Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2861
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мальчика на второй фотке сверху предлагаю назвать Волчок, уж больно он мне волчонка напоминает :rolleyes: Белого мальчика на верхней фотке Бим как в фильме Белый Бим Черное Ухо
  • 0

#2862
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Первый парень прямо навевает образ Эдгара По :rolleyes:))
Предлагаю или Эдгар. Или По.
  • 0

#2863
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ведьму можно назвать наоборот - Анжела :rolleyes:))
Или Ангелина.
  • 0

#2864
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Волк и Волчок у нас были, может Вульф?
Зита и Гита, Эдгар и может не Анжела, а Энжи?
  • 0

#2865
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вульф мне тоже нра :-)
  • 0

#2866
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ага :-)
Еще Воланд можно
  • 0

#2867
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки нужна помощь.
Ели помните, я из приюта забрала "Пирата", он живет у меня на даче. Но т.к. он везде бегает, то его надо пристроить куда нибудь на месяц. У нас на дачах много собак и сейчас в данный момент договариваються, что с ними делать (вернее кто возьмет дешевле, служба отлова или охотники, которые их отстреляют), я не могу его посадить на цепь потому как он не сидит на ней, а ошейник одевать нет смысла, потому как будут отлавливать или отстреливать всех, кто будет бегать без разбора. У меня еще одна собака, но она постоянно сидит возле дома, поэтому мы за нее не опасаемся, а вот за Пирата беспокоюсь. Подскажите, что можно сделать. Когда все успокоиться, я его заберу обратно.
  • 0

#2868
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Лена, позвони мне, поговорим.
  • 0

#2869
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
В магазин Фламинго "добрые" люди подкинули котят! (Саина - Джандосова) Такие маленькие, и такие разные - кто спит, кто бегает, кто лазиет по клеткам с грызунами! Зайдите, посмотрите! Может это именно ваша мяукалка, и ждёт именно вас!
  • 0

#2870
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
На Чапаева-Джандосова, на дверях магазинов, появились листовки с инфой о приюте и о помощи. Приятно был удивлен, ( так как как раз шел заняться подобным).Оставил еще несколько листовок в местах где больше всего людей, (часть будет вложена по согласию хозяев в меню кафе)
  • 0

#2871
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
спасибо всем кто помогает приютам!!! мы очень рады, что есть люди, которы не могут пройти мимо!
спасибо девушкам, которые передали деньги и корма:
Диана - 2000 тенге + 1 мешок корма
Ольга - 2000 тенге
Виктория - 4000 тенге
  • 0

#2872
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем привет! :-/ а как можно передать деньги для приюта? где, кому?)
  • 0

#2873
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
2 King-2121

передать можно созвонившись с нами, по телефонам, указанным выше....
я, например по вечерам чаще в районе Мира-Гоголя... сауле
  • 0

#2874
Dishka

Dishka
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Ни кому котенк не нужен? Во двор подкинули кошечку месяца 1,5 -2 ей. Похожа на сиамскую, с голубыми глазами. Очень жалко ее, бегает пытается играть со всеми. Район у нас не очень, долго она не проживет.
  • 0

#2875
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Dishka,
выставьте фото в кошачьей барахолке и у нас. Могу написать в личку телефон человека, который продает котят на базаре.
  • 0

#2876
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Привет всем!

У меня информация не приюту, но в тему - срочно нужна помощь собаке.

У нас тут в 6 микрорайоне (Абая Саина) какие-то "добрые" люди привязали к дереву собаку - предположительно молодого дога - и бросили ее так. Видимо, таким образом решили избавиться от нее... :-/ Ремешок у него короткий, к себе она никого не подпускает - то есть невозможно ее ни напоить, ни накормить. В такую жару на этой удавке собака будет просто мучительно умирать.

Собака породистая, молодая, здоровая. Может, кто-то захочет забрать ее? Если желающие найдутся, то я уже поговорила с Jinjer (см. ветку Братья наши меньшие), и она согласилась помочь - она приедет и с помощью специальной петли и укола снотворного поможет отвязать собачку и подготовить ее к транспортировке.

Вот фото собаки. Простите, качество плохое - фотоаппарат у меня не очень, а ближе подойти к собаке я не рискнула.

Изображение

Народ, если у вас есть шанс помочь собаке, давайте действовать быстрее. Мне можно позвонить 315 52 70, 8 701 749 0362 или моей маме (она живет рядом с двором, где сидит собака) 228 26 57.

Сообщение отредактировал Джайв: 08.06.2008, 13:04:58

  • 0

#2877
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Джайв, как дела с собакой. Нашли ей руки?
  • 0

#2878
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ну нельзя же так оставлять :-/((
Все равно, напоить/накормить и хотя бы какую-то свободу передвижений ей обеспечить надо :smoke:((
Жарко же...
  • 0

#2879
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вот интересно о чем народ думает когда заводит питомца??
мне кажется, что тот кто способен просто выкинуть животное на улицу, никогда к своему питомцу не испытывают положительных эмоций, и самое главное на момент когда берут животное - искренне этого не желают....
мы наверно каждый день встречаем таких людей - раненных в голову напрочь!! и думаешь "блин, ну что животные им ТАКОГО сделали???" откуда столько ненависти или равнодушия??? хотя я чаще встречаю именно ненависть...
и мне очень СТЫДНО!!! СТЫДНО ДО СЛЕЗ!!! что у нас в стране такое происходит!!!!!! как будто все блин ранены!!! а таких кто понимает что животное это ЖИЗНЬ, что это живое существо, так мало по сравнениею с ранеными.....
когда мы уже дорастем до цивилизации??? цивилизация у нас наверно заключается в дорогих машинах, драконовских ценах и ВСЕ!!! и все кто тут приходят и вопят о том, что мы с жиру бесимся, что помогаем не понятно кому, в то время как там дети или старики нуждаются в помощи.. - кто эти люди??? Такие же РАНЕНЫЕ!!! которые ничего не сделали ни для детей, ни для стариков!!!!!! почему в людях столько ненависти???
и как психологи говорят, что жестокое обращение к животным, в будущем переходит и в ненависть к людям.... и я думаю она там всегда есть!
у нас животных вечно гнобят, что они виноваты во всех бедах, что они ходят по улицам... такие люди и к людям особо нежных чувств не испытывают!
я не могу понять что это??? почему их так много таких людей?? кто их так сильно обидел?
народ дикий абсолютно, не видевший ни ласки ни любви...
так давайте спасать детей от этой ненависти! от бездушия! может цивилизация все таки придет к нам в страну в скором будущем..? блин, просто мне так обидно!! :-/
а чиновники - налог ввести, ограничить кол-во животных - и что??? неужели им тоже надо всем в клинику? что за бред?
а где моральные ценности? где сострадание?

Сообщение отредактировал cat-woman: 09.06.2008, 09:23:00

  • 0

#2880
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Черную девочку, которую отдали моим коллегам, назвали Джерри.
ТОлько она никак не хочет с людьми контактировать :-)((
Спряталась где-то во дворе. Ест, но к людям не подходит
:cry:((
Что делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.