Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4961
S@BIN@

S@BIN@
  • Гость
  • 41 сообщений
Oxana R. , спасибо за ссылку!!! =))

cat-woman, фото скоро выложу обязательно!!!!
  • 0

#4962
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Работники фонда свои деньги вкладывают регулярно, не то, что зарплату какую-то получают =)))

А по поводу слухов, что мы только не услышали уже =) Нас даже сектой как-то назвали, которая с людей тянет деньги (хотя у нас нет сборов с волонтеров и никогда не было) и заставляет их не есть мясо (4/5 из руководителей фонда не вегетарианцы) =)))))
  • 0

#4963
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мы согласны, что деятельность фонда должна быть прозрачной!! и мы давно уже работали над вопросом размещения отчетов на нашем сайте. Вот у нас появился наконец тот, кто и поможет с размещением на сайте!! так что скоро вы сможете узнавать куда идут средства, переданные Вами в Фонд..

90000 с небольшим мы собрали на ярмарке ЗООСАД
напишу куда пошли деньги:

печать календариков на 2009 год - 20000 тенге
оплата за телефон (333-KARE) - 25000 тенге (период август-сентябрь)
Помощь Арианде на Волчка - 5000 тенге
Приобретение корма для собак на передержке - 5000 тенге
Оплата услуг электрика в приюте на пятилетке (Алла Алексеевна) - 15000 тенге
Оплата услуг вет.клиник (Стерилизация кошек (Ариадна) - 12000 тенге





а запрплату мы не получаем!! :smoke:
только вчера отправили пустографки в налоговую - потому что ЗП не чем платить...
  • 0

#4964
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

мы согласны, что деятельность фонда должна быть прозрачной!! и мы давно уже работали над вопросом размещения отчетов на нашем сайте. Вот у нас появился наконец тот, кто и поможет с размещением на сайте!! так что скоро вы сможете узнавать куда идут средства, переданные Вами в Фонд..

90000 с небольшим мы собрали на ярмарке ЗООСАД
напишу куда пошли деньги:

печать календариков на 2009 год - 20000 тенге
оплата за телефон (333-KARE) - 25000 тенге (период август-сентябрь)
Помощь Арианде на Волчка - 5000 тенге
Приобретение корма для собак на передержке - 5000 тенге
Оплата услуг электрика в приюте на пятилетке (Алла Алексеевна) - 15000 тенге
Оплата услуг вет.клиник (Стерилизация кошек (Ариадна) - 12000 тенге


а запрплату мы не получаем!! :smoke:
только вчера отправили пустографки в налоговую - потому что ЗП не чем платить...



Из этих денег еще частично покрылась печать образовательных брошюр (безопасность и гуманное отношение)
  • 0

#4965
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Работники фонда свои деньги вкладывают регулярно, не то, что зарплату какую-то получают =)))

А по поводу слухов, что мы только не услышали уже =) Нас даже сектой как-то назвали, которая с людей тянет деньги (хотя у нас нет сборов с волонтеров и никогда не было) и заставляет их не есть мясо (4/5 из руководителей фонда не вегетарианцы) =)))))


блин, Алёнка, как проследит за тобой, чтобы ты мясо не ела?? :smoke: :)
  • 0

#4966
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем привет! Чуть выше я писала о помощи приюту ЛМ. Хочу сказать всем, кто откликнулся огромное спасибо!!! Хочу написать вот что, чтобы все это прочитали. Среди тех, кто готов помочь есть люди, которые предлагают помощь не едой, а деньгами. Хочу заверить всех, что переданные деньги пойдут на помощь приюту. Скорее даже так, сами деньги я ЛМ передавать не буду, но буду приобретать на них необходимые продукты или лекарства и отвозить в приют. Если еще кто-то хочет оказать помощь, пишите мне в ЛС или звоните. Мои тел. 2945281 и 8 777 2357301. Таня Всем, всем, всем большое спасибо.

