Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5681
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А хорошо бы найти передержку на неделю для Леси. Клиника дороговато выходит :shy: В передержке я бы платила по 500 в день + корм. Важно, что бы это было в пределах города, что бы я смогла ездить и в следующую субботу в четыре утра ее забрать.
На днях должны снять швы и можно уже ее забирать.

В клинике оплачено 19500 и еще тысяч 20 я смогу внести.
  • 0

#5682
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В общем, я по-любому оплачу стерилизацию.
  • 0

#5683
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

В передержке я бы платила по 500 в день + корм.


Ари, обратись к Сталине, думаю не откажет.. у них пока щенков нет (я про своих), кроме одного на передержке (но, я поняла его на днях уже заберут) - плюс если Оксана сейчас еще девку привезут (но, я думаю у нее уже есть хозяин???), думаю, получится передержать!!!
  • 0

#5684
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти малышки ищут дом. Все трое девочки. Мама щенков похожа на овчарку, так что щенки предположительно будут выше среднего. Щенкам около трех месяцев. Живут на автостоянке. О них заботятся, но им нужен настоящий дом и любящий хозяин. Звоните по тел. 8 777 235 73 01 или 294 52 81 Татьяна. Если хозяин будет заинтересован в стерилизации, помогу материально.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Tutmos: 13.03.2009, 11:06:56

  • 0

#5685
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


В передержке я бы платила по 500 в день + корм.


Ари, обратись к Сталине, думаю не откажет.. у них пока щенков нет (я про своих), кроме одного на передержке (но, я поняла его на днях уже заберут) - плюс если Оксана сейчас еще девку привезут (но, я думаю у нее уже есть хозяин???), думаю, получится передержать!!!



Если Сталина согласится, я прямо не знаю, что с ней сделаю :shy: от радости.
  • 0

#5686
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Ой, как здорово!
Скажите, что я, koshkuns, оплачу стерилизацию девочки, если ее заберут. Могу сейчас деньги отдать, могу под какую-нибудь гарантию, устраивающую хозяина, через три месяца (потому что лучше собак месяцев в пять-шесть стерилизовать, до первой течки). Мой сотовый 8 701 655 1639, Юля.

она отказалась, ей нужен мальчик. через три месяца не хочет, переживать и то се..
  • 0

#5687
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

она отказалась, ей нужен мальчик. через три месяца не хочет, переживать и то се..

*мысли вслух*.... а за мальчиков значит переживать не надо... они ж щенков не несут...ниче сто сбегают оплодотворят кого-нить.. :shy:
как же грустно все это! :eek:
  • 0

#5688
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Этот пес ищет дом. Это кобель, возраст от 2 лет (точно не известен). Уже 2 года он живет во дворе многоэтажного дома. Он оказался на улице после того, как стал ненужным строителям, которые привезли его во двор для охраны объекта. Добрые соседи кормят его, но есть и те, кто его не любит. Собаку зовут Дик. По словам соедей, строители нанесли собаке травму. Сейчас у него тик (хотя, я точно не знаю что это именно тик), глядя на него, видно, что у него дергается верхняя губа и уши. Судя по всему, самому Дику это не доставляет неудобства. Очень хочется ему помочь найти друга и настоящий дом, где он будет в безопасности и обеспечит безопасность своему хозяину. Если вы хотите взять Дика или можете поспособствовать в том, чтобы найти ему новый дом, звоните по тел. 241 51 09, спросить Татьяну.
Изображение
  • 0

#5689
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ой Дик такой симпатяга!
я очень очень желаю ему найти новый теплый дом!!!
  • 0

#5690
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Если Сталина согласится, я прямо не знаю, что с ней сделаю :shy: от радости.


Да согласна я, конечно :eek: :D ! Можно просто корма побольше и не платить :D (а то у меня с кормом засада :) :-) ) только надо привезти ко мне... А то "мой водитель" на работе .... Я дома целый день, так что в любое время.
  • 0

#5691
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Сталин, а ваш знакомый на базу такого сторожа не хочет? :shy:


Изображение
  • 0

#5692
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а что больше щенка нет мальчика? просто надо бы побыстрее пока не передумали брать
  • 0

#5693
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сталин, а ваш знакомый на базу такого сторожа не хочет? :shy:


Изображение


Поспрашаю :eek:...
  • 0

#5694
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а что больше щенка нет мальчика? просто надо бы побыстрее пока не передумали брать


Есть вот такой мальчик, он уже большенький. Живет на улице во дворе многоэтажки, его можно подозвать и поймать.
Изображение

Сообщение отредактировал Tutmos: 13.03.2009, 12:20:25

  • 0

#5695
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
нужен щенок, взрослого не хотят
  • 0

#5696
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

нужен щенок, взрослого не хотят


на фото щену месяцев шесть (уши еще не встали)... возьмите его .. собаки с улицы отличаются любовью и преданностью :shy:
  • 0

#5697
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
так я же не себе, хотят маленького.
  • 0

#5698
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а у нас у кинологов есть понятие:

"мамкин сынок" до 1 дня до 3 месяцев рождения
от 3 до 6 мес - беби
с 6 мес до 9 мес - щенок
с 9 мес до 24 мес - юниор или молодой собак...

с 24 мес до 7 лет - само ТО!

после 7 лет - ветеран...

а раз ваша знакомая просит щена! этот само ТО! щен!!! :shy:

Сообщение отредактировал Afroditte: 13.03.2009, 12:37:49

  • 0

#5699
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Afroditte по поводу моей девки, я еще не знаю возьмет он ее или нет, так как хочет, чтобы когда выросла ростом не маленькая была.
Но я тут вспомнила, что у Tigra были щенки, на которые она боялась, что отлов вызовут. Там по-моему и пацан есть и девочки. И ростом не маленькие будут. Только у меня нет времени (я на работе) позвонить ей и найти здесь фотографии щенков. Может кто-нибудь может поискать ее письмо, там она и телефон свой оставляла, если что, то у меня где-то должна быть ее сотка, могу поискать, только времени совсем нет звонить и договариваться.

Сообщение отредактировал Oxana R.: 13.03.2009, 12:55:20

  • 0

#5700
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Oxana R., у Tutmos же есть щенки от крупных родителей!!! тогда телефон ей в личку, парня!!! может у нее щенков заберут.. как раз там крупные дети!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.