Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4641
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
не отдадут боюсь....если что станет измвестно - держите в курсе!!!!!!!
  • 0

#4642
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


надо контакт искать....телефон узнать как зовут....выкрасть- не дело....Письмо от Фонда - тоже хорошо, может в письме и денег предложить - то есть сказать мы у вас его выкупаем а если нет - подаем в суд за жестокое обращение.....

неее.. денег мы тож никому не предлагаем...
я написала выше, что от Фонда можно написать..
не нужно крайностей.. я согласна с Desh насчет денег.. предложишь и войдет в моду!

люди должны знать законы! и должны знать, что есть люди кому не все равно!
мы можем предложить им отказаться от собаки и найти ей новых хозяев, но деньги или конфискация - простите мы не уполномочены на такое!!!


Я согласна с Cat-woman, нужно писать письмо и как можно быстрее, и там не просто фразы, а ссылаясь на статью за жестокое обращение животных, медленно подвести к конфискации, иначе мы просто никак не сможем забрать его. Но месяц - это слишком много, если учитывать что собака вообще не приспособлена на улице жить + она очень худая, следовательно нет жира, чем греться + она на цепи сидит, значит не может бегать, чтобы согреться. Поэтому месяца она может не выдержать, может попробовать с недели, а Ромзес понаблюдает, если вообще никаких изменений, то ещё одно письмо, и желательно присутствие кого-либо из общества защиты животных с документом, удостоверяющим, что он действительно из общества.
  • 0

#4643
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
сейчас сын попытается его сфотать на сотку, как скинет, сразу повешу.
  • 0

#4644
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мне нужна инфа
порода собаки, окрас, примерный возраст...
адрес полный.. если есть фамилия жильцов...
  • 0

#4645
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
сфотать не получилось, лежит на земле, не встает, а там у них всякий хлам и сын говорит ни фига не получается. темное пятно и все.
cat-woman так сыну не надо разговаривать о том, что я выше писал, что бы отдали?

Сообщение отредактировал Ромзесс: 12.01.2009, 10:10:04

  • 0

#4646
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
а мне кажется надо сыну поговорить - вдруг все таки отдадут...а откажутся - так надо сразу письмо от Фонда....
  • 0

#4647
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
пусть сын поговорит...
давайте начнем с дружественного настроя.. надеюсь они так решат отдать..

если не отдадут собаку, тогда пришлем им письмо от фонда...
  • 0

#4648
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

cat-woman так сыну не надо разговаривать о том, что я выше писал, что бы отдали?

Если он всё равно не отдадут, то смысл с ними разговаривать?
  • 0

#4649
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
ок
  • 0

#4650
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
давайте определимся, на данный момент, что делаем? Мож все таки попробуем попговорить или не надо. Нарубить дров тоже не охота, да и ссориться с соедями не хотелось бы.
  • 0

#4651
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Если он всё равно не отдадут, то смысл с ними разговаривать?

ну откуда ж нам знать отдадут или нет? :eek: мы ж не провидцы...
  • 0

#4652
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

мне нужна инфа
порода собаки, окрас, примерный возраст...
адрес полный.. если есть фамилия жильцов...

питбуль, черный, белый галстук, примерно 1 год, фамилии незнаю, но узнать не проблема. живем в Нижней Пятилетке

Сообщение отредактировал Ромзесс: 12.01.2009, 10:34:48

  • 0

#4653
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Там люди очень не общительные. Попытался вчера переговорить с сыном хозяйки ему лет 14-15, он категорично отказался. Сказал мы его ии так кормим.

Может я чего недопоняла, но вроде поговорить уже пытались, разве нет?
  • 0

#4654
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
нет, поняли все правильно. Но я еще раз говорю, они не общительны, на контакт очень тяжело их вызвать, т.е. здрасти, до свидания и все. Вчера он коротко ответил, нет не отдадим, мы его кормим. И все на этом.
  • 0

#4655
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

нет, поняли все правильно. Но я еще раз говорю, они не общительны, на контакт очень тяжело их вызвать, т.е. здрасти, до свидания и все. Вчера он коротко ответил, нет не отдадим, мы его кормим. И все на этом.

Ясно, а может попробовать не с детьми, а с женщиной поговорить, сказать млол собака не уличная, не приспособлена к морозам, если в тягость может лучше отдадите, ну то есть на жалость попробовать надовить?
  • 0

#4656
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
ЧТо-то уже у нас продвигается. Сын поговорил, сказал, что вроде на фига собу мучаете, отдайте, а так здохнет и ну и в таком духе. Вроде ответили, подумаем. Попозже зайти и они скажут ответ.
  • 0

#4657
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
а точно будет кому забрать, а то вдруг они согласятся, а я уже говорил, что к себе не могу.
  • 0

#4658
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

ЧТо-то уже у нас продвигается. Сын поговорил, сказал, что вроде на фига собу мучаете, отдайте, а так здохнет и ну и в таком духе. Вроде ответили, подумаем. Попозже зайти и они скажут ответ.

Хоть бы получилось, я за Вас просто молюсь. Если скажут, что отдадут, нужно сразу же забирать, пока не передумали.
  • 0

#4659
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Все, отдают

Можно забирать, пока не передумали

Сообщение отредактировал Ромзесс: 12.01.2009, 12:15:34

  • 0

#4660
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Все, отдают

Можно забирать, пока не передумали

вау!
все легче чем казалось

ну теперь надо забрать! :D
Ромзесс, а у себя передержать не можете??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.