Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3521
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я в ужасе :)
смерть_перекупщикам,
а кто именно сейчас стоит на баразе с листовками? И какие листовки распространяют?
  • 0

#3522
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Юля, сейчас на базаре никто листовки не распространяет. А те, которые ругаются с перекупщиками, это и есть chikimiki с мужем.
  • 0

#3523
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юля, сейчас на базаре никто листовки не распространяет. А те, которые ругаются с перекупщиками, это и есть chikimiki с мужем.

Насчет Наташи я поняла - ей огромное человеческое спасибо за это!!!
смерть_перекупщикам писал вроде, что на входах стоят люди и предупреждают :) или нет? и кто эти люди?
  • 0

#3524
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
у меня вопрос ко всем. Кто знает, к кому можно обратиться по вопросу размещения объявлений на остановочных комплексах? почему спаршиваю - о приюте.kz узнал именно там
  • 0

#3525
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да, и еще! у кого какие идеи есть где можно кинуть антирекламу о перекупщиках - автобусы (бегущая строка на табло), радио, и пр. - предлагаю срочно обсудить. если скинуться всем миром - вполне реально. думаю это более эффективно, массово и гораздо безопаснее... что думаете, товарищи?
  • 0

#3526
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
не могу ждать - вот ссылка http://rts.kz/dec/pr...ca08129a20dcc6f
  • 0

#3527
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Да, и еще! у кого какие идеи есть где можно кинуть антирекламу о перекупщиках - автобусы (бегущая строка на табло), радио, и пр. - предлагаю срочно обсудить. если скинуться всем миром - вполне реально. думаю это более эффективно, массово и гораздо безопаснее... что думаете, товарищи?

Можно добавить строку, или подтему в нашу листовку... Но так, чтоб она была явно читаемой...
  • 0

#3528
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Да, и еще! у кого какие идеи есть где можно кинуть антирекламу о перекупщиках - автобусы (бегущая строка на табло), радио, и пр. - предлагаю срочно обсудить. если скинуться всем миром - вполне реально. думаю это более эффективно, массово и гораздо безопаснее... что думаете, товарищи?

У меня есть идея! А что если сделать эти листовки как вкладыши в газету Караван или другие популярные СМИ. По моему за это берут какую то сумму нужно узнать позвонив в редакцию отдела маркетинга и рекламы газеты. Они этим занимаются. Представляете какая обширная целевая аудитория. Не в весь тираж конечно. Но какая то часть точно узнает об этом. А потом и людская молва распространи.но конечно же информация с первых рук самая верная и неискаженная. стоит попробовать!
  • 0

#3529
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Mirka, гениально! сегодня же буду узнавать!
  • 0

#3530
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
рады стараться)))
  • 0

#3531
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Господи, как у людей рука поднимается топить невинных малышей? что ж это за люди,а?
Не могу понять я эту часть человеческой натуры...

а по поводу перекупщиков - да, нужно пытаться привлечь СМИ к решению этого вопроса- у меня есть знакомая на телеканале алматы, она помогает решать вопросы относительно деток-сирот, спрошу у нее, может, она сможет помочь?
  • 0

#3532
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Привет всем!
Пожалуйста, подумайте о том, что мы не можем действовать, не имея никаких доказательств... мы можем их спугнуть, они посидят какое-то время дома, а затем придумают новые способы.
Нужно делать всё очень аккуратно и обдуманно. Нужно именно расследование.
Ещё, пожалуйста, подумайте, что перекупщики могут быть не одиночками... они могут быть кем-то организованы. В таком случае осторожность ещё важнее.
  • 0

#3533
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Девочки, я руководитель департамента маркетинга одной из немаленьких розничных сетей с хорошей проходимостью. Если шеф не будет возражать (а на этой неделе постараюсь с ним переговорить)- возьму на распространение листовочки бесплатно. Мы стоим во всех крупных ТЦ Алматы, так что и охват будет неплохой. Лишь бы шеф не возражал :)
  • 0

#3534
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да, все верно... предполагаю, что и здесь шарятся шпионы из этой банды, те кто повыше... поэтому предлагаю срочно провести закрытое собрание и уже решить что-нибудь - на носу следующие выходныйе с очередным "сюрпризом" ...
  • 0

#3535
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Всем доброго утра!
Алена, я очень рада за ярмарку, видела тебя там, хотела посмотреть что у вас можно было купить но не получилось:D столько всего:) и календарики с Дженни:) и коробочка для сбора средств, она то не путовала я думаю?:) Как хорошо что все прошло удачно.
Я так понимаю намечается большая война с перекупщиками...?... уф...как хорошо что я свою малышку туда не повезла..... :spy:
сволочи люди..даже не сволочи а еще хуже.....как они живут только потом со всем этим............ :)
  • 0

#3536
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Лишь бы шеф не возражал :)

Уверена что не будет))
А насчет шпионов...., ну незнаю даже. Это мой наив, что они все не грамотные и не читают ветки форума или они действительно...?
  • 0

#3537
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
нееее не стоит недооценивать врага ))
насчет того как перподносить инфу.. может пока фактов нет, стоит взять этот самый пример в Иргели и каскеленской трассой..
были бы фотки еще с трассы было бы супер!

а еще мне так интересно, директор рынка не может поймать перекупщиков.. а чего их ловить то??? там запросто у всех подрд принимают котят и щенов.. это не то, чтобы все происходит втихую где то за забором.. все очень просто.. подходишь с животными к ним, они сразу цену называют..
может что то изменилось??
  • 0

#3538
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ведь никак их не наказать кроме штрафа... Выгонят оттуда встанут в другое место. Будут развешивать объявление под благовидным предлогом, например: "Помогу найти кров для ваших, домашних животных цена договорная" или еще чтонибудь в этом духе.
Похоже на битву с ветряными мельницами. И ничего в голову не прходит кроме как сесть самой в парламенте и принять жесткий закон по всем пунктам содержания животных на примере западных стран.
Испугом ведь их не возьмешь... Разве что люди которые отдавали им своих животных больше к ним ни ногой. Но ведь их "отрасль" тоже развивается. Как еще пресечь это на корню?

Сообщение отредактировал Mirka: 30.09.2008, 11:02:47

  • 0

#3539
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
смотрю я, тут целая кампания организуется против нелюдей!
я уже предлагала помощь, вот еще раз я за вас!
у меня есть много знакомых в СМИ, поэтому могу попросить их о большой статье, например, в "Большой газете", и о распространении листовок как вкладышей.
только вот думаю, для статьи необходимы будут доказательства, интервью и т.д., сами понимаете.

может, те люди, которые относятся к нормальным заводчикам и стоят на базаре, или два молодых защитника чикнут этих перекупщиков в момент "сделки", а потом и интервью дадут.

смотрите сами! я готова в этом помочь, если журналисты не откажут, конечно.
  • 0

#3540
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
еще нужно долбить мажилисы, маслихаты и т.п.
пусть кто то скажет что все впустую, что чиновники у нас заинтересованы только в деньгах, но вода камень точит..
если бы у нас разведение и продажа регулировалась какими то разрешениями, уже было бы легче.. а так по идее кто попало может продавать..
меня еще убивают тетки возле цума с персами и британцами.. как эт называется клуб Илона чтоли?
такие вот клубы нужно тоже строго контролировать..

главное что есть люди, которым не наплевать! и я уверена, что ситуация изменится.. правда я даже боюсь думать КОГДА! но это не должно нас останавливать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.