Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5381
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
блин, мои девочки что ли никому не нужны? они у меня уже почти месяц!!! (плачу)
  • 0

#5382
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
девочек мало берут :rotate:
  • 0

#5383
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

блин, мои девочки что ли никому не нужны? они у меня уже почти месяц!!! (плачу)


Afroditte а Вы в газету объявление давали?
  • 0

#5384
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Совсем недавно знакомая писала в ЛС о том, что несколько щенков лабрадора-ретривера находятся в клинике "Мастино".


звонила в клинику, не было у них таких щенков... были поместные пито-стаффы с кем-то... но их уже разобрали!

странно. мне говорили именно про эту клинику.
но, может оно и к лучшему.
приношу извинения за дезинформацию.
  • 0

#5385
Larichka

Larichka
  • Гость
  • 27 сообщений
Огромное спасибо Самой Счастливой! Вчера с ней встретились, забрала лекарства и денюжки для одного из приютов! :eek:
  • 0

#5386
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Друзья, порадуйтесь за нас! Малыш нашел самых лучших ПАПУ и МАМУ (или они его нашли :-/ ), которые будут его любить и никогда не предадут.
Сегодня получила известие : Теперь щена зовут Амур. Игручий и веселый.
Уверена, что он вырастет красивой и умной собакой, на радость своим хозяевам :eek:

Изображение


  • 0

#5387
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Всем тем, кто отозвался на моё сообщение о пушистой собаке... Дело в том, что сейчас в этом доме находится щенок, фотография которого выше. И мне нужно сначала пристроить щенка, а потом можно будет им предложить кого-нить пушистого.
  • 0

#5388
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А я-то уж хотела за щена порадоваться..... А он опять на передаржке.....?
  • 0

#5389
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Друзья, порадуйтесь за нас! Малыш нашел самых лучших ПАПУ и МАМУ (или они его нашли smile.gif )

ну очень за вас рада! счастливый щенок! желаю ему и его новой семье здоровья, любви и счастья!


А я-то уж хотела за щена порадоваться..... А он опять на передаржке.....?

да нет, Сталина, кажись Аврора про кого-то другого говорит. может про черного пушистика или на эрделя похожую? bruk вроде ясно написала, что щен на ПМЖ))

Сообщение отредактировал im_loved: 25.02.2009, 19:05:10

  • 0

#5390
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Девочки, ирландская лейкленд эрдельтерьерша (:bow:) и Амур, о котором выше написала bruk, трудоустроены, хозяева у них есть теперь. А Аврора написала про девочку Фефочку, которая на передержке у людей, которые ищут себе маленькую пушистую собаку для шерсти. Сделайте поиск по постам Авроры, всё сразу прояснится :D.

Сообщение отредактировал koshkuns: 26.02.2009, 09:26:18

  • 0

#5391
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Как хорошо, что Амурчик теперь дома!!!!!! Фефочке-- лучшего хозяина!!!
  • 0

#5392
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Мне только что позвонила женщина, в их доме в подвале сидит породистая белая ангорская кошка, один глаз белый, другой карий. На кошке темный ошейник. Район Абая-Момышулы, Жетысу-4 д. 5 около 2-го подъезда. +7 701 750 13 39, 377-42-02

Животное очень напугано, видно, что потерялась совсем недавно. У кого-нибудь есть возможность взять ее на время до того, как найдутся старые хозяева, либо до пристройства к новым? Кто-нибудь может съездить туда и отфотать ее?
  • 0

#5393
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Пусть ее заберут из подвала и до вечера подержут, как раз сегодня туда едем, заберем. только надо хозяев срочно искать, надолго не получится оставить. пофотать и разместить тоже могем.
  • 0

#5394
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
в бюро находок было обьявление о пропавшей белой кошке, звонили, спрашивали?
  • 0

#5395
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
у меня отличная новость! одного малыша сегодня забрали!!! :beer: теперь у него будет дом и любящие хозяева! это один из гладкошерстых, мальчик. взяла моя сестра, я им предлагала пушистого, так как он лидер среди щенят, но его никак не смогли поймать очень умный, кстати мальчик. имейте ввиду пожалуйста, может кто возьмет его. тот что на фото справа первый. а один из гладкошерстых оказалась девочка, очень контактная, не боится, говорят, подходит к людям, громко лаяет, она очень смешная :spy: осталось еще 4 щенка, это тоже не мало, пожалуйста предложите кому нибудь, возможно их возьмет кто нибудь. они находятся на территории института статистики, на джандосова берегового. возьмите не пожалеете, они все очень хорошенькие, много не едят, но охранять будут :-/ они все дальше и дальше выходят от норы, это очень опасно для них, помогите им обрести дом, сделайте доброе дело! :lol: Изображение
  • 0

#5396
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Спасибо sevgili за приятную новость! В выходные еще одного беленького щеночка, который посерединке, тоже вроде готовы взять новые хозяева, ттт, я им обещала его привезти, поэтому держите за нас кулачки, будем ловиться и надеюсь нас примут с распростертыми объятьями. :beer:
  • 0

#5397
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
будет просто супер! :beer: кстати заметила очень многие добрые люди тоже подкармливают их, сегодня проезжала, заехать времени не было, их кормила женщина :spy: и периодически замечаю то чашка появится, то еще что :lol:
  • 0

#5398
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Это просто здОрово, что малыши находят свой дом!!!!!! (к нам тоже вечером подъехать обещались, щенов посмотреть, может понравится кто... ттт)
  • 0

#5399
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Очень рада за всех малышей кто обрел дом!
  • 0

#5400
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение
и еще, смотрим на фото, крайний справа, пушистый это мальчик, 2 справа мальчик которого мы сегодня забрали, малыш беленький его вроде хотят забрать незнаю какого пола, гладкошерстая девочка, потом идет пушистый мальчик(вроде сестра сказала им показалось что мальчик) и самый последний, т.е. 1 слева белый малыш которого забрали самым первым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.