Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4661
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений




вау!
все легче чем казалось

ну теперь надо забрать! :D
Ромзесс, а у себя передержать не можете??


Нет, не могу. Я сразу оговорил. Если бы мог, тогда бы сам забрал не задумываясь. Я уже писал, две взрослые собы и щен до конца не привитый, опасно. Но я могу деньгами помочь, либо дать корм РК, у меня на нем собы сидят

Сообщение отредактировал Ромзесс: 12.01.2009, 12:32:25

  • 0

#4662
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
У меня машины нет, но есть руки, если нужна помощь в перевозке, и могу денег дать.
  • 0

#4663
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений




вау!
все легче чем казалось

ну теперь надо забрать! :D
Ромзесс, а у себя передержать не можете??


Нет, не могу. Я сразу оговорил. Если бы мог, тогда бы сам забрал не задумываясь. Я уже писал, две взрослые собы и щен до конца не привитый, опасно. Но я могу деньгами помочь, либо дать корм РК, у меня на нем собы сидят

Как Вы думаете до вечера не передумают? Я сейчас свячески пытаюсь связаться с людьми, которые объявления давали, как только что-то узнаю, сразу сообщу. скажите, а собака большая, хотя бы примерно?
  • 0

#4664
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
я вынужден выехать, жена будет на связи под моим логином. Она в курсе всего.
Собу не думаю, что передумают, просто надо знать во сколько забрать, а жена позвонит и договориться.
Все, даст Бог все будет хорошо.
  • 0

#4665
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

я вынужден выехать, жена будет на связи под моим логином. Она в курсе всего.
Собу не думаю, что передумают, просто надо знать во сколько забрать, а жена позвонит и договориться.
Все, даст Бог все будет хорошо.

Напишите мне в личку пожалуйста свои контактные тел. и имя мало ли что с интернетом может быть.
  • 0

#4666
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Собака большая??? Я не представляю эту породу.
  • 0

#4667
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
взяла с веточки питбулей, он такой же должен быть в нормальном состоянии.
Изображение

Что-то уже решилось?
  • 0

#4668
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
а если он на цепи сидел долго да еще и в таких условиях, это может значить что он сейчас агрессивен и зол в отношении людей? или не факт?
  • 0

#4669
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Если никого не найдем для передержки - может отвезти собаку на передержку в Мастино? Они берут - 1500 тенге в день. Хоть на пару дней ? Надо бы его побыстрей забрать - пока не передумали.....
  • 0

#4670
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

а если он на цепи сидел долго да еще и в таких условиях, это может значить что он сейчас агрессивен и зол в отношении людей? или не факт?

согласна, и этот момент тоже надо учесть. нужен наверное намордник. вообще когда он был в хорошем состоянии, был не агрессивен. сейчас думаю, что все таки для страховки нужны какие то меры будет принять. Потому что мальчик сказал, что он идет в школу, дома будет мама и вывести его придется самим. т.к. мама его боится


ну это мальчика слова, может как определимся, тогда и созвониться нужно и переговорить подробно о характере собаки с этой женщиной аккуратно, чтобы ее не спугнуть, а то вдруг действительно передумает или еще чего

Сообщение отредактировал Ромзесс: 12.01.2009, 15:05:01

  • 0

#4671
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
что-то никого нет
  • 0

#4672
sveshnikova

sveshnikova
  • Гость
  • 39 сообщений
что ребят, нашли куда пита пристроить?
  • 0

#4673
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
В общем так, все с кем я разговаривала переживают насколько он агрессивен, в принципе это нормально. Поэтому сейчас его надо в Мастино на передержку, хотя бы на несколько дней, если он будет себя нормально вести, то на недолгую последущую передержку его можно будет пристроить, думаю. Кто сможет съездить, отвезти в Мастино и сопроводить? Я обещала машину, но у немя завал на работе, сегодня часов до 20-00 только на работе буду... :D
  • 0

#4674
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
машиной не могу, мужа нет. Завтра к вечеру или послезавтра утром будет, сможем оплатить или он привезет куда надо 5000 тенге. Сегодня смогу дать корм. Проблема в том, как перевозить.
  • 0

#4675
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Учтите, что пита нужно устроить в условия – чтобы не было раздражающих факторов (другие животные, дети).. если хозяева с детками сами боятся его… в общем собаку нуно протестить на агрессию к челу, как он относится к тому что у него попробуют забрать чашку с едой или игрушку… итак, забрав его из среды – это уже будет достаточно большой стресс… потому, нужен хороший ошейник и поводок, чтобы собака не сбежала (если она не социализирована для прогулок за забором, она может чего угодно испугаться, и поведение не предсказуемо).. я не пугаю, просто сама периодично занимаюсь переустройством собак…

но оставлять его там нельзя... ужасно, как можно не кормить собаку и зачем ее брать?
  • 0

#4676
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
В микрах (на против Фемели-парка, 6 микрорайон) с утра бегает вот такой парнишка в кожаном ошейнике (по зубам до 1,5 лет) видимо недавно потерялся.. на контакт с людьми пока особо не идет, едой не подкупается!!! Но прибегает сегодня периодично к двери моей подруги (она пытается с ним контактировать и подкормить), где живут два стаффбуля, в квартиру отказывается заходить!!! Хозяин, или кто из микров кому знакома эта собака, пжл отзовитесь!!! Также рассматриваются варианты по новому хозяину!!! Собаку пытаются заманить в квартиру… но оставить себе не смогут, так как уже есть две взрослые собаки :D


Контактные телефоны: 221 38 16, 777 366 29 76

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4677
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы както колли с улицы подобрали, хорошая такая собака, играли гуляли, все как положено, суперская собака была, а вот както так получилось, что ночью мама встала попить а собака на нее кинулась ни с того ни с сяго, сильно мы тогда испугались но решили что собака сама напугалась, и решили оставить, но потом она снова кинулась, поводом стало то, что я ее привязяла, пока убиралась чтоб не мешала, а вот когда подошла отвязать... долго меня потом папа успокаивал.
Как нам потом обьяснили, она как охранник скорее всего жила, поэтому и кидалась. :D
Папа ее отдал в часный дом, к другу.
  • 0

#4678
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
по поводу пита нуно к Gentlepi обратиться.. у нее опыт большой! но чего-то она не отвечает в асе...:D
  • 0

#4679
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
ой блин, даже незнаю. Может действительно сначала в Мастино на передержку, все таки понаблюдать за его поведением можно будет. А дальше видно будет. Да и там сразу по здоровью все проблемы скажут.
Действительно в семью сразу опасно, он одназначно не социален.

Сообщение отредактировал Ромзесс: 12.01.2009, 17:05:31

  • 0

#4680
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
тех хозов сын уже уточнял после обеда, будут забирать нет. Может с хозами связаться надо. или сначала определимся. Может свои координаты оставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.