Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5401
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девчонки! Какие вы все умницы!!! Огромное вам спасибо, что находите дома для малышей и не только!
Вы тут пишите, что подаете объявления в газету... Что за газета? И можно ли туда подавать объявления о щенках бомжах? И КАК вы туда его подаете? Я никак не могу сфотать щенка со стоянки. :rolleyes: То я без фотика (на сотку невозможно сфотать), то его нет... Это девочка. Если кто будет брать, я дам деньги на стерилизацию! Куплю корм, оплачу прививки и куплю лекартсво от глистов... Что еще может понадобиться?
  • 0

#5402
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Девчонки! Какие вы все умницы!!! Огромное вам спасибо, что находите дома для малышей и не только!
Вы тут пишите, что подаете объявления в газету... Что за газета? И можно ли туда подавать объявления о щенках бомжах? И КАК вы туда его подаете? Я никак не могу сфотать щенка со стоянки. :smoke: То я без фотика (на сотку невозможно сфотать), то его нет... Это девочка. Если кто будет брать, я дам деньги на стерилизацию! Куплю корм, оплачу прививки и куплю лекартсво от глистов... Что еще может понадобиться?


Газета "Из рук в руки", вообще можно в любую, но там просто бесплатные объявления и подавать их можно через интернет, вот ссылка
http://paper.irr.ru/
Выбираете город, затем в рубрике благоустройство есть растения и животные, вот там можно найти информацию и подать объявление.
А сфотографировать все же не помешало бы. :rolleyes:
  • 0

#5403
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо огромное! Там надо указывать, что это бездомная собака? Мне кажется, не указать - нечестно, а указывать... как-то... вдруг не заинтересует объявление?
  • 0

#5404
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
да укажите что тут такого, ну или оставьте ваш телефон, или следите за постами.
  • 0

#5405
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

да укажите что тут такого, ну или оставьте ваш телефон, или следите за постами.


Подала объявление. Не стала писать, что бездомная, позвонят, буду говорить. Буду надеяться, что захотят ее взять. У потерявшихся, попавших в беду и бездомных собак, сразу это на мордочках видно. Такие грустные глаза... :rolleyes: У собак, которых любят, совсем другие выражения эмоции видно!!!! Мне так хочется, чтобы у нее появились хозяева!!!!
  • 0

#5406
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


да укажите что тут такого, ну или оставьте ваш телефон, или следите за постами.


Подала объявление. Не стала писать, что бездомная, позвонят, буду говорить. Буду надеяться, что захотят ее взять. У потерявшихся, попавших в беду и бездомных собак, сразу это на мордочках видно. Такие грустные глаза... :-) У собак, которых любят, совсем другие выражения эмоции видно!!!! Мне так хочется, чтобы у нее появились хозяева!!!!


Удачи Вам. :rolleyes: Если что, пишите. А сюда бы фотографию было очень неплохо все-таки вставить. :smoke:
  • 0

#5407
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
жестокое обращение с животными?
Может я не в ту тему пишу, заранее прошу прощения.

Сейчас во дворе в одном из микрорайонов стоит газель, в кузове которой под замком находятся собаки. Не знаю, как долго они уже там внутри. Но автомобиль стоит во дворе 2-3 дня точно. Когда я сегодня проходила мимо, от туда доносился лай собак. Одна бабуля, тоже слышавшая лай, пожаловалась, что они там достаточно долгое время, что их нужно отпустить.
На дверце замочек. Собак, судя по окрасам там около 5 -6-ти., м.б. больше. Думаю, что дворняги.

До этого я уже сталкивалась с этой машиной совсем в другом месте. Так же там жалобно попискивала собака.

Что делать? Не заморачиваться?

Изображение

Сообщение отредактировал ntalya: 27.02.2009, 13:57:10

  • 0

#5408
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ntalya, здравствуйте!

Это ни в коем случае нельзя оставлять без внимания....

В каком микрорайоне находится газель? Большие ящики с собаками или нет? Из какого материала сделаны ящики?

Уверенана 100%, что это собачники, только не от гос. учреждений (тендера еще не было), а частники...
Именно такая же машина забрала у нас собаку.....


Народ, давайте что-то срочно решать. Я вечером готова ехать вызволять бедолаг! Вот только не совсем представляю как....

У кого-нить есть каки-либо соображения по этому поводу...????

Сообщение отредактировал C@lipso: 27.02.2009, 14:22:48

  • 0

#5409
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Номер машины сфотографируйте. Можно полицию вызывать,
  • 0

#5410
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Есть номер машины и видео с лающими псами.
  • 0

#5411
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Есть номер машины и видео с лающими псами.



ntalya, выложите пожалуйста здесь имеющуюся у вас информацию (номер машины, где именно стоит машина и т.д.) ..... так будет оперативнее...
  • 0

#5412
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
номер машины А376 DKO

Изображение

схема

Изображение
  • 0

#5413
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Девчонки, это, извините, пипец... давайте срочно сообщать всем знакомым журналистам.
Дайте, пожалуйста, точный адрес и, может, кто-нить свой телефон даст, чтобы объяснять? Я напишу всем журналистам, которых знаю.
  • 0

#5414
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
журналистов туда побольше. и ментов, одновременно. и свидетелей, которые подтвердят, что машина стоит уже несколько дней.
  • 0

#5415
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Хозяин авто:
Бугаев Владислав Анатольевич
прописан: Жансугурова 311
  • 0

#5416
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Хозяин авто:
Бугаев Владислав Анатольевич
прописан: Жансугурова 311


ааафигеть........
  • 0

#5417
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
а я ба просто поехала бы, сломала бы замки и выпустила бы всех.И все, чего с ними цацкаться?гады...
  • 0

#5418
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Ребята, пожалуйста, дайте контакты людей, которые готовы дать интервью на ТВ по поводу "частных" собачников! И еще - кто поможет телевизионщикам найти фургон и показать? Срочно мне в личку скиньте телефоны, плиз!
  • 0

#5419
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
кто на машине? кто сможет поехать??
  • 0

#5420
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
короче, езжайте туда, кто может, мы с Авророй тоже направляемся в ту сторону. думаю, что помощь будет очень кстати
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.