Еще у меня есть такой вопрос: есть ли у кого-нить возможность взять собачку на передержку после стерилизации? Сейчас холодно, а собака беспризорная. Хотим ее стерилизовать, но держать в клинике нет возможности, точнее средств. Ухаживать будем безусловно сами, требуется только теплый уголок.
И вот еще что хотела спросить: в Мастино мне сказали, что акция по льготной стерилизации у них закончилась, но я слышала, что некоторые другие клиники проводят такие акции. Девочки, кому не трудно, напишите, плиз названия этих клиник. Заранее большое спасибо.
  • 0

#4967
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Еще у меня есть такой вопрос: есть ли у кого-нить возможность взять собачку на передержку после стерилизации? Сейчас холодно, а собака беспризорная. Хотим ее стерилизовать, но держать в клинике нет возможности, точнее средств. Ухаживать будем безусловно сами, требуется только теплый уголок.
И вот еще что хотела спросить: в Мастино мне сказали, что акция по льготной стерилизации у них закончилась, но я слышала, что некоторые другие клиники проводят такие акции. Девочки, кому не трудно, напишите, плиз названия этих клиник. Заранее большое спасибо.

Танюш, давай в личке пообщаемся на эту тему
мы поможем с передержкой в клинике и стерилизацией!
  • 0

#4968
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
появились вопросы по поводу собак в КИМЭПе.
сегодня пыталась прикормить мамашку, она все лает и скалится, к еде не подходит и щенов своих тоже не пускает. даже не знаю, как войти к ней в доверие! ;(
уже есть желающие взять щенков, на вид им месяца 1,5-2, уже везде бегают, наверное, от мамашки можно уже отделять. но как это делать, ума не приложу! посоветуйте, пожалуйста, у кого есть опыт в этих делах. даже если мы ее приручим и она начнет нам доверять, а потом заберем щенков, как это будет выглядеть?
  • 0

#4969
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

а запрплату мы не получаем!! :smoke:
только вчера отправили пустографки в налоговую - потому что ЗП не чем платить...


А в принципе готовы перейти только на работу в Фонде, оплачиваемую, ест-но?
  • 0

#4970
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений




а запрплату мы не получаем!! :smoke:
только вчера отправили пустографки в налоговую - потому что ЗП не чем платить...


А в принципе готовы перейти только на работу в Фонде, оплачиваемую, ест-но?

Я думаю многие бы согласились туда перейти, а Вы оплачивать готовы? :) Не поймите неправильно, это не сарказм, просто интересно. :rotate:
  • 0

#4971
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

появились вопросы по поводу собак в КИМЭПе.
сегодня пыталась прикормить мамашку, она все лает и скалится, к еде не подходит и щенов своих тоже не пускает. даже не знаю, как войти к ней в доверие! ;(
уже есть желающие взять щенков, на вид им месяца 1,5-2, уже везде бегают, наверное, от мамашки можно уже отделять. но как это делать, ума не приложу! посоветуйте, пожалуйста, у кого есть опыт в этих делах. даже если мы ее приручим и она начнет нам доверять, а потом заберем щенков, как это будет выглядеть?


Я так брала свою первую собаку. Мамашка его людей дичилась, но не бросалась. Мне пришлось хватать щенка и тащить его домой. Мама бежала за мной, мне ее было очень жаль, но я понимала, что для щена так будет лучше. Дома он несколько дней сидел, забившись под диван, сначала не ел. Боялся людей очень. Но потом постепенно стал доверять, и в итоге получился великолепный домашний питомец!


Из этих денег еще частично покрылась печать образовательных брошюр (безопасность и гуманное отношение)


И где эти брошюры? )))
  • 0

#4972
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Из этих денег еще частично покрылась печать образовательных брошюр (безопасность и гуманное отношение)


И где эти брошюры? )))


Будут у меня на этой, максимум на следующей неделе.
  • 0

#4973
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений





а запрплату мы не получаем!! :smoke:
только вчера отправили пустографки в налоговую - потому что ЗП не чем платить...


А в принципе готовы перейти только на работу в Фонде, оплачиваемую, ест-но?

Я думаю многие бы согласились туда перейти, а Вы оплачивать готовы? :) Не поймите неправильно, это не сарказм, просто интересно. :rotate:


Я бы с удовольствием, даже кидала такую идею моим знакомым-миллионерам... К сожалению, пока таких возможностей у меня нет, но если вдруг выиграю лотерею - половину точно отдам! )) Смотря какую зарплату... Если выгорит идея с акциями по сбору средств + все то, о чем раньше писалось, то это более реально, чем строить приют. А так могу посильно вкладывать хоть по 5 тыс. ежемесячно... Набрать таких, как я, штук 10 - и начало положено...



