Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3781
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

большинство котят на фото что вы размещаете уже усыпили....
да что с вами? сами же отвезли котят в ветклинику с целью усыпить.....

у вас с головой все в порядке? на каких еще фото котята с Иргели? :-)
Мы с мужем отвозили в клинику котят и уж точно не с целью усыпить я отдавала деньги за их лечение :)
вы странная какая-то, maluta. То пишете, что флаконы с усыпляющим преператом продаются направо и налево буквально за гроши, то пишите, что у нас все животные заразные... вы просто психически неуравновешенная, вот что я вам скажу... а еще, можератор, наказание по части провокаций отменили уже? :super:
  • 0

#3782
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Так с диагнозом все ясно, спасибо OРТ.

Не понимаю смысл фразы "соотношение в анализах", которое.... Что за соотношение?

Кто-нибудь утверждал, что все котята абсолютно здоровы, особенно когда отдавал их AUSу?

Дальше, AUS утверждал, что кроме котят заболела вся его семья, ветеринар, ее семья и собака. В то же время в приведеных выдержках прямо указывается, что вирус от человека к человеку прямо не передается. Не совсем понимаю, про ветеринара это было приувеличение? И главное, почему никто из нас не заболел?

Были больны котята, были больны люди, люди заразились от котят или котята и люди заразились от пищи? Из чего можно сделать однозаначный вывод?
Остались ли еще котята с трассы?
  • 0

#3783
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

ну хоть раз.. название ветклиники тут прозвучит??? Где массово померли котята, или их усыпили

девчонки, которые постоянно возятся с приютом и с подкидышами... айда сдавать анализы :)

Мастино уже не раз говорилось
и это не шутка! инкубационный период может длиться достаточно долго. серьезно, анализы и своевременное лечение при необходимости не помешает.
  • 0

#3784
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вариант кварцевая бомба над городом!! Зондер команды с напалмом по помойкм, всем выдать респираторы и хим.защиту.

ЗЫ ну так что поехали вечером в Мастино и спросим я привозил или нет? так просто чтобы мое честное имя не пострадало?

Сообщение отредактировал Sulfrum: 09.10.2008, 10:41:55

  • 0

#3785
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Блииин... чесслова не понимаю!
Я не хочу смотреть однобоко, но почему ЭПИДЕМИЕЙ называют болезнь ОДНОГО ребёнка? А?

Малюта,

скооперироваться сделать анализы котятам оставшимся

значит, Вы признаете, что есть и оставшиеся?
Вы же только что писали, что мертвы все до единого? Писали, что отвечаете за каждое своё слово...
Как понимать-то?
  • 0

#3786
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Так с диагнозом все ясно, спасибо OРТ.

Не понимаю смысл фразы "соотношение в анализах", которое.... Что за соотношение?

Кто-нибудь утверждал, что все котята абсолютно здоровы, особенно когда отдавал их AUSу?

Дальше, AUS утверждал, что кроме котят заболела вся его семья, ветеринар, ее семья и собака. В то же время в приведеных выдержках прямо указывается, что вирус от человека к человеку прямо не передается. Не совсем понимаю, про ветеринара это было приувеличение? И главное, почему никто из нас не заболел?

Были больны котята, были больны люди, люди заразились от котят или котята и люди заразились от пищи? Из чего можно сделать однозаначный вывод?
Остались ли еще котята с трассы?


а кто AUSу котят отдавал?
  • 0

#3787
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
СТОП!

Давайте горячиться не будем.
Малюта, я вас прошу, не надо на нас травить автоветку. Давайте решим все адекватно.
Ира, Таня, Сауле, сколько сейчас животных, которых подобрали на трассах?
  • 0

#3788
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


большинство котят на фото что вы размещаете уже усыпили....
да что с вами? сами же отвезли котят в ветклинику с целью усыпить.....

