Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5721
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сталина, я завтра завезу корм! Сегодня не успеваю из-за съемок. Что еще нужно?
  • 0

#5722
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

люди, нужна помощь в виде ненужных пододеяльников, простынь и т.п.
такие вещи постоянно требуются в вет. клиники для перевзяки животных после операции!

если есть ненужные какие тряпки подходящие, будем рады принять!!! ;)
ну и желательно, чтобы было выстиранное... :(


посмотрю у себя, спрошу родственников!
потом дам знать!
  • 0

#5723
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ариадна,
может, ко мне за кормом заедешь? могу бошем поделиться, килограмм 5-6 дам. Только он не для щенов, а для собак маленьких пород.

Сообщение отредактировал Tigra: 16.03.2009, 17:52:59

  • 0

#5724
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сталина, я завтра завезу корм! Сегодня не успеваю из-за съемок. Что еще нужно?

Ничего ... :-) Только корм.... :). Леся просто прелесть!
Изображение
  • 0

#5725
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна,
может, ко мне за кормом заедешь? могу бошем поделиться, килограмм 5-6 дам. Только он не для щенов, а для собак маленьких пород.


Заеду :)

Леся просто прелесть!



Сталина, а есть еще фотки? Я нашей хозяйке отправлю.
  • 0

#5726
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Какой интерьер знакомый, дай Бог ему долгих лет жизни :).
  • 0

#5727
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Есть! :-(
Феня, давай играть!!!
Изображение

А что ты делаешь???
Изображение

Изображение

Изображение

Какой интерьер знакомый, дай Бог ему долгих лет жизни :).

:-( :)
Изображение
  • 0

#5728
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
прелесть какая :) Сталина а есть фотки того щенка с сестренкой который, ну серьезненький такой? :-(
  • 0

#5729
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сталина! Спасибо за все, что вы делаете :)
  • 0

#5730
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Есть! :eek:
Феня, давай играть!!!
Изображение

Феня отвечает "Леся, пошла на фиг!" :-( :-(

Сталина, фотки действительно суперские!!!!
и главное то, что Вы даете животным! столько ласки, и тепла и все это очень хорошо видно по фоткам!! :) :)
  • 0

#5731
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Фифочка всё ещё непристроенная... ласковая, контактная, без блох, без глистов, привитая. Вырастет ниже среднего.
Изображение
  • 0

#5732
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ариадна, да не за что :) . Кстати, еда еще есть , так что, можно не торопиться завозить :-( ....

алтушка, к сожалению, мальчишка диковат... Сейчас у нас Фенечка после операции, поэтому мальчишка на кухне-веранде живет... Так забивается в уголок и вылазит только поесть-попить и в туалет сходить... Причем вылазит, когда меня рядом нет... Собак не боится, боится людей... Я вот что хочу спросить... Может его вместе с сестренкой на базу к моему знакомому? Там территория большая, будки будут, кормить будут хорошо. А то я боюсь, что он от Вашей знакомой убежит... А на базе ограда вроде хорошая... Вместе с сестричкой привыкнут.... Или еще пусть у меня поживет , может попривыкнет к людям... Видимо, бродяжка не в первом поколении.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5733
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Меня тут посетила бредовая идея одна.

А что, если сестренку этого бобика, которую Oxana R. не смогла вчера поймать, подманить на этого бобика? :) Надеть на него шлейку с длинным поводком, чтобы не убежал, приехать туда, где его сестренка обитает, дать им понюхать друг дружку...

Я понимаю, что это затратно по времени и силам. Только очень уж хочется их вдвоем трудоустроить на постоянное место жительства.
  • 0

#5734
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Сталина ну давайте, зато с сестренкой будет, вам лучше знать, я даже незнаю...я с дикими собаками не связывалась никогда, я думала он уже привык. как сами считаете? для сотрудницы может еще кто подвернется.
  • 0

#5735
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сталина знаете я тоже с форума взяла собачку маме, ее вроде как в детстве, т.е. когда ей месяца 2-3 было избил мужик на улице и она до сих пор (ей уже 9 месяцев и у нас живет месяца 3) шугается всего, особенно людей, машин, больших собак и даже если чуть громче обычного разговариваешь в угол прячется. Когда мы ее себе забрали с передержки она 2 дня сидела под диваном на кухне, теперь конечно освоилсь, но все равно зашуганная. Так что если мальчишка совсем не отходит, то может лучше на базу, тем более если человек алтуши - человек не особо имеющий время с собакой заниматься?! Ну это все мое ИМХО конечно.
  • 0

#5736
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну тогда давайте считать, что Дикарь поедет на базу. Если Оксана сможет поймать его сестричку, то они вдвоем туда поедут. Там привыкнут-- комить будут, территорию свою охранять начнут, недоверие к людям может и не пройти, но там-то определенного хозяина не будет, "своих" узнают, а чужих еще больше облаивать будут (в принципе это и требуется).Конечно, это только мое мнение, но другого выхода не вижу....
  • 0

#5737
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ок. только мне теперь надо искать другого щеночка :) Оксана вроде бы нашла двух щенят, может оба мальчишки, было бы здорово :-( да, думаю так правильнее будет, наверное он очень скучает по сестренке, а я то думала он привык уже, играется..наверное им трудно к людям привыкнуть.

Сообщение отредактировал алтушка: 17.03.2009, 11:41:12

  • 0

#5738
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
у нас на стоянке собака принесла штук пять щенков.
очень хорошенькие.
будут среднего размера
Алтушка, можно приехать, посмотреть
  • 0

#5739
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а фото нет? мне вроде Оксана обещала, я ее жду. мне те щенки очень понравились :) буду иметь ввиду спасибо
  • 0

#5740
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти милые котятки ищут дом. Им около 2 мес., приучены к туалету. Очень общительные и игривые. Дымчатый котенок (с белым пятнышком на животике) - мальчик. Серенькие полосатики - девочки. Их выбросили нерадивые хозяева, но нашелся человек, который приютил их у себя. Им нужен настоящий дом и добрый человек, который будет о них заботиться. Звоните по тел. 8 705 966 34 55 или 243 08 52 (днем работает автоответчик), спросить Ларису.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.