Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5341
MAFANYA

MAFANYA
  • Гость
  • 20 сообщений
Друзья, я тоже готова помочь всем, чем смогу. Например, едой, медикаментами или еще чем, вот только со временем у меня свободным засада...
Кстати, пожалуйста, посоветуйте как можно найти хозяев для 3 щенков... Прибилась сука беременная, я ее приютила, теперь она родила... щены хорошенькие и охранники хорошие будут. Сама сука помесь ротвейлера с дворнягой и лучше охрану для частного дома не придумаешь. Вот и щены теперь уже во всю охраняют и даже взрослых собак гоняют. Им в конце февраля 2 месяца будет. Я сама в коттеджном городке Там Курылыс живу, здесь и ветка отдельная есть, но там я так поняла нельзя про это писать...При отсутствии времени думаю как щенов в хорошие руки отдать.. Спасибо вам заранее за советы. Так радостно, что на свете есть люди, готовые помогать нашим братьям меньшим...
  • 0

#5342
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
MAFANYA, щенки какого пола? Сфоткайте их, здесь фото разместите... Если есть мальчишки, напишите мне в личку... Дочка пристраивала мальчишку метиса (дворняга-ротвейлер), так у нее еще попросили двух пацанов. Только если ростом выше среднего и чтобы могли жить в будке, во дворе (не на цепи). Люди хотят взять хорошие, знакомые дочери."патронаж" она осуществлять сможет :rolleyes:,,,
  • 0

#5343
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Друзья, я тоже готова помочь всем, чем смогу. Например, едой, медикаментами или еще чем, вот только со временем у меня свободным засада...
Кстати, пожалуйста, посоветуйте как можно найти хозяев для 3 щенков... Прибилась сука беременная, я ее приютила, теперь она родила... щены хорошенькие и охранники хорошие будут. Сама сука помесь ротвейлера с дворнягой и лучше охрану для частного дома не придумаешь. Вот и щены теперь уже во всю охраняют и даже взрослых собак гоняют. Им в конце февраля 2 месяца будет. Я сама в коттеджном городке Там Курылыс живу, здесь и ветка отдельная есть, но там я так поняла нельзя про это писать...При отсутствии времени думаю как щенов в хорошие руки отдать.. Спасибо вам заранее за советы. Так радостно, что на свете есть люди, готовые помогать нашим братьям меньшим...


Людей, к сожалению таких мало, но хорошо, что хоть они есть. :rolleyes: А, чтобы их отдать можно здесь фотки выложить, можно ещё на сайте www.forum.реклама, и ещё в газеты можно давать объявления, здесь бесплатно http://paper.irr.ru/ (в рубрике благоустройство). Только лучше интересоваться для каких условий берут собаку, ну и по возможности отслеживать её существование (чтобы не обижали и кормили).
Удачи в пристройстве щенков.
  • 0

#5344
MAFANYA

MAFANYA
  • Гость
  • 20 сообщений

MAFANYA, щенки какого пола? Сфоткайте их, здесь фото разместите... Если есть мальчишки, напишите мне в личку... Дочка пристраивала мальчишку метиса (дворняга-ротвейлер), так у нее еще попросили двух пацанов. Только если ростом выше среднего и чтобы могли жить в будке, во дворе (не на цепи). Люди хотят взять хорошие, знакомые дочери."патронаж" она осуществлять сможет :),,,


Сталина, 3 щена и все мальчики... Один прям окрасом, как ротвейлер, но самый маленький и самый шустрый. А два остальных полностью черные, но морды ротвейлерские :D Ростом будут средние, по колено взрослого человека. Я их и маму сфотаю и выложу, чтобы понятно было. Они у нас как раз на улице в будке и живут :D

Всем спасибо за участие и советы :bored:
  • 0

#5345
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
нередко втсречаемая история - хозяева переехали и бросили собаку..

сучка, стаффорд.. точно не знаем чистокровная или нет
уши не купированные.. окрас рыже-коричневый, примерный возраст 2-3 года...

сейчас собака живет на улице.. ее подкармливает женщина по имени Ирина.
собака гоняет бездомных животных, защищая территорию, но на людей реагирует нормально.. к Ирине даже ластится.. заглядывает в глаза!

Эта собака еще имеет шанс быть чьим-то другом, компаньоном, любимцем!!
Может ВЫ ей сможете дать этот шанс??

Конт. данные:
8 701 734 5853
р.т. 2 777 009, вн 109
д.т. (после 18:00) 271 24 65
  • 0

#5346
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Саулеш, там в собачьей барахолке девушка объявление разместила с ссылкой priut.kz
  • 0

#5347
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Саулеш, там в собачьей барахолке девушка объявление разместила с ссылкой priut.kz

а чего это она вдруг?? :-)
ну приют уже давным давно почти весь пристроен :rotate:

и мы вообще сейчас работаем над новым дизайном сайта www.priut.kz
сделаем его более общественным....
а то объявление, которое она разместила уже не актуально..
главное размещает инфу, а телефон Иришкин дает :-/
  • 0

#5348
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

нередко втсречаемая история - хозяева переехали и бросили собаку..

сучка, стаффорд.. точно не знаем чистокровная или нет
уши не купированные.. окрас рыже-коричневый, примерный возраст 2-3 года...


Вы точно знаете, что её бросили, или она может быть потеряшкой?
  • 0

#5349
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вы точно знаете, что её бросили, или она может быть потеряшкой?

