Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4941
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

:mad:
так нука признавайтесь кто деньги взял и пропил без меня?? :laugh:

Мы все дружненько так собоались, и пропили *ковыряясь носком в земле*... :)
А если честно - я бы очень хотела лично встречаться с вот такими распространителями слухов. Мне интересна их мотивация - для чего распространять заведомо ложную информацию? Им что, хорошо, когда другим плохо?
  • 0

#4942
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений


:mad:
так нука признавайтесь кто деньги взял и пропил без меня?? :laugh:

Мы все дружненько так собоались, и пропили *ковыряясь носком в земле*... :)
А если честно - я бы очень хотела лично встречаться с вот такими распространителями слухов. Мне интересна их мотивация - для чего распространять заведомо ложную информацию? Им что, хорошо, когда другим плохо?

Это просто для того, что бы показать, что "ты в курсе". Уверена, что либо этот человек сам такое придумал, ссылаясь, на ОБС(одна бабка сказала), либо придумал, тот кто ему сказал, что бы показать, что ты "умный" и поэтому в помощи смслы не видишь, а не потому что ты не хочешь или не можешь помогать... Легче всего сказать, я слышал, дескать деньги пропадают - так что ерунда все это... Да и народ привык, что их постоянно обманывают, вот и берегутся, как могут...
  • 0

#4943
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ХОЗЯЕВ ДЛЯ СОБАК!!!!!!!!!

еще фото выложит не помешало бы!! и попробуйте по другим сайтам тоже разместить инфу
  • 0

#4944
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Друзья! Потихоньку обдумываю текст листовок, информирующих о работе Фонда KARE, ...

Уважаемая AkkaK,
а кто Вам дал задание придумывать текст для листовок? Вы вообще хоть что то о Фонде знаете?? На веб-сайте есть вся информация о Фонде, включая и номера счетов.


Девочки, давайте жить дружно. :laugh:
Саулеша, если человек очень хочет помочь, то это же здорово. Это же работает на общее дело. По всему видно, что Akkak очень энергичная девушка, надо просто скоординироваться лучше - кто что делает и зачем. Обидно будет терять единомышленников из-за организационных мелочей. :)
  • 0

#4945
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Cat-woman.....согласна с Джайв....как то сильно сурово и даже грубо ИМХО....так с человеком.

может человек и прочитать не успел, а вы с достаточно агрессивно отвечаете...не в обиду вам сказано будет...
  • 0

#4946
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ну ладно звиняйте.. :)
но инфа то про счета на сайте есть.. и знаете мне за счет отвечать, я же не знаю вдруг щас нам как начнут переводить деньги!! по многу и сразу.. и окажется, что деньги в листовках просили на что-то, о чем мы и не подозреваем даже :laugh:
  • 0

#4947
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
))) просто добрее, добрее))) работа у вас тяжелая, понимаю, но все же :)
  • 0

#4948
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я заполнила анкету волонтера, получила приглашение на семинар, но я в субботу работаю. А хотелось бы уже сейчас что-то сделать. Может, я куплю корм и привезу? куда? и когда? с кем созвониться?
  • 0

#4949
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Krasitj nogti, Вы можете помочь приюут на пятилетке кормом!!
я вам в личку скину телефон Аллы Алексеевны - хозяйки приюта
  • 0

#4950
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Да уж, попинали меня... Я и не собиралась без ВАШЕГО ведома публиковать листовки, просто вижу, что о фонде мало кто знает (( Ну раз не надо - буду помогать "своим" дворовым, до свидания! ))) Кстатм, зарегистрировалась на вашем сайте около недели назад, несколько раз здесь предлагала помощь - и тишина....
  • 0

#4951
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
АkkaK, прошу у вас прощения..
помощь Вы предлагали здесь - да я помню. со своей стороны я просила Вас писать на имэйл. от этого толку больше. Мы Вам по имэйлу подробнее можем сказать о том, в чем именно нужна помощь фонду. мне показалось, что вы просто не читаете наших сообщений...


не нужно так прям брать и бросать, даже не попробовав ничего :)
Вы очень много говорили, но конкретно ничего не было понятно, что именно Вы хотите сделать.. кроме последнего Вашего поста о листовках о Фонде и открытии счета..

