Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4741
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
спасибо, пожалуйста в личку к Аква напишите, собака будет у нее на передержке.
  • 0

#4742
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
окорочка же можно купить, быстрее сварится, тоже могу, только все вечером
  • 0

#4743
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
я тоже вечером, можно просто договориться где все встретимся и все отдадим Анне. Я не думаю, что с передачей всяческой помощи питу, возникнут проблемы...
  • 0

#4744
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
думаю, что все передавать можно по выходным дням...ибо по другому, например у меня никак...вечером как штык в 20:00 дома должна быть
  • 0

#4745
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
[quote name='Yuzhanka' date='12.01.2009, 19:46' post='7376627']
[quote name='Tutmos' date='12.01.2009, 18:48' post='7376152']
больше на этом форуме...может быть у Вас будет другое предложение по помощи частным приютам?
[/quote]

Ребят, у меня вот такое предложение есть касательно помощи частным приютам. Одна наша общая знакомая, а именно ЛМ очень просит ей помочь, поскольку сейчас она лишена всяческой помощи. А именно она просит мешок сечки (25 кг) в неделю. У нее есть возможность брать сечку по 60 тг за кг, итого получится, что в мес. необходимо 6000 тг чтобы обеспечить питомцев питанием. Также не помешают обрезь и т.п., иногда требуются лекарства для лечения животных. Что скажете? Есть возможность ей помочь? Сейчас я ей помогаю, но кормить такое количество собак мне не по силам.
[/quote]
можно координаты Вашей знакомой? и на кого сослаться при звонке ей?
[/quote]

Координаты, к сожалению оставить не могу. Тут вышк говорилось, чем чревата такая помощь. Связываться можете со мной по тел. 2945281 вечером или 8 777 2357301 в течение дня.

[quote name='bagsam' post='7377676' date='12.01.2009, 21:46']
[quote name='Tutmos' post='7376152' date='12.01.2009, 18:48']

Ребят, у меня вот такое предложение есть касательно помощи частным приютам. Одна наша общая знакомая, а именно ЛМ очень просит ей помочь, поскольку сейчас она лишена всяческой помощи. А именно она просит мешок сечки (25 кг) в неделю. У нее есть возможность брать сечку по 60 тг за кг, итого получится, что в мес. необходимо 6000 тг чтобы обеспечить питомцев питанием. Также не помешают обрезь и т.п., иногда требуются лекарства для лечения животных. Что скажете? Есть возможность ей помочь? Сейчас я ей помогаю, но кормить такое количество собак мне не по силам.
[/quote]

давайте так, люди не все состоятельные. но помогать хотят. К примеру 10 человек по 3 кг в месяц (180 тенге) ну не такие супер большие деньги. Еще может (хотя не знаю вы таким кормите или нет: моя мама своих бродяжек кормит и нормально) покупать головы или лапы куринные? по 35 тенге за кг..
[/quote]

Подойдет любая еда, они так рады этому будут!
  • 0

#4746
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Я тоже могу сечку, сейчас есть 2 кг, но я на работе до поздна. Крупа тоже на работе, я её для Рекса покупала, если кто мимо Абая - Софьи-Ковалевской проезжает, заедьте я отдам.
  • 0

#4747
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
по поводу корма для пита, пожалуйста, скидывайте Анне Аква в личку! Пес будет у нее на передержке!

Всем спасибо за помощь!
  • 0

#4748
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Так я и не поняла, когда пита перевозят, я с машиной тоже помочь могу, но только в выходные.
  • 0

#4749
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
пита перевозят сегодня вечером, увы, без меня, так как по времени я не успеваю, завтра с Ане (у кого пит жить на передержке будет) встретимся днем, я ей собачьи причиндалы дам (ошейник, намордник, поводок)....сама к ней в субботу поеду. тогда могу и к вам заехать продукты забрать и к ней перевезти
  • 0

#4750
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Большое спасибо всем кто откликнулся по поводу помощи частному приюту ЛМ. Давайте договоримся так: я смогу раз в неделю в выходные заезжать к тем, кто может помочь или деньгами или кормом. Те кто может помочь, напишиите мне, пожалуйста свои контакты в личку, а я вам позвоню. На этой неделе я ЛМ уже оставила деньги, так что пока нормально. Требуется цефазолин (не знаю правильно ли написала:shy: 3-4 упаковки. Кто знает где продаются головы и ноги по 35 тенге, тоже напишите, пожалуйста.
  • 0

#4751
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
AQua, Аня, всё, я с хозяевами пита связалась, пока все в силе. Вечером ждут
  • 0

#4752
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти малыши живут с мамочкой на улице в коробке. Все щенки девочки. Посмотрите на них. Если вам нужен друг и порода собаки не имеет для вас значения, возьмите кого-нибудь из этих малышей. Они вам будут безмерно благодарны и преданы. Если хозяин будет заинтересован, можем гарантировать льготную стерилизацию, а если и льготную стерилизацию невозможно будет сделать, поможем сделать бесплатно. Звонить по тел. 8 707 104 0945 Надежда, а если хотите договориться и о дальнейшей стерилизации щенка, звоните 8 777 235 7301 или 2945281 Татьяна.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#4753
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Подскажите, пожалуйста, немогу найти, где-то на форуме я видела телефоны отлова, один на Сейфуллина, а во второй только породистых собак привозят, вот где этот для породистых собак и телефон? Точно знаю, что видела где-то, но сегодня весь день ищу, а толку нет
  • 0

#4754
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=194730
Тема про шарпея
  • 0

#4755
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
все, пит уехал в новый дом, пусть временный, но там он будет в тепле и накормлен.

