

#5794
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки SOS!!! Помогите мне пристроить овчарку, которая у меня во дворе! Я всем помогу и кормом и прививками только помогите хотя бы с передержкой! Собака оказалась кобелем, я думаю он молодой судя по тому как он играл и скакал со мной во дворе. Он умненький, контактный, игривый, любит чтобы пузо чесали и даже сам его подставляет, знает команды. У меня нет возможности взять его себе, т.к. дома уже есть животные. Я уже вся урыдалась просто у меня во дворе кошки, которых кормятвсе соседи, а кошек он не любит, к тому же во дворе куча придурков да и сами же понимаете собаку такую быстро с улицы заберут. Помогите пожалуйста, я буду очень всем благодарна!!!

может фото выложишь? :rolleyes:
  • 0

#5795
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Саулеш сегодня утром выходила делать фотосессию, а этот красавец куда то убежал буду пытаться зафотать в обед. Но соба правда очень красивая, ухоженная и главное очень контактная.
  • 0

#5796
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Chilly, надо бы фотку, потом пристраивать активно!
скажите примерный возраст, состояние, выглядит здоровым? у него ни клейма, ни ошейника?
  • 0

#5797
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Так опять его не было в обед, буду искать его вечером чтобы зафотать. Клеймо не видела, т.к. откровенно признаться не заглядывала не в уши, не в пах. Собака здоровая, очень активная, судя по его игривости я думаю он еще молодой. Ошейника нет. Шерстка чистая, без колтунов, поэтому думаю на улице недавно. У меня просто нет огромного опыта общения именно с большими собаками поэтому я побаиваюсь смотреть клеймо...
  • 0

#5798
aigerim89

aigerim89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет...я бы хотела помочь с животными(бесплатно)ну там может тип придти-помыть, покормить, порасчёсывть, т.к. я ток подросток....я очень хочу помочь бездомынм животным... :) :) :lol:
  • 0

#5799
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Срочно нужна помощь!
У жены на работе такая ситуация: купили нового щенка для охраны, старого пса (зовут Рэм, ему около 10 лет, чистокровная немецкая овчарка) решено усыпить, хотя никаких медицинских показаний к этому нет, просто "отслужил" пес свое :)
Взять пса себе мы не можем, максисмум могу заплатить за передержку в питомнике на несколько дней...
Как вы думаете - есть ли шанс пристоить старичка - пес здоровый, не агрессивный, контактный, но все таки не щенок? Спросите своих знакомых - может быть они согласятся?
  • 0

#5800
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Срочно нужна помощь!
У жены на работе такая ситуация: купили нового щенка для охраны, старого пса (зовут Рэм, ему около 10 лет, чистокровная немецкая овчарка) решено усыпить, хотя никаких медицинских показаний к этому нет, просто "отслужил" пес свое :)
Взять пса себе мы не можем, максисмум могу заплатить за передержку в питомнике на несколько дней...
Как вы думаете - есть ли шанс пристоить старичка - пес здоровый, не агрессивный, контактный, но все таки не щенок? Спросите своих знакомых - может быть они согласятся?

надо бы продублировать в темке "Я ищу тебя хозяин"
в принципе ИМХО можно пристроить!
а сколько времени есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.