Сообщение отредактировал cat-woman: 20.01.2009, 15:30:04

  • 0

#4952
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Да уж, попинали меня... Я и не собиралась без ВАШЕГО ведома публиковать листовки, просто вижу, что о фонде мало кто знает (( Ну раз не надо - буду помогать "своим" дворовым, до свидания! )))


Дорогая Akkak, не обижайтесь и не уходите. :laugh: Вы здесь очень нужны, здесь ведь каждая голова и каждая пара рук на вес золота, потому что помощников бездомным животным в нашей стране так мало. Не принимайте на свой счет. Девчонки из фонда делают действительно много реальных добрых дел, но часто сталкиваются и с человеческой агрессией, к сожалению... Это действительно тяжелая работа, и нервы на пределе могут быть. Не обижайтесь - ради общего дела! :)
  • 0

#4953
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Все, уже не обижаюсь! )) К сожалению, на сайте пока нет голосовых сообщений, поэтому не слышно интонации написанного, а от этого и могут возникать подобные недоразумения... Главное, помните, что большинство из нас настроены положительно ))
  • 0

#4954
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Молодца, AkkaK!! А я уже испугалась, что по другому обернется!!!!!!! :)
  • 0

#4955
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Молодца, AkkaK!! А я уже испугалась, что по другому обернется!!!!!!! :)



Спасибо! )) А что, думали, мы пойдем друг другу мор... лица бить? )))) Не дождетесь, мы ж все-таки цивилизованные люди! )))
  • 0

#4956
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
AkkaK, возможно вы не видели, я вам выше писала про готовые листовки (это по поводу конкретных заданий вам =) Получится взять на себя это?
  • 0

#4957
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

AkkaK, возможно вы не видели, я вам выше писала про готовые листовки (это по поводу конкретных заданий вам =) Получится взять на себя это?

Имеете в виду цветные готовые? Или еще какие? Что именно взять - печать, распространение?
  • 0

#4958
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений


AkkaK, возможно вы не видели, я вам выше писала про готовые листовки (это по поводу конкретных заданий вам =) Получится взять на себя это?

Имеете в виду цветные готовые? Или еще какие? Что именно взять - печать, распространение?


Да, готовые о фонде. Нужна и печать и распространение.
  • 0

#4959
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
да уж...видимо, зря я вообще написала о слухах и домыслах, дошедших до меня. :-)
а писала я это потому что меня интересует, как вообще привлекать и агитировать население помогать животным тем же переводом денег на счет, или боксом на ярмарке/выставке? к примеру я несколько раз подумаю прежде чем благотворительностью заниматься. когда мы в КИМЭПе приняли участие в помощи детям, лично я пожелала промониторить "судьбу" собранных денег, не потому что хочу оскорбить организаторов своим недоверием к их бескорыстности или проявить мелочность, а потому что хочу быть уверенна, что финансы пойдут на то дело, на какое и направлена данная акция. :rotate:
в случае с KARE я доверилась тому, что так сказать, лично знакома с организаторами (хоть и не в плотную :smoke: ) и с сайтом, где все подробно описано, поэтому и внесла свой вклад в бокс. и не сомневаюсь, что собранные 90 с лишним тыс. пошли на благое дело! :lol:
свой вопрос я выделила, жду ответа!
и еще хочу пожелать, чтобы все мы были добры и вежливы друг к другу, ведь цель у нас общая, и все мы здесь не просто так. поэтому, давайте будем обходить стороной иронию, резкость, агрессивность и т.п.
МИРУ МИР!!! :)
  • 0

#4960
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

а писала я это потому что меня интересует, как вообще привлекать и агитировать население помогать животным тем же переводом денег на счет, или боксом на ярмарке/выставке? к примеру я несколько раз подумаю прежде чем благотворительностью заниматься. когда мы в КИМЭПе приняли участие в помощи детям, лично я пожелала промониторить "судьбу" собранных денег, не потому что хочу оскорбить организаторов своим недоверием к их бескорыстности или проявить мелочность, а потому что хочу быть уверенна, что финансы пойдут на то дело, на какое и направлена данная акция. :smoke:



Вот-вот, об чем и я говорю! )) Мы уже все научены горькими примерами, не хочется быть лохами. Доверяй, но проверяй. И у большинства людей такое отношение, поэтому я и кричу о необходимости ясной и доступной информации о движении средств. Я совершенно не против, чтобы работа работников Фонда оплачивалась из моих пожертвований, я даже очень за - чтобы они работали только на Фонд )) и при этом чтобы и про животных не забывали ))). Надо уверить большинство, что фонд делает реальные дела )).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.