Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3161
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

И снова я выставляю фото и описание собак, ищущих дом. Сроки, на которые собак наших взяли на передержку неумолимо подходят и им очень нужен дом!!!!

Похоже, у собак, как у людей, - у каждой своя судьба. Вот эти четвероногие уже всякого повидали в жизни, и немало – плохого. А ведь каждое из этих животных может принести людям столько радости и тепла своей искренней собачьей любовью и бескорыстным обожанием. Посмотрите, может быть, среди них есть ваш будущий любимец? :lol:

Клеопатра
Изображение
Жила в Алматы в частном секторе одинокая добрая бабушка, которая приютила у себя несколько собак. Однажды бабушка заболела, ее положили в больницу. Уезжая из дома, пожилая женщина попросила присмотреть за собаками соседку, и та согласилась. Но собаки тосковали, выли по ночам, а еще их надо было кормить... В общем, соседке все это надоело уже через несколько дней. Она решила избавиться от беспокойного хозяйства и вызвала службу отлова. Но в последний момент, буквально за несколько часов до запланированной ночной облавы, у женщины, видимо, проснулись какие-то чувства. Она позвонила активистам-защитникам животных и умоляла как-нибудь спасти собак… В общем, получилась детективная история – под покровом ночи, второпях ловили бабушкиных питомцев и отвозили куда придется на передержку.
Маленькая собачка Клеопатра – одна из спасенных в ту ночь. Молодая, жизнерадостная, ласковая и абсолютно ручная девчонка. Клепочке 2 года. Она любит играть, бегать, прыгать. Будет любимицей всей семьи и хорошим другом ребенку.

Чара
Изображение
Прошлой осенью сердобольными гражданами были подобраны на улице и принесены в один из частных приютов Алматы несколько щенков. Вроде бы малышам повезло, но тут в приюте началась эпидемия чумки. Несколько собак погибло. Наша Чара болела очень тяжело, месяц была между жизнью и смертью, но ее удалось спасти – вот так ей хотелось жить!
Чаре еще нет и года. Она общительная, у нее открытый дружелюбный характер. Чарушка будет с энтузиазмом отгонять «чужаков» от ваших дверей, а вам станет преданным другом.

Шельма
Изображение
Эту двухлетнюю девочку принесли в приют недавно – подобрали на улице. Когда собаку отмыли и причесали, выяснилось, что у нее великолепная мягкая шерсть необыкновенного персикового оттенка. Правда, жизнь на улице оставила свой неизгладимый след – у Шельмочки повреждена задняя лапка, хотя собака может на нее опираться. В принципе, состояние лапы еще можно улучшить, если обратиться к специалистам.
Шельма очень обаятельна, она легко привязывается к людям и сразу же берет под охрану тех, кого полюбит. Общение с этой собакой доставит вам море радости.

Чебурашка
Изображение
Этой некрупной собачке примерно четыре года. Она относится к людям с осторожностью, присматривается к ним, прежде чем довериться. Но если она позволила вам себя погладить, значит, признала вас хорошим человеком. У Чебурашки густая красивая шерсть, звонкий голосок и покладистый уживчивый характер. Фотография не передает всего простодушного Чебурашкина обаяния, на это надо посмотреть своими глазами.

Спасибо Джайв, за истории о наших собаках!


Сегодня к нам прибилось чудесное маленькое создание. Обычно я стараюсь даже не смотреть в глаза бездомным животным (были печальные случаи, когда собаки увязывались за мною). Мы отворачивались, не реагировали, но девочка оказалась просто артисткой! Она прыгала вокруг нас, становилась на задние лапы и вела себя просто очаровательно! А через некоторое время к нам на встречу подошел журналист и сказал, что давно знает ее, что жила она с бомжами, а недавно двор стали облагораживать и бомжей позабирали в милицию. А этот ребенок остался ни с чем. Поэтому она такая общительная.

