Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3821
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я так понимаю что предлагаемые сейчас котята либо не с трассы либо не с трассы (поясните кто знает), к чему возгласы что они тоже больны?

Так и не услышал кто отдавал им котят?

Те трое котят, которые сейчас пристраиваются, вообще не имеют никакого отношения к трассе и птичке - одного в собственном дворе подобрала cat-woman, двух других подкинули "добрые люди" в ветклинику. Все эти котята здоровы! Прежде, чем отдать их нам, в ветклинике их тщательно обследовали.
А взрослая кршка - наша, дворовая. Тоже едет скоро в клинику на стерилизацию и дальнейшее обследование.
Кто отдавал им котят, я не знаю. Но одно могу сказать - мне этого человека искренне жаль! если нам так мозг имеют, чтож там у него происходит :)

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 09.10.2008, 11:19:57

  • 0

#3822
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
prokurator, они сами проехали в Иргели и забрали оттуда, где мы малышей навещали.

Да, я тоже писала, что в любом случае никто не отменял правила личной гигиены!!!

Сообщение отредактировал Jinjer: 09.10.2008, 11:23:31

  • 0

#3823
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А слабо лучшему, герою, малюте и аусу одновременно на веточке появиться?

конечно слабо - он же не Цезарь, чтобы три дела (за трех человек) одновременно писать :)

Ариадна, я могу отдать кучу старого постельного х\б белья на тряпки, может,пойдет для утепления будки?
  • 0

#3824
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мне нужны материалы для утепления будки.
1. линолеум
2. деревянные доски
3. еще чего не жалко :)

Вам миски нужны? Линолеум можно поехать купить обрезки - на строительных базарах продают за копейки. Можем завтра или в субботу вместе съездить и сразу обить будку им :-)
Как собаченция поживает?
  • 0

#3825
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ариадна, у меня есть немного белой ткани, мы ее используем для послеоперационных бандажей, могу отдать на подстилку.
  • 0

#3826
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора, где ты будешь с 15.00 до 19.00?

Возле Сити-Центра. Деньги с собой.
Звони!
  • 0

#3827
geroy7urovnya

geroy7urovnya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А слабо лучшему, герою, малюте и аусу одновременно на веточке появиться?


а я и не выходила с утра
  • 0

#3828
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ариадна, у меня есть немного белой ткани, мы ее используем для послеоперационных бандажей, могу отдать на подстилку.

на подстилку лучше что-нибудь потеплее взять... типа ветоши на строительных рынках...
  • 0

#3829
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня кстати еще есть куски клеевой пленки под дерево - осталось с обклеивания стола для одной бабульки. Если не будет линолеума, звоните, с удовольствием передам для обклейки будки собачки!

Ариадна, а как вы будку строите? у меня во дворе тоже одна лапулька живет, вот думаю с ней подружиться, пока она меня не подпускает к себе, хочу ей попозже тоже будку построить,на зиму.

я еще дома посмотрю на подстилку что-нибудь - у меня где-то синтепон валялся, и полотенца - в принципе, можно это все сшить между собой (сама сошью) и использовать в качестве подстилки - пойдет?

Сообщение отредактировал Minisun: 09.10.2008, 11:27:01

  • 0

#3830
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


А слабо лучшему, герою, малюте и аусу одновременно на веточке появиться?


а я и не выходила с утра

оппаньки! :)
Это признание? Вы кто из них - аус, лучший или малюта? :-)
  • 0

#3831
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Подстилка есть. Надо дно оббить непромокайкой, и стенки. Крышу я оббила.
Пес хорош, мерзавец :)
Воет, когда я уезжаю. Если не привязан - за машиной бежит. Если я рядом стою - кусает всех со мной заговоривших :-) Обрела я охранника, блин.
:super:) Хочу с ним на Сайран сходить погулять в воскресение.
В субботу я не могу, у меня дрифт-пати и презентация Веракруза. Я ж автожурналистка, надо присутствовать. :super:))МОгу в воскресение.

Сообщение отредактировал Ариадна: 09.10.2008, 11:27:15

  • 0

#3832
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
кстати, да, о будке...
Девочки, полка наша, которую мы с сестренками отдавали, развалилась... пока они под навесом, но скоро холода, и будут собаченции мерзнуть.Научите, как будку сколотить, а?
Еще девочек нужно стерилизовать. хоязйка оплатит операцию, не вопрос, нужно только помочь ей их поймать - они даютсебя погладить, но как только берешь их на руки, начинают криком кричать и кусаться :)
Ариадна, ну, давай в воскресенье :-)

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 09.10.2008, 11:29:25

  • 0

#3833
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ариадна, мое предложение с утеплителем в силе. Можно и сегодня-завтра вечером поставить.
Набери, пожалуйста, меня - не могу твой номер найти.
  • 0

#3834
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Tigra-NHunter, сделаем. Поймаем и отвезем.
будка есть у Вартуш, которую с Ведьмой отдавали. Я узнаю, нужна или нет.

Сообщение отредактировал Jinjer: 09.10.2008, 11:30:30

  • 0

#3835
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я вот что подумала - а не пойдет в качестве будки на первое время много-много коробок, склееных и обклееных скотчем? просто именно сколотить будку у меня наврят ли получится.... попробую на выходных свою задумку в жизнь воплотить, потом расскажу что получилось.
  • 0

#3836
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна, мое предложение с утеплителем в силе. Можно и сегодня-завтра вечером поставить.
Набери, пожалуйста, меня - не могу твой номер найти.


да я работаю до умопомрачения :)
с трех до семи буду по городу мотаться.
щас наберу
  • 0

#3837
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
нам передадут одеяло старое.. в воскресенье заберу
можно тоже использовать для утепления..
  • 0

#3838
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Как же надоели все эти одноразовые крикуны. Сил нет! Вылезут поорут выльют сюда весь свой негатив, обвинят всех кто од руку попался и живут дальше спокойно. Пусть покупают котят, щенков в питомниках, платят за это приличные деньги и отстанут от фонда. Сами не знают что хотят. Скупой платит дважды! Такое мнение складывается! Достали блин! Как будто своих дел нет. Ну заболел рбенок идите лечите да разбирайтесь будут факты-милости просим. а пустая болтовня уже заколебала. :)


Девочки у меня проблема с сайтом. Таня накидала мне инфы, а я письмо попробовала разместить файлом его закачала и все..оно кануло в лето.... А для остального нет раздела. Хотела создать новую страницу и залить туда но таких страниц там итак миллион. А на большее мне не хватает навыков я не знаю как сделать. Короче давайте собирать совет по сайту. Его структуру переделывать а потом уже будем инфу заливать.... Ато каша получается ужасная там.......я короче потонула в болоте...да простят меня... :-) :super:
  • 0

#3839
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

офф-топик,
судя по тому что у Отрава уже минут пять статус "Пишет" у нас счас будет мега-пост? :) :-)


Что-тоя не совсем Вас поняла....
  • 0

#3840
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


офф-топик,
судя по тому что у Отрава уже минут пять статус "Пишет" у нас счас будет мега-пост? :) :-)


Что-тоя не совсем Вас поняла....

внизу отображаются посетители темы, а те, кто подчёркнут пунктиром - в данный момент пишут.
Ваш ник был там и долго отображался с подчёркиванием.
Сульфрум ждал большого поста :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.