Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3201
Irinka778899

Irinka778899
  • Гость
  • 21 сообщений
Никому не нужна кошка ?
Пока живет в частном доме, вернее на улице возле дома.
Хозяин выпинывает, не кормит. Пока подкармливают соседи.
Фото сделано зимой, сейчас немного пооблезла, потому как
не кормят. Мышей ловит, крысенка ловила, взрослую крысу не
знаю не видела. Один большой недостаток - не приучена к
туалету, хозяин все время держит ее на улице и никогда не
приучал к этому. Если кто-то возьмет, могу найти деньги на
стерилизацию. Пока не получится - передержать негде, а
хозяину наплевать.
Изображение

Сообщение отредактировал Irinka778899: 07.09.2008, 17:32:18

  • 0

#3202
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девочки, привет! Я опять по поводу ярмарки. Вы планируете проводить ее в течении одного дня или нескольких дней? (я просто я трудом представляю как можно распродать такое количество вещей в течении одного дня, только у меня целый чемодан "добра" набрался). И еще вопрос. Не мог бы кто-нибудь встретить меня на вокзале (я приезжаю во вторник утром в Алмату), чтобы забрать вещи для ярмарки (я просто физически не могу все, что приготовила, унести. У меня своих 2 чемодана, и еще 2 большие сумки (довольно тяжеленькие) с товаром для ярмарки. Просто если у кого-нибудь получится встретить меня, я могла бы больше вещей захватить. Ну а если нет, то привезу, что смогу унести. Мой телефон 87013261500 Яна


Яна, мы все будем работать во вторник с утра. Попробую найти кого-нибудь из волонтеров. Напишу вам.

Ярмарка будет проводиться в один день. Если останутся вещи, будем распродавать их онлайн.
  • 0

#3203
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо, Ален. Буду ждать Ваше сообщение
  • 0

#3204
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ирина, наша контора собирается переезжать в новый офис, мне разрешили взять одну собаку, если уговорю - то может двух. Вроде на фото песы длинношерстные - но выдержат ли они зиму во дворе (при наличии утепленной будки, конечно)? Забрать смогу где-то через месяц, пока готовимся к переезду...

они должны будут охранять?

только формально :-) Так что возьму любую песу, главное чтобы могла жить на улице.

Ну если охрана - только формально, тогда советую Шельму. Охраняет меня постоянно, даже знакомых облаивает, а ночью всех без исключения. Но без повода не тявкает, только на людей.
А в общем - чудесное и ласковое животное. есть небольшой минус - "в порыве чувств" может прыгать и пачкать одежду
  • 0

#3205
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Еще сегодня мы подобрали двух щенков - мальчика и девочку. Мальчик белый, пушистый с небольшими черными пятнами. Девлчка рыже-белая. Завтра выложу фотографии. Есть желающие на мальчика? Знаю, что девочке сложно хозяев найти :-)

Изображение
  • 0

#3206
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Возмём в подарок собаку, охранять дом (жить будет в будке, на улице). В возрасте до 8-ми месяцев.
тел.: 2552370

Сообщение отредактировал La diosa: 08.09.2008, 12:56:31

  • 0

#3207
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Возмём в подарок собаку, охранять дом (жить будет в будке, на улице). В возрасте до 8-ми месяцев.
тел.: 2552370

Привет! Есть рыжая собачка, девочка. А еще два ее щеночка. Стерилизацию гарантируем. Можете забрать на этой неделе))
  • 0

#3208
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В общем моя история банальна как и все истории с дворняжками коих много в нашем городе. Во двор офиса как то забрела собачка, дворняжка рыжая, чтобы ощениться. Спрятав ее от чужих глаз, кормили, позже ее и ее щенков полюбили другие сотрудники. Четверых щенят раздали, осталось два щеночка хорошеньких, умных, ласковых, обе девочки. После того как они вырастут их нужно стерилизовать, эту миссию мы берем на себя. Лишь бы нашлись те хорошие руки, у которых есть возможность содержать их. Это очень срочно и очень важно. Маму щенков в скором времени будем стерилизовать. Пожалуйста отзовитесь! Иначе их скоро увезут в неизвестном направлении!
  • 0

#3209
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Mirka, отфотайте детей! Дайте объявление везде, где только можно... у меня похожая ситуация, и вот, вчера, по газете удалось пристроить одного детёныша... кажется (тьфу-тьфу-тьфу!) очень удачно...
  • 0

