Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2921
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ведём прямой репортаж с места событий:
Щенки временно усыновлены, помыты, накормлены. Оказались очень красивыми :smoke:
Ждут новых хозяев.

Спасибо!!!!! Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2922
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Еще один щеночек ищет дом:
3 мес мальчик, черного окраса, будет не очень крупный. Хороший звоночек!
Изображение
279-36-93, 87775986532 Ольга
  • 0

#2923
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Спасибо Дмитрию, который в субботу взял на свое попечение и передержку 4-х наших собак.
Спасибо ему огромное!!!
  • 0

#2924
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день...чтото мои переживания всё растут и растут...в голову лезут всякие мысли! Мы смогли поймать (со стройки) и отдать только одного щенка, именно того, фото которого я выкладывала...Отдали людям телефон котрых узнала у Юли. Эти люди берут щенков за деньги, которые нужны для вакцины и глистогонного, так они сказали.Но теперь мучаюсь... зачем им столько щенков?.... ведь они их ещё и сами по городу собирают... куда их девают если не пристроют? Эти вопросы я конечно им задавала, мне сказали что они занимаются разведением больших собак, и паралельно пристраивают таких щенков.Что они уже 10 лет стоят на базаре... и всё такое... Но чтото мучает меня.... Или я уже совсем не верю людям...
  • 0

#2925
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
луша, даже не знаю, что Вам ответить. Придется надеятся на лучшее!
  • 0

#2926
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Добрый день!
Я жена Димы. Вы нам дали собак на время.
Только вчера корм никто им не привез.
  • 0

#2927
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Alarika,
Вчера у нас возникли небольшие проблемы, завезем сегодня вечером либо завтра. Извините, пожалуйста!
  • 0

#2928
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Только вчера корм никто им не привез.

Совершенно резонное замечание!
Спасибо Эльвире, которая помогла сегодня перевезти корм! Alarika, Дмитрий, просим извинить нас за перебой с кормом!
  • 0

#2929
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
в собачьей барахолке будки продают.
На вид хорошие
  • 0

#2930
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
и снова выставляю фото собак приюта, ищущих новые руки:
Эдгар. Замечательно ласковый мальчишка, очень контактный и веселый.
Изображение
Клеопатра. Одна из любимиц, милая девочка, молодая, ласковая и игривая.
Изображение
Белогрудка. Отличный характер, добрая и ласковая, симпатичная молодая собака. Из-за чумы остался тик передней лапы.
Изображение
Зита и Гита. Сестренки, ненавязчивые и осторожные. Всегда вместе, хотелось бы их пристроить в один дом, вдвоем.
Изображение
Чара. молодая. веселая и ласковая деваха. Хороший компаньон, соратник детям по играм и звонок.
Изображение
Все собаки очень хорошие и всем им мы ищем добрые руки и хороший дом! Отзовитесь, радушные хозяева.
Контакты:8 701 748 0332 Сауле 8 777 243 7079 Ирина 8 701 732 4031 Юлия 8 777 299 3384 Татьяна

Сообщение отредактировал Jinjer: 19.06.2008, 12:52:52

  • 0

#2931
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Шельма 2. Ласковая, игривая, замечательная собака, ей ок. 3 лет. Хороший звоночек. Не сгибается задняя лапка из-за старой травмы.
Изображение
Энджи. Сильный характер, контактна и умна. Недоверчива к посторонним и хороший звонок.
Изображение
Чебурашка. Симпатичная девочка, осторожная. хороший звоночек.
Изображение
Пожилой, очень спокойный песик с тяжелой судьбой. Очень хотелось-бы найти ему дом!
Изображение

Все собаки очень хорошие и всем им мы ищем добрые руки и хороший дом! Отзовитесь, радушные хозяева.
Контакты:8 701 748 0332 Сауле 8 777 243 7079 Ирина 8 701 732 4031 Юлия 8 777 299 3384 Татьяна

  • 0

#2932
День

День
  • Гость
  • 8 сообщений
прошу прощения за офф, но

фотографии, размещаемые на "photofile.ru" не видны
думаю, у многих закрыт доступ на этот сайт
лучше на радикале

Сообщение отредактировал День: 19.06.2008, 13:34:02

  • 0

#2933
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
девочки, я жду информацию.. чтобы сайт для К заполнить! :rotate:
  • 0

#2934
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
тогда вот-так выставлю фото. все в кучке:
Изображение
Изображение
  • 0

#2935
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
какие чудесные собакуньки! :D
тепла и добра им!
  • 0

#2936
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Докладываю о сегодняшнем дне:
Спасибо замечательным людям - Вартуш и ее маме, которые сегодня забрали к себе Энджи. Очень надеюсь, что там она приживется и будет любимой собакой!!!
Изображение
также я со Светланой отвезла мешок Педигри и коробку Китекет в приют Тамаре Анисимовне.
Вот такие котятки у нее народились, им очень нужны руки!
ИзображениеИзображение

Еще громадное спасибо Галине и ее супругу, они отвезли в новый приют Лидие Михайловне 2 мешка Педигри!
Спасибо за помощь!!!

Сегодня я сделала фото собаки, ее со щенками привезла Галина Павловна. Щенков через 1-2 недели отдадут на пристройство, а ей тоже будет нужен любящий хозяин. Посмотрите. какая славная!
Изображение

Сообщение отредактировал Jinjer: 20.06.2008, 23:45:39

  • 0

#2937
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ненавижу эту фразу "о людях бы побеспокоились, а вы о животных думаете". Какое же клиническое лицимерие.
Люди в состоянии позаботиться о себе сами. Дети, да, отдельная тема, но у нас хватает дет.домов и всяческих фондов, реально работающих с детьми.
А взрослые... Действительно в состоянии позаботиться о себе сами. Почему в наше время появились бомжи - объяснение простое - есть возможность продать квартиру, а деньги пропиваются. Людей, волей случая, оказавшихся без жилья и работы единицы. И то они крутятся, стараются что-то сделать, как-то изменить жизнь. Работают.
А остальных вполне устраивает их существование. Не устраивало бы - изменили бы.
На тему приюта для животных, насколько я знаю, официально признанного на государственном уровне, такого заведения нет. Есть попытки энтузиастов что-то сделать, но...

Да кстати я одна из этих единиц по случайности осталась на улице ни родственников никого и ничо кручусь верчусь и всё пучком учусь работаю снимаю жельё а мне 19 лет!!!! вот так вота

эхх я люблю животных больше чем саму себя... было бы куда забрать забрала бы
  • 0

#2938
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
У малого встали уши... Изображение Изображение
  • 0

#2939
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
мама дорогая, какой смешной!!! :laugh:
  • 0

#2940
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Да кстати я одна из этих единиц по случайности осталась на улице ни родственников никого и ничо кручусь верчусь и всё пучком учусь работаю снимаю жельё а мне 19 лет!!!! вот так вота

Мое вам глубочайшее уважение и искреннее пожелание всего наилучшего.

Леди, вопрос - если собаке поставить две прививки нобивака от бешенства - это очень опасно? С одной энтузиасткой прокололи собак на автостоянке, но там две совсем одинаковые собаки. Так вот одной укол сделали, другой - нет. И теперь ломаем головы, кому досталось, а кому нет. Если ничего страшного - купим еще вакцины, да сделаем укол обеим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.