у вас с головой все в порядке? на каких еще фото котята с Иргели? :-)
Мы с мужем отвозили в клинику котят и уж точно не с целью усыпить я отдавала деньги за их лечение :)
вы странная какая-то, maluta. То пишете, что флаконы с усыпляющим преператом продаются направо и налево буквально за гроши, то пишите, что у нас все животные заразные... вы просто психически неуравновешенная, вот что я вам скажу... а еще, можератор, наказание по части провокаций отменили уже? :super:

девочки, самим то еще на недоело. может хватит уже оскорблений?
если у вас не все в порядке с психикой нервами половой жизнью то все решаемо у специалиста.
не надо передергивать .... надоело ей Богу. у вас что цель защищаться всеми средствами...напрасно вы это....

Блииин... чесслова не понимаю!
Я не хочу смотреть однобоко, но почему ЭПИДЕМИЕЙ называют болезнь ОДНОГО ребёнка? А?

Малюта,

скооперироваться сделать анализы котятам оставшимся

значит, Вы признаете, что есть и оставшиеся?
Вы же только что писали, что мертвы все до единого? Писали, что отвечаете за каждое своё слово...
Как понимать-то?

все кого привезли в вет клинику мертвы! речь идет об оставшихся в питомниках или как там это место.....

СТОП!

Давайте горячиться не будем.
Малюта, я вас прошу, не надо на нас травить автоветку. Давайте решим все адекватно.
Ира, Таня, Сауле, сколько сейчас животных, которых подобрали на трассах?

травить автоветку...да при таком отношении лучше СЭС травить!
  • 0

#3789
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
maluta,
я искренне верю в ваши благие намерения, когда вы решили взять котенка, но, пожалуйста, оставьте нас в покое! Либо я сама подам на вас в суд по части провокаций и необоснованных обвинений. Это я умею, поверьте. И о психическом здоровье вашем тоже могу судить с профессиональной точки зрения - есть надлежащее образование и практика.
Кстати - может, прокатимся сегодня вместе к клинику? пусть врачи вам при личной встрече скажут, что это был за вирус у котят. Может, тогда угомонитесь... задолбали уже. Вместо того, чтобы ребенком заниматься, сидите и словоблудием на форуме занимаетесь, горе-мамаша...

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 09.10.2008, 10:48:58

  • 0

#3790
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ок. Натравите на нас СЭС. Всех усыпят (если баграми тупо не забьют) и все. Отличный результат.

Давайте друг друга, действительно, оскорблять не будем.
Малюта, я пытаюсь спокойно говорить. На предыдущей странице явно подосланные "казачки" отписывались. Может, не с Вашей руки. Если так, извините.

Как себя сейчас чувствует ребенок?
  • 0

#3791
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
злимся так что пальцы по кнопкам не пападаю, Дохтур меня игнорят? :) да давайте СЭС отравим, это они допускают такие ситуации, они так и могу что взятки с кафе брать, а эпидимологическим контролем не занимаются..
  • 0

#3792
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
maluta, вот именно, что инкубационный долгий, а не 2-3 дня.

Вы пожалуйста, определитесь, в чем Ваши претензии. К кому?
Мы Вам не отдавали котят, не продавали, идеальное здоровье их не гарантировали - котята подброшенны, с трассы.
О чем Вы?
Вы хотели нас уведомить - позвоните. мы подъедем, посмотрим анализы и примем меры. А вы подняли крик как торговка базарная.

Хотите бороться с инфекцией - давайте объединимся и будем писать жалобы на Птичку, на основании Ваших анализов.
Т.к. я повторюсь, что с такими симптомами котята поступают не первую неделю, с разных мест, от разных людей и просто в коробках подбрасываются.
они изначально были где-то в одном месте, где и были заражены. НА ПТИЧКЕ!!!! И это не кончиться пока там будут принимать животных на перепродажу!!!

