Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5701
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Если Сталина согласится, я прямо не знаю, что с ней сделаю :dandy: от радости.


Да согласна я, конечно :eek: :eek: ! Можно просто корма побольше и не платить :-) (а то у меня с кормом засада :laugh: :) ) только надо привезти ко мне... А то "мой водитель" на работе .... Я дома целый день, так что в любое время.



Сталина, если сегодня вечером - нормально? :) Из клиники ее требуют забрать.
  • 0

#5702
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нормально! В любое время, я дома.
  • 0

#5703
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
девочнки, а кто с собаках закрепленных в посте еще остался.. нужны параметры - рост/вес и возраст (а так же есть прививки и стерилизация)
  • 0

#5704
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
всем привет! давно не появлялась, дела заели. и сейчас мало времени, есть дело одно, буду кратка!
женщина для своего дедули ищет собаку, пацана, желательно ниже среднего, на край среднего, короче небольшого. потому как дедуле будет тяжело, если песа будет выше среднего. короче, жить будет в квартире, летом на даче. желательно светлого, рыжего. можно разного, можно серого окрасов. только не черного.
и желательно не маленького щенка, уже подрощеного, 3-4 мес.
пишите в личку! будет время, проверю.

и еще котенка месяцев 2, пацана. женщине в квартиру.
  • 0

#5705
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

и еще котенка месяцев 2, пацана. женщине в квартиру.

может ей девушку СТЕРИЛИЗОВАННУЮ!
молодая, ласковая, урчит, игривая, будет хорошим компаньоном!
даже муж мой уже влюбился в нее :dandy:

преимущества: не будет носить котят, никаких побочных эффектов в виде запаха
коты если не кастрированные метят и жутко пахнет потом
да и орут дай боже они...
  • 0

#5706
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

всем привет! давно не появлялась, дела заели. и сейчас мало времени, есть дело одно, буду кратка!
женщина для своего дедули ищет собаку, пацана, желательно ниже среднего, на край среднего, короче небольшого. потому как дедуле будет тяжело, если песа будет выше среднего. короче, жить будет в квартире, летом на даче. желательно светлого, рыжего. можно разного, можно серого окрасов. только не черного.
и желательно не маленького щенка, уже подрощеного, 3-4 мес.
пишите в личку! будет время, проверю.


Есть супер-кандидат, подходит по всем описаниям, светленький, волосатенький, просто прелесть. :dandy: но вот с фотографией напряг, они постоянно куда-то прячутся, и их сложно найти, но если нужно, то найдем. Постараюсь вечером более подробно написать, сечас работа зовет. Все я убежала. :eek:
  • 0

#5707
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сталин, а ваш знакомый на базу такого сторожа не хочет? :dandy:


Изображение

сказал, что возьмет :eek: . Но только говорю сразу-- не в дом, на охрану базы. Кормить будут хорошо, будку предоставят :eek: . Так что только нужно организовать "отправку". База за городом, где точно-- не знаю, где=то в Покровке или за ней... Далековато , в общем... "Мой водитель" занят, не может....Вот такие дела...
  • 0

#5708
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Сталин, а ваш знакомый на базу такого сторожа не хочет? :dandy:


Изображение

сказал, что возьмет :eek: . Но только говорю сразу-- не в дом, на охрану базы. Кормить будут хорошо, будку предоставят :eek: . Так что только нужно организовать "отправку". База за городом, где точно-- не знаю, где=то в Покровке или за ней... Далековато , в общем... "Мой водитель" занят, не может....Вот такие дела...


В таком случае пусть этот человек позвонит Татьяне, той женщине, которая за собакой присматривает. С доставкой что-нить придумаем.
  • 0

#5709
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Могу я отвезти, но желательно в воскресенье, в первой половине дня. В субботу не могу, работаю, в будний день тоже работаю.
  • 0

#5710
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я писала на прошлой неделе, что по определенным обстоятельствам молодая кошечка Масяня ищет новый дом.. ей 7 месяцев...

с понедельника Масяня находится у меня...
мы успели узнать ее за это время
как только мы привезли ее к себе, она тут же начала знакомиться со всеми предметами в квартире.. через час она уже лежала у мужа на груди, урча и давая себя гладить!! она абсолютно без комплексов! :)
потом она начала показывать нам как нужно играть с мячиком :rolleyes:
это безумно ласковая, игривая кошка.. и кому то может показаться, что она довольно обычного окраса - серенький полосатик, на самом деле она очень красивая кошечка!
у нее красивые черные лапки (вернее подушечки!) и пятнистый животик :spy: еще у нее красивые кисточки на ушках
она нежно будит утром, лезет целоваться :-)
наша любимая игра - гонки за лучиком лазерной указки :)
также любит гонять и другие мелкие игрушки по полу, и даже носит их в зубах, как настоящая охотница! :D

в туалет она ходит строго в лоток!! при этом любит, чтобы он бы свежим и чистым :)

в общем это самая воспитанная кошка, которую мне доводилось видеть!
очень ласковая, любит когда ее гладят и не царапается и не кусается, в отличии от других кошек!! (по крайней моя коша очень агрессивная по сравнению с Масяней и слишком ворчливая!) :)
она здоровски поднимает настроение!!! :)

я очень надеюсь и верю, что Масяня попадет в любящую добрую семью и останется там в этот раз навсегда!!

стерилизация пройдет на будущей неделе и через дней 10-12 она уже готова будет переехать в новый дом!!

