Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3361
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку!!!
на выходные мы планируем попасть в 2 места - к щенкам и на передержку, где мы тоже не были недели 3 ;)
Помощь будет нужна!
Корма - Вискас мягкий для котят, вискас сухой для котят.
Молоко, мясо - очень актуально, девочки сами варят еду.
Щенков проглистогонили, естественно полно "соседей", для котят я взяла на фирме в долг глистогонное, противоблошинные препараты и сыворотку для щенка, который живет у хозяйки.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине, ее дочери Ольге и тем замечательным людям, которые не прошли мимо этих малышей - подобрали, приютили и заботятся о них.
Спасибо Ирине, Юлие, Виталию и его супруге Жанне, которые вместе с нами вчера съездили к малышам, отвезли корма и медикаменты!!!
Спасибо алене - она съездила со мной и фотографировала мальцов. Ждем теперь фото!

Вчера по телеканалу Алматы я застала хвостик сюжета, меня потрясла дорога с раздавленными животными и бегущий за машиной котенок ;) :-)
Таже сегодня видела статью в Караване и КТК поехали снимать. дай Бог - пристроим малышей. Народ, отзовитесь, кому нужен котенок или щенок-звоночек!!!
  • 0

#3362
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Скажите, а неопытные добровольцы без своего авто и возможности денежных вложений Вам чем-нибудь могут пригодиться (уборка в рабочее время , может, на время приютить животинку - в однокомнатной квартире - что для этого надо? в общем, если обучите и просвятите.. к Вашим услугам). Можно в ЛС.
  • 0

#3363
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, хочу еще раз сказать, какие же вы молодцы!!!!! Спасибо Ирине за то, что обо всем этом рассказала нам и нашла передержку. Я в восторге от этой женщины! :-) Мне сегодня весь день звонят, хотят передать деньги и корм. Извините, но, так как была весь день "в бегах", всех перенесла на завтра. Завтра (то есть сегодня уже ;)) мы с мужем оба свободны, так что две машины в вашем распоряжении. Ириш, долг за препараты большой? Завтра работают? я могу заехать погасить.
louis,
у нас в основном волонтеры без авто и денежных вложений. ;) В основном нужны руки и передержка, которую вы предлагаете! Заоните по любым телефонам, указанным в самом верхнем сообщении или мне 87017324031, мы все с радостью расскажем.

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 20.09.2008, 00:06:52

  • 0

#3364
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
louis, конечно нужны Звоните - пишите, с радостью примем Вашу помощь.
Зайдите сюда и пожалуйста заполните анкету волонтера http://www.kare.kz/anketa/

Еще новости от найденышей - сегодня пристроились несколько малышей. Итого щеников осталось 4, а котяток - 24. им построили большой загон, закрытый сеткой со всех сторон. От дождя и холода сверху закрыли палаткой, внутри коробка для сна и лоток для туалета - все остальное травка для выгула.
детки в порядке, только самые мелкие котятки слабоваты - их отсадили отдельно, будут отогревать. Сказались стресс, холод и недоедание.
Спасибо Irinka778899 и Наталье, которые передали для найденышей 6000 тенге, из которых 2000 я оставила для погашения долга за медикаменты, остальное едва смогла "всунуть" девочкам - несмотря на траты на кормежку (накупили молока, тушенки, наварили кашу и суп), трату времени, они никак их не хотели забирать :-)
  • 0

#3365
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! Место проведения ярмарки было перенесено. Ярмарка пройдет на выставке "Зоосад" в павильоне Казэкспосервис (Абая-Космонавтов) за дворцом спорта с 25 по 28 сентября (ежедневно с 10 до 18.00)

В рамках выставки пройдет аукцион по сбору средств в наш фонд защиты животных.
  • 0

#3366
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Внимание! Неизвестные живодеры выбросили маленьких , беззащитных котят и собачат на трассу, возле поселка Иргели (недалеко от Алтын Орды), штук 50!!!! Животные умирают с голоду и от обезвоживания! Помогите! Телефон для контактов: Ирина, 319 59 78,
8 701 441 8081.она объяснит адрес!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Внимание! Неизвестные живодеры выбросили маленьких , беззащитных котят и собачат на трассу, возле поселка Иргели (недалеко от Алтын Орды), штук 50!!!! Животные умирают с голоду и от обезвоживания! Помогите! Телефон для контактов: Ирина, 319 59 78,
8 701 441 8081.она объяснит адрес!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3367
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Хочу поблагодарить Елену - она передала брошенным малышам корм для котят.
  • 0

#3368
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем привет!

прочитала несколько постов в теме, сердце разрывается от историй про малышей! :-)
скажите, чем можно помочь? найденышам, да и приюту в целом?
какие виды помощи нужны, может у меня получится внести хоть какую-нибудь лепту.

