Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5361
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Уважаемые, всегда готова помочь деньгами, кормами, оплата клиники. Увы, взять на передержку не смогу (капризная кошка + маленькая квартира). Пишите в личку.
  • 0

#5362
Flightless Bird

Flightless Bird
  • Гость
  • 38 сообщений

Уважаемые, всегда готова помочь деньгами, кормами, оплата клиники. Увы, взять на передержку не смогу (капризная кошка + маленькая квартира). Пишите в личку.


Деньгами тут нам, к сожалению, не помочь...
Нужны реальные руки, реальный кров. Готовы сами содержать ее, но к себе не можем взять (8 капризных кошек + маленькая съемная квартира)
  • 0

#5363
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Добрый день Всем!

Хочу сказать большое спасибо Всем кто откликнулся и предложил помощь в поимке и пристройстве одного из тех щенков, которые живут на Джандосова - Берегового. В частности огромное спасибо Iri$ka, которая нашла малышу новых хозяев и Джайв, которая откликнулась и предложила помощь в поимке щенули.

Сегодня нашел свой новый дом вот этот мальчик

Изображение

Надеюсь и верю, что он приживется у новых хозяев и всё у них будет отлично. :cool:

Теперь осталось пять щеночков:
1 - бело-черный
2 - черные шерстяные, пушистые
2 - черные гладкошерстные

Изображение

Сегодня увидела их маму, она ростом где-то 45-50 см., соответственно детишки будут примерно такие же ростиком. Малыши чистенькие, ухоженные. Ловить их оказалось не так сложно, как я предполагала. Мой муж справился с этим делом минуты за 3, я даже еще придумать не успела, что нужно делать, а он уже поймал :-/ .

Два вот таких пушистеньких, точно не уверена, но один из них, мне кажется, точно мальчик, а может и оба. :lol:

Изображение

Два вот таких черненьких, они не пушистые, гладкошерстные, у них коричневые лапки, очень симпотичные малыши. :-)

Изображение

И один вот такой пятнистенький остался. :-)

Изображение

Люди, помогите пристроить малюток, пожалуйста.
С ловлей и перевозкой помогу, так же sevgili предлагала помощь финансами и прививками. Поэтому если кто захочет девочку, частично можем помочь со стерелизацией. Да и у мальчика, с кастрацией тоже.

Посмотрите на этих невинных малюток, помогите найти им дом, они будут Вам так благодарны. :D Спасибо Вам за помощь. :-/
  • 0

#5364
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Ищет новый дом ласковая девочка Фефа.
Она - идеальное создание для семьи с ребёнком...
Фефа родилась возле дороги, могла погибнуть или быть жертвой отлова, но к счастью, она оказалось в тёплом и уютном, но временном доме. Девочка очень умная и контактная.
Срочно ищет дом! Она уже без глистов и блох, позже будет привита и стерилизована.Изображение

Звонить мне: +7 777 299 33 84, Таня
  • 0

#5365
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
И ещё!
Знакомые хотят маленькую, но очень пушистую собачку.
Им интересна именно пушистая, поскольку они будут вычесывать и вязать носки =) Но ростом нужна чем меньше, тем лучше. Если есть кандидатуры - нужны фотографии. Как поеду туда, распечатаю и покажу.
  • 0

#5366
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Аврора, а вот такой щенок не подойдет?
Рост его мамы примерно 45 см. в холке. Не знаю какой он будет, когда вырастет, но предполагаю, что пушистость останется.

Два вот таких пушистеньких, точно не уверена, но один из них, мне кажется, точно мальчик, а может и оба. :-) (в общем пол точно не знаю, но если он им подойдет могу выяснить). :spy:

Изображение

У нас около работы еще живет пушистик, он маленький ростиком, но ему уже коло года, они наверное щенка хотят?
  • 0

#5367
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

И ещё!
Знакомые хотят маленькую, но очень пушистую собачку.
Им интересна именно пушистая, поскольку они будут вычесывать и вязать носки =) Но ростом нужна чем меньше, тем лучше. Если есть кандидатуры - нужны фотографии. Как поеду туда, распечатаю и покажу.

Посмотрите еще наших девчушек...