Из этих денег еще частично покрылась печать образовательных брошюр (безопасность и гуманное отношение)


И где эти брошюры? )))


Будут у меня на этой, максимум на следующей неделе.


Хотелось бы тоже увидеть )))
  • 0

#4974
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений




а запрплату мы не получаем!! :smoke:
только вчера отправили пустографки в налоговую - потому что ЗП не чем платить...


А в принципе готовы перейти только на работу в Фонде, оплачиваемую, ест-но?


Не готова. Мне кажется, что если я начну делать это за деньги, пропадет что-то очень важное. Т.е. это рискует превратиться в рутину за которую платят зарплату. Скорее я найду человека, которому сама буду платить зарплату за то, чтобы он выполнял мои задания, на которые у меня самой не хватает времени.

Хотелось бы тоже увидеть )))


Вы хотите посмотреть о чем эта брошюра? Тогда могу выслать вам электронный вариант. Или 4000 бумажных как подтверждение того, что на них действительно пошли деньги? Тогда жду к себе в гости :)
  • 0

#4975
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений



Из этих денег еще частично покрылась печать образовательных брошюр (безопасность и гуманное отношение)

И где эти брошюры? )))

Будут у меня на этой, максимум на следующей неделе.

Есть также цветные брошюры о стерилизации.
  • 0

#4976
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А в принципе готовы перейти только на работу в Фонде, оплачиваемую, ест-но?

когда, вернее Если открою свой бизнес или муж станет до фига денег зарабатывать, то я готова работать в Фонде постоянно!
хотя сейчас мой график работы в фонде это почти что полный рабочий день - частенько такое бывает!!

ну и я один из учредителей фонда - так что это уже полное посвящение моей жизни зоозащите - ну максимальнее на данный момент некуда!! :smoke:

а что касается зарабатывания денег на фонде - то это исключенно!
я же не могу поставить себе зп допустим 300000 тенге!! а по Уставу доход от любой деятельность идет на релизацию задач Фонда (это во всех НЕкоммерческих организациях так!) и не распределяется среди учредителей...
  • 0

#4977
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

А в принципе готовы перейти только на работу в Фонде, оплачиваемую, ест-но?

Не готова. Мне кажется, что если я начну делать это за деньги, пропадет что-то очень важное. Т.е. это рискует превратиться в рутину за которую платят зарплату. Скорее я найду человека, которому сама буду платить зарплату за то, чтобы он выполнял мои задания, на которые у меня самой не хватает времени.



А я бы с удовольствием совмещала приятное с полезным )) По крайней мере эта работа приносит удовлетворение.
Идея с наймом работника тоже не лишена смысла. Я к чему это пытаюсь выяснить - одного энтузиазма может не хватить...

[Есть также цветные брошюры о стерилизации.


Готовые или в таком же состоянии, что и листовка? Если первое, то где их можно увидеть, где они распространяются?

когда, вернее Если открою свой бизнес или муж станет до фига денег зарабатывать, то я готова работать в Фонде постоянно!
хотя сейчас мой график работы в фонде это почти что полный рабочий день - частенько такое бывает!!

ну и я один из учредителей фонда - так что это уже полное посвящение моей жизни зоозащите - ну максимальнее на данный момент некуда!! :smoke:

а что касается зарабатывания денег на фонде - то это исключенно!
я же не могу поставить себе зп допустим 300000 тенге!! а по Уставу доход от любой деятельность идет на релизацию задач Фонда (это во всех НЕкоммерческих организациях так!) и не распределяется среди учредителей...


А офис есть?

Сообщение отредактировал AkkaK: 20.01.2009, 22:25:15

  • 0

#4978
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
В качестве офиса мы временно используем мое рабочее место (Клуб Немецкой овчарки) - как место сбора, получения писем/факсов и прочее.

Листовка готовая, могу выставить образец сюда, в небольшом размере
Изображение
  • 0

#4979
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
А я видела такой плакатик в ветеринарной клинике "На Маркова".

Сообщение отредактировал Oxana R.: 20.01.2009, 22:58:16

  • 0

#4980
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Только в листовке ошибка в заголовке - запятая не нужна ))). Их еще не распространяли? Я не видела пока нигде таких. Текст хороший.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.