понимаю, что может быть не во время, но я хочу попросить вас взять еще одного котенка. маленького совсем, нашла на улице на дереве, сняла, покормила, но больше не могу его держать. у меня собака, да и родители не в восторге. ;) пристроить не получилось. может возьмете еще одного?
  • 0

#3369
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ребята, новости от найденышей. Котятки потихоньку раздаются. Забрали 2-х в город, но... несколько малышей заболели, самые слабенькие 2 - погибли :spy:
Я передала еще лекарства, надеюсь, что остальных удасться выходить. im_loved, туда забрать вашего котенка, боюсь, что никак не получиться - есть риск заражения :(((

из лекарств - антибиотики, противовирусные и иммуностимуляторы есть, я их передала. Нужен Гаммавит или Аминовит. И конечно корма.

Сообщение отредактировал Jinjer: 20.09.2008, 23:28:49

  • 0

#3370
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет , у меня после лечения моих животных есть витамины ВИТТРИ бутылек почти полный, и есть 1кг пресованных опилок для туалета, может кто заберет , думаю вам пригодится . а так же есть шприц с мазью для заживления ран tetra -deltа
мой сотовый 8 705 861 06 53
Количество небольшое , но хоть кому то надеюсь принесет пользу

Сообщение отредактировал Джесс: 21.09.2008, 00:35:40

  • 0

#3371
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Здрасте всем я хочу передать деньги но не могу выйти из города кто поедит к животным пусть скинет телефон пересичемся в городе.
  • 0

#3372
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Джесс, 8800 ARTE вы в каком районе живете?

Сообщение отредактировал Jinjer: 21.09.2008, 01:15:53

  • 0

#3373
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
я живу аль-фараби жарокова вот мой номер 87011666666 или 87057000001
  • 0

#3374
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ко мне, вроде, завтра вечером Тигра должна заехать. Может, ещё желающие подтянутся в районе старых микрорайонов, чтобы сразу?
  • 0

#3375
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день, сообщение для приютов!!!!!!!!!

Есть партия детского питания "мясные консервы в ассортименте"

В рамках благотворительной помощи рады предложить вам это питание в Алматы, Актобе, костанае и усть-Каменогорске.

Очень нужны отклики. Консервов ОООООЧЧЧЕНЬ много! Жаль если их придётся уничтожать за просрочку!

Схему получения консервов можно обсудить!

Прошу связываться по т. в алматы 8-727-2509418
моб. 8-7773618182 Эльмира.
почта: elmira.nassyrova@unimilk.kz
  • 0

#3376
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
8800 ARTE,
не могу до вас дозвониться :spy: хотела сегодня заехать
Businka,
может, сегодня встретимся? все равно в вашем районе буду.
С Джесс я созвонилась, договорились на сегодня.
  • 0

#3377
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Друзья!
На улице найден щенок персикового окраса. Ему примерно месяц. Сучка. Здоровый, чистый, игривый. Не дворняга, но породу понять не можем. К сожалению, у себя оставить нет возможности.
Ищем щенку доброго хозяина!
Тел: +77012242792 Юля
(Размещаю объявление по просьбе)
Изображение
Изображение
  • 0

#3378
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Добрый день, сообщение для приютов!!!!!!!!!

Есть партия детского питания "мясные консервы в ассортименте"

В рамках благотворительной помощи рады предложить вам это питание в Алматы, Актобе, костанае и усть-Каменогорске.

Очень нужны отклики. Консервов ОООООЧЧЧЕНЬ много! Жаль если их придётся уничтожать за просрочку!

Схему получения консервов можно обсудить!

Прошу связываться по т. в алматы 8-727-2509418
моб. 8-7773618182 Эльмира.
почта: elmira.nassyrova@unimilk.kz


Девочки, кто-нибудь откликнулся уже? это был бы очень хороший вариант!
  • 0

#3379
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, кто-нибудь откликнулся уже? это был бы очень хороший вариант!

Вроде Jinjer созванивалась.

Спасибо Businka за переданные 5000 тенге брошеным деткам! Я сегодня отвезла Мэри кошачий корм и деньги. На сегодняшний день осталось 15 животных - 4 песы и 11 кошек. В основном котики, кошечек мало :( Все красивые, пушистенькие, но очень маленькие! Один меня просто очаровал - черный малыш с шоколадным подшерстком :spy:
Разбираем малышей!!! Кому котик нужен, признавайтесь! :(
  • 0

#3380
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
забыла написать. Ирина рассказала сегодня, что эта история не единичный случай в Алматы. Каждые выходные на одной из трасс выкидывают щенков и котят - порой в наглухо завязанных мешках или закрытых коробках... С этим нужно как-то бороться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.