Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2481
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Самая счастливая, спасибо!!!
  • 0

#2482
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Jinjer я купила барс спрэй хотела побольше взять обьездила 5 аптек и только нашла 2 бутылочки а так взяла чистотел пудру и азинокс.
ещё я была в вет. аптеке Чемпион и там мне дали для приюта разные витамины для кошек и собак. спасибо им большое! :)
завтра всё привезу.
  • 0

#2483
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Флёр, спасибо!!!
  • 0

#2484
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Спасибо Яне, которая забрала из приюта эту славную девочку:
Изображение
  • 0

#2485
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
спасибо всем кто принял участие в субботнике 19 апреля.
нам удалось навести порядок в старом приюте и выехать в новый приют. В новом приюте собаки были обработаны от блох, кошкам (большинство кошек в плохом состоянии :rolleyes: ) проставили антибиотики и также обработали от блох.
спасибо всем кто впервые побывал у нас на субботнике, спасибо за корма, которые вы привезли!
также нас посетила Наргис и передала приюту 10000 тенге и корм для собак и кошек.
Извините, что не перечисляю поименно, но я думаю те кому адресована эта благодарность поймут!
  • 0

#2486
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Хотела написать, что в новом приюте действительно плохо себя чувствуют кошки. Нужен Анандан, Ветом и Гамавит, может есть у кого-нибудь лишний.

Также сегодня мы подобрали котенка, возле дома. Он совсем малыш, рыженький котик с ранкой на шее, еще и перемерз. Ранку обработали, котик сидит под лампой, немного покушал и чуток оживился. Он очень ждет своих хозяев!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Jinjer: 21.04.2008, 22:30:57

  • 0

#2487
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
По соседству с нашим домом был пяточок частного сектора который год назад снесли, а неродивые хозяева бросили своих собак, которые теперь бездомные слоняются по местной мусорке. А вчера "добрые люди" вызвали собачников, это был ужас!!!! двух щенком мы смогли отбить у них, и они уехали, заплатили им как за ложный вызов. Но если они приедут завтра и будут отлавливать остальных взрослых собак???!!! сердце кровью обливается, как представлю учесть собак которые попадут к собачникам! :-)
  • 0

#2488
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

По соседству с нашим домом был пяточок частного сектора который год назад снесли, а неродивые хозяева бросили своих собак, которые теперь бездомные слоняются по местной мусорке. А вчера "добрые люди" вызвали собачников, это был ужас!!!! двух щенком мы смогли отбить у них, и они уехали, заплатили им как за ложный вызов. Но если они приедут завтра и будут отлавливать остальных взрослых собак???!!! сердце кровью обливается, как представлю учесть собак которые попадут к собачникам! :-)

Позвоните в отлов, скажите, что всех собак уже вывезли. И было бы неплохо на них надеть ошейники - собак с ошейниками отлов не трогает.
  • 0

#2489
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


По соседству с нашим домом был пяточок частного сектора который год назад снесли, а неродивые хозяева бросили своих собак, которые теперь бездомные слоняются по местной мусорке. А вчера "добрые люди" вызвали собачников, это был ужас!!!! двух щенком мы смогли отбить у них, и они уехали, заплатили им как за ложный вызов. Но если они приедут завтра и будут отлавливать остальных взрослых собак???!!! сердце кровью обливается, как представлю учесть собак которые попадут к собачникам! :-)

Позвоните в отлов, скажите, что всех собак уже вывезли. И было бы неплохо на них надеть ошейники - собак с ошейниками отлов не трогает.