Я взяла ее к себе на передержку, отмыла. По квартире ходит следом, ни на шаг не отходит. И сейчас лежит рядом. Чудесное лохматое создание! Очень нуждается в доме и станет просто подарком для любого хозяина! Мне она нравится все больше и больше, но оставить никак не могу - хозяева квартиры, которую я снимаю, со скрипом согласились на кота из приюта - еще и собаку ни они, ни кот не переживут :D

Ребят, помогите пристроить Дженни! А может кому-то из вас она понравилась?

Изображение

Мои контактные данные: +7 777 208 43 35, +7 700 401 83 05, alyonka_1182@mail.ru


  • 0

#3162
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Зита, она же Энджи. она же Ведьмуся!
Хорошая охранница и при этом совсем некрупная. Очень ласковая и привязчивая.
Изображение
Посмотрите, она станет замечательным другом!!!
  • 0

#3163
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Ирина, наша контора собирается переезжать в новый офис, мне разрешили взять одну собаку, если уговорю - то может двух. Вроде на фото песы длинношерстные - но выдержат ли они зиму во дворе (при наличии утепленной будки, конечно)? Забрать смогу где-то через месяц, пока готовимся к переезду...
  • 0

#3164
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки подскажите а что за ярмарка, вначале читала но почему-то запуталась в форуме и не нашла даты...я так понимаю что можно приносить любые вещи? У меня много бижтерии которую я не ношу и не буду, а еще очень много VHS кассет есть CD, даже кое-какая одежда (например есть абсолютно новая джинсовая юбка-я ее не ношу она мне маленькая) в общем если поискать может что-то еще поищу, а еще у меня много кактусов-но они без горшков все растут на "мамке" (надоели до жути если честно, плодятся как кролики) :D
в общем я жду ответа если кто-то понял мою сумбурную речь :lol:
моя ася 340 82 44 25 (только напишите сразу кто и зачем ато спамеры достали я всех неизвестных сразу в игнор) и до вторника в инете не буду.....
8-701-208 5051
Настя.

я очень хочу помочь...про добермана написала в моем мире и в контакте.....
  • 0

#3165
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
и еще.....в частный дом нужна собака, пол не важен, возраст до 2х лет, зимой будет жить в будке. Для охраны......
мои контакты те же, пишите.
  • 0

#3166
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет всем! Доберман Лотта нашла новый дом и замечательных новых друзей! От себя лично хочу поблагодарить Алину, которая спасла эту собаку!
  • 0

#3167
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Привет всем! Доберман Лотта нашла новый дом и замечательных новых друзей! От себя лично хочу поблагодарить Алину, которая спасла эту собаку!


Слава Богу! Спасибо всем, кто причастен к этой грустной истории со счастливым концом.
А подробности есть?
  • 0

#3168
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Привет всем! Доберман Лотта нашла новый дом и замечательных новых друзей! От себя лично хочу поблагодарить Алину, которая спасла эту собаку!

Девчонки! Какие вы молодцы!!!
Очень рада!

Ирина, наша контора собирается переезжать в новый офис, мне разрешили взять одну собаку, если уговорю - то может двух. Вроде на фото песы длинношерстные - но выдержат ли они зиму во дворе (при наличии утепленной будки, конечно)? Забрать смогу где-то через месяц, пока готовимся к переезду...

они должны будут охранять?
  • 0

#3169
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Я очень рада за Лотту! )) Пусть у нее и её новых хозяев все будет хорошо!!
  • 0

#3170
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
срочно нужен новый дом для этой британки
киса попала в приют после смерти своей хозяйки.. ее принес туда сосед покойной..
Но в приюте очень плохая ситуация и кошке там будет жутко плохо! ((((
она там всего 3 дня.. она в стрессовом состоянии! этот приют угробит кошку!!!
пожалуйста, предложите знакомым, если сами не можете взять.. документов на нее естественно нет!
Изображение
Изображение

звоните 8701 748 0332

Сообщение отредактировал cat-woman: 29.08.2008, 23:34:59

  • 0

#3171
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Ирина, наша контора собирается переезжать в новый офис, мне разрешили взять одну собаку, если уговорю - то может двух. Вроде на фото песы длинношерстные - но выдержат ли они зиму во дворе (при наличии утепленной будки, конечно)? Забрать смогу где-то через месяц, пока готовимся к переезду...

