Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3801
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Только что звонила маме, по факсу выслала ей резуьтаты анализов.
Простым языком - инфекция "зоонозы"
Переносится грызунами, оставляющие фекалии на зерновых культурах (зерна потом попадают на стол, соответственно). Лечится антибиотиками за две недели.
Кошками и собаками переносится крайне редко. 5-10% только. В основном: грызун-фекалии-зерно-каша-стол.
  • 0

#3802
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

maluta, какие обвинения от нас. вы нас ночью крыли матом напрво и налево, спасибо хоть подтерли. А получилось, что мы напали. Хотите помочь - давайте действовать, нет - хватит базар разводить

простите я крыла матом? или вы толпой шумной навалились и расбрасывали оскорбления тут и там? :-) и продолжаете это делать!

девочки,
неужели вы не видите - человеку все равно, от нас это зависело или не от нас? Птичка была виновата или нет... Сейчас она ищет людей, чтобы свалить на них свою вину, вот и все... и мы рядом, а мифическая птичка - достаточно далеко, да и слабо ей с перекупщиками тягаться... А ребенок, болячки - все это лишь повод... причина кроется глубже, и maluta вчера достаточно четко ее написала :)

ну вот опять! да где вы видите что вас кто то обвиняет? я вам объясняю прописные истины! зараза с птички пусть так.... ну так ликвидируйте раздавать то зачем?
  • 0

#3803
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

сама ты торговка и именно базарная!

смешная вы такая :) теперь ищете подвох в наших словах, хотя вчера сами тут слюной брызгали и матом крыли... вот честное слово, смешная (или это для вас тоже оскорбление?)
  • 0

#3804
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


maluta, какие обвинения от нас. вы нас ночью крыли матом напрво и налево, спасибо хоть подтерли. А получилось, что мы напали. Хотите помочь - давайте действовать, нет - хватит базар разводить

простите я крыла матом? или вы толпой шумной навалились и расбрасывали оскорбления тут и там? :) и продолжаете это делать!

поедем или нет , да или нет скажите и все....

Сообщение отредактировал Sulfrum: 09.10.2008, 10:57:21

  • 0

#3805
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА! Хватит оскорблять друг друга!!
Давайте придет к общему согласию!
СКОЛЬКО У НАС ОСТАЛОСЬ ЖИВОТНЫХ?!
В КАКОМ СОСТОЯНИИ СЕЙЧАС РЕБЕНОК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВШИЕ?
ЕСТЬ ЛИ ДИАГНОЗЫ КОТЯТ? ЕСТЬ ЛИ ДИАГНОЗ ПОГИБШЕЙ СОБАКИ?
Давайте проверим оставшихся животных.

пысы: Я звоню сейчас по клиникам.
  • 0

#3806
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

сама ты торговка и именно базарная!
хватит подбирать всякую нечесть и раздавать в здоровые семьи! усыпляйте их раз вы бьете себя кулаком в груд и утверждаете что вы за правое дело!
+ еще одно оскорбление! а где же модератор?

Уверенна, что модератор Вас устал плюсовать.
Вы хоть кроме негатива видите что-нибудь? Слышите???
Не Вам меня учить что и как делать, сама большая. За год, чтоу нас был приют через наши руки прошло около 200 животных. Мы все живы и здоровы. Мой ребенок весь год со мной ездил - все в порядке с ним.
А Вы кричите, что претензий к нам нет, хотите заразу остановить, а вместо этого только на форуме гадости писать можете. Хотите остановить - давайте вместе заниматься, писать на Птичку. Нет-тогда чего время отнимаете, свое и наше? Заняться больше нечем или адреналина мало???
  • 0

#3807
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мы не раздаем котят с птички!!!!!! сколько раз это нужно написать,чтобы до вас дошло!!!!!!! мы нашли котят на трассе, мы пытаемся пристроить котят, которых рожают бездомные кошки! никто из нас на птичке не работает!!!!!!! Если вы пытаетесь найти виноватого здесь, то может лучше переключитесь на птичников и натравите СЭС на них????? Или вам слабо в реале действовать и вы только и можете, что на ЦТ свой яд выплескивать,а в действительности даже шаг боитесь сделать???? будь я на вашем месте, я бы с этими анализами весь акимат и сэс на уши подняла, но направилда бы свой гнец не на нас, стайку людей, которые пытаются стерелизовать и пристроить бездомных животных, а на "птичку" - как рассадник нечестных людей, которые может, нарочно заражают животных, чтобы те померли и не надо было парится с их продажей!!!!!!

Сообщение отредактировал Minisun: 09.10.2008, 11:03:08

  • 0

#3808
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


maluta, вот именно, что инкубационный долгий, а не 2-3 дня.

Вы пожалуйста, определитесь, в чем Ваши претензии. К кому?
Мы Вам не отдавали котят, не продавали, идеальное здоровье их не гарантировали - котята подброшенны, с трассы.
О чем Вы?
Вы хотели нас уведомить - позвоните. мы подъедем, посмотрим анализы и примем меры. А вы подняли крик как торговка базарная.

сама ты торговка и именно базарная!
хватит подбирать всякую нечесть и раздавать в здоровые семьи! усыпляйте их раз вы бьете себя кулаком в груд и утверждаете что вы за правое дело!
+ еще одно оскорбление! а где же модератор?


maluta, КОТЯТ ВАМ JINJER ДАЛА?
  • 0

#3809
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
maluta, вот и напишите заявление, что ребенок заболел, такой диагноз, котята с Птички. приложите скан лабораторных исследований. Сделайте доброе дело и Вам зачтется.

