Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2441
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Народ! у нас собака на стационаре.. уже потратили кучу денег.. ничего не помогает, нужно сдавать лабораторные анализы и переводить в другую клинику... пожалуйста, если вы можете помочь нам финансово все это осуществить, то мы сможем спасти собаку...
Всю информацию по необходимым лекарствам и анализам может дать Jinjer.
Пожалуйста, помогите! :smoke:
  • 0

#2442
Passion of Life

Passion of Life
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем, привет. Увидела ваше объявление на остановке. Решила зайти. У меня есть большой пакет корма для кошек. Абсолютно ненужный. Срок годности, есессно, еще не прошел. Если нужно могу привезти. Только подскажите куда. :D
  • 0

#2443
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Народ! у нас собака на стационаре.. уже потратили кучу денег.. ничего не помогает, нужно сдавать лабораторные анализы и переводить в другую клинику... пожалуйста, если вы можете помочь нам финансово все это осуществить, то мы сможем спасти собаку...
Всю информацию по необходимым лекарствам и анализам может дать Jinjer.
Пожалуйста, помогите! :D

К сожалению помощь Рыжей уже не нужна. Вчера ночью ее не стало... :smoke:

Passion of Life, напишите, где Вы живете. Мы прикинем,с кем пересечься Вам будет поближе.
  • 0

#2444
Passion of Life

Passion of Life
  • Гость
  • 8 сообщений
Я живу в казахфильме. Полностью свободен вторник. Спасибо, что ответили
  • 0

#2445
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем доброго дня. На Гагарина, в арыке, под дорогой живет собака, девочка, как бы сказать, такое чучело мяучело. Все бы ничего, ездию подкармливаю ее и похоже что еще кто то это делает. По прогнозу чуть ли не на все неделю обещают дожди и снег. У меня сердце кровью обливается :-) , она и так постоянно под землей сидит, реееедко когда выходит, а уже дождь пошел, там всегда воды много, только и думаю об этом, только помочь ничем не могу, знакомые с частных домов выехали, посносили, домой, нет возможности, уже есть собака и хозяину кв.не очень собаки нравятся. Помогите пристроить ее, девочка ласковая, но как обычно очень пугливая. Доставку обеспечу и помогу в чем нужно будет
  • 0

#2446
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Stiva,
Боюсь, мы не можем взять собаку - у нас осталось меньше 3 недель времени до выселения. Сфотографируйте ее и выложите фотографии сюда, может, так попробуем ее пристроить.
  • 0

#2447
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Девочки и мальчики! Спасибо за субботник!
Эрика, Алиса, Женя, Юля, Сауле, Марат, Лартуш Николаевна - СПАСИБО!!! Что бы мы делали без вас?!
Ната Журбина - спасибо за мясо!

Также в субботу нашла свой дом Пальма. Спасибо ее новым хозяевам!!!
Изображение
  • 0

#2448
Passion of Life

Passion of Life
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем добрый вечер. Что-то на мое сообщение уже второй день нет ответа. А жаль. Собаку себе взять не могу, хотя и хочется, но чем-нить помочь желание есть. Часто остаются целые коробки сухого корма.
  • 0

#2449
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Нас опять предупредили, чтобы мы как можно быстрее освободили дом.
В приюте осталось несколько собак, вот они:


Панда. Стерилизованная девочка. Замечательно ласковая и привязчивая, чудесная собака!
Изображение

Дуся. мелкая самочка, в типе карликового пинчера. Старенькая, с проблемами здоровья, но оптимистка, веселая и дружелюбная. Ее бросили в приюте уехавшие в Россию хозяева :)
Изображение

Шельма. Замечательно деликатная собака. Несмотря на то, что всю жизнь прожила на улице, попав в приют переселилась в дом, где ее не слышно и не видно. Исключительно чистоплотна! Грозный сторож!!!
Изображение

Тобик Стерилизованный мальчишка, ему около года. Веселый, любит людей, общительный!
Изображение

Малышка. Умная и красивая собака. Не подойдет для дома, где есть другие собаки, т.к. драчлива.
Изображение
  • 0

#2450
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Клеопатра. Тоже отличная собака -компаньон. Красивая, с густой мягкой шерстью. Очень любит, чтобы ее приласкали. Замечательная!
Изображение

Грета. Похожа на овчарку, только меньше ростом. Молодая девочка. Собираемся стерилизовать!
Ласковая, но не доверчива по-отношению к чужим.
Изображение

В клинике на временном содержании находятся наши собаки:
Найда.
Красивая и славная собака!!!
Изображение

Мальчик. Ему около 8 месяцев. Его сбила машиина. Сейчас он находится в вет. клинике, где ему помогли замечательные врачи. Он очень дружелюбный, но вид у него очень грозный)))) Да и лаять он умеет! гипс уже сняли и малыш поправляется!.
Изображение

Девочка. Она подрастает и очень нуждается в хозяевах, иначе рискует остаться робкой! Ее звонкий голосок отпугивает от клиники нехороших гостей :)
Изображение
Lemur, Вы не хотите навестить свою крестницу?
  • 0

#2451
Passion of Life

Passion of Life
  • Гость
  • 8 сообщений
Кажется , могу приходить непосредственно в приют, как раз в субботу. Если нужно что-то, дайте знать. Такая собачка хорошая, которая [b]Шельма[b], просто прелесть.
  • 0

#2452
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кажется , могу приходить непосредственно в приют, как раз в субботу.


Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, либо свяжитесь со мной 8 701 748 0332 (Сауле)
  • 0

#2453
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Вот красава, которая живет в арыке. Фото конечно не очень, сильно пугливая, но за не имением лучшего. Она меня уже провожает, метров за 5 от своей норы. Опять намечается дождь :-) , опять в воде будет сидеть. Хозяин, найдись пожалуйста быстрее для нее

Изображение
  • 0

#2454
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Еще раз спрошу здесь, можно ли пристроить проблемную псину, про которую я писал здесь : http://vse.kz/index....p;#entry5494736
Собака спокойная и думаю сильно больших хлопот не доставит.

Сообщение отредактировал prokurator: 16.04.2008, 14:00:29

  • 0

#2455
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
prokurator,
сегодня, к сожалению, посмотреть не сможем :-) если она больна, скорее всего, нужно усыплять... остальное напишу в личку
  • 0

#2456
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

prokurator,
сегодня, к сожалению, посмотреть не сможем :-) если она больна, скорее всего, нужно усыплять... остальное напишу в личку

Жду. Возможно собака просто стара, хотя я не разбираюсь, собак у меня никогда не было.
  • 0

#2457
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
видела в магазине на гагарина (то ли "Все для сада", то ли "Фазенда") консервы для собак "Белый клык". Если брать оптом - по 42 тг/банка.
  • 0

#2458
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

видела в магазине на гагарина (то ли "Все для сада", то ли "Фазенда") консервы для собак "Белый клык". Если брать оптом - по 42 тг/банка.

Спасибо!!! Поеду, куплю)))
  • 0

#2459
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
По Гагарина, чуть выше Утепова.
Если ехать вверх - справа.
  • 0

#2460
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В гараже примут собаку до осени в пустующую будку. Но кормить и ухаживать будем сами. Прокуратор, давайте спишемся, привезем ее туда вечером.
Да, хорошо бы:
1. Свозить ее в клинику
2. Закупить корма
3. Нужен ошейник и цепь или длинный поводок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.