Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2821
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Собака и в правду очень хорошая! Планировала его насовсем забрать, но признакомстве с моим йорком они не очень друг на друга отреагировали пришлось отдать :-) Дает с собой делать все и не кусучка, вытащила ему клеща из уха, так он даже не попытался рыкнуть, хотя в принципе был со мной не особо знаком. Очень надеюсь, что он найдет себе хороший дом! :(
  • 0

#2822
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Спасибо! Сегодня едим на смотрины! :-) Хотьбы понравился!
  • 0

#2823
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Луша я за вас очень рада! Дай бог, чтобы собачка обрела дом! Напишите мне потом в личку как и что :-)
  • 0

#2824
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сердце разрывается от таких фактов. Когда я жила в частном доме всегда тащила всех бездомных, а потом раздавала в хорошие руки. теперь в квартире нет такой возможности. Но, хочу помочь материально, морально. Скажите. что я могу сделать, кому и/или как передавать деньги, продукты, лекарства, не могу быть в стороне. Я вряд ли смогу найти приют (постоянный или временный), но помогать деньгами смогу.
  • 0

#2825
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Сердце разрывается от таких фактов. Когда я жила в частном доме всегда тащила всех бездомных, а потом раздавала в хорошие руки. теперь в квартире нет такой возможности. Но, хочу помочь материально, морально. Скажите. что я могу сделать, кому и/или как передавать деньги, продукты, лекарства, не могу быть в стороне. Я вряд ли смогу найти приют (постоянный или временный), но помогать деньгами смогу.

нужна прежде всего интеллектуальная помощь. Помощь в продвижении проекта. Материальная помощь то, конечно, важна.
Если хотите быть волонтёром, пишите tvkoma /soba4ka/ gmail /to4ka/ com
  • 0

#2826
Irinka778899

Irinka778899
  • Гость
  • 21 сообщений
Аврора, скажите, а что Вы подразумеваете под интелектуальной
помощью ?
  • 0

#2827
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
вырезка из wwww.priut.kz


Если материально помочь невозможно, поделитесь своими знаниями, временем и идеями!

Приюту нужны помощники, чтобы:
обустроить приют (уборка приюта, уход за животными)
фотографировать собак для сайта
привлекать средства
устраивать собак в семьи
продвигать сайт и форум Приюта
размещать баннеры/ссылки Приюта на других сайтах
переводить и искать материалы для сайта и форума
искать спонсоров и волонтеров

Одна из целей сайта – найти приютам постоянных спонсоров и волонтеров. Лучше всего среди ветеринарных клиник, производителей кормов и строительных фирм. Если у вас есть знакомые в этих сферах, поспособствуйте! Взамен – искренняя благодарность животных приютов и бесплатная реклама на сайте!
  • 0

#2828
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Из всего перечисленного могу только искать спонсоров и сама немного помагать материально. Я человек занятой, не смогу приезжать и непосредственно ухаживать за животными. Поэтому пожалуйста, подскажите координаты/реквизиты или вообще сам процесс материальной помощи.
  • 0

#2829
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Дело в том, что сейчас мы не инициативная группа помощи приюту. Мы - Общественный фонд "KARE - Забота". Наша деятельность: поспособствовать замене существующего метода контроля численности бездомных животных (негуманного и неэффективного), более современным: стерилизацией и возвращением в среду. Опыт других стран показыват эффективность метода.
То есть будем заниматься подготовкой этого поекта, развитием и продвижением фонда, связями с общественностью и гос.органами.
Приют - часть проекта. Но он будет тогда, когда поддержка госудаства будет гарантирована.
Ещё одна важная часть: образование. Людям нужно рассказывать о животных, учить сосуществовать с ними, ответственно относиться к животным.

Во всем этом нужна помощь. Это я и подразумевала под интеллектуальной помощью.


Конечно, помощь приютам тоже нужна. Сейчас в Алматы есть несколько приютов для собак и кошек. Они нуждаются в волонтёрской помощи.

Да... и ещё нужна передержка. То есть волонтёры могут брать себе животных на временное содержание и параллельно находить им новых хозяев.

Сообщение отредактировал Аврора: 04.06.2008, 14:45:11

  • 0

#2830
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девочки, когда встреча с акимом?
  • 0

#2831
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
пока неизвестно когда с ним будет встреча
пробиваем...
просто идти в деп. ветеринарии дохлый номер! надо на акима выйти..
  • 0

#2832
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вырезка из wwww.priut.kz

фотографировать собак для сайта
привлекать средства

2Автора, что ж ты не сказала, что Вам нужно, чтобы кто-то фотографировал собак.
я хоть и не была на субботниках, но если нужно будет кого пофотать - легко.
  • 0

#2833
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Я хотелаб уточнить по поводу лого для KARE.Просто никакой информации, после моих исправлений я не получила.... :)
  • 0

#2834
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


вырезка из wwww.priut.kz

фотографировать собак для сайта
привлекать средства

2Аврора, что ж ты не сказала, что Вам нужно, чтобы кто-то фотографировал собак.
я хоть и не была на субботниках, но если нужно будет кого пофотать - легко.

ок, пасиба =)
Будем фотосессию для зверей устраивать - захвачу тебя =)
  • 0

#2835
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Луша, это вы делали нам лого с "Этот мир придуман не нами"?
нам понравились оба варианта, но мы пока еще не определились окончательно! скоро вуы увидите его на www.kare.kz
  • 0

#2836
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
да, я. :) Но вы потом сообщите пожалуйсто окончательный выбор т.к. я должна буду сдать вам файл в векторе, а не jpeg.

И ещё, по мере возможности буду помогать дизайном, если требо!
  • 0

#2837
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
луша, еще как требуется!!!!!!! :)
как мона с Вами связаться??
еще просьба, можете оба варианат последних в кореле сделать нам? это нужно как можно скорее...

Сообщение отредактировал cat-woman: 04.06.2008, 16:53:08

  • 0

#2838
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Коллеги
:)
  • 0

#2839
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Полина, а наша щенулька прижилась? Освоилась?
  • 0

#2840
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ну, с рук ест. Но людей боится очень. Сидит под шкафом большую часть времени. Ребенок терпеливый, разговаривает с ней, с руки постоянно кормит. Все равно боится. Что с ней делали до приюта?
Кошку уже погоняла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.