Ариадна, собаки все живы, в т.ч. собака с Иргели, пекинес. которого тут уже дважды похоронили. Он чумкой переболел.
Котят нет, они все пали. Диагноза нет! Предварительный - калицивирусная инфекция

Сообщение отредактировал Jinjer: 09.10.2008, 11:03:48

  • 0

#3810
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ну вот опять! да где вы видите что вас кто то обвиняет? я вам объясняю прописные истины! зараза с птички пусть так.... ну так ликвидируйте раздавать то зачем?

птичку ликвидировать? :super: ну, вы хорошо о наших возможностях думаете... :-)
а если серьезно - не вам ли вчера писали о усыплении. О том, сколько будет стоить усыпление одного щенка или котенка. И вы лично будете этим заниматься? Я еще раз задам вам вопрос, который вы игнорируете в течение 2 недель.
1. Мы вам лично предлагали взять котенка с трассы?
2. Деньги за это взяли?
3. сказали, что котята абсолютно здоровы, привиты и у них взяты все анализы?
4. не предупредили, что это котята с птички?

ну, теперь-то ответьте, наконец! :)
  • 0

#3811
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ПОЖАЛУЙСТА! Хватит оскорблять друг друга!!
Давайте придет к общему согласию!
СКОЛЬКО У НАС ОСТАЛОСЬ ЖИВОТНЫХ?!
В КАКОМ СОСТОЯНИИ СЕЙЧАС РЕБЕНОК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВШИЕ?
ЕСТЬ ЛИ ДИАГНОЗЫ КОТЯТ? ЕСТЬ ЛИ ДИАГНОЗ ПОГИБШЕЙ СОБАКИ?
Давайте проверим оставшихся животных.

пысы: Я звоню сейчас по клиникам.


Полина, какой погибшей собаки?
  • 0

#3812
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений



Я студентка, так что деньгами не могу, а руками пожалуйста.

Помощь всякая нужна! Вот тут подробнее: http://www.kare.kz/info/volunteer.html

Ого что творится у вас тут.
Идите вы лесом в таком случае со своими бациллами. Я дома прикормлю кошечку.
А зачем модер посты поудалял? Целых 6 страниц.
Тут же ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ
Или на этой ветке он смещеный оказался?

:)))))))))))
100% подстава :-)
очередной клон-однодневка :super:
  • 0

#3813
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Всем привет!!!Доброго дня!!!Как поживаете?Я смотрю конкретно повелись...
БУ ГА ГА!!!!!!!!!!

Вашу энергию да в мирных целях - отвечаю, электричество мы бы продавали соседним странам :)
  • 0

#3814
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Малюта, ну так что - вам слабо начать действовать и написать таки заяву на птичников с приложенным сканом заключения ветеринара? Вы не понимаете, что это ИХ нужно проверять,а не нас? или как уже было многократно сказано выше - все,на что вы горазды, нас тут заплевать ядом всех, а до дела вам дойти слабо?
  • 0

#3815
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В КАКОМ СОСТОЯНИИ СЕЙЧАС РЕБЕНОК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВШИЕ?
ЕСТЬ ЛИ ДИАГНОЗЫ КОТЯТ? ЕСТЬ ЛИ ДИАГНОЗ ПОГИБШЕЙ СОБАКИ?

Нет кроме ребенка заболевших, вот в чем дело... и никакой погибшей собаки тоже нет... все это фантазии больного воображения :)
Полин, в клинику мы с Ирой уже устали звонить. Люди решили доброе дело сделть, помочь, а мы их теперь еще и донимаем.
Щенки все здоровы, котята часть погибли. Никого после сообщения AUSа о том, что котенок был болен, мы не раздавали. Более того - никто, кроме AUSа и не сообщил больше о гибели котенка. Не знаю, по каким причинам...
ЗЫ. еще раз пишу - МЫ СМУЖЕМ ОТВЕЗЛИ КОТЯТ В КЛИНИКУ И ОПЛАТИЛИ ЛЕЧЕНИЕ. НИКТО НЕ ВЕЗ ИХ ТУДА УСЫПЛЯТЬ.
  • 0

#3816
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Сейчас тоже позвонил и проконсультировался. Болезнь нормально лечится в том числе и у детей. Заболеть можно не соблюдая личную гигиену или через продукты питания.

Тоесть в любом случае виноват тот кто заболел. Всем советую мыть руки перед едой.

Я так понимаю что предлагаемые сейчас котята либо не с трассы либо не с трассы (поясните кто знает), к чему возгласы что они тоже больны?

Так и не услышал кто отдавал им котят?
  • 0

#3817
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, ну что вы, ей богу... просто в игнор его, и все... их всех в игнор... есть что-то конкретное к нам - через официальные органы. Я лично этот бред сумасшедшего (я в самом прямом смысле слова пишу) читать больше не намерена.
  • 0

#3818
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А слабо лучшему, герою, малюте и аусу одновременно на веточке появиться?
  • 0

#3819
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Виталик :)
ПОмоги мне будку обустроить в гаражах :-)

Мне нужны материалы для утепления будки.
1. линолеум
2. деревянные доски
3. еще чего не жалко :super:

сегодня могу заехать.
Аврора, где ты будешь с 15.00 до 19.00?
  • 0

#3820
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Тигра ж написала - ни одного котенка с трассы после поста АУС о смерти того котенка не было отдано!!!!!

те котята, что сейчас раздаются - это котенки подъездных кошек\домашних кошек, которых раздаем не мы!!!!!

я помогаю пристроить тех котят, которых вывешивают в темке "кошачья барахолка", пристраиваю котят подъездной кошки! Естественно,не скрываю откуда детки и объясняю людям, что нужно посетить ветеринара и сделать все необходимые прививки. хотя, думаю,взрослым людям с адекватной психикой этого объяснять не надо - это очевидно и закономерно, также как мыть руки перед едой с мылом!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.