Изображение

Да! А если нужна шерть собачья, так я их ЗАВАЛЮ шерстью! (у меня бобтейл :-) , вот она Изображение)Так что, если надо--буду собирать, когда вычесываю и передавать, кому нужно :spy:
  • 0

#5368
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вот еще наши девчушки... Точно будут маленькие!
Изображение

Изображение

А еще у Афродиты на предержке две девчушки, тоже пушистые! (фото есть на предъидущих страничках)
  • 0

#5369
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

И ещё!
Знакомые хотят маленькую, но очень пушистую собачку.
Им интересна именно пушистая, поскольку они будут вычесывать и вязать носки =) Но ростом нужна чем меньше, тем лучше. Если есть кандидатуры - нужны фотографии. Как поеду туда, распечатаю и покажу.


Чебурашка очень пушистая:-/, вот недавно ей подстригали лишнее....

А еще можем с ризинов шерсть передавать, потом носки приобретать :-)
  • 0

#5370
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Совсем недавно знакомая писала в ЛС о том, что несколько щенков лабрадора-ретривера находятся в клинике "Мастино". Их предлагают всем желающим. Дело в том, что щенков кто-то просто напросто выбросил, т.к. они были больно парвовирусом. Их там выходили. Сейчас они здоровые, но никому не нужны. может быть, кто-нибудь возьмет детишек в хорошие и заботливые руки?!
я не в курсе там ли они еще или уже нет. Но вы вроде часто контактируете с клиникой "Мастино".
  • 0

#5371
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
в соседней теме уже писала..

:-) Вчера к нам во двор через щель под воротами проник щенок. Я точно знаю что он бродячий, потому что рядом с нами все дома снесены и есть стая бродячих собак, его видели среди них. оставить у себя его нет возможности, но и предложить не кому. :smoke: Помогите плиз..

вот он
Изображение Изображение
  • 0

#5372
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Совсем недавно знакомая писала в ЛС о том, что несколько щенков лабрадора-ретривера находятся в клинике "Мастино".


звонила в клинику, не было у них таких щенков... были поместные пито-стаффы с кем-то... но их уже разобрали!
  • 0

#5373
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Народ!

Срочно нужна помощь, к счастью, вполне посильная:

Нужна передержка для собаки среднего размера, с сегодняшнего вечера до вторника, т.е. на 6 дней. Собака привита, проглистогонена, во вторник уедет к новой хозяйке. Пожалуйста, откликнитесь!
Мой телефон 8 701 655 1639, 298 08 48 (до 17:00), Юля.

Вот эта жучка из приюта Л.М., о которой писала Tutmos:

Изображение

С собаками другими хорошо уживается, контактна. Пожалуйста, только до вторника!
  • 0

#5374
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

звонила в клинику, не было у них таких щенков... были поместные пито-стаффы с кем-то... но их уже разобрали!


вот и я звонила, нет там таких.
может, девушки клинику попутали?
а я уже ручки нашла для таких-то желанных щенков! :smoke:
  • 0

#5375
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

щенки все еще ждут хозяевов, их осталось 5, может вашим знакомым нужен звоночек. предложите пожалуйста, малыши быстро растут, рядом дорога..стараюсь каждый вечер ездить к ним, вернее каждую ночь, заметила они выходят все дальше и дальше от места где живут, уходят с мамашей куда то на минут 5, и стали близко подходить к забору.. деньги на привывку гарантирую, на лечение если пригодится, но на кастрацию денег не дам. объяснять подробно не буду, просто это то что я не могу и все.
самый активный из них это пушистенький щенок, крайний справа, у него белое пятнышко на подбородке, или как это у них называется незнаю мальчик или девочка, но очень шустрый и умненький один гладкошерстый мальчик. одного беленького уже забрали благодоря девочкам с ЦТ , есть еще один вообщем не забывайте о них, они очень милые и забавные, мамочка у них очень грациозная с длинными ножками, все чистенькие, заметила ходят в туалет подальше от норы, все умеют охранять, лают уже
  • 0

