Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3861
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Дамы, на выставке будут дети раздаваться?
Я ищу щенка-кобелька маленького роста, просто наваждение -найти не могу.
  • 0

#3862
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А я Вам еще предлагаю коробочку поставить, как говорится "для пожертвований". Ну если никто вдруг не захочит ничего покупать, то думаю каждый сможет хоть по 200 тенге но кинуть.
  • 0

#3863
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Дамы, на выставке будут дети раздаваться?
Я ищу щенка-кобелька маленького роста, просто наваждение -найти не могу.

А почему именно кобелька? Смотрите мою подпись, есть обалденная девка, красивая, умная, сделаете ей стерилизацию и не будет никаких проблем!
  • 0

#3864
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А я Вам еще предлагаю коробочку поставить, как говорится "для пожертвований". Ну если никто вдруг не захочит ничего покупать, то думаю каждый сможет хоть по 200 тенге но кинуть.


Спасибо, amena!
коробочка где то у нас была!!
народ, где коробка?
  • 0

#3865
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Дамы, на выставке будут дети раздаваться?
Я ищу щенка-кобелька маленького роста, просто наваждение -найти не могу.

А почему именно кобелька? Смотрите мою подпись, есть обалденная девка, красивая, умная, сделаете ей стерилизацию и не будет никаких проблем!

да я б с удовольствием
просят кобеля, я девку предлагала - нет :)
  • 0

#3866
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Дамы, на выставке будут дети раздаваться?
Я ищу щенка-кобелька маленького роста, просто наваждение -найти не могу.


Ариадна, какого примерно размера должен быть кобелек? (по колено или совсем маленький?)
  • 0

#3867
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки! Если нужна помощь-я сегодня с послеобеда (с 2х прмерно) свободна и завтра тоже. Могут конечно на завтра появиться планы которые незапланированные, но буду от них максимально отбиваться так что если нужна звоните! или смс.
7772977029 Настя :)
П.С. завтра на выставку полюбой собиралась

тока у меня машины нет.......эт если что :-)
  • 0

#3868
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Дамы, на выставке будут дети раздаваться?
Я ищу щенка-кобелька маленького роста, просто наваждение -найти не могу.


Ариадна, какого примерно размера должен быть кобелек? (по колено или совсем маленький?)


поменьше колена :)
примерно, как пинчер или карликовый пудель ростом

Сообщение отредактировал Ариадна: 10.10.2008, 10:19:23

  • 0

#3869
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Дамы, на выставке будут дети раздаваться?
Я ищу щенка-кобелька маленького роста, просто наваждение -найти не могу.

У меня их на стоянке целый табун, можно посмотреть, если не разобрали, но рост мамаш выше колена.
  • 0

#3870
_Анка_

_Анка_
  • Гость
  • 13 сообщений
знаете, вся вот эта переписка очень похоже на то что кто то отмазывается,
вот вы твердите о рынке и все такое, да я понимаю есть людт которым на это посрать, а как вы докажите что вы не одни из них??? просто раздовая котят в хорошие руки имея при том спонсоров можно не плохо жить!!!, я как человек со стороны, те не ваш не наш. так сказать..
не нашла факта о том что даже если вы не приют, хотя они у нас запрещены, то при отдаче любого живого существа, он должен проходить вет осмотр, со сдачей анализов прежде чем животные попадут в дом к кому либо, я тоже не раз слышала о том что многих котят там попросто мучают...
не проще ль, е сли вы такие благотворители.. с поддержкой со стороны ставить прививки.. о том что им рано это полный бред, я всегда жила и росла в доме полном котят и щенят..
прививки начинали ставить чуть ли не с 2х месяцев..
почему вы не отслеживаете что с ними становиться??
чем вы можете это обосновать???
про базар речи нет, речь идет о ВАС!
у вас есть сертификаты, дайте нам на них посматреть.. в студию так сказать..
выложите нам факты, а не реплики
  • 0

#3871
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Покажите девушке документы и анкеты новых владельцев :)
  • 0

#3872
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Началось в колхозе уторо!!
  • 0

#3873
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
_Анка_, да-да, а ещё мы на хороших машинах ездим и в хороших квартирах живём :) Это мы уже проходили и неоднократно.
Вряд ли вы поверите на слово, но никто из нас ещё ничего не поимел от фонда. Вообще-то, в будущем, я надеюсь, у нас будет некоторая зарплата... потому что за любую деятельность положено получать какие-то (пусть минимальные) деньги, но пока этого нет.

