Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2901
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
и снова выставляю фото собак приюта, ищущих новые руки:
Эдгар. Замечательно ласковый мальчишка, очень контактный и веселый.
Изображение
Клеопатра. Одна из любимиц, милая девочка, молодая, ласковая и игривая.
Изображение
Белогрудка. Отличный характер, добрая и ласковая, симпатичная молодая собака. Из-за чумы остался тик передней лапы.
Изображение
Зита и Гита. Сестренки, ненавязчивые и осторожные. Всегда вместе, хотелось бы их пристроить в один дом, вдвоем.
Изображение
Чара. молодая. веселая и ласковая деваха. Хороший компаньон, соратник детям по играм и звонок.
Изображение

Сообщение отредактировал Jinjer: 12.06.2008, 01:32:12

  • 0

#2902
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Шельма 2. Ласковая, игривая, замечательная собака, ей ок. 3 лет. Хороший звоночек. Не сгибается задняя лапка из-за старой травмы.
Изображение
Энджи. Сильный характер, контактна и умна. Недоверчива к посторонним и хороший звонок.
Изображение

Еще несколько собак без имен. Давайте дадим им клички![i]

Чебурашка. Симпатичная девочка, осторожная. хороший звоночек.
Изображение
Пожилой, очень спокойный песик с тяжелой судьбой. Очень хотелось-бы найти ему дом!
Изображение
Девочка, 4 года. Ласковая, но излишне не навязчивая. Красива.
Изображение

Все собаки очень хорошие и всем им мы ищем добрые руки и хороший дом! Отзовитесь, радушные хозяева.
Контакты:8 701 748 0332 Сауле 8 777 243 7079 Ирина 8 701 732 4031 Юлия 8 777 299 3384 Татьяна
  • 0

#2903
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Спасибо Галине, за переданные в приют противоблошинные капли в большом количестве!
Также спасибо фирме "Алуа-Фарма", они уже год как оказывают нам помощь ветпрепаратами - по льготным ценам и безвозмездно!!! Спасибо!!!
  • 0

#2904
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Спешу поделиться хорошей новостью! Наш Хромуля приобрёл свою семью! :smoke: Уже обжился, у него хорошее настроение, и чувствует себя очень хорошо! Надеюсь так будет и дальше!!!!!!! :D
  • 0

#2905
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Камень с сердца :D
  • 0

#2906
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Спешу поделиться хорошей новостью! Наш Хромуля приобрёл свою семью! :smoke: Уже обжился, у него хорошее настроение, и чувствует себя очень хорошо! Надеюсь так будет и дальше!!!!!!! :D

УРАААААААААА!!!!!
Дай Бог всё сложится!
  • 0

#2907
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Как здорово!
  • 0

#2908
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Ириш, помести еще фотку Люпоса, пожалуйста..
а то я не умею :D


пасиба! :smoke:
  • 0

#2909
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Спешу поделиться хорошей новостью! Наш Хромуля приобрёл свою семью! :D Уже обжился, у него хорошее настроение, и чувствует себя очень хорошо! Надеюсь так будет и дальше!!!!!!! :D


Спасибо за хорошую новость!!!! :smoke: Я переживала за песика. Пусть у него все будет хорошо! :smoke: Луша, вы умница и молодец!
  • 0

#2910
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Блин, я про него забыла :D
Люпик. Пожилой кобель немецкой овчарки. Ищем владельца, имеющего опыт в содержании крупных собак.
Изображение
Отзовись хозяин!
Контакты:8 701 748 0332 Сауле 8 777 243 7079 Ирина 8 701 732 4031 Юлия 8 777 299 3384 Татьяна
  • 0

#2911
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, привет! Я сегодня в Алмате (до 4 часов). Могу встретиться с кем-нибудь, кто сможет и отдать лекарства для собачек (я на Темирязева-Маркова, 8 701 3261500 Яна)
  • 0

#2912
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
кажется никто не может... :)
  • 0

#2913
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Яна, как жаль, я повезла 3 мешка корма и деньги от частного спонсора в приют на ВАЗе. Как-раз только уехала и не смогла пересечься :)

Спасибо Любови Николаевне, она передала сегодня нам 20 (!) мешков Педигри для щенков и 10 пакетов Китекета для наших животных и для животных других приютов. Спасибо!!!
  • 0

#2914
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно нужна помощь! Эрика нашла сегодня двух щенов, ез мамы. Им меньше месяца, живут на стихийной стоянке, где их могут просто задавить. Нужны руки на две недели, потом мы их отвезем на птичий рынок. Пожалуйста, помогите!!!
  • 0

#2915
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Огромное спасибо Юле за переденный цефазолин!

Сообщение отредактировал Аврора: 13.06.2008, 09:19:41

  • 0

#2916
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, я теперь буду в Алмате в воскресенье до вечера, так что может быть еще получится пересечься.
  • 0

#2917
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Срочно нужна помощь! Эрика нашла сегодня двух щенов, ез мамы. Им меньше месяца, живут на стихийной стоянке, где их могут просто задавить. Нужны руки на две недели, потом мы их отвезем на птичий рынок. Пожалуйста, помогите!!!



Они уже кушают сами или их надо из соски кормить?
  • 0

#2918
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Они уже кушают сами или их надо из соски кормить?

Кушают сами! особенно любят молоко ;)
  • 0

#2919
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
У меня есть сухое молоко для щенков!

Сообщение отредактировал Jinjer: 13.06.2008, 23:39:17

  • 0

#2920
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Срочно нужна помощь! Эрика нашла сегодня двух щенов, ез мамы. Им меньше месяца, живут на стихийной стоянке, где их могут просто задавить. Нужны руки на две недели, потом мы их отвезем на птичий рынок. Пожалуйста, помогите!!!



Ведём прямой репортаж с места событий:
Щенки временно усыновлены, помыты, накормлены. Оказались очень красивыми :smoke:
Ждут новых хозяев.

Изображение Изображение Изображение Изображение

П.С. Светлый - девочка, тёмный - мальчик (меньше девочки раза в два)

Сообщение отредактировал Doraemon: 14.06.2008, 22:33:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.