Ирина, женщина, котоаря ее кормит, говорит пол году назад соседи уехали или переехали..
ну и получается она их была соседка и собаку видимо знает еще с тех пор когда у нее были эти самые хозяева!
  • 0

#5350
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ужас бывают же люди,могли бы пристроить куда нибудь!
  • 0

#5351
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, привет! Буду в Алмате в этот вторник, если можно, давайте встретимся с кем-нибудь из волонтеров, я что-нибудь для щеночков передам (денюжку скорее всего или напишите, пожалуйста, что наиболее актуально для собачек в данный момент) Пожалуйста, давайте заранее договоримся, ОК? Спасибо
87013261500 Яна
  • 0

#5352
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Саулеш, там в собачьей барахолке девушка объявление разместила с ссылкой priut.kz

а чего это она вдруг?? :D
ну приют уже давным давно почти весь пристроен :rotate:

и мы вообще сейчас работаем над новым дизайном сайта www.priut.kz
сделаем его более общественным....
а то объявление, которое она разместила уже не актуально..
главное размещает инфу, а телефон Иришкин дает ;)

Вот блин, а я думаю что за щенков с меня требуют! ;-) :)
  • 0

#5353
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений



Саулеш, там в собачьей барахолке девушка объявление разместила с ссылкой priut.kz

а чего это она вдруг?? :D
ну приют уже давным давно почти весь пристроен :rotate:

и мы вообще сейчас работаем над новым дизайном сайта www.priut.kz
сделаем его более общественным....
а то объявление, которое она разместила уже не актуально..
главное размещает инфу, а телефон Иришкин дает ;)

Вот блин, а я думаю что за щенков с меня требуют! ;-) :)


Jinjer, если Вам звонят и просят щенков, то здесь много желающих отдать, а еще в районе Джандосова-Берегового есть 6 щеночков, их бы тоже пристроить, поэтому если что, имейте ввиду, спасибо.
  • 0

#5354
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Да это понятно, просто мне звонят и требуют щенка, а какого - не могут внятно объяснить и я не выставляла. Теперь все проясняется.
  • 0

#5355
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ой, ой, имейте, пожалуйста, в виду нашу малышку, мы ее пристраиваем!
Ирин, мы еще к Вам приезжали укол делать, помните, маленькая такая девчонка?
она на передержке только до 24, потом бы сразу на ПМЖ. не хочется бедного ребенка туда-сюда мотать...

вот она, такая прелесть!
Изображение

ребетенок просто умница, такая кроха, а уже к газетке приучилась! и взгляд у нее очень серьезный, умничает)

Сообщение отредактировал im_loved: 19.02.2009, 19:00:22

  • 0

#5356
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
она мне так нравится! прям как игрушка! но взять не смогу! люди неужели никому не нужна такая прелесть?
  • 0

#5357
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Сегодня ездили на Джандосова - Берегового, покормили щеночков, о которых sevgili писала.
Всего их шестеро:
2 - бело-черненькие, один из них пятнистый (окрас на далматинца похож)
2 - черные шерстяные, пушистые
2 - черные гладкошерстные

Все они будет ростом (я предполагаю) ниже среднего, несмотря на то, что прячуися в арыке, где не очень то чисто, сами малыши чистенькие, ухоженные. Их бы раздавать, но вот проблема их нужно показывать, а если говорить, что в арыке живут, то сами понимаете какая реакция будет у потенциальных мам и пап, поэтому конечно желательно бы им передержку.
Если кто-нибудь сможет взять их на передержку, хотя бы некоторых из них, буду премного благодарна, помогу с перевозкой и частично с едой, так же sevgili предлагала помощь (если не ошибаюсь) финансами и прививками.

Посмотрите на этих невинных малюток, помогите найти им дом, они будут Вам так благодарны! :mad:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кто может передержать, ОТКЛИКНИТЕСЬ... :spy:


Люди, одного из этих щеночков вроде готовы взять, но так как они живут на улице их нужно ловить, одна я с этим не справлюсь, пожалуйста может мне кто-либо в этом деле помочь, с поимкой щенуль?
  • 0

#5358
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Оксана, когда Вы собираетесь ловить? Я, кажется, могла бы в воскресенье вам помочь.
  • 0

#5359
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Я пока не знаю когда точно, могу в субботу после обеда или в воскресенье, но только часов до 14-00, потом занята. Вы как?
  • 0

#5360
Flightless Bird

Flightless Bird
  • Гость
  • 38 сообщений
Отдам кошечку 3-4 месяцев в хорошие руки!
Кошка очень добрая, умная, игривая, ласковая, смелая, воспитанная, благодарная, приучена к лотку.
Ее мать жила у нас в подъезде, очень красивая, похожая на маленькую рысь, миниатюрная, будто бы карликовая. В подъезде полно всяких болячек, поэтому котенок заболел и пришлось его забрать на передержку знакомым (у нас своих 8 кошек в 1-комнатной квартире, поэтому к себе взять никак нельзя), у нее был лишай и конъюнктивит, теперь кошка абсолютно здорова, полна сил и энергии, привита.
Люди, у которых котенок был на передержке, вчера улетели навсегда. Съемная квартира, на которой они жили, в нашем распоряжении до 26 февраля, а потом кошку девать абсолютно некуда...
Кому нужен друг? Отзовитесь!

Стерилизацию гарантируем

Вот ссылки на фотографии:
http://s46.radikal.r...c95d64e89e2.jpg
http://s48.radikal.r...9acf7bbe0cc.jpg
http://s46.radikal.r...726f55267a5.jpg


Контакты: 268-04-15 (Арина, Катерина)
8(702) 604-41-34 (Арина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.