Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5661
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений





Парнишку забрали! Удачи ему и его новым хозяевам! :D :D

здорово! :laugh:
чтобы прижился и хорошо охранял дом, а хозяева любили и заботились!

Кэти, это я его забрала :p
Мы его поселили в предбаннике. Если у кого-нить найдется будка лишняя, приму с удовольствием :D
Даже свет на ночь оставили включенным, чтобы страшно не было :)
Утром одела дочу и вышли покормить Плуто (это я ему такую кличку поставила :p). Видели бы вы в каком восторге была доча! Даже когда зашли домой сидела перед окном и спрашивала "Путо де? (Плуто где?)"
А когда он наелся то так скакал по двору!!! Прямо видно что проситься поиграться!!! ;)) Но к сожалению мне пришлось уехать на работу. Так что с парнишкой все ок и мы его любим! :)
  • 0

#5662
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Так что с парнишкой все ок и мы его любим! :p

вот это здорово! :D
тока ты потом его кастрируй, ладно?? :D
я тебе листовочку дам, там написано почему... :)

а с будками наверно напряг... :laugh:
но я уверена, если у здешних посетителей где то завалялась будка, то с тобйо поделятся.. :D
  • 0

#5663
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
Оксана Р. а черненькие есть мальчики? какой именно?
  • 0

#5664
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, это я его забрала :D

Me_Myself_and_I,
а у тебя кошка есть?
еси чо могу задарить! :D

есть такая хорошая кошечка! 7-8 месяцев...
такая она нежная и веселая, игручая и урчит (как трактор! :laugh: )
на следующей неделе стерилизуем.. котят носить не будет!
зато будет регулировать численность грызунов, и просто поднимать настроение! :p
ну и есть шанс, что с Плуто сдружится! :D

фотки выложу попозже.. вчера мы ее тут нафотали...
  • 0

#5665
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

У нас на работе приблудилась и ощенилась собака. Щенкам сейчас 2 месяца. Трех мальчиков разобрали, а три девочки так никому и не нужны. Хозяева территории уже давно грозятся вывезти и выбросить щенков, но пока видимо руки не доходят. Девочки очень симпатичные, может быть кому то нужна маленькая собачка? а если будущим хозяевам помочь со стерилизацией?


Изображение
Вот эту девочку сегодня забрали у Seven Stars новые хозяева. Честно предлагала всех щенков, выбор пал именно на нее :laugh: люди хорошие, поэтому малышка будет жить в достатке и любви. постараюсь сфотать и выложить фотки, если будет время.

Сообщение отредактировал bruk: 12.03.2009, 19:46:48

  • 0

#5666
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
ИСКРЕННЕ СПАСИБО ИРИСКЕ И СТАЛИНЕ. :laugh:

АЛТУШКА, ВОТ ЭТОГО МАЛЬЧИКА МЫ СЕГОДНЯ ПОЙМАЛИ И ИРИСКА СО СТАЛИНОЙ ЕГО ЗАБРАЛИ. :D

Изображение

ОСТАЛАСЬ ЭТА СЛАДЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, ОНА ТАК ПЛАКАЛА, КОГДА МЫ МАЛЬЧИКА УВОЗИЛИ, ТАМ СОБАКИ ВОКРУГ ЕСТЬ, НО ЭТИ ЩЕНОЧКИ ВДВОЕМ ОБОСОБЛЕННО ОТО ВСЕХ ВМЕСТЕ БЕГАЛИ И ПРЯТАЛИСЬ ТОЖЕ ВМЕСТЕ, ПОЭТОМУ ЭТОЙ ДЕВЧЕНКЕ СЕЙЧАС НАВЕРНОЕ НЕ СЛАДКО. ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ КРАСАВИЦУ, ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ПОТОМСТВО, ТО ЕЕ МОЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ЧАСТИЧНО МАТЕРИАЛЬНО МОГУ ПОМОЧЬ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ, ПОЙМАТЬ ТОЖЕ МОГУ ПОМОЧЬ.
ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ СЛАДКАЯ, ВОЗЬМИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЭТА КРАСАВИЦА БУДЕТ ОХРАНЯТЬ ВАШ ДОМ, ХОТЬ РОСТОМ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НЕ БОЛЬШАЯ БУДЕТ.

Изображение

ЕСТЬ ОКОЛО РАБОТЫ ЕЩЕ ПАЦАНЧИК, НО ОН ПУШИСТЫЙ БЕЛЫЙ С РЫЖИМ, ПОПРОБУЮ ЗАВТРА ЕГО СФОТОГРАФИРОВАТЬ.
А НАСЧЕТ НАРГИЗИНЫХ, СЕГОДНЯ ПОСТАРАЮСЬ УЗНАТЬ, ЕСТЬ ЛИ СРЕДИ ЧЕРНЫХ МАЛЬЧИКИ.
  • 0

#5667
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Me_Myself_and_I, как здорОво, что у Плуто такие прекрасные хозяева! Он мальчишка очень игручий :laugh:, так что Вашей дочке будет с ним весело! (да, если надумаете кошечку брать, а я так думаю , что это нашей Фенечки сестричка, то берите ! Ваш Плуто с Феней игрался так классно-- Ваша дочка будет в восторге от их "догонялок" и "нападений" :D )

bruk, как хорошо, что малышам находятся хозяева! УРА!