они должны будут охранять?

только формально :fie: Так что возьму любую песу, главное чтобы могла жить на улице.
  • 0

#3172
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Все собы живут на улице, но покомфортнее, конечно будет шерстявым:
Клепа
Изображение
Жила в Алматы в частном секторе одинокая добрая бабушка, которая приютила у себя несколько собак. Однажды бабушка заболела, ее положили в больницу. Уезжая из дома, пожилая женщина попросила присмотреть за собаками соседку, и та согласилась. Но собаки тосковали, выли по ночам, а еще их надо было кормить... В общем, соседке все это надоело уже через несколько дней. Она решила избавиться от беспокойного хозяйства и вызвала службу отлова. Но в последний момент, буквально за несколько часов до запланированной ночной облавы, у женщины, видимо, проснулись какие-то чувства. Она позвонила активистам-защитникам животных и умоляла как-нибудь спасти собак… В общем, получилась детективная история – под покровом ночи, второпях ловили бабушкиных питомцев и отвозили куда придется на передержку.
Маленькая собачка Клеопатра – одна из спасенных в ту ночь. Молодая, жизнерадостная, ласковая и абсолютно ручная девчонка. Клепочке 2 года. Она любит играть, бегать, прыгать. Будет любимицей всей семьи и хорошим другом ребенку.

Шельма
Изображение
Эту двухлетнюю девочку принесли в приют недавно – подобрали на улице. Когда собаку отмыли и причесали, выяснилось, что у нее великолепная мягкая шерсть необыкновенного персикового оттенка. Правда, жизнь на улице оставила свой неизгладимый след – у Шельмочки повреждена задняя лапка, хотя собака может на нее опираться. В принципе, состояние лапы еще можно улучшить, если обратиться к специалистам.
Шельма очень обаятельна, она легко привязывается к людям и сразу же берет под охрану тех, кого полюбит. Общение с этой собакой доставит вам море радости.

Чебурашка
Изображение
Этой некрупной собачке примерно четыре года. Она относится к людям с осторожностью, присматривается к ним, прежде чем довериться. Но если она позволила вам себя погладить, значит, признала вас хорошим человеком. У Чебурашки густая красивая шерсть, звонкий голосок и покладистый уживчивый характер. Фотография не передает всего простодушного Чебурашкина обаяния, на это надо посмотреть своими глазами.

Зита, она же Энджи. она же Ведьмуся
Изображение
Хорошая охранница и при этом совсем некрупная. Очень ласковая и привязчивая.
  • 0

#3173
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девочки подскажите а что за ярмарка, вначале читала но почему-то запуталась в форуме и не нашла даты...я так понимаю что можно приносить любые вещи? У меня много бижтерии которую я не ношу и не буду, а еще очень много VHS кассет есть CD, даже кое-какая одежда (например есть абсолютно новая джинсовая юбка-я ее не ношу она мне маленькая) в общем если поискать может что-то еще поищу, а еще у меня много кактусов-но они без горшков все растут на "мамке" (надоели до жути если честно, плодятся как кролики) ;)
в общем я жду ответа если кто-то понял мою сумбурную речь :fie:
моя ася 340 82 44 25 (только напишите сразу кто и зачем ато спамеры достали я всех неизвестных сразу в игнор) и до вторника в инете не буду.....
8-701-208 5051
Настя.

я очень хочу помочь...про добермана написала в моем мире и в контакте.....


