Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4721
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Аква, Анна, похоже вы единственная, которая может дать временный приют этому питу....мы очень на вас надеемся...больше предложений нет....
  • 0

#4722
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Звоню мужу он на совещании, тел отключил, как дозвонюсь напишу, надеюсь будет не против, подстилка есть( верблюжье одеяло, которым мы не пользуемся, миску найду,

Сообщение отредактировал AQua: 13.01.2009, 10:46:48

  • 0

#4723
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вы скажите, пусть муж не пугается, обычно питы очень любят людей, редко злобари среди них есть, и мы всегда у вас под рукой будем, поможем. Не было бы у меня щеников, я бы его забрала. У самой дома живет отказник, первый кандидат на усыпление, по прогнозам жуткий злобарь, а с нами целуется теперь и спит на одной кровати. Питы очень умные, он сообразит, что вы ему добра хотите.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.01.2009, 11:06:56

  • 0

#4724
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Господи, хоть бы получилось
  • 0

#4725
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
И я сижу как на иголках, хоть бы получилось, хоть бы муж добро дал....
  • 0

#4726
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
я еще видела на последней страничке в Собачьей барахолке Доминика писала, что может передержать у себя любую собаку или кошку. Посмотрите, может еще с ней переговорить если муж не согласиться у AQua

Сообщение отредактировал Ромзесс: 13.01.2009, 11:55:37

  • 0

#4727
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вчера уехала в клинику на стерилизацию наша красавица Клепа.
Спасибо Алле Георгиевне, которая оплатила операцию. В данный момент Клепочка отходит от наркоза.
Изображение
Изображение
Еще приятно то, что уже 2 недели новые хозяева ждут Клепу.
Очень надеюсь, что ей повезет!!!


Очень рада за Клёпочку! Даже по фото видно, какая она славная :) Пусть она будет счастлива.
  • 0

#4728
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно ищет дом наша красавица и умница Хромуля!(фото вверху)
Это славная собака, отличный охранник. Она хорошо ладит с людьми и другими собаками, но себя в обиду не даст и порой показывает остальным собакам, "кто в доме хозяин". У собаки травмированна лапа, и это единственный ее недостаток. Пожалуйста, помогите найти ей хозяев или хотя бы руки для передержки!
  • 0

#4729
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
известий о передержке для пита до сих пор нет...помогите!
  • 0

#4730
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Берем пита.куда ехать забирать собу, кто может одолжите корма хотябы на первое время
  • 0

#4731
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ромзесс, нужны ваши контакты (в ЛС мне и Анне Аква), вечером едем забирать собаку!!! Нужно скоординироваться! Я беру поводки-ошейники, люди, с кормом на передержку помогите, а! Пожалуйста!
  • 0

#4732
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
по поводу приюта ЛМ: могу помочь с деньгами на корм.
по поводу пита: могу помочь деньгами, транспортом (но это скорее в выходные или вечером). Сейчас всех знакомых поспрашиваю, может кто-нибудь захочет взять.
На крайний случай - и то если пес не драчливый - могу взять его на передержку, но только временно...

Ромзесс, нужны ваши контакты (в ЛС мне и Анне Аква), вечером едем забирать собаку!!! Нужно скоординироваться! Я беру поводки-ошейники, люди, с кормом на передержку помогите, а! Пожалуйста!

Здорово, что все-таки нашли временный дом.
Алена, мой телефон у тебя еще сохранился? На всякий случай скинул в ЛС.

Сообщение отредактировал Alfa7: 13.01.2009, 14:03:13

  • 0

#4733
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Альфа 7....я узнаю, если с транспортом проблемно будет, на вечер можно с вами созвониться? Да, у меня нет вашего сотового....

А если там с передержкой что-то не сложится, то к вам можно...временно конечно, пристроим, собака молодая...думаю без проблем и более старшие пристраивались)))
  • 0

#4734
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
О! классно, что собак найдет временный дом… корм ему пока нельзя… нужно плавно перейти с каш на корм. когда собака здорова (не истощена), переход занимает до 10 дней… с данной собакой рекомендую -примерно 2 недели нужно будет подержать его на кашах с мясом, а потом перевести на корм.. могу дать денежку на кашу, а также навещать собаку раз в неделю, помогу с советами, как ранее и предлагала. Пжл, контактные телефоны в ЛС мне сбросьте. Если не найдете транспорт, сбросьте мне инфу… попробую на вечер планы перераспределить.
  • 0

#4735
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нужна помощт кормом, крупы, сушка...конечно, все постепенно, Афродитт, Надь, думаю, вы с вашим опытом очень советом помочь сможете, я вам в личку скину контакты.
  • 0

#4736
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
ой, как классно, у меня даже на душе спокойнее стало. девочки, всем спасибо огромное, что не остались равнодушны
  • 0

#4737
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Отощенному питбулю нужен корм! Помогите продержаться, сегодня вечером забираем собаку. Есть передержка, нужна помощь с кормом! Спасибо!
  • 0

#4738
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
сейчас какой корм ему нужен не пойму, крупы и сушка?
  • 0

#4739
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
и то и то надо. просто в малых количествах давать начнем...я то собаку не видела, стэллу вообще сначала бульончиком куриным отпаивали, настолько желудок пищу не принимал.... Вика, уточните адрес, куда мне подъезжать то (в личку)
  • 0

#4740
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
могу поделится только сырыми костями, возможности купить нет, т.к. на работе, а вот из дома, парой брикетов могу поделится, ну и крупу конечно возьму. только варить вам придется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.