Вот этого малыша взяли к себе на "обработку":D . Ему уже нашла "ручки" алтушка :D. Пацан уже помылся :p , от блох избавился, завтра пройдет "курс избавления от глистов" :).

Изображение
Теперь такой чистенький! Просто лапочка!
  • 0

#5668
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
И у меня хорошая новость. Сегодня, прямо из клиники уехала в новый дом моя любимица Ведьмуся. Ее забрал к себе Валерий, у него дома есть еще 1 собака, кобель, которого Ведьмуся будет учить охранять дом!
Изображение
ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ УДАЧИ И ПРИЖИТЬСЯ!!!
  • 0

#5669
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Jinjer удачи Вам, пусть все будет отлично. :laugh:

Сталина, как мальчишка, перепуганый или уже привыкает, а то он по дороге немного плакал, боялся, надеюсь сейчас уже все хорошо. :D Вот бы его сестренке еще найти хозяев, а то она одна маленькая такая осталась. Очень верю и ищу хозяев малышке. :D
  • 0

#5670
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мальчишка ошарашен.... Не плачет, лежит в корзиночке... Фениной... Феня ходит и возмущается. Когда мыла, он сначала вырывался, потом кайфовал! Действительно КАЙФОВАЛ :laugh: ! Лег в воду, расслабился, голову на край таза примостил и завис так :D. Видимо, блохи переставали кусать (блохи были...) и ему это действо начало нравиться. Завтра будем "социализировать" :D -- гладить и жалеть :D , чтоб к людям привыкал :p , а то диковатый мальчик :) . Сестричку бы тоже пристроить...

КАК хорошо , что у Ведьмуси будет дом! Удачи ей ! :p ;)
  • 0

#5671
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Сталина спасибо Вам, спасибо Ире, спасибо Алтушке, так приятно, когда осознаешь что смог помочь хоть кому-то. Насчет диковитости - это есть, я же говорю мы его сестричку ловили где-то минут 40, а его вообще часа полтора. Он очень боялся, да и она тоже, я вот за нее теперь переживаю, как она там одна ночевать будет, может в стаю взрослые собаки ее возьмут.

Me_Myself_and_I очень рада за Вас, надеюсь щенулинька Вас не подведет и оправдает Ваши ожидания, удачи. :laugh:

Сообщение отредактировал Oxana R.: 12.03.2009, 21:21:04

  • 0

#5672
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
:laugh: Вот они-- Феня и малышок :D
Изображение
Он уже высох, но из корзинки не вылазит :D.
  • 0

#5673
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Прелесть, обалдеть, жаль только Фенечку, выгнали с собственного родного места.
  • 0

#5674
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Сталина, а Фенечка у Вас большая... или это росто так кажется? :shy:
просто Масянька мелкая какая то... но голосистая! :eek:
  • 0

#5675
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Oxana R., нужно ловить девчонку, Сталина обещала помочь с передержкой и обработкой, только нужно еще корма или продуктов подкинуть вместе с щенком!
  • 0

#5676
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

:eek: Вот они-- Феня и малышок :D
Изображение
Он уже высох, но из корзинки не вылазит :D.

классно :shy: сейчас покажу новой хозяйке фото. насчет девочки..к себе я не могу взять, у меня кобель, родителям не понравится такое. коллеге которая хочет взять еще щенка предложила, она впринципе не против девочку взять, если стерилизуют, сейчас пойду фото покажу. подумает вообщем.
  • 0

#5677
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ой, как здорово!
Скажите, что я, koshkuns, оплачу стерилизацию девочки, если ее заберут. Могу сейчас деньги отдать, могу под какую-нибудь гарантию, устраивающую хозяина, через три месяца (потому что лучше собак месяцев в пять-шесть стерилизовать, до первой течки). Мой сотовый 8 701 655 1639, Юля.

Сообщение отредактировал koshkuns: 13.03.2009, 10:16:40

  • 0

#5678
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Afroditte? спасибо за помощь с человеком я созвонилась, сейчас фотографии покажу, девочки езе есть две и пацан один, но они где-то прячутся, их редко видно, а сейчас дождь, вообще они не выползают, поэтому сфотографировать не могу.
  • 0

#5679
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
т.е. ее простерилизуют через три месяца только? врят ли она так согласится..
  • 0

#5680
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

если стерилизуют, сейчас пойду фото покажу. подумает вообщем.

в ветклинике Мастино в три месяца стерилизацию делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.