#5376
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти милые щеночки ищут новый дом. Все щенки мальчики, их возраст 2 мес. Ростом будут, скорее всего, средние (см. на фото их маму). Щенки живут в подъезде, где их приютила одна добросердечная женщина. Маме щенков тоже нужен дом. Она очень социальная и дружелюбная собака, живет в будке возле подъезда. Ее зовут Линда, возраст не известен. В ближайшее время будет стерилизована. Она может прекрасно жить в квартире. Так как щенков перенесли в подъезд, она спокойно поднимается к ним на лифте с женщиной, которая за ними ухаживает, а потом спускается по лестнице с 7 этажа и ждет, когда кто-нибудь из соседей будет выходить и откроет дверь на улицу. Если вам нужен верный друг и порода собаки не имеет для вас значения, звоните по тел. 2415109 спросить Татьяну (это та женщина, которая за ними присматривает).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Эта кошечка тоже ищет дом. Ее зовут Буся. Ей около 6 мес. Она вся черная, только кончик хвоста белый и есть белый галстучек на шее. Она чистая, живет в квартире, приучена к туалету, но это временный дом. Если вы захотите взять Бусю, звоните по тел. 2415109 спросить Татьяну.
Изображение Изображение Изображение

Этот пес ищет дом. Это кобель, возраст от 2 лет (точно не известен). Уже 2 года он живет во дворе многоэтажного дома. Он оказался на улице после того, как стал ненужным строителям, которые привезли его во двор для охраны объекта. Добрые соседи кормят его, но есть и те, кто его не любит. Собаку зовут Дик. По словам соедей, строители нанесли собаке травму. Сейчас у него тик (хотя, я точно не знаю что это именно тик), глядя на него, видно, что у него дергается верхняя губа и уши. Судя по всему, самому Дику это не доставляет неудобства. Очень хочется ему помочь найти друга и настоящий дом, где он будет в безопасности и обеспечит безопасность своему хозяину. Если вы хотите взять Дика или можете поспособствовать в том, чтобы найти ему новый дом, звоните по тел. 241 51 09, спросить Татьяну.
Изображение Изображение http://s61.radikal.r...bd90405c77t.jpg http://s45.radikal.r...3e53c0a457t.jpg http://s49.radikal.r...884cec70fbt.jpg

Этот щенок ищет хозяина. Скорее всего, он у него даже был, поскольку на правом боку у него следы зеленки. Похоже что там был укус, который лечили. Щенок социальный, это кобель и ему приблизительно мес. 6-7. Живет он во дворе многоэтажки в районе Чапаева-Джамбула. Если найдется хозяин или человек, желающий его забрать, звоните мне по тел. 8 777 235 73 01 или 294 52 81 только не позже 23:00 пожалуйста:rotate:
http://s52.radikal.r...4c74ff84adt.jpg http://s57.radikal.r...c580e074d8t.jpg
  • 0

#5377
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Изображение

хорошие новости возможно его завтра заберут, очень очень хочу чтобы он завтра уехал в новый дом!!! :rotate:
остальные ждут хозяевов и новый дом, обратите на них внимание, может вашим знакомым они нужны? неважно наверное на цепи или нет, хотя может кто не согласится...конечно лучше если без этого...главное чтобы нашли дом и хороших хозяевов которые будут любить их, они ведь растут быстро, взрослых тяжелее пристроить :)
  • 0

#5378
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
рада за него! главное? чтоб взяли в добрые и заботливые руки!

в общем? раскидала я все данные по всеми кто ищет дом, на днях должны выйти объявления! надеюсь, на всех обрушится куча звонков, предложений и все бездомыши найдут приют!
Таня, ваших всех щенят, кошку и взрослую собу закинула тоже. единственное, вопрос: кто-нибудь из них прошел обработку или собирается пройти?
  • 0

#5379
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Народ!

Срочно нужна помощь, к счастью, вполне посильная:

Нужна передержка для собаки среднего размера, с сегодняшнего вечера до вторника, т.е. на 6 дней. Собака привита, проглистогонена, во вторник уедет к новой хозяйке. Пожалуйста, откликнитесь!
Мой телефон 8 701 655 1639, 298 08 48 (до 17:00), Юля.

Вот эта жучка из приюта Л.М., о которой писала Tutmos:

Изображение

С собаками другими хорошо уживается, контактна. Пожалуйста, только до вторника!


Большое спасибо всем откликнувшимся, собака трудоустроена до вторника. Огроменное спасибо С*****е ( :) :rotate: ) за ее безмерную доброту.

Сообщение отредактировал koshkuns: 25.02.2009, 13:45:51

  • 0

#5380
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

рада за него! главное? чтоб взяли в добрые и заботливые руки!

думаю сестра возьмет, буду высылать фото потом :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.