Кварцевать двор бессмысленно!
Щенки все-также живы и здоровы, на днях заберем их оттуда.
опять, не вяжется с иерсиниозом.
  • 0

#3793
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

maluta,
я искренне верю в ваши благие намерения, когда вы решили взять котенка, но, пожалуйста, оставьте нас в покое! Либо я сама подам на вас в суд по части провокаций и необоснованных обвинений. Это я умею, поверьте. И о психическом здоровье вашем тоже могу судить с профессиональной точки зрения - есть надлежащее образование и практика.
Кстати - может, прокатимся сегодня вместе к клинику? пусть врачи вам при личной встрече скажут, что это был за вирус у котят. Может, тогда угомонитесь... задолбали уже. Вместо того, чтобы ребенком заниматься, сидите и словоблудием на форуме занимаетесь, горе-мамаша...

ну вот ЧТД! тупые обвинения..... не обоснованные ваши реплики. да съездием легко! только вот я там уже была и все слышала своими ушами.
и вас не долбала а ваши выпады считаю личным оскорблением на что модератору этой ветки естественно наплевать!
хотите продлжать рассадник заразы? а цель? не озвучите?
  • 0

#3794
geroy7urovnya

geroy7urovnya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я студентка, так что деньгами не могу, а руками пожалуйста.

Помощь всякая нужна! Вот тут подробнее: http://www.kare.kz/info/volunteer.html

Ого что творится у вас тут.
Идите вы лесом в таком случае со своими бациллами. Я дома прикормлю кошечку.
А зачем модер посты поудалял? Целых 6 страниц.
Тут же ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ
Или на этой ветке он смещеный оказался?
  • 0

#3795
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
maluta, какие обвинения от нас. вы нас ночью крыли матом напрво и налево, спасибо хоть подтерли. А получилось, что мы напали. Хотите помочь - давайте действовать, нет - хватит базар разводить
  • 0

#3796
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ну дык поехали!!! я тоже хочу услышать магические слова "молодой человек вы брехло и вас тута не было"
  • 0

#3797
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
малюта,прекратите пожалуйста истерику - вы хоть раз свои посты перечитали? там столько противоречий - то все умерли, то есть живые, то оказыывается есть живые,но они тоже умершие,потому что инкубационый период - что за бред? успокойтесь и давайте не будем рубить сгоряча! Если начнется зачистка среди "птичников" - я за!!!!!!!! Особенно,если будут этих самых птичников усыплять,тех,кто берет животное на продажу,а потом выкидывает на трассы! (и заодно,видать,придется напалмом выжечь всю территорию,прилегающую к Иргели, дабы искоренить инфекцию,вызвавшую эпидемию одного ребенка)
  • 0

#3798
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

maluta, вот именно, что инкубационный долгий, а не 2-3 дня.

Вы пожалуйста, определитесь, в чем Ваши претензии. К кому?
Мы Вам не отдавали котят, не продавали, идеальное здоровье их не гарантировали - котята подброшенны, с трассы.
О чем Вы?
Вы хотели нас уведомить - позвоните. мы подъедем, посмотрим анализы и примем меры. А вы подняли крик как торговка базарная.

сама ты торговка и именно базарная!
хватит подбирать всякую нечесть и раздавать в здоровые семьи! усыпляйте их раз вы бьете себя кулаком в груд и утверждаете что вы за правое дело!
+ еще одно оскорбление! а где же модератор?
  • 0

#3799
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки,
неужели вы не видите - человеку все равно, от нас это зависело или не от нас? Птичка была виновата или нет... Сейчас она ищет людей, чтобы свалить на них свою вину, вот и все... и мы рядом, а мифическая птичка - достаточно далеко, да и слабо ей с перекупщиками тягаться... А ребенок, болячки - все это лишь повод... причина кроется глубже, и maluta вчера достаточно четко ее написала :)
  • 0

#3800
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
geroy7urovnya, а зачем они нужны? кому нужно такое геройство?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.