#3210
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Спасибо, Ален. Буду ждать Ваше сообщение


Яна, не могу до вас дозвониться =((( вы уже выехали? мне срочно надо знать, во сколько вы приезжаете и на какой вокзал!! позвоните мне!
  • 0

#3211
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
тут у нас в подвале окотилась кошечка черно-белая, 3 котенка бегают, может кому надо? Жалко их,скоро холода..1черн и 2 как мать черно-белые. Я оч. люблю кошек но у мам аллергия.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 08.09.2008, 16:02:23

  • 0

#3212
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

тут у нас в подвале окотилась кошечка черно-белая, 3 котенка бегают, может кому надо? Жалко их,скоро холода..1черн и 2 как мать черно-белые. Я оч. люблю кошек но у мам аллергия.

вы фотки выложите - так будущим хозяевам интереснее - можно заодно и приглядется к будущему котеночку.
  • 0

#3213
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

народ, сегодня около своего дома обнаружила 3-х котят. такие масинькие, им наверное около месяца. скорее всего одна девочка и 2 мальчика. такие красивенькие. Девочка пушистая, трехцветная, очень красивая. один мальчик чисто белый, гладкошерстный. второй мальчик-белый с пятнышками на спинке. хотела сфотать но уже поздно было, темно. завтра увижу их и сфотаю. приютите этих бедняжек кто-нибудь. а еще у них мама есть, взрослая гладкошерстная кошка, мож и ее кто-нить удочирит???

Котят оказалось четверо.
У этого мальчишки разноцветные глазки, а сам беленький.
Изображение
Вот это замечательная девочка
Изображение

А эти двое такие игривые, вроде бы мальчики.
Изображение
Изображение
А вот эти очаровашки вместе, за исключением беленького

Изображение
Ну возьмите кто-нить этих замечательных малышей…ведь скоро похолодает…
  • 0

#3214
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
судя по окрасам - все девочки :smoke:

граждане, оптимизма немножко:

Если пёс оказался вдруг
Не бульдог, и не дог, а так...
Если сразу не разберёшь,
На кого он похож,
Пса с собою в поход возьми,
По лесам потаскай его,
На двоих с ним дели блоху.
Там поймёшь, who is who.
(с)
  • 0

#3215
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да девочки... ))
красивые!
дорогие будущие хозяева!!!!
трехцветные кошки приносят счастье!! )))
мне вот, например, посчастливилось стать обладательницей трехцветной кошки (тоже подобрашка), которая осчастливила не только меня но и всех моих родных... )))
так что забирайте поскорее! )))
  • 0

#3216
*Mulya*

*Mulya*
  • Гость
  • 26 сообщений
ребята, давайте будем добрее, сама подобрала свою кошечку в подвале, уже 6 лет как член семьи, хотя муж был против, я принесла ее домой, ей еще 2-х недель не было, стоять не могла. че уж тут говорить...
  • 0

#3217
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ребята, давайте будем добрее


*Mulya*, обитатели этого форума, кроме случайно сюда попавших и считающих всех любителей животных больными наголову, как правило добрые ))) добрее иногда некуда ))

Сообщение отредактировал cat-woman: 09.09.2008, 07:39:48

  • 0

#3218
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ищем доброго и отзывчивого хозяина для очаровательной девочки, 2,5 месяца. Собачка здоровая, !ОЧЕНЬ! активная и веселая. Всегда радуется Человеку, позитивная!Дарит хорошее настроение!

Изображение

К сожалению, мы не можем ее оставить в однокомнатной квартире, где уже живут 2 взрослые кошки.
+7 777 240 6827
+7 777 413 6032
  • 0

#3219
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Mirka, отфотайте детей! Дайте объявление везде, где только можно... у меня похожая ситуация, и вот, вчера, по газете удалось пристроить одного детёныша... кажется (тьфу-тьфу-тьфу!) очень удачно...

Фотографии щеночков и их мамы в моей галерее. Нам дали неделю, потом могут усыпить...
  • 0

#3220
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Фотографии щеночков и их мамы в моей галерее. Нам дали неделю, потом могут усыпить...


попробуйте из рук в руки, попробуйте хотя бы просто найти ВРЕМЕННОЕ МЕСТО для содержания собак

а чем именно они мешают в офисе? может поговорить с начальством??
пообещать забрать щенят, а собаку попросить оставить - оставить на условиях стерилизации... мы если что поможем с операцией...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.