Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2841
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
что-то из сообщений я не поняла, как можно помочь, в случае если не могу вести образовательную и вообще публичную деятельность (может пока). с кем связаться по касательно помощи приюту хотя бы.
  • 0

#2842
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Вы сейчас хотите помочь материально?
плиз звоните по телефонам указанным выше!
если в будущем смодете помогать с продвижением ОФ, будем рады!! :)
  • 0

#2843
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Ну, с рук ест. Но людей боится очень. Сидит под шкафом большую часть времени. Ребенок терпеливый, разговаривает с ней, с руки постоянно кормит. Все равно боится. Что с ней делали до приюта?
Кошку уже погоняла :)

Я не знаю, что с ней делали. Раз ребёнок терпеливый, то всё замечательно будет! Я рада! :lol:
  • 0

#2844
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я не знаю, что с ней делали.

да вот именно что с ней ниче не делали.. она в клинике просидела долгое время, где видимо не видела ни ласки ни внимания... но она молодая, быстро освоится, особенно если с ней там очень терпеливо обходятся...
  • 0

#2845
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, контакты луши у меня есть))) так что все вопросы ко мне :rolleyes:
  • 0

#2846
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Дамы, кстати, тут же журналистов и вообще пишущей братии много. Интернет под рукой, мест, где можно публиковать рассказы о собаках, о хозяевах, о помощи и так далее - много. Ведь у многих собак такие истории, что слезы на глаза наворачиваются. Читала материалы одного приюта в Британии - там о каждой собаке все написано, рассказано, показано, что с ней было до... Фотографий, увы, недостаточно. Историю о Белом я распечатала и раздала тем, кто его знал. Реакция одного мужчины, у котого в прошлом году пес от старости умер, меня просто убила: "ой, а я и не знал, что он - бродячий. Если бы знал, к себе бы взял". Рядом в доме жило спасение, а я и не знала.... Дала ваши телефоны, может у моего пса появится друг из приюта.
Простите, я опять о наболевшем. Так вот, предлагаю где-нибудь сделать страничку о собаках, где литературно о них рассказывается. Мимо фотки, увы, слишком просто пройти. О нем заботятся - ну и ладно.
У меня самой есть рассказ, длинный правда - 5 страниц, о 7 месяцах счастья с бродягой, которого я притащила к себе.
Так вот, если нужна любая литературная помощь - всегда пожалуйста, в аську, в ЛС.
  • 0

#2847
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ой, Fiona, можно я напишу о тех собаках. которых знаю, а вы бы облекли в читаемую форму?
  • 0

#2848
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Честно говоря, было бы лучше мне работать с устным материалом. Если нет времени - тогда телефон, шнур, диктофон. Нужны эмоции и настроение. Или как-нибудь выбрать время, познакомить меня с собаками с личнми опять же комментариями. К сожалению, проследить за тем, чтобы я никакую собаку с собой не забрала - а то меня однозначно со всем зверинцем из дома выгонят. Плюс что нужно - текст на листовки, слоганы - короче, любая копирайтерская работа. Ставьте задачи - сделаю.
Номер аськи - в профиле. Только главное сказать что с этой темы. :rolleyes:
  • 0

#2849
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
2Fiona,

нам нужны все эти рассказы, которые вы предлагаете... у нас уже есть сайт приют.кз и еще открывается kare.kz
так что мы будем очень рады, если Вы сможете помогать с наполнением сайта!!!! :rolleyes:
Вы уже заполняли анкету волонтера? Пожалуйста. свяжитесь с Авророй, она вышлет Вам анкету..

Ваши предложение об описании жизни каждой приютовской собаки примем к сведению и исполнению :)
  • 0

#2850
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
У Авроры переполнен ящик ЛС.
Историю одного бродячего пса могу скинуть куда угодно и когда угодно. Этот рассказ я не публиковала, слишком дорогой и личный. На последние месяцы жизни собака обрела свой дом и вероятно своей любовью спасла жизнь мне.
  • 0

#2851
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Аврора доступна на ящике: tvkoma /sobakin/ gmail /to4ka/ com и по телефону +7 777 299 33 84
  • 0

#2852
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Таня, мне вернулось письмо.
Мне необходимо знать хронометраж и количество.
  • 0

#2853
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Идея по поводу рассказов об истории каждой собаки - великолепная и правильная. Это должно доходить до людей, трогать их. Я бы тоже могла помочь с написанием и редактированием таких историй.
  • 0

#2854
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Хочу рассказать о том, как устроилась наша собака, которую я вчера съездила привить и проведать.
Назвали ее Дамка, судя по счастливой мордашке ее любят, ей довольны и она как-будто тут и жила. Помытая, красивая, в новом ошейнике уже здорово охраняет дом.
Спасибо Ольге и Юрию, которые дали нашей питомице дом и любовь!!!
почувствуйте разницу. Дамка в приюте и в новом доме.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Jinjer: 05.06.2008, 11:41:45

  • 0

#2855
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Супер!
Очень рада за Дамку!
  • 0

#2856
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Девочки, рассказы о каждой собаки приюта очень нужны, даже находясь на передержке мы будем им подыскивать хозяев.
и еще, помогите дать имена этим собакам, может так будет легче их пристроить:
Мальчишки:
Изображение
Изображение
Девчонки:
2 сестрички.
Изображение
зовем ее Чебурашка, но не очень имя :rolleyes:
Изображение
Изображение
  • 0

#2857
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Еще безымянный старичок.
Изображение
И с именами собаньки:
Зайка
Изображение
Клеопатра
Изображение
Чара
Изображение
Щеночки
Изображение
  • 0

#2858
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Шельма 2
Изображение
Белогрудка
Изображение
Ведьма (ей бы тоже хотелось другое имя, у меня фантазия кончилась, а тут "Как Вы яхту назовете...")
Изображение
  • 0

#2859
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сестренок предлагаю назвать Зита и Гита :rolleyes:
  • 0

#2860
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Сестренок предлагаю назвать Зита и Гита :)


Здорово! Мне нравится. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.