Спасибо за совет! Так и сделаем!
  • 0

#2490
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
очень ласковая и общительная собачка собачка,любит игратся с детьми и другими собаками :-).
Хозяин, найдись пожалуйста быстрее для нее, ты ей очень нужен

Изображение

Сообщение отредактировал Флёр: 22.04.2008, 12:37:13

  • 0

#2491
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Скажите, пожалуйста, какие сейчас нужны лекарства приюту и в каких количествах?
  • 0

#2492
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Приюту нужны: Анандин (до 40 ампул), Баймек (50-100 мл) и Гамавит (до 50 мл.) иньекционные, пудра или капли от блох и таблетки от глистов - Альбен, Азинокс +.
Также всегда нужны газеты.
  • 0

#2493
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Также сегодня мы подобрали котенка, возле дома. Он совсем малыш, рыженький котик с ранкой на шее, еще и перемерз. Ранку обработали, котик сидит под лампой, немного покушал и чуток оживился. Он очень ждет своих хозяев!!!
Изображение

Малыш освоился, мой сынок назвал его Апельсинчик. Удивительно, но эта малявка, без проблем начал сам ходить в лоточек с наполнителем в туалет.
Сегодня мы его помыли, он такой стал красивый :smoke:
Завтра - проглистогоню и можно отправлятся в новый дом :D
  • 0

#2494
Passion of Life

Passion of Life
  • Гость
  • 8 сообщений
Азавтра можно будет приехать? Мож у меня чего найдется
  • 0

#2495
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
приезжайте!
  • 0

#2496
Passion of Life

Passion of Life
  • Гость
  • 8 сообщений
Думаю, никто не обидется, если я отчет напишу.
Сегодня пришли к 11 в приют, подождали нашу амнинистрацию с полчасика, на , а потом, пошли к Свете. Было нас 7 человек. Убрали все примерно за час, мож полтора. Поиграли с собачками, я к Шельме сходила - какая она все-таки лапочка! - купила ей корма, тоже оставила у Светы. Девчонки принесли одеяло и матрасики. Все вроде живы и здоровы.
Ирина, можете не переживать, мы , хотя и с трудом ( без вас ), но справились. :mad:
  • 0

#2497
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Думаю, никто не обидется, если я отчет напишу.
Сегодня пришли к 11 в приют, подождали нашу амнинистрацию с полчасика, на , а потом, пошли к Свете. Было нас 7 человек. Убрали все примерно за час, мож полтора. Поиграли с собачками, я к Шельме сходила - какая она все-таки лапочка! - купила ей корма, тоже оставила у Светы. Девчонки принесли одеяло и матрасики. Все вроде живы и здоровы.
Ирина, можете не переживать, мы , хотя и с трудом ( без вас ), но справились. :mad:

Ой, девочки, спасибо вам огроменное!!! Извините, что не смогла прийти - были занятия, которые никак нельзя было пропустить.
СПАСИБО!!!!!
  • 0

#2498
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет! Девочки, кто-нибудь сможет со мной встретиться во вторник? Я привезу лекарства, пеленки и мисочки для животных. Буду в Алмате только один день проездом, остановлюсь на Темирязева-Маркова, поэтому мне очень нужно кому-то все передать. В прошлый раз я встречалась с Ириной, а сейчас дозвониться до нее не могу. Кто-нибудь сможет помочь? Большое спасибо.
P.S. Еще хочу спросить, пригодятся ли старые ремни? (из них можно ошейники для собак сделать, у меня их очень много, если нужно, захвачу с собой). А цепи? (или собаки на цепях не сидят?)
  • 0

#2499
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Думаю, никто не обидется, если я отчет напишу.
Сегодня пришли к 11 в приют, подождали нашу амнинистрацию с полчасика, на , а потом, пошли к Свете. Было нас 7 человек. Убрали все примерно за час, мож полтора. Поиграли с собачками, я к Шельме сходила - какая она все-таки лапочка! - купила ей корма, тоже оставила у Светы. Девчонки принесли одеяло и матрасики. Все вроде живы и здоровы.
Ирина, можете не переживать, мы , хотя и с трудом ( без вас ), но справились. :mad:

Девочки, спасибо Вам огромное!!!!
У меня накануне ночью стало плохо подобранному котенку, поэтому я с утра поспешила в клинику. Слава Богу, с котенком все в порядке, он уже веселый и играет-нападает на всех моих домочадцев.
Самая счастливая, я заберу. Я на сотке.
  • 0

#2500
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо большое, Ирина! Я как приеду, позвоню Вам. До встречи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.