Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3841
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
У меня такое впечатление, что сюда набежали те самые торговцы с рынка, которые котят потом на трассе выбрасывают или топят.
История с больным ребенком - это 100% "мужской" поступок. Найти виноватых и запинать их сапогами, изо всех сил отрицая свою к этому причастность. Хоть я сама мама, но мне бы в голову не пришло обвинять в болезни ребенка посторонних людей. В конце концов, если дитё ветрянкой заболеет, вы тоже побежите искать виноватых? Та уже не собачки-котята, там другой ребенок виноват будет. Или группа в детсаду. Прекратите уже, будьте мужчиной, в конце концов.

По поводу утепления и строительства будок - девочки, пишите в личку, если что. есть старые одеяла-зимняя одежда, готова ее отдать. Финансами тоже готова помочь.
  • 0

#3842
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
alyonka1182, написала тебе в асю по поводу моно.. дублирую тут (в пятницу будут зал наряжать часов в 7-8 вечера, нужно будет привезти столы и ваши лоты для ярмарки)

Сообщение отредактировал Afroditte: 09.10.2008, 17:01:15

  • 0

#3843
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

в пятницу будут зал наряжать часов в 7-8 вечера, нужно будет привезти столы и ваши лоты для ярморки

Куда нужно все привезти?
  • 0

#3844
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
там, же где была зоовыставка... вы мне в ЛС сотку скиньте ответственных.. я там буду часов в 8 вечера, помогать :D приезжайте, расставляйте.. а утром в 10 утра... работать :-))) надеюсь, что день будет удачным для фонда!
  • 0

#3845
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Юль, твой стол у меня! :D
  • 0

#3846
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юль, твой стол у меня! :D

хе-хе... я помню... все времени не было забрать... а теперь можно сразу на выставку привезти :-)
Просто куча товаров еще у Аленки, с ними нужно помочь :)
Afroditte,
телефоны как всегда в верхнем сообщении плюс мой 87017324031
  • 0

#3847
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в общем... точные данные - во сколько откроют зал.. я сообщу в пятницу, ближе к вечеру... :D
  • 0

#3848
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
могу в субботу помочь перевезти вещи и захвачу стол.

Сообщение отредактировал Jinjer: 09.10.2008, 17:29:18

  • 0

#3849
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
выставка в субботу :D вещи должны быть в пятницу вечером, в субботу в 10 уже начало
  • 0

#3850
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

могу в субботу помочь перевезти вещи

Ириш, мы завтра перевезем сразу все )))))
Выставка один день, как я понимаю... мы там что можем продавать? все, что и на Зоосаде?
  • 0

#3851
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

могу в субботу помочь перевезти вещи


отлично! я уже подготовила вещи для этой ярмарки, нужно только приехать и меня с ними забрать. созвонимся с тобой и договоримся.

у кого есть возможность распечатать в ч/б листовки о стерилизации и о фонде?
  • 0

#3852
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у кого есть возможность распечатать в ч/б листовки о стерилизации и о фонде?

У Sulfrumа :D Сколько нужно?
  • 0

#3853
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Tigra-NHunter, я не знаю.. что было на зоосаде...:D
  • 0

#3854
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra-NHunter, я не знаю.. что было на зоосаде...:D

книги, сувениры, диски... Я имела в виду - у нас будет исключительно аукцион или и стол наш с сувенирами стоять будет?
Да, еще вот вопросик - кто сможет весь день находится там? хотя бы посменно?
  • 0

#3855
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Tigra-NHunter, про аукцион не в курсе... а вот просто продовать можно :D
  • 0

#3856
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
аууууу! кто-нибудь! так сколько нужно листовок и у кого диск с ними завтра до обеда забрать? Муж мой не работает по субботам :D
  • 0

#3857
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я часть напечатаю
привезу плакаты еще кое-какие
в субботу с утра приду тоже.. только я не могу на долго, девочки.. Сорри! :D
  • 0

#3858
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Tigra-NHunter

аууууу! кто-нибудь! так сколько нужно листовок и у кого диск с ними завтра до обеда забрать? Муж мой не работает по субботам


Tigra-NHunter, cкидывай мне в личку свой имайл - отправлю все, что есть, кроме плаката
  • 0

#3859
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Зашел в тему, и опять вижу разборки, как это не грустно....
Ну сколько можно в конце концов?
Давайте быть умнее некоторых несознательных личностей, не желающих соблюдать личную гигену, которые не жили в советское время, и не видели плакатов в столовых - руки мой перед едой!
Хоть и совково, но мудро, все мыли и никто не болел!
Им нужен козел отпущения, мы подвернулись не в нужное время не в нужном месте.....
А так бы обвиняли тот же лифт, от которого заразились, не помыв руки!
Ну подавайте в суд на алматыгорлифт тогда! Глупо, да?

В любом случае рекомендую не поддаваться на провокации, следуйте мудрости - доктор на больных не обижается!

Тем более в правилах есть такой пункт:
1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку "жалоба" и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

А на модератора бочку не катите, он все сделал согласно правилам, убрал весь мусор, который тут некоторые оставили, который читать просто ужасно! Это предусмотрено правилами ЦТ:

2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Действия модератора я поддерживаю обеими руками, он тратит свое личное время для наведения порядка в теме, абсолютно безвоздмездно!!! Но он очень добрый человек, хватит пользоваться его добротой безнаказанно....

ИМХО пора бы и начать раздачу "медалей".
В одной из веток было подобное, модератор начал раздавать плюсы, пожаловались хозяевам конференции, они ознакомившись, рекомендовали, за каждый пункт ставить вместо одного, два болта сразу!!!
Лично я бы за такое, ставил сразу три!

Прошу прощения за оффтоп...

Я всей душой за Вас и за Ваше дело!
Мои контакты, ася и сотка есть у Джинжер, так что я не аноним.

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 09.10.2008, 21:29:46

  • 0

#3860
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

Действия модератора я поддерживаю обеими руками, он тратит свое личное время для наведения порядка в теме, абсолютно безвоздмездно!!! Но он очень добрый человек, хватит пользоваться его добротой безнаказанно....


Что за глупость Вы сказали?
Безвоздмездно?
Узнайте цену рекламы сначала.

А по теме.
Давно читаю топик.
Будьте сдержаннее- а то читать противно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.