Настя, приносить можно любые вещи, главное, чтобы они имели товарный вид. Кактусы тоже можно, главное - рассадить их по горшочкам. Когда вам удобнее будет встретиться и передать вещи? Мой номер +7 777 208 43 35 (Алёна)
  • 0

#3174
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
В районе улиц: Толеби между Сейфулина и Дзержинского во дворах был найден котик очень красивого и интересного окраса.Котик ну оооочень ласковый трется об ноги и мурлычет к тому же он кастрированный. Котяшка находиться у нас, но в квартире две собы одна из которых молодая овчарка. Хозяин отзовись. Контакты +7 701 208 05 13, Ирина


Изображение

Изображение
  • 0

#3175
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

срочно нужен новый дом для этой британки
киса попала в приют после смерти своей хозяйки.. ее принес туда сосед покойной..
Но в приюте очень плохая ситуация и кошке там будет жутко плохо! ((((
она там всего 3 дня.. она в стрессовом состоянии! этот приют угробит кошку!!!
пожалуйста, предложите знакомым, если сами не можете взять.. документов на нее естественно нет!



звоните 8701 748 0332


кошка в реальности меньше чем можем показаться на фотографии..
ей всего месяца 3
породистая, но без документов!
очень красивая девочка... ей так нужен новый любящий хозяин!!!!!

Сообщение отредактировал cat-woman: 30.08.2008, 20:47:56

  • 0

#3176
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Цитата
срочно нужен новый дом для этой британки
киса попала в приют после смерти своей хозяйки.. ее принес туда сосед покойной..
Но в приюте очень плохая ситуация и кошке там будет жутко плохо! ((((
она там всего 3 дня.. она в стрессовом состоянии! этот приют угробит кошку!!!
пожалуйста, предложите знакомым, если сами не можете взять.. документов на нее естественно нет!

звоните 8701 748 0332

кошка в реальности меньше чем можем показаться на фотографии..
ей всего месяца 3
породистая, но без документов!
очень красивая девочка... ей так нужен новый любящий хозяин!!!!!


кошке оказалось месяцев 5
сейчас она у одной из заводчиц бриташек..
ее забрали из приюта на временное содержание пока не найдется новый хозяин!
есть люди, которые хотят породистую кошку, но готовы взять без документов..подешевле и т.п.
этот вариант как раз для таких людей, только она отдается даром в хорошие руки!!
  • 0

#3177
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Отдам в добрые руки щенков маленькой породы размером с болонку (см. фото). Возраст 3 мес. Можем сами привезти собаку будущему хозяину. Тел. 2945281, 8 777 235 7301 Татьяна.
Изображение
Изображение
Изображение


Мальчика сегодня забрали. Он попал в прерасную семью. Малышка пока остается у меня. Пожалуйста, звоните, если вам или вашим знакомым или родственникам нужна собачка небольших размеров. Посмотрите на фото какая она милая. Тел. 2945281, 8 777 235 7301 Татьяна.
  • 0

#3178
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
По-прежнему не устроена Дженни... А ведь собака -чудо!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3179
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вот этой девочке срочно нужны хозяева!
Изображение
Она буквально выкатилась к нам под колеса в горах. Ребенка уже искупали и почистили от блох. Ей около месяца. Пока она живет у нас, но мы ее не можем оставить, к тому же две наши эгоистки ее обижают. :cool: Помогите найти ей хозяев! Сетрилизацию гарантируем!

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 01.09.2008, 12:25:52

  • 0

#3180
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

В районе улиц: Толеби между Сейфулина и Дзержинского во дворах был найден котик очень красивого и интересного окраса.Котик ну оооочень ласковый трется об ноги и мурлычет к тому же он кастрированный. Котяшка находиться у нас, но в квартире две собы одна из которых молодая овчарка. Хозяин отзовись. Контакты +7 701 208 05 13, Ирина


Изображение

Изображение


А вы уверены на счет пола?
На сколько мне известно, котов с таким окрасом не бывает, может это все же кошка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.