Если и вправду интересна информация, читайте www.kare.kz


А прививки, котята и т.п.... это были НЕ НАШИ котята, к нам НИКАКОГО отношения не имеющие. Мне лично позвонила корреспондент из Каравана, и после этого мои коллеги съездили на место и выложили инфу в теме. Котят мы к себе не забирали...

Сообщение отредактировал Аврора: 10.10.2008, 11:33:55

  • 0

#3874
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Во дворе дома на пересечении Сейфуллина-Сатпаева живут щенки. Скорее всего, среди них есть и девочки, и мальчики. Щенки беспризорные, очень их жалко. Помогите, пожалуйста, найти им хозяев. Фото сделала моя подруга, изображения не совсем удачные. Щенков всего 5 или 6, похоже от разных мамочек. Есть крупные, есть маленькие (сфотографировать получилось только двоих). Обращаться можно по тел. 8 777 235 7301 Таня. Если кто-то захочет взять щеночка, звоните, вместе можем проехать туда и забрать.
Изображение
Изображение
  • 0

#3875
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Алёна!!! Сегодня-завтра нужна помощь?
  • 0

#3876
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Алёна!!! Сегодня-завтра нужна помощь?


Завтра точно нужна. Сегодня нужно распечатать брошюры. Есть возможность?

Здравствуйте, _Анка_
Подробную информацию о том, чем занимается наш фонд вы можете найти на www.kare.kz. Если у вас останутся какие-либо вопросы, пишите на info@kare.kz, мы будем рады на них ответить.
С уважением,
Алёна
  • 0

#3877
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сегодня нужно распечатать брошюры. Есть возможность?



а дайте мне тоже брошюр, а? :) я напечатаю часть..
  • 0

#3878
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Алёна позвони мне
2965357 рабочий я до полпервого тут сегодня
7772977029
2743413 домашний.
Настя

распечатать негде но если так помочь-без проблем. с ярмаркой помогу. могу завтра там быть

Сообщение отредактировал J_as: 10.10.2008, 12:25:21

  • 0

#3879
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

знаете, вся вот эта переписка очень похоже на то что кто то отмазывается,
вот вы твердите о рынке и все такое, да я понимаю есть людт которым на это посрать, а как вы докажите что вы не одни из них??? просто раздовая котят в хорошие руки имея при том спонсоров можно не плохо жить!!!, я как человек со стороны, те не ваш не наш. так сказать..
не нашла факта о том что даже если вы не приют, хотя они у нас запрещены, то при отдаче любого живого существа, он должен проходить вет осмотр, со сдачей анализов прежде чем животные попадут в дом к кому либо, я тоже не раз слышала о том что многих котят там попросто мучают...
не проще ль, е сли вы такие благотворители.. с поддержкой со стороны ставить прививки.. о том что им рано это полный бред, я всегда жила и росла в доме полном котят и щенят..
прививки начинали ставить чуть ли не с 2х месяцев..
почему вы не отслеживаете что с ними становиться??
чем вы можете это обосновать???
про базар речи нет, речь идет о ВАС!
у вас есть сертификаты, дайте нам на них посматреть.. в студию так сказать..
выложите нам факты, а не реплики

А судьи кто? Если это снова жена AUSа зарегила новый ник, то ему вообще никто котят не отдавл пусть он и доказывает. А если нет, то тем более пользователь с 8 сообщениями требующий от старожилов доказательств, это смешно, в игнор всех таких. Кто хочет помочь, но сомневается, тот приедет и проверит, кто хочет взять зверя и заботится возьмет, а у кого есть претензии это их проблемы, просто ошиблись веткой. Могу посоветовать флейм, секс, там много желающих пообщаться с нестандартно мыслящими людьми, ну или ветку где обсуждается как из старого японского или немецкого корыта сделать машину мечты. Никого не хотел обидеть, думаю все поняли меня.
  • 0

#3880
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ПРЕДЛАГАЮ! :)))))
В воскресение, кто сможет и захочет, в 12.00 собираемся на матезалки-жубанова :-)) тащите с собой старый линолеум, доски ;)
И помогаете слабой женщине обустроить будку ;)

а разговоры недоброжелателей предлагаю не поддерживать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.