Сообщение отредактировал Ромзесс: 13.01.2009, 19:48:23

  • 0

#4756
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

все, пит уехал в новый дом, пусть временный, но там он будет в тепле и накормлен.


Уфф, как я рада, как всё прошло, как пит себя вёл, есть ли у него сейчас еда? И скажите в какой район города он переехал, я в выходные, если на работу выйти не нужно будет, попробую купить сечку, если там будет, то и обрезь и завезу. Только нужно знать куда везти.

Ребят, у меня вот такое предложение есть касательно помощи частным приютам. Одна наша общая знакомая, а именно ЛМ очень просит ей помочь, поскольку сейчас она лишена всяческой помощи. А именно она просит мешок сечки (25 кг) в неделю. У нее есть возможность брать сечку по 60 тг за кг, итого получится, что в мес. необходимо 6000 тг чтобы обеспечить питомцев питанием. Также не помешают обрезь и т.п., иногда требуются лекарства для лечения животных. Что скажете? Есть возможность ей помочь? Сейчас я ей помогаю, но кормить такое количество собак мне не по силам.


Tutmos, скажите, а только у ЛМ есть возможность покупать сечку по 60 тг. за кг., могу ли я от её имени купить для неё (приюта) и для питбуля?
  • 0

#4757
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Забрали пита домой. :) Он все обнюхал, везде пробежал.пока будет жить на кухне. Совсем нет никакой агрессии на людей, дал протереть себя мокрой тряпочкой ( жил наверное в курятнике) грязный аж жуть, псиной пахнет. :shy:

Собака ОЧЕНЬ ХУДАЯ :) виден весь позвоночник, ребра, особенно выпирают тазовые кости, на шерсти перхоть что ли. дал перевязать лапу ( открытая рана с гноем в перьях куриных) намазали мазь вишневского и перебинтовали, повязку не срывает. не хочет оставаться один. гулял на улице, очень активный.

не любит нашу кошку ( видимо его на них травили), пит в кухне, кошка в зале зависла под потолком, но особой агрессии нет. ест все, " с руками"( съел кашу с мясом, полную миску), но когда забираешь чашку с едой, смотрит с грустью, не кидается, еду не защищает. не знаю еще как реагирует на других собак.

лежит на месте, отвела туда два раза, давая лакомство, на третий сам пошел и лег. :)

в выходные будем мыть.

в принциппе, собака воспитуема, нужен курс дрессировки ( не знает ни одной команды)может кто сможет помочь.
как сфотографирую, вывешу фотки
  • 0

#4758
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Забрали пита домой. :) Он все обнюхал, везде пробежал.пока будет жить на кухне. Совсем нет никакой агрессии на людей, дал протереть себя мокрой тряпочкой ( жил наверное в курятнике) грязный аж жуть, псиной пахнет. :shy:

Собака ОЧЕНЬ ХУДАЯ :) виден весь позвоночник, ребра, особенно выпирают тазовые кости, на шерсти перхоть что ли. дал перевязать лапу ( открытая рана с гноем в перьях куриных) намазали мазь вишневского и перебинтовали, повязку не срывает. не хочет оставаться один. гулял на улице, очень активный.

не любит нашу кошку ( видимо его на них травили), пит в кухне, кошка в зале зависла под потолком, но особой агрессии нет. ест все, " с руками"( съел кашу с мясом, полную миску), но когда забираешь чашку с едой, смотрит с грустью, не кидается, еду не защищает. не знаю еще как реагирует на других собак.

лежит на месте, отвела туда два раза, давая лакомство, на третий сам пошел и лег. :)

в выходные будем мыть.

в принциппе, собака воспитуема, нужен курс дрессировки ( не знает ни одной команды)может кто сможет помочь.
как сфотографирую, вывешу фотки

Как замечательно, спасибо Вам огромное, что приютили его. Скажите район города, в котором Вы живёте, я в выходные попробую Вам сечки для пита привезти (можно в ЛС).
Только вот с первых дней наверное не нужно много кормить, а то собе сложно будет и желудок болеть будет, надо с маленькой постепенно увеличивать дозу еды.
Очень ждем фотографии, спасибо Вам. :-/
  • 0

#4759
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
AQua, как хорошо, что Вы смогли его приютить . Бедный, натерпелся... Большое Вам спасибо!
  • 0

#4760
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
[quote name='Yuzhanka' date='12.01.2009, 21:51' post='7377738']
давайте так, люди не все состоятельные. но помогать хотят. К примеру 10 человек по 3 кг в месяц (180 тенге) ну не такие супер большие деньги. Еще может (хотя не знаю вы таким кормите или нет: моя мама своих бродяжек кормит и нормально) покупать головы или лапы куринные? по 35 тенге за кг..
[/quote]

согласна. мы тоже кота кормим головами и шеями куриными,но где вы такие дешевые покупаете?!!!!!
[/quote]

точный адрес не знаю, мама туда ездит: едете по рыскулова в сторону саина, переезжаете петрова, ориентир налево! сначала будет магазин трапеза (хлебный), потом СТО, а вот дальше не знаю, там склад куринный... узнаю точно скажу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.