смотрите какой у меня красивый животик ;)
Изображение

Изображение

Изображение

тут видно мои кисточки
Изображение

Изображение


тел 8 701 748 0332
  • 0

#5711
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Этой девочке очень нужна семья, ее братишку позавчера забрали и сейчас она совсем одна, так они вместе всегда бегали, а сейчас она маленькая и такая одинокая, почему-то взрослые собаки ее к себе в стаю не допускают, сегодня ехала с работы и видела как она одна маленькая сидит в тенечке дрожит и такая несчастненькая, как будто вот-вот заплачет, аж сердце сжалось, но забрать себе, даже на передержку не могу. Она такая милая, хозяин отзовись. :rolleyes:

Изображение
  • 0

#5712
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Oxana R., мальчонка тоже скучает... Может поймаете её и ко мне привезете? Пусть вместе поживут, к людям привыкнут... Только у меня с кормом проблема.... Может у кого немного лишнего корма есть? Завтра я на выставке буду, а в понедельник целый день дома... Дока занята,т.е. приехать она за малышкой не сможет...Жалко девчушку...
  • 0

#5713
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Oxana R., мальчонка тоже скучает... Может поймаете её и ко мне привезете? Пусть вместе поживут, к людям привыкнут... Только у меня с кормом проблема.... Может у кого немного лишнего корма есть? Завтра я на выставке буду, а в понедельник целый день дома... Дока занята,т.е. приехать она за малышкой не сможет...Жалко девчушку...


Сталина, а если я ее в понедельник например, ну или во вторник ближе к концу рабочего дня Ире на работу привезу, можно так или она после работы не сразу домой едет?
А Вы пацанчика чем кормите, какой корм нужен?
  • 0

#5714
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ире на работу можно! (к концу раб.дня :rolleyes: ) Кормлю БОШем (Ариадна привезла для Леси, а я "уворовываю" для Дикаря :spy: , надеюсь она на меня не сильно рассердится :-) ), а так любой можно, не думаю, что они будут привередничать...
  • 0

#5715
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спрасибо, девочки, кто посоветовал мне про объявление в газету "Из рук в руки". Я дозвонилась, подала объявление. И вот, с 11 числа моя девушка со стоянки нашла себе хозяев! Я так за нее радуюсь! Пока она проходит "очистные" процедуры. Когда я ее отдавала, она плакала настоящими слезами почему-то :rolleyes: У меня прямо сердце разрывалось. Но теперь она уже веселая и всем передает приветики :spy:
Газета - это очень хороший способ пристраивать таких деток!!!!!
  • 0

#5716
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сталина если вам привезут девчушку напишите какой нужен корм, я вам завезу! И еще впринципе я могу помочь с поимкой девчушки только после работы после 6 вечера.
  • 0

#5717
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сталина если вам привезут девчушку напишите какой нужен корм, я вам завезу! И еще впринципе я могу помочь с поимкой девчушки только после работы после 6 вечера.

есси чо можете ловушку взять.. тока она у Jinjer...
im_loved удалось щена поймать в ловушку... :(

я писала на прошлой неделе, что по определенным обстоятельствам молодая кошечка Масяня ищет новый дом.. ей 7 месяцев...

с понедельника Масяня находится у меня...
мы успели узнать ее за это время
как только мы привезли ее к себе, она тут же начала знакомиться со всеми предметами в квартире.. через час она уже лежала у мужа на груди, урча и давая себя гладить!! она абсолютно без комплексов! :D
потом она начала показывать нам как нужно играть с мячиком :p
это безумно ласковая, игривая кошка.. и кому то может показаться, что она довольно обычного окраса - серенький полосатик, на самом деле она очень красивая кошечка!
у нее красивые черные лапки (вернее подушечки!) и пятнистый животик :-) еще у нее красивые кисточки на ушках
она нежно будит утром, лезет целоваться :-)
наша любимая игра - гонки за лучиком лазерной указки :D
также любит гонять и другие мелкие игрушки по полу, и даже носит их в зубах, как настоящая охотница! :-)

в туалет она ходит строго в лоток!! при этом любит, чтобы он бы свежим и чистым :-)

в общем это самая воспитанная кошка, которую мне доводилось видеть!
очень ласковая, любит когда ее гладят и не царапается и не кусается, в отличии от других кошек!! (по крайней моя коша очень агрессивная по сравнению с Масяней и слишком ворчливая!) :-)
она здоровски поднимает настроение!!! :D

я очень надеюсь и верю, что Масяня попадет в любящую добрую семью и останется там в этот раз навсегда!!

стерилизация пройдет на будущей неделе и через дней 10-12 она уже готова будет переехать в новый дом!!



Изображение

тут видно мои кисточки
Изображение

Изображение

тел 8 701 748 0332


сегодня Масянька уехала на стерилизацию..
через 10 дней она готова будет переехать в новый дом!!
в субботу смотрины.. может из вет. клиники она сразу отправится в новый дом!

она такая шладенькая... ;)
  • 0

#5718
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сауле, я подала Масяню в объявления на пристройство! дала Ваши контакты, так что если что, берите трубку! :(
очень надеюсь, что она найдет таких же чудных хозяев, как и она!
  • 0

#5719
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сауле, я подала Масяню в объявления на пристройство! дала Ваши контакты, так что если что, берите трубку! :(
очень надеюсь, что она найдет таких же чудных хозяев, как и она!

Ириш, спасибо!
буду иметь ввиду! ;)
  • 0

#5720
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
люди, нужна помощь в виде ненужных пододеяльников, простынь и т.п.
такие вещи постоянно требуются в вет. клиники для перевзяки животных после операции!

если есть ненужные какие тряпки подходящие, будем рады принять!!! ;)
ну и желательно, чтобы было выстиранное... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.